CUARTOS DE FINAL                                                                      
  TORNEO CLAUSURA 2017                                                                  
  PRIMERA DIVISION                                                                        
                                                                              IMPORTANTE: La Tabla de Goleadores cerró en Fecha 10.  
  El Faro sumó un punto por 1er Puesto en Tabla Fair Play.                       Decano Carolino obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   El Faro es el Ganador del Trofeo Fair Play.   Ezequiel Medina de Los Duendes es el Goleador del Torneo.   Sin embargo en esta Tabla se siguen agregando los goles  
  Verde y Rojo restó 1 punto por 4,30 de Promedio Fair Play.   Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión       Se destacó como el equipo mas correcto.   Convirtió 10 goles en la Temporada Regular.   convertidos en Play-Off solamente con fines estadísticos.  
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Cuartos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas                                      
  GRUPO A PRIMERA DIVISION   JUGADORES EXPULSADOS PRIMERA DIVISION   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA PRIMERA DIVISION   ARCO MENOS VENCIDO PRIMERA DIVISION   TABLA FAIR PLAY PRIMERA DIVISION   TABLA DE GOLEADORES PRIMERA DIVISION   TABLA DE GOLEADORES  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   POS EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Pos Jugador Equipo Goles   Jugador Equipo Goles  
  1 Decano Carolino 23 10 7 2 1 19 6 13 2,90   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2017 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Alejandro Correa Decano Carolino 2   1 Decano Carolino 9 6 0,67   El Faro 10 17 1,70   1 Ezequiel Medina Los Duendes 10   Ezequiel Medina Los Duendes 11  
  2 Niupi 20 10 6 2 2 16 9 7 3,20   Néstor González Unión J 3b Semifinales Fecha 2 Clausura   Carlos Olivera Decano Carolino 2   2 Niupi 9 9 1,00   Magic 10 19 1,90   2 Facundo Rodríguez Magic 8   Facundo Rodríguez Magic 9  
  3 Tach and Gol 17 10 5 2 3 14 10 4 3,70   Francisco García Decano Carolino J 5c Cuartos de Final Fecha 2 Clausura   Diego Pereyra Decano Carolino 2   3 Tach and Gol 9 10 1,11   Los Duendes 10 25 2,50   3 Sebastián Moreira Magic 7   Sebastián Moreira Magic 8  
  4 Palmas de la Barra 11 10 3 2 5 16 15 1 3,00   Marcos Malzoni Verde y Rojo J 5c Cuartos de Final Fecha 4 Clausura   Ezequiel Núñez Decano Carolino 2   4 El Faro 9 15 1,67   Tijera 10 28 2,80   4 Ezequiel Núñez Decano Carolino 6   Ezequiel Núñez Decano Carolino 7  
  5 Unión 8 10 2 2 6 14 22 -8 3,90   Rafael Correa Niupi J 5b Fecha 9 Fecha 4 Clausura   Maximiliano Pereyra Decano Carolino 2   4 Palmas de la Barra 9 15 1,67   Decano Carolino 10 29 2,90   5 Sebastián Rivadavia El Faro 5   Sebastián Rivadavia El Faro 6  
  6 Verde y Rojo 4 10 1 2 7 9 26 -17 4,30   Gabriel Sánchez Los Charrúas J 15, J 3b, RB1 Fecha 10 Fecha 6 Clausura   Nicolás Couto Decano Carolino 2   6 Los Charrúas 9 16 1,78   Los Charrúas 10 30 3,00   5 Juan Pablo Benítez Finisterre 5   Juan Pablo Benítez Finisterre 5  
                          JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2017   Santiago Iriondo Decano Carolino 2   7 Finisterre 9 18 2,00   Palmas de la Barra 10 30 3,00   5 Ruben Fabián Sánchez Los Charrúas 5   Ruben Fabián Sánchez Los Charrúas 5  
                          Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Alejandro Machado Decano Carolino 1   7 Los Duendes 9 18 2,00   Finisterre 10 31 3,10   8 Rodrigo Pérez Finisterre 4   Rodrigo Pérez Finisterre 4  
  GRUPO B PRIMERA DIVISION   Claudio Cáceres Palmas de la Barra J 15 Fecha 1 Fecha 3   Ariel Suárez Decano Carolino 1   7 Tijera 9 18 2,00   Niupi 10 32 3,20   8 Jorge Neinor Magic 4   Marcos Marfetan Los Duendes 4  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Horoniel Ferreira El Faro J 15 Fecha 1 Fecha 3   Cristian Paez Decano Carolino 1   10 Magic 9 22 2,44   Tach and Gol 10 37 3,70   8 Matías Núñez Niupi 4   Jorge Neinor Magic 4  
  1 Los Duendes 21 10 6 3 1 22 18 4 2,50   Alejandro Fernández Unión J 16 Fecha 3 Fecha 5   Fredy Pais Decano Carolino 1   10 Unión 9 22 2,44   Unión 10 39 3,90   11 Maximiliano Cal El Faro 3   Leandro Lereté Niupi 4  
  2 El Faro 15 10 4 2 4 14 15 -1 1,70   Jonathan Carsin Palmas de la Barra J 16 Fecha 3 Fecha 5   Leonardo Amorín Decano Carolino 1   12 Verde y Rojo 9 26 2,89   Verde y Rojo 10 43 4,30   11 José Carini Los Duendes 3   Matías Núñez Niupi 4  
  3 Magic 13 10 3 4 3 25 22 3 1,90   Andrés Carballo Los Charrúas J 15 Fecha 3 Fecha 5   Martín Guadalupe Decano Carolino 1                         11 Bruno Lomjento Niupi 3   Maximiliano Cal El Faro 3  
  4 Los Charrúas 11 10 2 5 3 18 16 2 3,00   Rodrigo Da Rosa Finisterre J 14 Fecha 3 Fecha 5   Sebastián Gori Decano Carolino 1   JUGADORES CON 3 TARJETAS AMARILLAS   BONIFICACION POR FAIR PLAY   11 Leandro Lereté Niupi 3   José Carini Los Duendes 3  
  5 Finisterre 11 10 2 5 3 17 18 -1 3,10   Matías Bonjour Los Duendes J 15 Fecha 3 Fecha 5   Rafael Alvira El Faro 3   Jugador Equipo   LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   11 Sebastián Herrera Niupi 3   Bruno Lomjento Niupi 3  
  6 Tijera 9 10 2 3 5 11 18 -7 2,80   Enzo Olivieri Niupi J 15 Fecha 4 Fecha 6   Maximiliano Rodríguez El Faro 2         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   11 Wiliam Texeira Tach and Gol 3   Sebastián Herrera Niupi 3  
                          Franco García Tach and Gol J 16 Fecha 4 Fecha 6   Pablo Arbor El Faro 2         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   11 Matías Burgos Tijera 3   Wiliam Texeira Tach and Gol 3  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados       Diego Serrón  Tach and Gol 4 amarillas Fecha 4 Fecha 6   Francisco Díaz El Faro 1         DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   11 Marcelo Palacio Verde y Rojo 3   Matías Burgos Tijera 3  
  PE = Partidos Empatados    PP = Partidos Perdidos    GF = Goles a Favor   Jorge Neinor Magic J 14 Fecha 4 Fecha 6   Horoniel Ferreira El Faro 1         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   19 Antonio Machado Decano Carolino 2   Marcelo Palacio Verde y Rojo 3  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   Martín Guadalupe Decano Carolino J 15 Fecha 5 Fecha 7   Juan Beracochea El Faro 1         PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   19 Mauricio Neves El Faro 2   Antonio Machado Decano Carolino 2  
                          Nicolás Couto Decano Carolino J 15 Fecha 5 Fecha 7   Juan Galletto El Faro 1         SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   19 Pablo Arbor El Faro 2   Mauricio Neves El Faro 2  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Kevin Salaverry Palmas de la Barra J 15 Fecha 5 Fecha 7   Luis Lerena El Faro 1         TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   19 Agustín Pérez Finisterre 2   Pablo Arbor El Faro 2  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   Alejandro Paredes Verde y Rojo j 15 Fecha 2 (pendiente) 1 juego (Fecha 7)   Martín Trías El Faro 1         MUY IMPORTANTE   19 Bruno Steneri Finisterre 2   Agustín Pérez Finisterre 2  
                          Daniel Delgado Verde y Rojo J 5b Fecha 6 Fecha 2 AP2018   Maximiliano Cal El Faro 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   19 Federico López Los Charrúas 2   Bruno Steneri Finisterre 2  
  CUARTOS DE FINAL                     Sebastián Correa Tach and Gol J 5c Fecha 6 Fecha 10   Sebastián Rivadavia El Faro 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   19 Martín Díaz Los Charrúas 2   Federico López Los Charrúas 2  
  Llave 1: 1ero Grupo A - 4to grupo B                   Elbio Rivero Niupi 4 amarillas Fecha 6 Fecha 8   Bruno Steneri Finisterre 3         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   19 Juan Aispuru Los Duendes 2   Martín Díaz Los Charrúas 2  
  Llave 2: 1ero Grupo B - 4to Grupo A                   Oscar Fernández Unión 4 amarillas Fecha 6 Fecha 8   Nicolás Tejera Finisterre 3         DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   19 Marcos Marfetan Los Duendes 2   Juan Aispuru Los Duendes 2  
  Llave 3: 2do Grupo A - 3ero Grupo B                   Federico López Los Charrúas J 21 Fecha 6 Fecha 8   Rodrigo Pérez Finisterre 3         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   19 Yesty Pereira Magic 2   Yesty Pereira Magic 2  
  Llave 4: 2do Grupo B - 3ero Grupo A                   Alfredo Ramírez Tijera J 16 Fecha 6 Fecha 8   Sebastián Núñez Finisterre 3         PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   19 Enzo Olivieri Niupi 2   Enzo Olivieri Niupi 2  
                          Facundo de León Palmas de la Barra J 7b Fecha 7 Fecha 9   Agustín Pérez Finisterre 2         SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   19 Claudio Ormazábal Palmas de la Barra 2   Claudio Ormazábal Palmas de la Barra 2  
  SEMIFINALES                     Néstor González Unión J 15 Fecha 7 Fecha 9   Junior Urribari Finisterre 2         TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   19 Jorge Sierra Palmas de la Barra 2   Jorge Sierra Palmas de la Barra 2  
  Semi 1:                      Federico Danel Niupi 4 amarillas Fecha 7 Fecha 9   Martín Falcioni Finisterre 2         A TENER EN CUENTA   19 Marcelo De León Palmas de la Barra 2   Marcelo De León Palmas de la Barra 2  
  Ganador Llave 1 - Ganador Llave 4                   Guzmán Sanabria Verde y Rojo J 14 Fecha 7 Fecha 9   Nicolás Barrán Finisterre 2         EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   19 Matías Mateo Palmas de la Barra 2   Matías Mateo Palmas de la Barra 2  
  Semi 2:                     Gastón Dalmás Verde y Rojo J 15 Fecha 7 Fecha 9   Ramiro Almada Finisterre 2         DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   19 Michel Sierra Palmas de la Barra 2   Michel Sierra Palmas de la Barra 2  
  Ganador Llave 2 - Ganador Llave 3                   Marcos Marfetán  Los Duendes J 15 Fecha 8 Fecha 10   Santiago Alonzo Finisterre 2               PARA DESEMPATAR:   19 Franco García Tach and Gol 2   Franco García Tach and Gol 2  
                          Matías Fagúndez Unión J 16 Fecha 8 Fecha 10   Agustín Nieto Finisterre 1               MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   19 Guillermo Curbelo Tijera 2   Henry Gonzáles Tach and Gol 2  
  FINAL                     Alejandro Fernández Unión J 16 Fecha 8 Fecha 10   Diego Benítez Finisterre 1               MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   19 Walter Garay Tijera 2   Sebastián Acosta Tach and Gol 2  
  Ganador Semi 1 - Ganador Semi 2                   Marcelo Sanguiao Verde y Rojo J 16 Fecha 9 Fecha 1 AP2018   Horacio Rodríguez Finisterre 1               MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.   19 Alejandro Fernández Unión 2   Guillermo Curbelo Tijera 2  
                          Marcelo Palacio Verde y Rojo 4 amarillas Fecha 9 Fecha 1 AP2018   Juan Pablo Benítez Finisterre 1                         19 Gastón Duarte Unión 2   Walter Garay Tijera 2  
  TERCER PUESTO                     Damián Olivera Palmas de la Barra J 16 Fecha 9 Cuartos   Maximiliano Acosta Finisterre 1               QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   19 Matías Fioritti Unión 2   Alejandro Fernández Unión 2  
  Perdedor Semi 1 - Perdedor Semi 2                   Federico Danel Niupi J 16 Fecha 9 Cuartos   Nicolás Núñez Finisterre 1               AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    19 Matías Medina Unión 2   Gastón Duarte Unión 2  
                          Maximiliano Pereyra Decano Carolino J 15 Fecha 9 Cuartos   Sebastián Bergara Finisterre 1               POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:   19 Claudio Giménez Verde y Rojo 2   Matías Fioritti Unión 2  
                          Nicolás Couto Decano Carolino J 15 Fecha 9 Cuartos   Andrés del Río Los Charrúas 3               >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   43 Alejandro Correa Decano Carolino 1   Matías Medina Unión 2  
                          Federico Portela Tach and Gol 4 amarillas Fecha 7 atrasada Cuartos   Andrés Carballo Los Charrúas 2               >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   43 Andrés Medeiros Decano Carolino 1   Claudio Giménez Verde y Rojo 2  
                          Sebastián Herrera Niupi 4 amarillas Fecha 10 1 juego   Federico López Los Charrúas 2               >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   43 Andrés Píriz Decano Carolino 1   Alejandro Correa Decano Carolino 1  
                          Wilinston Bentos Tijera 4 amarillas Fecha 10 Fecha 2 AP2018   Gonzalo Caballero Los Charrúas 2               >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   43 Daniel Seoane Decano Carolino 1   Andrés Medeiros Decano Carolino 1  
                          Gabriel Pérez Verde y Rojo J 15 Fecha 10 Fecha 2 AP2018   Jonatan Domínguez Los Charrúas 2               >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   43 Diego Pereyra Decano Carolino 1   Andrés Píriz Decano Carolino 1  
                          Matías Medina Unión J 15 Fecha 10 Fecha 2 AP2018   Martín Díaz Los Charrúas 2               >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   43 Domingo Silva Decano Carolino 1   Daniel Seoane Decano Carolino 1  
                          Juan Aispuru Los Duendes J 15 Cuartos de Final 1 juego   Pablo Acosta Los Charrúas 2               >Y ASI SUCESIVAMENTE.   43 Fredy Pais Decano Carolino 1   Diego Pereyra Decano Carolino 1  
                          Rafael Correa Niupi J 15 Cuartos de Final 1 juego   Víctor Sorribas Los Charrúas 2               >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   43 Maximiliano Pereyra Decano Carolino 1   Domingo Silva Decano Carolino 1  
                                      Jesús Nerón Los Charrúas 1                         43 Juan Beracochea El Faro 1   Fredy Pais Decano Carolino 1  
                                      Juan Nerón Los Charrúas 1                         43 Germán Medina Finisterre 1   Maximiliano Pereyra Decano Carolino 1  
                                      Maico Centena Los Charrúas 1                         43 Nicolás Tejera Finisterre 1   Juan Beracochea El Faro 1  
                                      Mariano Jaume Los Charrúas 1                         43 Ricardo Eguía Finisterre 1   Germán Medina Finisterre 1  
                                      Matías Acosta Los Charrúas 1                         43 Sebastián Núñez Finisterre 1   Nicolás Tejera Finisterre 1  
                                      Maximiliano Brandon Los Charrúas 1                         43 Andrés Carballo Los Charrúas 1   Ricardo Eguía Finisterre 1  
                                      Sebastián Calmet Los Charrúas 1                         43 Andrés del Río Los Charrúas 1   Sebastián Núñez Finisterre 1  
                                      Sebastián Fernández Los Charrúas 1                         43 Jonatan Domínguez Los Charrúas 1   Andrés Carballo Los Charrúas 1  
                                      Martín Barboni Los Duendes 3                         43 Juan Nerón Los Charrúas 1   Andrés del Río Los Charrúas 1  
                                      Nicolás Vilar Los Duendes 3                         43 Maico Centena Los Charrúas 1   Jonatan Domínguez Los Charrúas 1  
                                      Gastón Cespéres Los Duendes 2                         43 Maximiliano Brandon Los Charrúas 1   Juan Nerón Los Charrúas 1  
                                      Juan Carlos López Los Duendes 2                         43 Sebastián Fernández Los Charrúas 1   Maico Centena Los Charrúas 1  
                                      Santiago Calleros Los Duendes 2                         43 Víctor Sorribas Los Charrúas 1   Maximiliano Brandon Los Charrúas 1  
                                      Alvaro Trías Los Duendes 1                         43 Alejandro Gómez Los Duendes 1   Sebastián Fernández Los Charrúas 1  
                                      Cristian Pintos Los Duendes 1                         43 Juan Carlos López Los Duendes 1   Víctor Sorribas Los Charrúas 1  
                                      Federico Corbo Los Duendes 1                         43 Matías Cancela Los Duendes 1   Alejandro Gómez Los Duendes 1  
                                      Héctor Horihuela Los Duendes 1                         43 Nicolás Vilar Los Duendes 1   Juan Carlos López Los Duendes 1  
                                      Juan Aispuru Los Duendes 1                         43 Santiago Collazo Los Duendes 1   Matías Cancela Los Duendes 1  
                                      Marcos Marfetan Los Duendes 1                         43 Federico Alvarez Magic 1   Nicolás Vilar Los Duendes 1  
                                      Matías Bonjour Los Duendes 1                         43 Franco Machado Magic 1   Santiago Collazo Los Duendes 1  
                                      Matías Cancela Los Duendes 1                         43 Jonathan Martínez Magic 1   Federico Alvarez Magic 1  
                                      Sebastián Rodríguez Los Duendes 1                         43 Luis Bevacqua Magic 1   Franco Machado Magic 1  
                                      Diego Duarte Magic 3                         43 José Pablo Figueredo Niupi 1   Jonathan Martínez Magic 1  
                                      Facundo Rodríguez Magic 2                         43 Agustín Faccini Palmas de la Barra 1   Luis Bevacqua Magic 1  
                                      Yesty Pereira Magic 2                         43 Aldebar Zapata Palmas de la Barra 1   Gabriel García Niupi 1  
                                      Andrés Abreu Magic 1                         43 Damián Olivera Palmas de la Barra 1   Jorge Manganiel Niupi 1  
                                      David Casanova Magic 1                         43 Gonzalo Farinha Palmas de la Barra 1   José Pablo Figueredo Niupi 1  
                                      Ezequiel Davyt Magic 1                         43 José Aquino Palmas de la Barra 1   Agustín Faccini Palmas de la Barra 1  
                                      Federico Alvarez Magic 1                         43 César Nieves Tach and Gol 1   Aldebar Zapata Palmas de la Barra 1  
                                      Horacio Silvera Magic 1                         43 Daniel Pígola Tach and Gol 1   Damián Olivera Palmas de la Barra 1  
                                      Luis Bevacua Magic 1                         43 Diego Serrón Tach and Gol 1   Gonzalo Farinha Palmas de la Barra 1  
                                      Maximiliano González Magic 1                         43 Eduardo Nieves Tach and Gol 1   José Aquino Palmas de la Barra 1  
                                      Pablo Cuello Magic 1                         43 Henry Gonzáles Tach and Gol 1   Tomás Rabellino Palmas de la Barra 1  
                                      Sebastián Moreira Magic 1                         43 J.M. César Tach and Gol 1   César Nieves Tach and Gol 1  
                                      Bruno Lena Niupi 2                         43 Sebastián Acosta Tach and Gol 1   Daniel Pígola Tach and Gol 1  
                                      Matías Núñez Niupi 2                         43 Sebastián Correa Tach and Gol 1   Diego Serrón Tach and Gol 1  
                                      Rafael Correa Niupi 2                         43 Alfredo Ramírez Tijera 1   Eduardo Nieves Tach and Gol 1  
                                      Elbio Rivero Niupi 1                         43 José Rodríguez Tijera 1   J.M. César Tach and Gol 1  
                                      Enzo Olivieri Niupi 1                         43 Milton Pérez Tijera 1   Sebastián Correa Tach and Gol 1  
                                      Gabriel García Niupi 1                         43 Milton Rodríguez Tijera 1   Alfredo Ramírez Tijera 1  
                                      Gabriel Pérez Niupi 1                         43 Cristian González Unión 1   José Rodríguez Tijera 1  
                                      Germán Lucero Niupi 1                         43 Ezequiel Duarte Unión 1   Milton Pérez Tijera 1  
                                      José Pablo Figueredo Niupi 1                         43 Jonathan Acosta Unión 1   Milton Rodríguez Tijera 1  
                                      Marcos Grolero Niupi 1                         43 Kenneth Padilla Unión 1   Cristian González Unión 1  
                                      Nicolás Almada Niupi 1                         43 Fernando Orona Verde y Rojo 1   Ezequiel Duarte Unión 1  
                                      Rodrigo Maneiro Niupi 1                         43 Marcelo Sanguiao Verde y Rojo 1   Jonathan Acosta Unión 1  
                                      Facundo de León Palmas de la Barra 2                         43 Pablo Melgarejo Verde y Rojo 1   Kenneth Padilla Unión 1  
                                      Jhonathan Carsin Palmas de la Barra 2                         43 Raúl Icazuriaga Verde y Rojo 1   Fernando Orona Verde y Rojo 1  
                                      Matías Cazalá Palmas de la Barra 2                                   Marcelo Sanguiao Verde y Rojo 1  
                                      Omar Barboza Palmas de la Barra 2                                   Pablo Melgarejo Verde y Rojo 1  
                                      Tomás Rabellino Palmas de la Barra 2                                   Raúl Icazuriaga Verde y Rojo 1  
                                      Aldebar Zapta Palmas de la Barra 1                                          
                                      Damián Olivera Palmas de la Barra 1                                          
                                      Federico De León Palmas de la Barra 1                                          
                                      Gonzalo Farinha Palmas de la Barra 1                                          
                                      Jorge Sierra Palmas de la Barra 1                                          
                                      José Aquino Palmas de la Barra 1                                          
                                      Matías Mateo Palmas de la Barra 1                                          
                                      Daniel Pígola Tach and Gol 3                                          
                                      Fernando Chamorro Tach and Gol 2                                          
                                      Franco García Tach and Gol 2                                          
                                      Jonnatan García Tach and Gol 2                                          
                                      Marcelo Araújo Tach and Gol 2                                          
                                      César Eduardo Nieves Tach and Gol 1                                          
                                      Diego Pereira Tach and Gol 1                                          
                                      Diego Serrón Tach and Gol 1                                          
                                      Eduardo Molina Tach and Gol 1                                          
                                      Gonzalo Fossatti Tach and Gol 1                                          
                                      Henry Gonzáles Tach and Gol 1                                          
                                      Juan Sánchez Tach and Gol 1                                          
                                      Matías Pla Tach and Gol 1                                          
                                      Sebastián Acosta Tach and Gol 1                                          
                                      José Rodríguez Tijera 3                                          
                                      Walter Garay Tijera 3                                          
                                      Diego Arrillaga Tijera 2                                          
                                      Guillermo Curbelo Tijera 2                                          
                                      Gustavo Pereyra Tijera 2                                          
                                      Luis Núñez Tijera 2                                          
                                      Agustín La Paz Tijera 1                                          
                                      Fernando Mello Tijera 1                                          
                                      Ismael Ramírez Tijera 1                                          
                                      Maximiliano Ramírez Tijera 1                                          
                                      Milton Pérez Tijera 1                                          
                                      Milton Rodríguez Tijera 1                                          
                                      Alejandro Fernández Unión 3                                          
                                      Matías Medina Unión 3                                          
                                      Daniel Romero Unión 2                                          
                                      Francisco Correa Unión 2                                          
                                      Gustavo Corbo Unión 2                                          
                                      Marcelo Oliver Unión 2                                          
                                      Andrés González Unión 1                                          
                                      Carlos Pereira Unión 1                                          
                                      Christian González Unión 1                                          
                                      Kenneth Padilla Unión 1                                          
                                      Matías Fioritti Unión 1                                          
                                      Maxi Cabral Unión 1                                          
                                      Nicolás Bruno Unión 1                                          
                                      Sebastián Montes Unión 1                                          
                                      Daniel Delgado Verde y Rojo 3                                          
                                      Gastón Dalmás Verde y Rojo 3                                          
                                      Héctor de los Santos Verde y Rojo 2                                          
                                      Marcelo Sanguiao Verde y Rojo 2                                          
                                      Ariel Chalar Verde y Rojo 1                                          
                                      Claudio Giménez Verde y Rojo 1                                          
                                      Damián Larrosa Verde y Rojo 1                                          
                                      Etienne Dalmás Verde y Rojo 1                                          
                                      Fernando Orona Verde y Rojo 1                                          
                                      Gonzalo Pezzoli Verde y Rojo 1                                          
                                      Guzmán Sanabria Verde y Rojo 1                                          
                                      José Andreoli Verde y Rojo 1                                          
                                      Juan Carlos Tellechea Verde y Rojo 1                                          
                                      Maximiliano Pérez Verde y Rojo 1                                          
                                      Pablo Melgarejo Verde y Rojo 1