FECHA 07                                                                          
  TORNEO APERTURA 2018                                                                            
  SEGUNDA DIVISION                                                                                    
                                                                    La competencia por la Valla Menos Vencida, se mantiene   Segunda Pelota es el ganador de la Tabla Fair Play   La competencia por Goleador del Torneo, se mantiene hasta  
  1ra FASE CLASIFICATORIA - FECHA 1 a FECHA 7   2da FASE  - CLASIFICACION A SEMIS (CAMPEON APERTURA, ORO, PLATA Y BRONCE)   No cuenta para la cantidad de partidos de suspensión, la fecha donde el Equipo tiene Fecha Libre.   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   hasta el último partido del Torneo (ganador por promedio)    Se destacó como el Equipo mas correcto de la Primera Fase.   que finalice el último partido del Apertura 2018. (todos suman)   
                                                Las sanciones que no se cumplan en este Torneo, se cumplen en el siguiente.   Las amarillas se borran antes de pasar a fase de Semifinales               Esta Tabla se cierra en Fecha 7 (término de Fase Clasificatoria)            
  Segunda Pelota sumó 3 puntos por 0,67 de Promedio Fair Play   GRUPO FASE FINAL HEXAGONAL CLASIFICATORIO A SEMIS APERTURA 2018 (Fecha 8 - Fecha 12)   JUGADORES EXPULSADOS SEGUNDA DIVISION   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA SEGUNDA DIVISION   ARCO MENOS VENCIDO SEGUNDA DIVISION   TABLA FAIR PLAY SEGUNDA DIVISION   TABLA DE GOLEADORES SEGUNDA DIVISION  
  Inadaptados restó 1 punto por 4,50 de Promedio fair Play   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   POS EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Pos Jugador Equipo Goles  
  Unión restó 2 puntos por 4,67 de Promedio Fair Play     D´Samparados                   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2017 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Gustavo Villar D´Samparados 2   1 Tijera 6 7 1,17   Segunda Pelota 6 4 0,67   1 Marcos Malzzoni Trasnochados 9  
  Verde y Rojo restó 2 puntos por 4,67 de Promedio Fair Play     Tijera                   Héctor Corbo La Academia J 15 Fecha 10 CL2017 Fecha 2 AP2018   Santiago Villar D´Samparados 2   2 D'Samparados 6 8 1,33   Tijera 6 18 3,00   2 Guillermo Moreira Nikon Tierra 8  
  Nikon Tierra restó 2 puntos por 5,00 de Promedio Fair Play     Inadaptados                   Matías Olariaga Trasnochados J 15 Cuartos CL2017 Fecha 2 AP2018   Alvaro de la Concepción D´Samparados 1   3 Inadaptados 6 9 1,50   La Academia 6 19 3,17   3 César Fleitas Ideales 6  
  El Tanque Shirley restó 3 puntos por 5,17 de Promedio Fair Play     Finisterre                               Ariel Marquez D´Samparados 1   4 Nikon Tierra 6 10 1,67   Finisterre 6 20 3,33   3 Iván Rocha Inadaptados 6  
  Trasnochados restó 4 puntos por 5,67 de Promedio Fair Play     Ideales                               Axel Bravo D´Samparados 1   5 Finisterre 6 11 1,83   Los Picapiedras 6 21 3,50   3 Ademir Osbalde La Academia 6  
                            La Academia                               Bruno García D´Samparados 1   5 Ideales 6 11 1,83   Ideales 6 22 3,67   3 Sebastián Furtado Los Picapiedras 6  
  GRUPO A SEGUNDA - FASE CLASIFICATORIA (de Fecha 1 a Fecha 7)                                     Cesar Da Cruz D´Samparados 1   7 La Academia 6 12 2,00   La Ciccio 6 22 3,67   7 Renzo Carbone Finisterre 5  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   GRUPO FASE FINAL (HEXAGONAL):               Facundo Cabrera D´Samparados 1   7 La Ciccio 6 12 2,00   D'Samparados 6 24 4,00   7 Ezequiel Medina Los Picapiedras 5  
  1 D'Samparados 13 6 4 1 1 13 8 5 4,00   En este Grupo los seis equipos juegan todos contra todos. Culminada esta fase se ordenan del primero al sexto.   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2018   Guillermo Fernández D´Samparados 1   9 Verde y Rojo 6 13 2,17   Inadaptados 6 27 4,50   9 Joan Ramírez El Tanque Shirley 4  
  2 Inadaptados 12 6 4 1 1 18 9 9 4,50   A partir de ese momento comienzan las semifinales Apertura 2018. Se enfrentan 1ro vs 4to y 2do vs 3ro.   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Matías Melgar D´Samparados 1   10 Los Picapiedras 6 16 2,67   Unión 6 28 4,67   9 Federico Dorriego Trasnochados 4  
  3 Ideales 10 6 3 1 2 16 11 5 3,67   Los Ganadores de esta serie de semis disputarán la Final Torneo Apertura 2018.   Diego Ramos Verde y Rojo J 15 -J3b Fecha 1 3 juegos   Maximiliano Barreto D´Samparados 1   10 Trasnochados 6 16 2,67   Verde y Rojo 6 28 4,67   9 Pablo Melgarejo Verde y Rojo 4  
  4 Los Picapiedras 7 6 2 1 3 17 16 1 3,50   Los Perdedores de la serie de semis disputarán el Tercer Puesto.   Pablo Rivero Trasnochados J 15 Fecha 1 1 juego   Fabián Garay El Tanque Shirley 2   12 Unión 6 17 2,83   Nikon Tierra 6 30 5,00   12 Jonny Carreño D´Samparados 3  
  5 Nikon Tierra 6 6 2 2 2 11 10 1 5,00   El Quinto y el Sexto del Hexagonal disputarán la Copa de Oro.   Jhon Vidarte Trasnochados J 16 Fecha 1 1 juego   Joan Ramírez El Tanque Shirley 2   13 El Tanque Shirley 6 19 3,17   El Tanque Shirley 6 31 5,17   12 Lautaro Cáceres El Tanque Shirley 3  
  6 La Ciccio 5 6 1 2 3 5 12 0 3,67                         Marcos Olivera Ideales J 16 Fecha 1 1 juego   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 2   14 Segunda Pelota 6 26 4,33   Trasnochados 6 34 5,67   12 Luis Barros Ideales 3  
  7 Segunda Pelota 3 6 0 0 6 6 26 -20 0,67                         Rodrigo Barreto Ideales J 15 Fecha 1 1 juego   Marcos Gutiérrez El Tanque Shirley 2                         12 Adrián Rivero Inadaptados 3  
                                                Leonardo Hernández Ideales J 15 Fecha 1 1 juego   Nicolás Pérez El Tanque Shirley 2   JUGADORES CON 3 TARJETAS AMARILLAS       BONIFICACION POR FAIR PLAY   12 Emiliano Barrios Inadaptados 3  
                          GRUPO 1 COPAS CLASIFICATORIO A SEMIS COPA DE PLATA Y BRONCE (Fecha 8 - Fecha 10)   Carlos Correa Ideales J5c Fecha 1 3 juegos   Pablo Méndez El Tanque Shirley 2   Jugador Equipo       LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     12 Germán Lemme La Academia 3  
  GRUPO B SEGUNDA  - FASE CLASIFICATORIA (de Fecha 1 a Fecha 7)   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Iohan Brum Los Picapiedras J 16 Fecha 1 1 juego   Alan Fernández El Tanque Shirley 1   Matías Sánchez   Nikon Tierra       TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     12 Luis Soca La Ciccio 3  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP     Los Picapiedras                   Matías Melgar D´Samparados J 3b Fecha 2 2 juegos   Alejandro Vitabar El Tanque Shirley 1   Marcos Malzzonni Trasnochados     FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS     12 Arturo Méndez Unión 3  
  1 Tijera 12 6 3 3 0 12 7 5 3,00     Unión                   Joaquín Orique Ideales J 15 Fecha 2 1 juego   Bruno Lagos El Tanque Shirley 1   Guillermo Moreira Nikon Tierra     DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES       12 Martín Martínez Unión 3  
  2 Finisterre 10 6 3 1 2 13 11 2 3,33     La Ciccio                   Fernando Fernández Inadaptados J 15 Fecha 2 1 juego   Cristian Arias El Tanque Shirley 1   Ademir Osbalde La Academia     PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     12 Matías Medina Unión 3  
  3 La Academia 10 6 3 1 2 12 12 0 3,17     El Tanque Shirley                   Juan Lanouguere Los Picapiedras J 15 Fecha 2 1 juego   Darwin Tabeira El Tanque Shirley 1   Marcelo Sanguiao Verde y Rojo     PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES     12 Nestor Gonzalez Unión 3  
  4 Verde y Rojo 6 6 2 2 2 15 13 2 4,67                         Dady Muniz Trasnochados J 14 Fecha 2 1 juego   Lautáro Cáceres El Tanque Shirley 1   Iván Rocha Inadaptados     SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES     12 Gonzalo Pezzoli Verde y Rojo 3  
  5 Unión 6 6 2 2 2 13 17 -4 4,67   GRUPO 2 COPAS CLASIFICATORIO A SEMIS COPA DE PLATA Y BRONCE (Fecha 8 - Fecha 10)   Martín Quintana Trasnochados J 3b Fecha 2 2 juegos   Martín Lobato El Tanque Shirley 1   Nicolás Barrán   Finisterre     TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     12 Marcelo Palacios Verde y Rojo 3  
  6 Trasnochados 2 6 2 0 4 17 16 1 5,67   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Alfredo Ramírez Tijera J 14 Fecha 2 1 juego   Nicolás Barrán Finisterre 3   Héctor de los Santos   Verde y Rojo     MUY IMPORTANTE   25 Marcos Delgado D´Samparados 2  
  7 El Tanque Shirley 0 6 0 3 3 13 19 0 5,17     Verde y Rojo                   Fabián Garay El Tanque Shirley J 15 Fecha 2 1 juego   Guillermo Sturzennegger Finisterre 2               LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     25 Pablo Bentos D´Samparados 2  
                            Nikon Tierra                   Maximiliano Cardinal D´Samparados J 15 Fecha 3 1 juego   Horacio Rodríguez Finisterre 2               TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     25 Diego Dartayete El Tanque Shirley 2  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados     Trasnochados                   Maximiliano González La Ciccio J 15 Fecha 4 1 juego   Santiago Alonso Finisterre 2               FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS     25 Cristian Barro Ideales 2  
  PP = Partidos Perdidos   GF = Goles a Favor     Segunda Pelota                   Santiago Villar D´Samparados J 11 Fecha 4 3 juegos   Sebastián Núñez Finisterre 2               DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES       25 Andy Pérez La Academia 2  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play                         Charleston Rodríguez Inadaptados J 11 Fecha 4 3 juegos   Alan Gostanián Finisterre 1               PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     25 Daniel Do Rey Los Picapiedras 2  
                          GRUPO 1 COPAS y GRUPO 2 COPAS:   Enzo Acuña Inadaptados J 15 Fecha 4 1 juego   Emanuele Delgado Finisterre 1               PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     25 Iohann Brun Los Picapiedras 2  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Esta Fase consta de 2 Grupos. En uno están el 4to y el 6to del Grupo A y el 5to y el 7mo del Grupo B. (Grupo 1 Copas)   Marcelo Villareal Inadaptados J 3b Fecha 4 2 juegos   Nicolás Tejera Finisterre 1               SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     25 Valentín Martínez Los Picapiedras 2  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   En el otro están el 4to y el 6to del Grupo B y el 5to y el 7mo del Grupo A. (Grupo 2 Copas)   Néstor González Unión J 15 -J3b Fecha 4 3 juegos   Rodrigo Pérez Finisterre 1               TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     25 Diego Arrillaga Tijera 2  
                          Cada Equipo juega contra los 3 rivales de Grupo.   Alejandro Fernández Unión J 15 Fecha 4 1 juego   Lucas Maidana Ideales 2               A TENER EN CUENTA   25 Guillermo Curbelo Tijera 2  
                          Culminada esa Fase se pasa a las Semifinales.   Nicolás Pérez El Tanque Shirley J 3b Fecha 4 2 juegos   César Fleitas Ideales 1               EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES     25 Juan Manuel Burgos Tijera 2  
  Luego de terminada la Primera Fase Clasificatoria, los tres primeros de cada Grupo pasan al   El primero y segundo de un grupo se cruzan con el segundo y primero del otro grupo en las semifinales por Copa de Plata.   William Leyton El Tanque Shirley J 7b Fecha 4 1 juego   Diego Aquino Ideales 1               DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO     36 Alvaro de la Concepción D´Samparados 1  
  Grupo Fase Final (Hexagonal).   Los Ganadores disputarán la Final Copa de Plata.   Rodrigo Correa Trasnochados J 15 -J3b Fecha 4 3 juegos   Federico Gaspar Ideales 1               PARA DESEMPATAR:         36 Facundo Cabrera D´Samparados 1  
  El cuarto, quinto, sexto y séptimo de cada grupo pasan a los Grupo 1 y 2; clasificatorios a las semifinales   Los Perdedores disputarán el Tercer Puesto Copa de Plata.   Marcos Gutíerrez El Tanque Shirley J 16 Fecha 5 1 juego   Joan López Ideales 1               MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS     36 Gonzalo Sierra D´Samparados 1  
  y tercer puesto de Copa de Oro y Copa de Plata.   El tercero y cuarto de un grupo se cruzan con el cuarto y tercero del otro grupo en las semifinales por Copa de Bronce.   Ignacio Barrán Finisterre J 16 Fecha 5 1 juego   Luis Lima Ideales 1               MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,     36 José Luis Pérez D´Samparados 1  
                          Los Ganadores disputarán la Final Copa de Bronce.   Sebastián Machado Trasnochados J 15 Fecha 5 1 juego   Maximiliano Arias Ideales 1               MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.         36 Nicolás Cóccolo D´Samparados 1  
  La Valla Menos Vencida y el Goleador del Torneo se disputa hasta el último partido del Torneo.   Los Perdedores disputarán el Tercer Puesto Copa de Bronce.   Matías Sánchez Nikon Tierra J 15 Fecha 5 1 juego   Pablo Baltrons Ideales 1                         36 Santiago Villar D´Samparados 1  
  El Trofeo Fair Play y la bonificación en puntaje se cierran en fecha 7 de Primera Fase Clasificatoria.                         Rodrigo Lemos Nikon Tierra J 15 -J3b Fecha 5 3 juegos   Rodrigo Gallego Ideales 1               QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   36 Bruno Lagos El Tanque Shirley 1  
                            Claudio Repetto Los Picapiedras J 16 Fecha 5 1 juego   Iván Rocha Inadaptados 3               AL FINALIZAR LA FASE DE GRUPOS, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    36 Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 1  
                            Diego Núñez Inadaptados J 16 Fecha 6 1 juego   Guillermo Méndez Inadaptados 2               POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:       36 Marcos Gutiérrez El Tanque Shirley 1  
                          Para ordenar las tablas de Posiciones de Segunda Fase se utiliza el siguiente criterio:   Axel Bravo D´Samparados J 16 Fecha 6 1 juego   Alejandro Acosta Inadaptados 1               >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   36 Martín Lobato El Tanque Shirley 1  
                          Puntos, DG, GF, Partido entre involucrados, menos rojas, menos amarillas.   Maximiliano González La Ciccio J 16 Fecha 6 1 juego   Emiliano Barrios Inadaptados 1               >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)     36 Emmanuel Delgado Finisterre 1  
                              Raúl Ramos Trasnochados J 7b Fecha 6 1 juego   Gonzalo Piriz Inadaptados 1               >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)     36 Germán Medina Finisterre 1  
                                                Fabián Garay El Tanque Shirley J 15 Fecha 6 1 juego   Jorge Velázquez Inadaptados 1               >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)     36 Guillermo Struzenegger Finisterre 1  
                                                Fernando Moreira La Academia J 15 Fecha 6 1 juego   Rodrigo Fernández Inadaptados 1               >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)     36 Juan Pablo Benítez Finisterre 1  
                                                Damián Larrosa Verde y Rojo J 15 Fecha 6 1 juego   Sebastián Galván Inadaptados 1               >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)     36 Nicolás Tejera Finisterre 1  
                                                Gastón Dalmás Verde y Rojo J 16 Fecha 6 1 juego   Ademir Osbalde La Academia 3               >Y ASI SUCESIVAMENTE.         36 Ricardo Eguía Finisterre 1  
                                                Germán Medina Finisterre J 16 Fecha 6 1 juego   Fernando Moreira La Academia 2               >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY     36 Rodrigo Perez Finisterre 1  
                                                John Núñez Inadaptados J 15 Fecha 7 1 juego   Victor Bastos La Academia 2                         36 Santiago Alonso Finisterre 1  
                                                Flavio Souza Nikon Tierra J 5c Fecha 7 3 juegos   Benjamín Moreira La Academia 1                         36 Diego Aquino Ideales 1  
                                                Javier Silva Nikon Tierra J 16 Fecha 7 1 juego   Facundo Bolani La Academia 1                         36 Lucas Maidana Ideales 1  
                                                Luis Soca La Ciccio J 15 -J3a - J3b Fecha 7 8 juegos   Germán Lemme La Academia 1                         36 Marcos Olivera Ideales 1  
                                                            Jairo Delgado La Academia 1                         36 Pablo Platas Ideales 1  
                                                            José Manuel Báez La Academia 1                         36 Rodrigo Barreto Ideales 1  
                                                            Leonardo Herrera La Academia 1                         36 Carlos Correa Inadaptados 1  
                                                            Manuel Olivera La Academia 1                         36 Enzo Acuña Inadaptados 1  
                                                            Martín De Freitas La Academia 1                         36 Fernando Fernández Inadaptados 1  
                                                            Ray Caetano La Academia 1                         36 Jhonatan Barreto Inadaptados 1  
                                                            Santiago Da Silveira La Academia 1                         36 Maximiliano rodríguez Inadaptados 1  
                                                            Hernán Vignoli La Ciccio 2                         36 Robinson Portela Inadaptados 1  
                                                            Christian Ortíz La Ciccio 1                         36 Leonardo Herrera La Academia 1  
                                                            Marcos Miravalle La Ciccio 1                         36 Christian Ortíz La Ciccio 1  
                                                            Mathias Cardozo La Ciccio 1                         36 Hernán Vignoli La Ciccio 1  
                                                            Ronal Fernández La Ciccio 1                         36 Flavio Souza Nikon Tierra 1  
                                                            Sergio Dalmao La Ciccio 1                         36 José Luis Sosa Nikon Tierra 1  
                                                            Federico González Grajales Los Picapiedras 2                         36 Alcides Coronel Segunda Pelota 1  
                                                            Alejandro Ferrari Los Picapiedras 1                         36 Ari Zeida Segunda Pelota 1  
                                                            Claudio Repetto Los Picapiedras 1                         36 Jorge Larrosa Segunda Pelota 1  
                                                            Daniel Do Rey Los Picapiedras 1                         36 Matías Roque Segunda Pelota 1  
                                                            Diego Ibáñez Los Picapiedras 1                         36 Sebastián Martínez Segunda Pelota 1  
                                                            Iohann Brun Los Picapiedras 1                         36 Sebastián Silva Segunda Pelota 1  
                                                            Juan Andrés Rivera Los Picapiedras 1                         36 Alfredo Ramírez Tijera 1  
                                                            Mariano Santana Los Picapiedras 1                         36 Ilian San Martín Tijera 1  
                                                            Mario Ferreira Los Picapiedras 1                         36 Jorge Calero Tijera 1  
                                                            Rodrigo Olivera Los Picapiedras 1                         36 José Rodríguez Tijera 1  
                                                            Sebastián Cremella Los Picapiedras 1                         36 Marcos Cáceres Tijera 1  
                                                            Valentín Martínez Los Picapiedras 1                         36 Milton Pérez Tijera 1  
                                                            Guillermo Moreira Nikon Tierra 3                         36 Alvaro Larrama Trasnochados 1  
                                                            Matías Sánchez Nikon Tierra 3                         36 Marcelo Villafán Trasnochados 1  
                                                            Carlos Ayusto Nikon Tierra 2                         36 Pablo Balseiro Trasnochados 1  
                                                            Daniel González Nikon Tierra 1                         36 Rodrigo Correa Trasnochados 1  
                                                            Flavio Souza Nikon Tierra 1                         36 Gonzalo Techera Unión 1  
                                                            Javier Silva Nikon Tierra 1                         36 Gabriel Pérez Verde y Rojo 1  
                                                            José Luis Sosa Nikon Tierra 1                         36 Gastón Alcoba Verde y Rojo 1  
                                                            Juan Conde Nikon Tierra 1                         36 Jairo Veloso Verde y Rojo 1  
                                                            Juan Pablo Rojas Nikon Tierra 1                         36 Juan Carlos Telechea Verde y Rojo 1  
                                                            Matías Rosas Nikon Tierra 1                         36 Maximiliano Pérez Verde y Rojo 1  
                                                            Número 7 (fecha 5) Nikon Tierra 1                                  
                                                            Victor Da Fonseca Nikon Tierra 1                                  
                                                            Alcides Coronel Segunda Pelota 1                                  
                                                            Matías Mussio Segunda Pelota 1                                  
                                                            Rodolfo Presa Segunda Pelota 1                                  
                                                            Sebastián Silva Segunda Pelota 1                                  
                                                            Fernando Mello Tijera 2                                  
                                                            Gustavo Pereyra Tijera 2                                  
                                                            Juan Manuel Burgos Tijera 2                                  
                                                            Maximiliano Ramírez Tijera 2                                  
                                                            Ilian San Martín Tijera 1                                  
                                                            Jorge Calero Tijera 1                                  
                                                            José Rodríguez Tijera 1                                  
                                                            Luis Medina Tijera 1                                  
                                                            Luis Núñez Tijera 1                                  
                                                            Milton Pérez Tijera 1                                  
                                                            Wilinston Bentos Tijera 1                                  
                                                            Marcos Malzzoni Trasnochados 3                                  
                                                            Jhon Vidarte Trasnochados 2                                  
                                                            Raúl Ramos Trasnochados 2                                  
                                                            Agustín de los Santos Trasnochados 1                                  
                                                            Alejandro Paredes Trasnochados 1                                  
                                                            Alvaro Larrama Trasnochados 1                                  
                                                            Federico Dorriego Trasnochados 1                                  
                                                            Guzmán Sanabria Trasnochados 1                                  
                                                            Marcelo Villafán Trasnochados 1                                  
                                                            Arturo Méndez Unión 2                                  
                                                            Gustavo Corbo Unión 2                                  
                                                            Kenneth Padilla Unión 2                                  
                                                            Matías Fagúndez Unión 2                                  
                                                            Matías Medina Unión 2                                  
                                                            Oscar Fernández Unión 2                                  
                                                            Alejandro Fernández Unión 1                                  
                                                            Carlos Olivera Unión 1                                  
                                                            Damián Sierig Unión 1                                  
                                                            Daniel Romero Unión 1                                  
                                                            Eduardo Exequiel Duarte Unión 1                                  
                                                            Felipe Anfusso Unión 1                                  
                                                            Gastón Duarte Unión 1                                  
                                                            Nestor Gonzalez Unión 1                                  
                                                            Nildo Araujo Unión 1                                  
                                                            Hector de los Santos Verde y Rojo 3                                  
                                                            Marcelo Sanguiao Verde y Rojo 3                                  
                                                            Gastón Alcoba Verde y Rojo 2                                  
                                                            Gastón Dalmás Verde y Rojo 2                                  
                                                            Marcelo Palacios Verde y Rojo 2                                  
                                                            Gabriel Pérez Verde y Rojo 1                                  
                                                            Gonzalo Pezzoli Verde y Rojo 1                                  
                                                            Hernán Brunengo Verde y Rojo 1                                  
                                                            Jhon Budes Verde y Rojo 1                                  
                                                            Maximiliano Pérez Verde y Rojo 1                                  
                                                            Santiago Rodríguez Verde y Rojo 1