CUARTOS DE FINAL                                                                    
  CLAUSURA 2017                                                                    
  FUTBOL SIETE - SABADOS                                                            
                                                                                     
  La Banda del Chori sumó 3 puntos por 1er Puesto en la Tabla Fair Play                       Alto Tim obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   La Banda del Chori es el Ganador del Trofeo Fair Play.   Matías Lescano de Alto Tim es el Goleador del Torneo.   IMPORTANTE: La Tabla de Goleadores cerró en Fecha 10.  
  Los Chacales sumó 2 puntos por 2do Puesto en la Tabla Fair Play                       Su arquero es Luciano Umpiérrez .   Se destacó como el equipo mas correcto a lo largo   Convirtió 25 goles en la Fase Regular.   Sin embargo en esta Tabla se siguen agregando los goles  
  Bizcochuelo sumó 1 punto por 3er Puesto en la Tabla Fair Play   Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión       de todo el Torneo.       convertidos en Play-Off solamente con fines estadísticos.  
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Octavos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas                                      
  GRUPO A   JUGADORES EXPULSADOS EN TORNEO APERTURA 2017 Y AÚN CUMPLIENDO SANCION   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA   ARCO MENOS VENCIDO   TABLA FAIR PLAY   TABLA DE GOLEADORES   TABLA DE GOLEADORES  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   POS EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Pos Jugador Equipo Goles   Jugador Equipo Goles  
Mejor Primero 1 Alto Tim 28 10 9 1 0 74 25 49 1,50   Matías Perlas Del 25 FC J 15 Cuartos de Final Fecha 2 Clausura   José García Alto Tim 3   1 Alto Tim 10 25 2,50   La Banda del Chori 10 0 0,00   1 Matías Lescano Alto Tim 25   Matías Lescano Alto Tim 25  
2do Mejor Segundo 2 Trouville 18 10 6 0 4 60 55 5 2,10   Silvio Núñez Olímpico Carolino J 15, J 21 Fecha 9 Fecha 2 Clausura   Andrés Clavería Alto Tim 2   2 Los Chacales 10 30 3,00   Los Chacales 10 2 0,20   2 Federico Cardozo ATR Team 21   Lautaro Cáceres Alto Tim 23  
3er Mejor Tercero 3 The Cream 13 10 4 1 5 53 65 -12 0,80   Nicolás Méndez Del 25 FC J 3b Cuartos de Final Fecha 3 Clausura   Eric Castillo Alto Tim 2   3 Con Chanfle 10 31 3,10   Bizcochuelo  10 3 0,30   2 Matías Figueredo The Cream 21   Federico Cardozo ATR Team 23  
2do Mejor Cuarto 4 Keké 11 10 3 2 5 42 48 -6 0,80   Gonzalo Rodríguez Los Chacales J 15, J 3b Octavos de Final Fecha 4 Clausura   Felipe Alvarez Alto Tim 1   4 ATR Team 10 32 3,20   ATR Team 10 4 0,40   4 Lautaro Cáceres Alto Tim 18   Matías Figueredo The Cream 22  
2do Mejor Quinto 5 El Tanque Shirley 8 10 2 2 6 34 45 -11 1,20   Alan Fernández El Tanque Shirley J 5c, J 3a Fecha 8 Fecha 6 Clausura   Ilam Risso Alto Tim 1   5 Bizcochuelo  10 36 3,60   Keké 10 8 0,80   5 Joaquín Jafif Los Chacales 15   Joaquín Jafif Los Chacales 19  
Ocupa el lugar en Play-off del 3er Mejor Quinto 6 Gran Patada 8 10 2 2 6 36 61 -25 2,10   Hernán Pérez Del 25 FC J 3b, RB1 Cuartos de Final Fecha 8 Clausura   Mariano Clavero Alto Tim 1   6 Atlético Cuadril 10 37 3,70   Roberto Moar 10 8 0,80   5 Sebastián Espósito Roberto Moar 15   Mariano Santana Trouville 18  
  Al haber 2 Equipos descalificados, hay un corrimiento en los 2 últimos     JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2017   Rodrigo López Alto Tim 1   7 Ururoots 10 39 3,90   The Cream 10 8 0,80   7 Mariano Santana Trouville 14   Santiago Baz ATR Team 16  
  clasificados a Play Off  (Gran Patada y Roberto Moar)             Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Facundo Delgado Atlético Cuadril 2   8 Life Cinemas 10 42 4,20   Atlético Cuadril 10 10 1,00   8 Santiago Baz ATR Team 13   Sebastián Espósito Roberto Moar 16  
  GRUPO B   Diego Techera Gran Patada J 15 Fecha 1 Fecha 3   Facundo Brito del Pino Atlético Cuadril 1   9 Del 25 FC 10 45 4,50   El Tanque Shirley 10 12 1,20   8 Mauricio Dubinsky Con Chanfle 13   Mauricio Dubinsky Con Chanfle 15  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Matías Figueredo The Cream J 15 Fecha 1 Fecha 3   Gonzalo Figueredo Atlético Cuadril 1   9 El Tanque Shirley 10 45 4,50   Alto Tim 10 15 1,50   8 Santiago Grolero Trouville 13   Homero Plada Life Cinemas 14  
3er Mejor Primero 1 Con Chanfle 25 10 8 1 1 59 31 28 1,90   Felipe Alvarez Alto Tim J 15 Fecha 1 Fecha 3   Mathías Bonilla Atlético Cuadril 1   11 Keké 10 48 4,80   Del 25 FC 10 15 1,50   11 Claudio Sosa Atlético Cuadril 12   Santiago Grolero Trouville 14  
3er Mejor Segundo 2 Life Cinemas 17 10 5 2 3 52 42 10 1,70   Valentín Curcio Trouville J 15 Fecha 1 Fecha 3   Rodrigo Cancelo Atlético Cuadril 1   12 Trouville 10 55 5,50   Life Cinemas 10 17 1,70   11 Martín Hernández Con Chanfle 12   Claudio Sosa Atlético Cuadril 13  
2do Mejor Tercero 3 Atlético Cuadril 14 10 4 2 4 46 37 9 1,00   Facundo Delgado Atlético Cuadril J 15 Fecha 1 Fecha 3   Federico Cardozo ATR Team 2   13 Gran Patada 10 61 6,10   Con Chanfle 10 19 1,90   11 Juan Caubarrere La Banda del Chori 12   Juan Caubarrere La Banda del Chori 13  
Mejor Cuarto 4 Del 25 FC 13 10 4 1 5 35 45 -10 1,50   Matías Sarazola Dale Ingrid J 15 Fecha 2 Fecha 4   Pablo Da Silva ATR Team 1   14 The Cream 10 65 6,50   Ururoots 10 19 1,90   11 Homero Plada Life Cinemas 12   Martín Hernández Con Chanfle 12  
Mejor Quinto 5 Ururoots 12 10 4 0 6 35 39 -4 1,90   Alejandro Burgos Life Cinemas J 15 Fecha 3 Fecha 5   Santiago Baz ATR Team 1   15 Roberto Moar 10 72 7,20   Gran Patada 10 21 2,10   15 Javier Rodríguez Bizcochuelo 11   Javier Rodríguez Bizcochuelo 11  
Ocupa el lugar en Play-off del Mejor Sexto 6 Roberto Moar 6 10 2 0 8 38 72 -34 0,80   Santiago Cedrés Con Chanfle J 14 Fecha 3 Fecha 5   Jorge Rodríguez Bizcochuelo 1   16 La Banda del Chori 10 76 7,60   Trouville 10 21 2,10   15 Matías Sarazola  Dale Ingrid 11   Matías Sarazola  Dale Ingrid 11  
                          Federico Rodríguez Del 25 FC J 15 Fecha 3 Fecha 5   Nicolás Alzugaray Bizcochuelo 1     Dale Ingrid *         Dale Ingrid *         17 Matías Leyton El Tanque Shirley 9   Matías Leyton El Tanque Shirley 10  
                          Felipe Alvarez Alto Tim J 15 Fecha 4 Fecha 6   Sebastián Hernández Bizcochuelo 1     Olímpico Carolino *         Olímpico Carolino *         17 Maximiliano López Keké 9   Maximiliano López Keké 10  
  GRUPO C   Gabriel Urruti Ururoots J 15 Fecha 4 Fecha 6   Eric Abeijón Con Chanfle 2           * Descalificados de la competencia       17 José Peña Life Cinemas 9   Santiago Ayala Trouville 10  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Marcos Marfetán Life Cinemas J 15 Fecha 5 Fecha 7   Martín Hernández Con Chanfle 2   4 Tarjetas Amarillas = 1 partido de Suspensión               20 Mathías Bonilla Atlético Cuadril 8   Mathías Bonilla Atlético Cuadril 9  
2do Mejor Primero 1 Los Chacales 26 10 8 0 2 52 30 22 0,20   Fabián Emmanuel Garay El Tanque Shirley J 15 Fecha 6 Fecha 8   Wilson Marín Con Chanfle 2   JUGADORES CON 3 TARJETAS AMARILLAS     BONIFICACION POR FAIR PLAY   20 Matías González Del 25 FC 8   Marcos Gutiérrez El Tanque Shirley 9  
Mejor Segundo 2 Bizcochuelo  22 10 7 0 3 56 36 20 0,30   Diego Benítez Gran Patada J 16 Fecha 7 Fecha 9   Agustín Rodríguez Con Chanfle 1   Jugador Equipo     LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   20 Marcos Gutiérrez El Tanque Shirley 8   Nicolás Tejera Gran Patada 9  
Mejor Tercero 3 ATR Team 16 10 5 1 4 52 32 20 0,40   Agustín Simon Ururoots J 21 Fecha 7 Fecha 9   Diego Bitabares Con Chanfle 1           TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   20 Nicolás Tejera Gran Patada 8   José Peña Life Cinemas 9  
3er Mejor Cuarto 4 La Banda del Chori 9 10 2 0 8 29 76 -47 0,00   Claudio Santurio Con Chanfle 4 amarillas Fecha 7 Fecha 9   Santiago Cedrés Con Chanfle 1           FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   20 Gabriel De Los Santos Keké 8   Santiago Mancheno Ururoots 9  
  5 Olímpico Carolino * 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00   Homero Plada Life Cinemas J 15 Fecha 7 Fecha 9   Sebastián Torres Con Chanfle 1           DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   20 Ismael Espiga Keké 8   Matías González Del 25 FC 8  
  6 Dale Ingrid * 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00   Federico Laventure Del 25 FC J 15 Fecha 7 Fecha 9   Juan Conde Dale Ingrid 2           PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   20 Darío Berrueta Roberto Moar 8   Gastón Conde Gran Patada 8  
    *Descalificado                     Joaquín Ottavís Trouville J 15 Fecha 9 Octavos   Jorge Delgado Dale Ingrid 1           PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   20 Matías Pérez Roberto Moar 8   Gabriel De Los Santos Keké 8  
                          Valentín Curcio Trouville J 3b Fecha 9 Cuartos   Federico Rodríguez Del 25 FC 2           SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   20 Santiago Ayala Trouville 8   Ismael Espiga Keké 8  
  PE = Partidos Empatados    PP = Partidos Perdidos    GF = Goles a Favor   Ignacio Vazquez Del 25 FC J 15 Fecha 10 Fecha 1 AP2018   Mathías Segredo Del 25 FC 2           TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   20 Santiago Mancheno Ururoots 8   Martín Almada Keké 8  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   Mauricio Caitano Atlético Cuadril J 15 Fecha 10 Cuartos   Federico Laventure Del 25 FC 1           MUY IMPORTANTE   30 Gastón Conde Gran Patada 7   Santiago Difiuri Los Chacales 8  
                          Martín Hernández Con Chanfle J 15 Fecha 10 Cuartos   Fernando Velázquez Del 25 FC 1           LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   30 Antony Acosta Life Cinemas 7   Darío Berrueta Roberto Moar 8  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley J 5c Fecha 10 Fecha 4 AP2018   Lucas Delgado Del 25 FC 1           TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   30 Carmelo Figueredo The Cream 7   Matías Pérez Roberto Moar 8  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   Agustín Simon Ururoots J 15 Octavos de Final 1 juego   Marcelo Techera Del 25 FC 1               FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   33 Sebastián Hernández Bizcochuelo 6   Carmelo Figueredo The Cream 8  
                                      Matías González Del 25 FC 1               DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     33 Agustín Rodríguez Con Chanfle 6   Omar González ATR Team 7  
  OCTAVOS DE FINAL               Fabián Garay El Tanque Shirley 2               PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     33 Santiago Santurio Con Chanfle 6   Antony Acosta Life Cinemas 7  
  LLAVE 1: Mejor Primero vs Mejor Sexto               Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 1               PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   33 Juan Conde Dale Ingrid 6   Jorge Plada The Cream 7  
  LLAVE 2: Segundo Mejor Primero vs Tercer Mejor Quinto               Marcos Gutiérrez El Tanque Shirley 1               SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   33 Rodrigo Pérez Gran Patada 6   Felipe Alvarez Alto Tim 6  
  LLAVE 3: Tercer Mejor Primero vs Segundo Mejor Quinto               Miguel Zapico El Tanque Shirley 1               TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   33 Martín Almada Keké 6   Kevin Pintos Alto Tim 6  
  LLAVE 4: Mejor Segundo vs Mejor Quinto               Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley 1               A TENER EN CUENTA   33 Matías Machín Life Cinemas 6   Sebastián Hernández Bizcochuelo 6  
  LLAVE 5: Segundo Mejor Segundo vs Tercer Mejor Cuarto               William Gabriel Leyton El Tanque Shirley 1               EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   33 Jorge Plada The Cream 6   Agustín Rodríguez Con Chanfle 6  
  LLAVE 6: Tercer Mejor Segundo vs Segundo Mejor Cuarto               Martín Pérez Gran Patada 2               DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   33 Valentín Curcio Trouville 6   Claudio Santurio Con Chanfle 6  
  LLAVE 7: Mejor Tercero vs Mejor Cuarto               Mauricio de León Gran Patada 2               PARA DESEMPATAR:   42 Kevin Pintos Alto Tim 5   Santiago Santurio Con Chanfle 6  
  LLAVE 8: Segundo Mejor Tercero vs Tercer Mejor Tercero               Alfonso Batista Gran Patada 1               MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   42 Leonardo Rodríguez ATR Team 5   Sebastián Torres Con Chanfle 6  
                                      Emmanuel Delgado Gran Patada 1               MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   42 Omar González ATR Team 5   Juan Conde Dale Ingrid 6  
  CUARTOS DE FINAL               Martín Corbo Gran Patada 1               MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.   42 Claudio Santurio Con Chanfle 5   Rodrigo Pérez Gran Patada 6  
  LLAVE 9: Ganador Llave 1 vs Ganador Llave 8               Nicolás Barrán Gran Patada 1                         42 Sebastián Torres Con Chanfle 5   Matías Machín Life Cinemas 6  
  LLAVE 10: Ganador Llave 2 vs Ganador Llave 7               Nicolás Pérez Gran Patada 1               QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   42 Guillermo Varela Dale Ingrid 5   Joaquín Ferrari Los Chacales 6  
  LLAVE 11: Ganador Llave 3 vs Ganador Llave 6               Rodrigo Franco Gran Patada 1               AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    42 Mathías Segredo Del 25 FC 5   Joaquín Ottavís Trouville 6  
  LLAVE 12: Ganador Llave 4 vs Ganador Llave 5               Sebastián Tejera Gran Patada 1               POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:   42 Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 5   Valentín Curcio Trouville 6  
                                      Nahuel Martínez Keké 3               >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   42 Martín Corbo Gran Patada 5   Guillermo Fernández Ururoots 6  
  SEMIFINALES               Maximiliano Rodríguez Keké 2               >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   42 Cristian Techera Life Cinemas 5   Cristian Cambiasso Atlético Cuadril 5  
  LLAVE 13: Ganador Llave 9 vs Ganador Llave 12               Paulo Sienra Keké 2               >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   42 Humberto Coneda Life Cinemas 5   Leonardo Rodríguez ATR Team 5  
  LLAVE 14: Ganador Llave 10 vs Ganador Llave 11               Oscar Pereira Keké 1               >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   42 Santiago Difiuri Los Chacales 5   Guillermo Varela Dale Ingrid 5  
                                      Ignacio Vilascova Life Cinemas 2               >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   42 Gonzalo Herrera Olímpico Carolino 5   Mathías Segredo Del 25 FC 5  
  TERCER PUESTO               Marcos Marfetan Life Cinemas 2               >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   42 Martín Lucero Olímpico Carolino 5   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 5  
  Llave 15: Perdedor Llave 13 vs Perdedor Llave 14               Alejandro Burgos Life Cinemas 1               >Y ASI SUCESIVAMENTE.   42 Joaquín Ottavís Trouville 5   Martín Corbo Gran Patada 5  
  FINAL               Antony Acosta Life Cinemas 1               >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   42 Agustín Simon Ururoots 5   Juan Manuel Onandi Keké 5  
  LLAVE 16:  Ganador Llave 13 vs Ganador Llave 14               Diego Perdigón Life Cinemas 1                         42 Ignacio Linyen Ururoots 5   Cristian Techera Life Cinemas 5  
                                      Homero Plada Life Cinemas 1                         59 Guillermo Enriquez Atlético Cuadril 4   Humberto Coneda Life Cinemas 5  
                                      Humberto Coneda Life Cinemas 1                         59 Matías Píriz Atlético Cuadril 4   Martín Falcioni Los Chacales 5  
                                      Lauro Olivera Life Cinemas 1                         59 Rodrigo Cancelo Atlético Cuadril 4   Gonzalo Herrera Olímpico Carolino 5  
                                      Nicolás Burgos Life Cinemas 1                         59 Héctor Soria Bizcochuelo 4   Martín Lucero Olímpico Carolino 5  
                                      Alejandro Echavarría Los Chacales 1                         59 Miguel Mosich Bizcochuelo 4   Agustín Simon Ururoots 5  
                                      Maximiliano Alayon Los Chacales 1                         59 Rodrigo Fernández Bizcochuelo 4   Eduardo Pipo Mercau Ururoots 5  
                                      Juan Pablo Nocetti Olímpico Carolino 1                         59 Federico Rodríguez Del 25 FC 4   Ignacio Linyen Ururoots 5  
                                      Octavio Cruz Olímpico Carolino 1                         59 Walter Armando Méndez El Tanque Shirley 4   Marcelo de León Alto Tim 4  
                                      Leonardo Hernández Roberto Moar 2                         59 Juan Manuel Onandi Keké 4   Guillermo Enriquez Atlético Cuadril 4  
                                      Angel Díaz Roberto Moar 1                         59 Agustín Nieto Los Chacales 4   Matías Píriz Atlético Cuadril 4  
                                      Diego Hernández Roberto Moar 1                         59 Joaquín Ferrari Los Chacales 4   Nicolás Bayarrez Atlético Cuadril 4  
                                      Kevi Morales Roberto Moar 1                         59 Martín Falcioni Los Chacales 4   Rodrigo Cancelo Atlético Cuadril 4  
                                      Martín Correa Roberto Moar 1                         59 Facundo Tonkovic The Cream 4   Héctor Soria Bizcochuelo 4  
                                      Matías Hernández Roberto Moar 1                         59 Luis Gurméndez Trouville 4   Miguel Mosich Bizcochuelo 4  
                                      Sebastián Espósito Roberto Moar 1                         73 Andrés Clavería Alto Tim 3   Rodrigo Fernández Bizcochuelo 4  
                                      Carmelo Figueredo The Cream 1                         73 Felipe Alvarez Alto Tim 3   Federico Rodríguez Del 25 FC 4  
                                      Facundo Ferreira The Cream 1                         73 Marcelo de León Alto Tim 3   Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley 4  
                                      Jorge Plada The Cream 1                         73 Cristian Cambiasso Atlético Cuadril 3   Walter Armando Méndez El Tanque Shirley 4  
                                      José Píriz The Cream 1                         73 David Massud Atlético Cuadril 3   Matías Cancela La Banda del Chori 4  
                                      Matías Figueredo The Cream 1                         73 Emiliano Núñez Bizcochuelo 3   Agustín Nieto Los Chacales 4  
                                      Pablo Amorín The Cream 1                         73 Ignacio Larrosa Bizcochuelo 3   Juan Barú Los Chacales 4  
                                      Santiago Ayala Trouville 3                         73 Maximiliano Corrales Bizcochuelo 3   Marcelo Díaz Roberto Moar 4  
                                      Christian Rial Trouville 2                         73 Ramón Soria Bizcochuelo 3   Facundo Tonkovic The Cream 4  
                                      Joaquín Ottavís Trouville 2                         73 Agustín Cuadro Con Chanfle 3   Bautista De Luca Trouville 4  
                                      Santiago Grolero Trouville 2                         73 Santiago López Con Chanfle 3   Luis Gurméndez Trouville 4  
                                      Bautista de Luca Trouville 1                         73 Emmanuel Delgado Dale Ingrid 3   Andrés Clavería Alto Tim 3  
                                      Felipe Iribarren Trouville 1                         73 Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley 3   David Massud Atlético Cuadril 3  
                                      Juanpa Iturralde Trouville 1                         73 Martín Pérez Gran Patada 3   Juan Manuel Sánchez Atlético Cuadril 3  
                                      Luis Gurméndez Trouville 1                         73 Nicolás Barrán Gran Patada 3   Mauricio Caitano Atlético Cuadril 3  
                                      Rodrigo Méndez Trouville 1                         73 Matías Cancela La Banda del Chori 3   Emiliano Núñez Bizcochuelo 3  
                                      Alfonso Cardoso Ururoots 3                         73 Lauro Olivera Life Cinemas 3   Ignacio Larrosa Bizcochuelo 3  
                                      Gabriel Urruti Ururoots 3                         73 Juan Barú Los Chacales 3   Maximiliano Corrales Bizcochuelo 3  
                                      Agustín Simon Ururoots 1                         73 Gastón Bonilla Olímpico Carolino 3   Ramón Soria Bizcochuelo 3  
                                      Eduardo Pipo Mercau Ururoots 1                         73 Ignacio González Olímpico Carolino 3   Agustín Cuadro Con Chanfle 3  
                                      Guillermo Fernández Ururoots 1                         73 Marcelo Díaz Roberto Moar 3   Santiago López Con Chanfle 3  
                                      Joaquín Shaw Ururoots 1                         73 Facundo Ferreira The Cream 3   Wilson Marín Con Chanfle 3  
                                      Luis del Castillo Ururoots 1                         73 León Figueredo The Cream 3   Emmanuel Delgado Dale Ingrid 3  
                                      Luis Zunino Ururoots 1                         73 Marcos Tonkovic The Cream 3   Hernán Pérez Del 25 FC 3  
                                      Pablo San Martín Ururoots 1                         73 Bautista De Luca Trouville 3   Martín Pérez Gran Patada 3  
                                      Santiago Mancheno Ururoots 1                         73 Eduardo Pipo Mercau Ururoots 3   Nicolás Barrán Gran Patada 3  
                                                                    73 Guillermo Fernández Ururoots 3   Rodrigo Goicoechea La Banda del Chori 3  
                                                                    73 Luis de Castillo Ururoots 3   Lauro Olivera Life Cinemas 3  
                                                                    101 Gabriel Díaz Alto Tim 2   Gastón Bonilla Olímpico Carolino 3  
                                                                    101 Jonathan Alba Alto Tim 2   Ignacio González Olímpico Carolino 3  
                                                                    101 José García Alto Tim 2   Facundo Ferreira The Cream 3  
                                                                    101 Mariano Clavero Alto Tim 2   León Figueredo The Cream 3  
                                                                    101 Cristian Cardozo Atlético Cuadril 2   Marcos Tonkovic The Cream 3  
                                                                    101 Juan Manuel Sánchez Atlético Cuadril 2   Pablo Amorín The Cream 3  
                                                                    101 Mauricio Caitano Atlético Cuadril 2   Agustín Kunica Trouville 3  
                                                                    101 Nicolás Bayarrez Atlético Cuadril 2   Luis de Castillo Ururoots 3  
                                                                    101 Jorge Alvarez ATR Team 2   Gabriel Díaz Alto Tim 2  
                                                                    101 Eduardo Pagola Bizcochuelo 2   Jonathan Alba Alto Tim 2  
                                                                    101 Maxi Corrales Bizcochuelo 2   José García Alto Tim 2  
                                                                    101 Nicolás Alzugaray Bizcochuelo 2   Mariano Clavero Alto Tim 2  
                                                                    101 Juan Alvira Con Chanfle 2   Cristian Cardozo Atlético Cuadril 2  
                                                                    101 Wilson Marín Con Chanfle 2   Jorge Alvarez ATR Team 2  
                                                                    101 Agustín Laventure Del 25 FC 2   Eduardo Pagola Bizcochuelo 2  
                                                                    101 Bruno Pereira Del 25 FC 2   Maxi Corrales Bizcochuelo 2  
                                                                    101 Fernando Velázquez Del 25 FC 2   Nicolás Alzugaray Bizcochuelo 2  
                                                                    101 Ignacio Vázquez Del 25 FC 2   Juan Alvira Con Chanfle 2  
                                                                    101 Juan Martín Da Rosa Del 25 FC 2   Agustín Laventure Del 25 FC 2  
                                                                    101 Lucas Delgado Del 25 FC 2   Bruno Pereira Del 25 FC 2  
                                                                    101 Matías Perlas Del 25 FC 2   Fernando Velázquez Del 25 FC 2  
                                                                    101 Nicolás Pérez Gran Patada 2   Ignacio Vázquez Del 25 FC 2  
                                                                    101 Gabriel Cedrés Keké 2   Juan Martín Da Rosa Del 25 FC 2  
                                                                    101 Rodrigo Goicoechea La Banda del Chori 2   Lucas Delgado Del 25 FC 2  
                                                                    101 Rodrigo Sosa La Banda del Chori 2   Matías Perlas Del 25 FC 2  
                                                                    101 Alejandro Burgos Life Cinemas 2   Nicolás Pérez Gran Patada 2  
                                                                    101 Diego Perdigon Life Cinemas 2   Gabriel Cedrés Keké 2  
                                                                    101 Alejandro Echavarría Los Chacales 2   Sebastián Rivadavia Keké 2  
                                                                    101 Martín Medeiros Los Chacales 2   Gonzalo Corbalán La Banda del Chori 2  
                                                                    101 Theo Delucchi Los Chacales 2   Rodrigo Sosa La Banda del Chori 2  
                                                                    101 Ezequiel Llanes Olímpico Carolino 2   Alejandro Burgos Life Cinemas 2  
                                                                    101 Martín Bonilla Olímpico Carolino 2   Diego Perdigon Life Cinemas 2  
                                                                    101 Silvio Núñez Olímpico Carolino 2   Alan Gostanián Los Chacales 2  
                                                                    101 Kevy Morales Roberto Moar 2   Alejandro Echavarría Los Chacales 2  
                                                                    101 Lucio Figueredo The Cream 2   Alvaro Vázquez Los Chacales 2  
                                                                    101 Pablo Amorín The Cream 2   Martín Medeiros Los Chacales 2  
                                                                    101 Agustín Kunica Trouville 2   Theo Delucchi Los Chacales 2  
                                                                    101 Alfonso Cardoso Ururoots 2   Ezequiel Llanes Olímpico Carolino 2  
                                                                    101 Gabriel Urruti Ururoots 2   Martín Bonilla Olímpico Carolino 2  
                                                                    101 Joaquín Shaw Ururoots 2   Silvio Núñez Olímpico Carolino 2  
                                                                    141 Cristian Pintos Alto Tim 1   Kevy Morales Roberto Moar 2  
                                                                    141 Eric Castillo Alto Tim 1   Lucio Figueredo The Cream 2  
                                                                    141 Ilam Risso Alto Tim 1   Alfonso Cardoso Ururoots 2  
                                                                    141 Luciano Umpierrez Alto Tim 1   Gabriel Urruti Ururoots 2  
                                                                    141 Matías Pereyra Alto Tim 1   Joaquín Shaw Ururoots 2  
                                                                    141 Mariano Pérez Atlético Cuadril 1   Cristian Pintos Alto Tim 1  
                                                                    141 César Dulevich ATR Team 1   Eric Castillo Alto Tim 1  
                                                                    141 Jorge Rodríguez Bizcochuelo 1   Ilam Risso Alto Tim 1  
                                                                    141 Martín Berez Bizcochuelo 1   Luciano Umpierrez Alto Tim 1  
                                                                    141 Santiago Juñen Bizcochuelo 1   Matías Pereyra Alto Tim 1  
                                                                    141 Diego Bitabares Con Chanfle 1   Mariano Pérez Atlético Cuadril 1  
                                                                    141 Pedro Bentancourt Con Chanfle 1   César Dulevich ATR Team 1  
                                                                    141 Horacio Rodríguez Dale Ingrid 1   Jorge Rodríguez Bizcochuelo 1  
                                                                    141 Hugo Legueza Dale Ingrid 1   Martín Berez Bizcochuelo 1  
                                                                    141 Ignacio Alarcón Dale Ingrid 1   Santiago Juñen Bizcochuelo 1  
                                                                    141 Jorge Delgado Dale Ingrid 1   Alejandro Chávez Con Chanfle 1  
                                                                    141 Diego Richard Del 25 FC 1   Diego Bitabares Con Chanfle 1  
                                                                    141 Hernán Pérez Del 25 FC 1   Pedro Bentancourt Con Chanfle 1  
                                                                    141 Nicolás Méndez Del 25 FC 1   Horacio Rodríguez Dale Ingrid 1  
                                                                    141 Enzo Berrospe El Tanque Shirley 1   Hugo Legueza Dale Ingrid 1  
                                                                    141 Fabián Garay El Tanque Shirley 1   Ignacio Alarcón Dale Ingrid 1  
                                                                    141 Jonnhy Rodrigo Moreno El Tanque Shirley 1   Jorge Delgado Dale Ingrid 1  
                                                                    141 Nicolás Pérez El Tanque Shirley 1   Diego Richard Del 25 FC 1  
                                                                    141 Alfonso Batista Gran Patada 1   Nicolás Méndez Del 25 FC 1  
                                                                    141 Facundo Barrán Gran Patada 1   Enzo Berrospe El Tanque Shirley 1  
                                                                    141 Federico Rivas Keké 1   Fabián Garay El Tanque Shirley 1  
                                                                    141 Lautaro Ribedeu Keké 1   Jonnhy Rodrigo Moreno El Tanque Shirley 1  
                                                                    141 Maximiliano Rodríguez Keké 1   Nicolás Pérez El Tanque Shirley 1  
                                                                    141 Oscar Pereyra Keké 1   Alfonso Batista Gran Patada 1  
                                                                    141 Paulo Sienra Keké 1   Facundo Barrán Gran Patada 1  
                                                                    141 Agustín Pazos La Banda del Chori 1   Federico Rivas Keké 1  
                                                                    141 Enrico Filpo La Banda del Chori 1   Lautaro Ribedeu Keké 1  
                                                                    141 Gastón Mouliá La Banda del Chori 1   Maximiliano Rodríguez Keké 1  
                                                                    141 Gonzalo Corbalán La Banda del Chori 1   Oscar Pereyra Keké 1  
                                                                    141 Jonatan Ituarte Life Cinemas 1   Paulo Sienra Keké 1  
                                                                    141 Alan Gostanián Los Chacales 1   Agustín Pazos La Banda del Chori 1  
                                                                    141 Alvaro Vázquez Los Chacales 1   Enrico Filpo La Banda del Chori 1  
                                                                    141 Felipe Barú Los Chacales 1   Gastón Mouliá La Banda del Chori 1  
                                                                    141 Maxi Alayon Los Chacales 1   Martín Aparicio La Banda del Chori 1  
                                                                    141 Agustín Olivera Olímpico Carolino 1   Federico Hasteings Life Cinemas 1  
                                                                    141 Federico Nicora Olímpico Carolino 1   Jonatan Ituarte Life Cinemas 1  
                                                                    141 Franco Alvira Olímpico Carolino 1   Marcos Marfetán Life Cinemas 1  
                                                                    141 Nicolás Cancela Olímpico Carolino 1   Felipe Barú Los Chacales 1  
                                                                    141 Rodrigo Sánchez Olímpico Carolino 1   Maxi Alayon Los Chacales 1  
                                                                    141 Daniel De Brun Roberto Moar 1   Agustín Olivera Olímpico Carolino 1  
                                                                    141 Matías Hernández Roberto Moar 1   Federico Nicora Olímpico Carolino 1  
                                                                    141 Alvaro Martínez The Cream 1   Franco Alvira Olímpico Carolino 1  
                                                                    141 Gonzalo Acuña The Cream 1   Nicolás Cancela Olímpico Carolino 1  
                                                                    141 Facundo Iribarren Trouville 1   Rodrigo Sánchez Olímpico Carolino 1  
                                                                    141 Jerónimo Ferro Trouville 1   Daniel De Brun Roberto Moar 1  
                                                                    141 Juan Andrés Sáder Trouville 1   Martín Correa Roberto Moar 1  
                                                                    141 Juanpa Iturralde Trouville 1   Matías Hernández Roberto Moar 1  
                                                                    141 Mateo Guadalupe Trouville 1   Alvaro Martínez The Cream 1  
                                                                    141 Pablo San Martín Ururoots 1   Gonzalo Acuña The Cream 1  
                                                                              Facundo Iribarren Trouville 1  
                                                                              Jerónimo Ferro Trouville 1  
                                                                              Juan Andrés Sáder Trouville 1  
                                                                              Juanpa Iturralde Trouville 1  
                                                                              Mateo Guadalupe Trouville 1  
                                                                              Pablo San Martín Ururoots 1