FECHA 7                                                            
  TORNEO CLAUSURA 2019                                                      
  FUTBOL 7 DOMINGOS                                                          
      Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión              
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Octavos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas   Esta Tabla se cierra en Fecha 10       Esta Tabla se cierra en Fecha 10       Esta Tabla se cierra en Fecha 10      
  TABLA DE POSICIONES F7 DOMINGOS - GRUPO A   JUGADORES EXPULSADOS F7 DOMINGOS   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA F7 DOMINGOS   ARCO MENOS VENCIDO F7 DOMINGOS   TABLA FAIR PLAY F7 DOMINGOS   TABLA DE GOLEADORES F7 DOMINGOS  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles  
  1 Los De Siempre 15 7 4 3 0 30 17 13 1,71   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2019 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Pablo Tabeira Bananones 2   Bananones 7 17 2,43   Rock and Gol 7 0 0,00   Nicolás Abud Crocantes 17  
  2 Celta de Vino 13 7 4 1 2 35 22 13 2,29   Estéban Valdez Cerveceros J 3a Fecha 6 AP Fecha 2 Clausura   Agustín Traverso Bananones 1   Los De Siempre 7 17 2,43   Piriápolis 7 3 0,43   Aldo Pereira Burros 15  
  3 Piriápolis 13 7 4 1 2 29 17 12 0,43   Luciano Tabeira Bananones J 18 Fecha 8 AP Fecha 3 Clausura   Facundo Nuñez Bananones 1   Piriápolis 7 17 2,43   Cerveceros 7 5 0,71   Maicol Nogués Colón Central 14  
  4 Burros 13 7 4 1 2 27 27 0 1,29   Jhoan Acuña Los Pataduras J 3b Octavos de Final AP Fecha 2 Clausura   Luciano Tabeira Bananones 1   El Achike 7 20 2,86   Trinidad y Etovagos 7 7 1,00   Walkir Aldamiranda Los Pataduras 13  
  5 La Banda de O´Neill 12 7 3 3 1 32 21 11 1,14   Néstor Rodríguez Los Pataduras J 16 Cuartos de Final AP Fecha 2 Clausura   Néstor González Bananones 1   Burkina 7 21 3,00   El Achike 7 8 1,14   Jonathan Silveira Deportivo Norteña 12  
  6 El Achike 12 7 4 0 3 22 20 2 1,14   Santiago Rodríguez Pinares F.A. J3a, J3b, J5c Cuartos de Final AP Cuartos Clausura   Tadeo Rodríguez Bananones 1   Crocantes 7 21 3,00   La Banda de O´Neill 7 8 1,14   Matías Lescano Pinares FA 12  
  7 La Sorpresa 9 7 2 3 2 23 25 -2 1,29   Pablo Aellen Dream Team 4ta amarilla       Fabián Mariñerarena Burkina 2   La Banda de O´Neill 7 21 3,00   Pinares F.A. 7 8 1,14   Juan Andrés Wilson Burkina 11  
  8 Rock and Gol 4 7 1 1 5 21 31 -10 0,00               Matías Scremini Burkina 2   Celta de Vino 7 22 3,14   Burros 7 9 1,29   Marcelo Vallarino Burkina 10  
  9 La Masía 3 7 0 3 4 16 30 -14 1,86               Cristian Fernández Burkina 1   Pinares F.A. 7 22 3,14   La Sorpresa 7 9 1,29   Mauricio Piriz Celta de Vino 10  
  10 Cerveceros 2 7 0 2 5 20 45 -25 0,71   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2019   Gonzalo Gómez Burkina 1   Dream Team 7 23 3,29   Crocantes 7 10 1,43   Agustín Ojeda Los De Siempre 10  
                          Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jorge Fernández Burkina 1   Trinidad y Etovagos 7 24 3,43   Los De Siempre 7 12 1,71   Wiliam Nuñez Los Pataduras 10  
                          Rafael Martínez Colón Central J 5b Fecha 1 Fecha 7   Marcelo Villarino Burkina 1   La Sorpresa 7 25 3,57   Los Pataduras 7 12 1,71   Luciano Tabeira Bananones 8  
  TABLA DE POSICIONES F7 DOMINGOS - GRUPO B   Nahuel Sanguinetti Bananones J 7c Fecha 1 Fecha 4   Santiago Cáseres Burkina 1   Burros 7 27 3,86   Bananones 7 13 1,86   Marcos Epez Dream Team 8  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Javier Rodríguez La Sorpresa J 15 Fecha 1 Fecha 3   Sebastián Giglio Burkina 1   Colón Central 7 29 4,14   Dream Team 7 13 1,86   Alejandro Canto Los De Siempre 8  
  1 Los Pataduras 14 7 4 2 1 44 33 11 1,71   Nestor Rodao La Masía J 15 Fecha 3 Fecha 5   Sebastián Araujo Burros 3   La Masía 7 30 4,29   La Masía 7 13 1,86   Guillermo Márquez Los Pataduras 8  
  2 Bananones 14 7 4 2 1 27 17 10 1,86   Sebastián Araujo Burros J 21 Fecha 4 Fecha 6   Aldo Pereira Burros 1   Rock and Gol 7 31 4,43   Burkina 7 14 2,00   Maximiliano Mosich Dream Team 7  
  3 Burkina 13 7 4 1 2 32 21 11 2,00   Alejandro Rivero Deportivo Norteña J 15 Fecha 4 Fecha 6   Alexánder López Burros 1   Deportivo Norteña 7 33 4,71   Celta de Vino 7 16 2,29   Michael Martín Aurrecochea Muniz Dream Team 7  
  4 Pinares F.A. 13 7 4 1 2 29 22 7 1,14   Emiliano Silvera Deportivo Norteña J 16 Fecha 4 Fecha 6   Kristofer Pereira Burros 1   Los Pataduras 7 33 4,71   Colón Central 7 16 2,29   Marcos Rosa La Banda de O´Neill 7  
  5 Dream Team 12 7 4 0 3 31 23 8 1,86   Juan Ignacio Correa Bananones J 21 Fecha 4 Fecha 6   Rodrigo Fernández Celta De Vino 3   Cerveceros 7 45 6,43   Loco-lombiano * 7 19 2,71   Franco Da Silva Pinares F.A. 7  
  6 Crocantes 10 7 3 1 3 24 21 3 1,43   Jonathan Silveira Deportivo Norteña J7b y J16 Fecha 5 Fecha 8   Emanuel Fontes Celta De Vino 2   Loco-lombiano 7 54 7,71   Deportivo Norteña 7 25 3,57   Christian Arachichu Rock And Gol 7  
  7 Trinidad y Etovagos 10 7 3 1 3 25 24 1 1,00   Julián Martínez Colón Central J7b y J16 Fecha 5 Fecha 8   Marcelo Brito Celta De Vino 2         * sumó 15 puntos por no presentarse en Fecha 5, 6 y 7   Rodrigo Fernández Celta de Vino 6  
  8 Colón Central 8 7 2 2 3 31 29 2 2,29   German Moreira Burkina 4 amarillas Fecha 6 Fecha 8   Agustín Álavarez Celta De Vino 1                   Claudio Correa Cerveceros 6  
  9 Deportivo Norteña 6 7 2 0 5 28 33 -5 3,57   Matías Fernández La Sorpresa J 15 Fecha 6 Fecha 8   Bruno Teco Celta De Vino 1         BONIFICACION POR FAIR PLAY   Sergio Alvez Cerveceros 6  
  10 Loco-lombiano 0 7 0 0 7 6 54 -48 2,71   Andrés Enrique Dream Team J 21 Fecha 6 Fecha 8   Matías Aipurú Celta De Vino 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Liniker Correa La Banda de O´Neill 6  
                          Pablo Aellén Dream Team 4 amarillas Fecha 7 Fecha 9   Pablo Acosta Celta De Vino 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Damian Santiesteban Trinidad y Etovagos 6  
                          Carlos González La Banda de O´Neill J 15 Fecha 7 Fecha 9   Ismael Rodríguez Cerveceros 2         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   Mariano Castro Trinidad y Etovagos 6  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados   Santiago Aguiar Deportivo Norteña J 15 Fecha 7 Fecha 9   Claudio Correa Cerveceros 1         DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Carlos Delgado Colón Central 5  
  PP = Partidos Perdidos       GF = Goles a Favor                 Emanuel Fontes Celta de Vino J 5c Fecha 7 3 juegos   Jose Otero Cerveceros 1         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Ignacio Gati Deportivo Norteña 5  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play       Santiago Clavijo Celta de Vino J 13a Fecha 7 3 juegos   Sergio Álvez Cerveceros 1             PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   Christian Martínez El Achike 5  
                          Matías Núñez La Masía J 5c Fecha 7 3 juegos   Víctor Pereira Colón Central 2             SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   Carlos González La Banda de O´Neill 5  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:                     Alejandro López Colón Central 1             TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Gabriel Rodríguez Los Pataduras 5  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados                           Michael Correa Colón Central 1             MUY IMPORTANTE   Martín Ramirez Piriapolis 5  
                                      Santiago Plada Colón Central 1             LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Tadeo Rodríguez Bananones 4  
                                      Luis Solares Crocantes 3             TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     Gonzalo Gómez Burkina 4  
  OCTAVOS DE FINAL               Elías Bermúdez Crocantes 2             FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS     Román Correa Cerveceros 4  
  LLAVE 1: 1A vs 8B               Alejandro Acosta Crocantes 1             DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES       Valentín Dentone Deportivo Norteña 4  
  LLAVE 2: 1B vs 8A               Claudio Acosta Crocantes 1             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     Héctor Olive El Achike 4  
  LLAVE 3: 2A vs 7B               Igancio Olivera Crocantes 1             PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     Francis Pastorino Fernetbache 4  
  LLAVE 4: 2B vs 7A               Julio Ferrón  Crocantes 1             SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     Gustavo Silva La Masía 4  
  LLAVE 5: 3A vs 6B               Roque Castro Crocantes 1             TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     Faver Rodríguez La Sorpresa 4  
  LLAVE 6: 3B vs 6A               Emiliano Silvera Deportivo Norteña 3             A TENER EN CUENTA   Gastón Pereira La Sorpresa 4  
  LLAVE 7: 4A vs 5B               Igancio Gati Deportivo Norteña 2             EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES     Wilmar Bauzil La Sorpresa 4  
  LLAVE 8: 4B vs 5A               Valentín Dentone Deportivo Norteña 2             DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO     Juan Casella Pinares FA 4  
                                      Alejandro Rivero Deportivo Norteña 1             PARA DESEMPATAR:         Esteban González Piriapolis 4  
  CUARTOS DE FINAL               Federico Cabrera Deportivo Norteña 1             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS     Sebastián Magallanes Piriapolis 4  
  LLAVE 9: Ganador Llave 1 vs Ganador Llave 8               Jhonatan Silveira Deportivo Norteña 1             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,     Alejandro Vera Piriápolis 4  
  LLAVE 10: Ganador Llave 2 vs Ganador Llave 7               Joaquín Suárez Deportivo Norteña 1             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.         Matias Pereira Rock and Gol 4  
  LLAVE 11: Ganador Llave 3 vs Ganador Llave 6               Santiago Aguiar Deportivo Norteña 1                       Mariano Bonilla Trinidad y Etovagos 4  
  LLAVE 12: Ganador Llave 4 vs Ganador Llave 5               Nelson Pérez Dream Team 3             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   Facundo Núñez Bananones 3  
                                      Franco Navarro Dream Team 1             AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    Néstor Gonzalez Bananones 3  
  SEMIFINALES               Maikol Burgos Dream Team 1             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:       Luis Córdoba Burros 3  
  LLAVE 13: Ganador Llave 9 vs Ganador Llave 12               Marcos Epez Dream Team 1             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Nazareno Rivero Burros 3  
  LLAVE 14: Ganador Llave 10 vs Ganador Llave 11               Diego Colo El Achike 2             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)     Cristhian Echague Celta de Vino 3  
                                      Edison Machín  El Achike 1             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)     Emanuel Fontes Celta De Vino 3  
  TERCER PUESTO               Héctor Olive El Achike 1             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)     Matías Aispurú Celta De Vino 3  
  Llave 15: Perdedor Llave 13 vs Perdedor Llave 14               Horacio Bonilla El Achike 1             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)     Santiago Clavijo Celta De Vino 3  
  FINAL               John lim El Achike 1             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)     Brahían Rodríguez Deportivo Norteña 3  
  LLAVE 16:  Ganador Llave 13 vs Ganador Llave 14               Pablo Olive El Achike 1             >Y ASI SUCESIVAMENTE.         Nelson Pérez Dream Team 3  
                                      Roberto Barrios El Achike 1             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY     Matias Piriz Fernetbache 3  
                                      Marcos Rosa La Banda De O´Neill 2                       Mauricio Osorio Fernetbache 3  
                                      Gabriel Clavero La Banda De O´Neill 1                       Jonathan   La Banda de O´Neill 3  
                                      Jorge Sanguiao La Banda De O´Neill 1                       Mauricio Olmedo La Banda de O´Neill 3  
                                      Elton Rosa La Banda De Oneill 1                       Néstor Rodao La Masía 3  
                                      Juan José De Los Santos La Banda De Oneill 1                       Varner Canto Los De siempre 3  
                                      Angel Díaz La Masía 1                       Santiago Pereira Los Pataduras 3  
                                      Darío Bek La Masía 1                       Adrián Acosta Piriapolis 3  
                                      Diego Silva La Masía 1                       Emiliano Villalba Piriápolis 3  
                                      Gustavo Silva La Masía 1                       Cristian Vera Bananones 2  
                                      Jafar El Sahili La Masía 1                       Nahuel Sanguinetti Bananones 2  
                                      Jonathan Sastre La Masía 1                       Pablo Tabeira Bananones 2  
                                      Matías Núñez La Masía 1                       Christian Fernández Burkina 2  
                                      William Jacques La Masía 1                       Mauro Pizzani Burkina 2  
                                      Diego Fernández La Sorpresa 1                       Juan Pereira Burros 2  
                                      Gastón Pereira La Sorpresa 1                       Brahían Fernández Celta de Vino 2  
                                      Jhonatan Barreto La Sorpresa 1                       Bruno Teco Celta De Vino 2  
                                      Oliver Fernández La Sorpresa 1                       Diego Serrón  Cerveceros 2  
                                      Wilmar Bauzil La Sorpresa 1                       Alejandro López Colón Central 2  
                                      Guzmán Silva Loco-lombiano 2                       Rafael Martínez Colón Central 2  
                                      Alejandro Chávez Loco-lombiano 1                       Rodrigo Borche Colón Central 2  
                                      Martín Chavez Loco-lombiano 1                       Santiago Plada Colón Central 2  
                                      Carlos Centeno Los de Siempre 2                       Luis Solares Crocantes 2  
                                      Daniel Rozman Los de Siempre 2                       Alejandro Rivero Deportivo Norteña 2  
                                      Varner Canto Los de Siempre 2                       Gabriel De Los Santos Deportivo Norteña 2  
                                      Cristian Noble Los de Siempre 1                       Facundo López Dream Team 2  
                                      Diego Alfonso Los de Siempre 1                       Alejandro Sobrera El Achike 2  
                                      Gianni Martínez Los de Siempre 1                       Miltón Barrios El Achike 2  
                                      Javier González Los de Siempre 1                       Pablo Olive El Achike 2  
                                      Luis Vespa Los de Siempre 1                       Gaston Fernandez Fernetbache 2  
                                      Michell Noble Los de Siempre 1                       Dany Gonzalez La Banda de O´Neill 2  
                                      Santiago Pereira Los Pataduras 3                       Juan Jose De Los Santos La Banda de O´Neill 2  
                                      Andrés Lima Los Pataduras 2                       Darío Bek La Masía 2  
                                      Guillermo Márquez Los Pataduras 2                       Sebastián Bergara La Masía 2  
                                      Walkir Aldamiranda Los Pataduras 2                       Diego Fernández La Sorpresa 2  
                                      Gabriel Rodríguez Los Pataduras 1                       Oliver Fernández La Sorpresa 2  
                                      Joan Acuña Los Pataduras 1                       Roberto García La Sorpresa 2  
                                      Wiliam Nuñez Los Pataduras 1                       Alessandro Martínez Loco-Lombiano 2  
                                      Marcelo Alonso Pinares FA 2                       Cristian Noble Los De siempre 2  
                                      Franco Da Silva Pinares FA 1                       Daniel Rozman Los De Siempre 2  
                                      Guillermo Hernández Pinares FA 1                       Diego Alfonso Los De siempre 2  
                                      Juan Casella Pinares FA 1                       Emilio Rodríguez Los Pataduras 2  
                                      Matías Lescano Pinares FA 1                       Santiago Candamil Piriapolis 2  
                                      Pablo Corbo Pinares FA 1                       jony Piriz Rock And Gol 2  
                                      Sebastián Berna Pinares FA 1                       Matías Corbo Rock And Gol 2  
                                      Martín Ramirez Piriápolis 2                       Angel Rodriguez Trinidad y Etovagos 2  
                                      Adrián Acosta Piriápolis 1                       Luca Silva Trinidad y Etovagos 2  
                                      José Soca Trinidad y Etovagos 2                       Fabián Mariñerarena Burkina 1  
                                      Luca Silva Trinidad y Etovagos 2                       German Moreira Burkina 1  
                                      Ángel Rodríguez Trinidad y Etovagos 1                       Jorge Fernández Burkina 1  
                                      Maicol Núñez Trinidad y Etovagos 1                       Alexander López Burros 1  
                                      Mariano Bonilla Trinidad y Etovagos 1                       Kristofer Pereira Burros 1  
                                                                  Nicolás Sabattino Burros 1  
                                                                  Rodrigo Pereira Burros 1  
                                                                  Agustín Álvarez Celta De Vino 1  
                                                                  Alex Tort Celta de Vino 1  
                                                                  Daniel Silva Cerveceros 1  
                                                                  Ismael Rodríguez Cerveceros 1  
                                                                  Jonathan Pastorino Colón Central 1  
                                                                  Julián Martínez Colón Central 1  
                                                                  Michael Corera Colón Central 1  
                                                                  Alejandro Acosta Crocantes 1  
                                                                  Michael Rivero Crocantes 1  
                                                                  Federico Cabrera Deportivo Norteña 1  
                                                                  Maikol Burgos Dream Team 1  
                                                                  Matías Aellen Dream Team 1  
                                                                  Nicolas Mosich Dream Team 1  
                                                                  Pablo Aellen Dream Team 1  
                                                                  Diego Colo El Achike 1  
                                                                  Edison Machín El Achike 1  
                                                                  Jamel Rabellino El Achike 1  
                                                                  John Lima El Achike 1  
                                                                  Maicol García El Achike 1  
                                                                  Maximiliano Méndez El Achike 1  
                                                                  Michel Bello El Achike 1  
                                                                  Luiciano Aloy Fernetbache 1  
                                                                  Octavio Cruz Fernetbache 1  
                                                                  Alejandro Fernández La Banda de O´Neill 1  
                                                                  Elton Rosa La Banda de O´Neill 1  
                                                                  Francisco Cedrés La Banda de O´Neill 1  
                                                                  Jorge Sanguiao La Banda de O´Neill 1  
                                                                  Angel Díaz La Masía 1  
                                                                  Diego Silva La Masía 1  
                                                                  Jafar El Sahili La Masía 1  
                                                                  Jonathan Sastre La Masía 1  
                                                                  William Jacques La Masía 1  
                                                                  Bruno Caba La Sorpresa 1  
                                                                  Carlos Bauzil La Sorpresa 1  
                                                                  Javier Rodríguez La Sorpresa 1  
                                                                  Martín Volpe La Sorpresa 1  
                                                                  Matías Fernández La Sorpresa 1  
                                                                  Alejandro Chávez Loco-Lombiano 1  
                                                                  Gino Sabella Loco-lombiano 1  
                                                                  Rodrigo Bas Loco-lombiano 1  
                                                                  Santiago Rodríguez Loco-lombiano 1  
                                                                  Carlos Centeno Los De siempre 1  
                                                                  Jhonny Zapata Los De siempre 1  
                                                                  José Pulido Los De siempre 1  
                                                                  César Aparicio Los Pataduras 1  
                                                                  Joan Acuña Los Pataduras 1  
                                                                  Matías Soria Los Pataduras 1  
                                                                  Nicolás Rodríguez Pinares F.A. 1  
                                                                  Santiago Villar Pinares F.A. 1  
                                                                  Diego Bonet Pinares FA 1  
                                                                  Fernando González Piriapolis 1  
                                                                  Gabriel D´Aponte Piriapolis 1  
                                                                  Leonardo Falla Piriapolis 1  
                                                                  Santiago Silvera Piriapolis 1  
                                                                  Stefano Techera Piriapolis 1  
                                                                  Andrés Colveira Rock And Gol 1  
                                                                  Joan Morales Rock And Gol 1  
                                                                  Juan Andrés Techera Rock And Gol 1  
                                                                  Martín Stancov Rock And Gol 1  
                                                                  Nicolás Duro Rock And Gol 1  
                                                                  Santiago De Castro Rock And Gol 1  
                                                                  Sebastián Ciganda Rock And Gol 1  
                                                                  Brahian Hernández Trinidad y Etovagos 1  
                                                                  Bryan Silva Trinidad y Etovagos 1  
                                                                  Emiliano Carra Trinidad y Etovagos 1  
                                                                  Luis Silva Trinidad y Etovagos 1  
                                                                  Maicol Núñez Trinidad y Etovagos 1