CUARTOS DE FINAL                                                                    
  TORNEO CLAUSURA 2019                                                              
  SEGUNDA DIVISION                                                                  
                                                                                 
  Niupi sumó 3 puntos por 1er Puesto en Tabla Fair Play                       Niupi obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   Niupi es el Ganador de la Tabla Fair Play.   Pablo Melgarejo de Verde y Rojo es el Goleador del Torneo.   Esta tabla cerró en Fecha 10. sin embargo aquí se sigue  
  D´Samparados restó 3 puntos por 5,20 de Promedio en Tabla Fair Play   Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   Su arquero es Diego Montenelli   Se destacó como el Equipo mas correcto del Torneo.   Convirtió 9 goles.   actualizando solo con fines estadísticos.  
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Cuartos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas   Esta Tabla se cerró en Fecha 10       Esta Tabla se cerró en Fecha 10                      
  TABLA DE POSICIONES SEGUNDA DIVISION   JUGADORES EXPULSADOS SEGUNDA DIVISION   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA SEGUNDA DIVISION   ARCO MENOS VENCIDO SEGUNDA DIVISION   TABLA FAIR PLAY SEGUNDA DIVISION   TABLA DE GOLEADORES SEGUNDA DIVISION   TABLA DE GOLEADORES SEGUNDA DIVISION  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles   Jugador Equipo Goles  
  1 Niupi 27 10 7 3 0 24 5 19 1,20   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2019 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Erik Ruiz C.A. Picapiedras 3   Niupi 10 5 0,50   Niupi 10 12 1,20   Pablo Melgarejo Verde y Rojo 9   Pablo Melgarejo Verde y Rojo 9  
  2 Verde y Rojo 17 10 5 2 3 16 12 4 2,70   Horoniel Ferreira El Faro J 16 Fecha 10 AP Fecha 2 Clausura   Claudio Sosa C.A. Picapiedras 2   Verde y Rojo 10 12 1,20   Ink Soccer 10 22 2,20   Matías Nuñez Borchi Niupi 8   Matías Nuñez Borchi Niupi 8  
  3 El Tanque Shirley 17 10 5 2 3 13 13 0 3,80   Pablo Ferreira Ink Soccer J 15 Fecha 10 AP Fecha 2 Clausura   Aldo Alzuri C.A. Picapiedras 1   El Tanque Shirley 10 13 1,30   C.A. Picapiedras 10 24 2,40   Ezequiel Medina C.A. Picapiedras 7   Ezequiel Medina C.A. Picapiedras 7  
  4 El Faro 16 10 5 1 4 19 17 2 2,50   Luciano Chimelli D'Samparados J 15 y J5c Cuartos AP Fecha 5 Clausura   Borja Alvarez C.A. Picapiedras 1   Real Cólicos 10 14 1,40   Real Cólicos 10 24 2,40   Javier Perlas El Faro 6   Javier Perlas El Faro 6  
  5 Real Cólicos 14 10 4 2 4 14 14 0 2,40   Marcelo Alzamendi Verde y Rojo J 15 Fecha 10 AP Fecha 2 Clausura   Claudio Repetto C.A. Picapiedras 1   Los Duendes 10 16 1,60   El Faro 10 25 2,50   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 6   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 6  
  6 C.A. Picapiedras 14 10 4 2 4 18 22 -4 2,40               Diego Ibañez C.A. Picapiedras 1   El Faro 10 17 1,70   Segunda Pelota 10 25 2,50   Marcos Marfetán Los Duendes 5   Leandro Rios Ink Soccer 5  
  7 Los Duendes 12 10 3 3 4 15 16 -1 3,80               Emanuel Carro C.A. Picapiedras 1   Ink Soccer 10 18 1,80   Verde y Rojo 10 27 2,70   Andrés Santos El Faro 4   Marcos Marfetán Los Duendes 5  
  8 Ink Soccer 11 10 3 2 5 18 18 0 2,20   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2019   Mario Ferreira C.A. Picapiedras 1   C.A. Picapiedras 10 22 2,20   El Tanque Shirley 10 38 3,80   Ignacio Ruffolo El Tanque Shirley 4   Sebastián Herrera Niupi 5  
  9 Segunda Pelota 10 10 3 1 6 17 27 -10 2,50   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Mario Repetto C.A. Picapiedras 1   D´Samparados 10 22 2,20   Los Duendes 10 38 3,80   Leandro Rios Ink Soccer 4   Andrés Santos El Faro 4  
  10 D´Samparados 3 10 2 0 8 12 22 -10 5,20   Joaquín Díaz Real Cólicos J 15 Fecha 1 Fecha 3   Maximiliano Blanco C.A. Picapiedras 1   Segunda Pelota 10 27 2,70   D´Samparados 10 52 5,20   Jorge Larrosa Segunda Pelota 4   Ignacio Ruffolo El Tanque Shirley 4  
                          Juan Lema D´Samparados J 16 Fecha 1 Fecha 3   Maximiliano Valenzuela C.A. Picapiedras 1                       Cristopher González Ink Soccer 3   Emiliano Rodríguez Ink Soccer 4  
                          Santiago Villar D´Samparados J 15 y J 21 Fecha 2 Fecha 5   Richard Barrio C.A. Picapiedras 1       BONIFICACION POR FAIR PLAY   Emiliano Rodríguez Ink Soccer 3   Jorge Larrosa Segunda Pelota 4  
                          Cristian Laborde D´Samparados J 16 Fecha 2 Fecha 4   Sebastián Furtado C.A. Picapiedras 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   José Carini Los Duendes 3   Cristopher González Ink Soccer 3  
                          Gabriel Correa Ink Soccer J 15 Fecha 2 Fecha 4   Valentín Mrtinez C.A. Picapiedras 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Sebastián Herrera Niupi 3   José Carini Los Duendes 3  
                          Santiago Calleros Los Duendes J 16 y J 5c Fecha 3 Fecha 8   William Vignolo C.A. Picapiedras 1         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   Gonzalo Camaño Segunda Pelota 3   Gonzalo Camaño Segunda Pelota 3  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados   Bruno Lagos El Tanque Shirley J 3b Fecha 4 Fecha 7   Álvaro De La Concepcíon D´Samparados 3         DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Abraham Álvarez Verde y Rojo 3   Abraham Álvarez Verde y Rojo 3  
  PP = Partidos Perdidos       GF = Goles a Favor                 Maximiliano García Real Cólicos J 16 Fecha 4 Fecha 6   Cristian Laborde D´Samparados 3         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Daniel Do Rey C.A. Picapiedras 2   Daniel Do Rey C.A. Picapiedras 2  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   Gabriel Barses Real Cólicos J 15 Fecha 5 Fecha 7   Facundo Cabrera D´Samparados 3         PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   Sebastian Furtado C.A. Picapiedras 2   Sebastian Furtado C.A. Picapiedras 2  
                          Sebastián Araujo Verde y Rojo J 15 Fecha 5 Fecha 7   Maximiliano Barreto D´Samparados 3         SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   Valentín Martínez C.A. Picapiedras 2   Valentín Martínez C.A. Picapiedras 2  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Matías Bonjour Los Duendes J 8b Fecha 6 Fecha 8   Ángel Bravo D´Samparados 2         TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Rodrigo Baz D ´Samparados 2   Rodrigo Baz D ´Samparados 2  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   Sebastián Castelnoble Ink Soccer J 15 Fecha 6 Fecha 8   Gustavo Villar  D´Samparados 2         MUY IMPORTANTE   Aldo Zarzay El Faro 2   Aldo Zarzay El Faro 2  
                          Pablo Ortiz Los Duendes 4ta amarilla Fecha 6 Fecha 8   Gastón Lagos D´Samparados 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Daniel García El Faro 2   Daniel García El Faro 2  
                          Maximiliano Barreto D´Samparados J 15 Fecha 6 Fecha 8   Juan Lema D´Samparados 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Maximiliano Cal El Faro 2   Maximiliano Cal El Faro 2  
  CUARTOS DE FINAL                     Martín Ferreira D´Samparados J 15 Fecha 6 Fecha 8   Mai Barreto D´Samparados 1         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   Sebastián Rivadavia El Faro 2   Sebastián Rivadavia El Faro 2  
  Llave 1: 1ro vs 8vo                     Cristian Machado C.A. Picapiedras J 15 Fecha 6 Fecha 8   Martín Correa D´Samparados 1         DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Ruben Vázquez Ink Soccer 2   Ruben Vázquez Ink Soccer 2  
  Llave 2: 2do vs 7mo                     Emanuel Corbo C.A. Picapiedras J 15 Fecha 6 Fecha 8   Martín Ferreira D´Samparados 1         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Héctor Orihuela Los Duendes 2   Héctor Orihuela Los Duendes 2  
  Llave 3: 3ro vs 6to                     Nicolás Alonso El Tanque Shirley 4ta amarilla Fecha 7 Fecha 9   Martín Pereira D´Samparados 1         PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Andrés Trias Niupi 2   Andrés Trias Niupi 2  
  Llave 4: 4to vs 5to                     Sebastián Bibiloni Los Duendes J 16 Fecha 7 Fecha 9   Nicolás Bentancur D´Samparados 1         SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Facundo Manganiel Niupi 2   Facundo Manganiel Niupi 2  
                          Gonzalo Pezzoli Verde y Rojo J 16 Fecha 7 Fecha 9   Rodrigo Baz D´Samparados 1             TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Gabriel García Niupi 2   Gabriel García Niupi 2  
  SEMIFINALES                     Martín Ferreira D´Samparados J 16 Fecha 8 Fecha 10   Saniago Villar D´Samparados 1             A TENER EN CUENTA   Leandro Lereté Niupi 2   Leandro Lereté Niupi 2  
  Semi 1:                      Richard Barrios C.A. Picapiedras J 15 Fecha 8 Fecha 10   Aldo Zarzay El Faro 3             EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   Yonay López Niupi 2   Yonay López Niupi 2  
  Ganador Llave 1 - Ganador Llave 4                   Hugo Picca El Faro J 15 Fecha 8 Fecha 10   Danubio Bonilla El Faro 3             DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   Andrés Pereira Real Cólicos 2   Andrés Pereira Real Cólicos 2  
  Semi 2:                     Paulo Rodríguez Segunda Pelota 4ta amarilla Fecha 8 Fecha 10   Hugo Picca El Faro 3             PARA DESEMPATAR:   Gianfranco Dutruel Real Cólicos 2   Gianfranco Dutruel Real Cólicos 2  
  Ganador Llave 2 - Ganador Llave 3                   Fabián Garay El Tanque Shirley 4ta amarilla Fecha 8 Fecha 10   Rodrigo López El Faro 3             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   Paulo Rodriguez Segunda Pelota 2   Jonathan Roviglio Real Cólicos 2  
                          Rodrigo López El Faro J 16 Pendiente Fecha 7 Fecha 10   Andrés Santos El Faro 2             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   Axel Díaz Verde y Rojo 2   Paulo Rodriguez Segunda Pelota 2  
  FINAL                     Maximiliano Cardinal D´Samparados 4ta amarilla Fecha 9 1 juego   Axel Pereira El Faro 1             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.   Claudio Sosa C.A. Picapiedras 1   Axel Díaz Verde y Rojo 2  
  Ganador Semi 1 - Ganador Semi 2                   Ignacio Ruffolo El Tanque Shirley 4ta amarilla Fecha 9 1 juego   Carlos Serrón  El Faro 1                       Cristián Vidál C.A. Picapiedras 1   Claudio Sosa C.A. Picapiedras 1  
                          Gustavo Moreira Segunda Pelota J 15 Fecha 9 1 juego   Jhonny Ferreira El Faro 1             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   Erick Ruiz C.A. Picapiedras 1   Cristián Vidál C.A. Picapiedras 1  
  TERCER PUESTO                     Mathias Lema El Tanque Shirley J 16 Fecha 10 1 juego   Luis Lerena El Faro 1             AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    Maximiliano Valenzuela C.A. Picapiedras 1   Erick Ruiz C.A. Picapiedras 1  
  Perdedor Semi 1 - Perdedor Semi 2                   Nicolás Pérez El Tanque Shirley 4ta amarilla Fecha 10 1 juego   Martín Cardoso El Faro 1             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:   William Vignolo C.A. Picapiedras 1   Maximiliano Valenzuela C.A. Picapiedras 1  
                          Matías Mussio Segunda Pelota J 16 Fecha 10 1 juego   Maximiliano Cal El Faro 1             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Álvaro De La Concepción D ´Samparados 1   William Vignolo C.A. Picapiedras 1  
                          Maximiliano Barreto D´Samparados J 21 Fecha 10 1 juego   Sebastián Rivadavia El Faro 1             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   Axel Bravo D ´Samparados 1   Álvaro De La Concepción D ´Samparados 1  
                          Angel Bravo D´Samparados J 15 Fecha 10 1 juego   Mathias Lema El Tanque Shirley 3             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   Bruno García D ´Samparados 1   Axel Bravo D ´Samparados 1  
                          Lucas Gutiérrez El Tanque Shirley J 15 Cuartos de Final 1 juego   Bruno Lagos El Tanque Shirley 2             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   Germán Tort D ´Samparados 1   Bruno García D ´Samparados 1  
                          Ignacio Ruffolo El Tanque Shirley J 15 Cuartos de Final 1 juego   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 2             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   Lucas Sosa D ´Samparados 1   Germán Tort D ´Samparados 1  
                          Mariano Santana C.A. Picapiedras J 15 Cuartos de Final 1 juego   Matías Sanchez El Tanque Shirley 2             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   Luciano Suarez D ´Samparados 1   Lucas Sosa D ´Samparados 1  
                          Claudio Sosa C.A. Picapiedras J 16 Cuartos de Final 1 juego   Santiago Rial El Tanque Shirley 2             >Y ASI SUCESIVAMENTE.   Marcelo Samano D ´Samparados 1   Luciano Suarez D ´Samparados 1  
                                      Lucias Gutierrez El Tanque Shirley 1             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   Martín Pereira D ´Samparados 1   Marcelo Samano D ´Samparados 1  
                                      Mateo Rubí El Tanque Shirley 1                       Maximiliano Barreto D ´Samparados 1   Martín Pereira D ´Samparados 1  
                                      Sebastián Ozano El Tanque Shirley 1                       Nicolas Bentancur D ´Samparados 1   Maximiliano Barreto D ´Samparados 1  
                                      William Leyton El Tanque Shirley 1                       Jhonny Ferreira El Faro 1   Nicolas Bentancur D ´Samparados 1  
                                      Emiliano Rodríguez Ink Soccer 3                       Mateo Rubí El Tanque Shirley 1   Jhonny Ferreira El Faro 1  
                                      Jonathan Gonzalez Ink Soccer 3                       Santiago Rial El Tanque Shirley 1   Ismael Schinca El Tanque Shirley 1  
                                      Cristian Cutti Ink Soccer 2                       Dany Magallanes Ink Soccer 1   Mateo Rubí El Tanque Shirley 1  
                                      David Correa Ink Soccer 2                       Diego Medina Ink Soccer 1   Santiago Rial El Tanque Shirley 1  
                                      Gabriel Correa Ink Soccer 2                       Facundo Pombo Ink Soccer 1   Dany Magallanes Ink Soccer 1  
                                      Cristopher González Ink Soccer 1                       Nicolás López Ink Soccer 1   Diego Medina Ink Soccer 1  
                                      Facundo Pombo Ink Soccer 1                       Sebastián Castenoble Ink Soccer 1   Facundo Pombo Ink Soccer 1  
                                      Kenneth Padilla Ink Soccer 1                       Washington González Ink Soccer 1   Nicolás López Ink Soccer 1  
                                      Mateo Madeiro Ink Soccer 1                       Alejandro Gómez Los Duendes 1   Sebastián Castenoble Ink Soccer 1  
                                      Matías Plá  Ink Soccer 1                       Gastón Cesperes Los Duendes 1   Washington González Ink Soccer 1  
                                      Sebastián Silva Ink Soccer 1                       Luis Cavania Los Duendes 1   Alejandro Gómez Los Duendes 1  
                                      Alejandro Gómez Los Duendes 3                       Sebastián Biblioni Los Duendes 1   Gastón Cesperes Los Duendes 1  
                                      Marcos Marfetán Los Duendes 3                       Germán Lucero Niupi 1   Luis Cavania Los Duendes 1  
                                      Arnaldo Crucci Los Duendes 2                       José Figueredo Niupi 1   Sebastián Biblioni Los Duendes 1  
                                      Ignacio García Los Duendes 2                       Rodrigo Gómez Niupi 1   Germán Lucero Niupi 1  
                                      José Carini Los Duendes 2                       Alejandro Moreira Real Cólicos 1   José Figueredo Niupi 1  
                                      Lucas Sosa Los Duendes 2                       Emiliano Pereira Real Cólicos 1   Rodrigo Gómez Niupi 1  
                                      Mariano Ramirez Los Duendes 2                       Ernesto González Real Cólicos 1   Alejandro Moreira Real Cólicos 1  
                                      Matías Bonjour Los Duendes 1                       Franco Fernández Real Cólicos 1   Emiliano Pereira Real Cólicos 1  
                                      Pablo Castiglia Los Duendes 1                       Guillermo Fernández Real Cólicos 1   Ernesto González Real Cólicos 1  
                                      Pablo Pi Los Duendes 1                       Jonathan Roviglio Real Cólicos 1   Franco Fernández Real Cólicos 1  
                                      Santiago Calleros Los Duendes 1                       Lucas Villanueva Real Cólicos 1   Guillermo Fernández Real Cólicos 1  
                                      Sebastián Biblioni Los Duendes 1                       Pablo Batista Real Cólicos 1   Lucas Villanueva Real Cólicos 1  
                                      Enzo Olivieri Niupi 2                       Silvio Núñez Real Cólicos 1   Pablo Batista Real Cólicos 1  
                                      Leandro Lereté Niupi 2                       Alberto Amaya Segunda Pelota 1   Silvio Núñez Real Cólicos 1  
                                      Sebastián Herrera Niupi 2                       Ari Zeida Segunda Pelota 1   Alberto Amaya Segunda Pelota 1  
                                      Elbio Rivero Niupi 1                       Gastón Bentancurt Segunda Pelota 1   Ari Zeida Segunda Pelota 1  
                                      Franco Moreira Niupi 1                       Marcos Toncovik Segunda Pelota 1   Gastón Bentancurt Segunda Pelota 1  
                                      Gabriel García Niupi 1                       Martín Mosteiro Segunda Pelota 1   Marcos Toncovik Segunda Pelota 1  
                                      Jonny López Niupi 1                       Matías Nerveni Segunda Pelota 1   Martín Mosteiro Segunda Pelota 1  
                                      Matías Nuñez Niupi 1                       Nicolás Bruno Segunda Pelota 1   Matías Nerveni Segunda Pelota 1  
                                      Rodrigo Gómez Niupi 1                       Shubert Maidana Segunda Pelota 1   Nicolás Bruno Segunda Pelota 1  
                                      Emiliano Pereira Real Cólicos 3                       Gonzalo Pezzoli Verde y Rojo 1   Shubert Maidana Segunda Pelota 1  
                                      Gianfranco Dutrel Real Cólicos 3                       Héctor De Los Santos Verde y Rojo 1   Gastón Dalmás Verde y Rojo 1  
                                      Sergio Rijo Real Cólicos 3                       William Jacques Verde y Rojo 1   Gonzalo Pezzoli Verde y Rojo 1  
                                      Andrés Pereira Real Cólicos 2                               Héctor De Los Santos Verde y Rojo 1  
                                      Pablo Batista Real Cólicos 2                               William Jacques Verde y Rojo 1  
                                      Alejandro Moreira Real Cólicos 1                                      
                                      Joaquín González Real Cólicos 1                                      
                                      Maximiliano García Real Cólicos 1                                      
                                      Silvio Nuñez Real Cólicos 1                                      
                                      Tomás Larrosa Real Cólicos 1                                      
                                      Gastón Betancur Segunda Pelota 3                                      
                                      Gustavo Moreira Segunda Pelota 2                                      
                                      Rodrigo Jesus Segunda Pelota 2                                      
                                      Alberto Amaya Segunda Pelota 1                                      
                                      Francisco Correa Segunda Pelota 1                                      
                                      Gonzalo Camaño Segunda Pelota 1                                      
                                      Jorge Larrosa Segunda Pelota 1                                      
                                      Martín Mosteiro Segunda Pelota 1                                      
                                      Matías Mussio Segunda Pelota 1                                      
                                      Nico Bruno Segunda Pelota 1                                      
                                      Patrick Rodríguez Segunda Pelota 1                                      
                                      Shubert Maidana Segunda Pelota 1                                      
                                      Ignacio González Verde Y Rojo 3                                      
                                      Andrés Del Río Verde Y Rojo 2                                      
                                      Gonzalo Pezzoli Verde Y Rojo 2                                      
                                      Julio Britos Verde Y Rojo 2                                      
                                      Abraham Álvarez Verde Y Rojo 1                                      
                                      Ariel Cástro Verde Y Rojo 1                                      
                                      César Ubiedo Verde Y Rojo 1                                      
                                      Daniel Delgado Verde Y Rojo 1                                      
                                      Etienne Dalmás Verde Y Rojo 1                                      
                                      Fabio Presa Verde Y Rojo 1                                      
                                      Federico Rodríguez Verde Y Rojo 1                                      
                                      Héctor De Los Santos Verde Y Rojo 1                                      
                                      Lucas Medina Verde Y Rojo 1                                      
                                      Marcos Silva Verde Y Rojo 1                                      
                                      Pablo Melgarejo Verde Y Rojo 1                                      
                                      Sebastián Araujo Verde Y Rojo 1                                      
                                      Sebastián Rodriguez Verde Y Rojo 1