FECHA 8                                                                    
  CLAUSURA 2017                                                                    
  FUTBOL SIETE - DOMINGOS                                                                
      Los Jugadores que en Fecha 11 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión              
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Octavos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 11 se borran todas las amarillas                                  
  GRUPO A   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2017 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA   ARCO MENOS VENCIDO   TABLA FAIR PLAY   TABLA DE GOLEADORES  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   POS EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Pos Jugador Equipo Goles  
  1 Inadaptados 18 8 6 0 2 45 25 20 1,63   Ignacio Baz Nikon Tierra J 3a Fecha 6 Fecha 2 Clausura   Matías Scremini Burkina 3   1 Espendio 7 16 2,29   Niupi 7 3 0,43   1 Iván Rocha Inadaptados 21  
  2 Los de Siempre 16 7 5 1 1 43 20 23 1,14   Anthony Henry Vulturis 4 amarillas Fecha 10 Fecha 2 Clausura   Sebastián Araújo Burkina 3   2 Fernetbahce 7 17 2,43   Fernetbahce 7 6 0,86   2 Guillermo Moreira Nikon Tierra 18  
  3 Loco-lombiano 15 7 5 0 2 41 27 14 1,29   Martín Palombo Rodríguez Espendio J 15 Octavos de Final Fecha 2 Clausura   Jesús Nerón Burkina 1   3 Los de Siempre 7 20 2,86   Real Cólicos 7 6 0,86   3 Marcelo Vallarino Burkina 13  
  4 La Murga 12 7 3 3 1 31 25 6 1,14   Maximiliano Rivero Espendio J 5c Fecha 10 Fecha 3 Clausura   Marcelo Vallarino Burkina 1   4 Trinidad y Etovagos 8 23 2,88   La Liga de Tito 8 9 1,13   3 Maximiliano Mosich Espendio 13  
  5 La Banda de O'Neill 12 7 4 0 3 32 30 2 4,86   Alejandro Rivero Espendio J 5c Fecha 10 Fecha 3 Clausura   Oscar Olivera Burkina 1   5 Inadaptados 8 25 3,13   La Murga 7 8 1,14   3 Matías Carreño La Liga de Tito 13  
  6 Burros 12 8 4 0 4 23 39 -16 4,75   Claudio Enrique Da Silva Gunners J 5c Fecha 10 Fecha 4 Clausura   Sebastián Giglio Burkina 1   6 La Murga 7 25 3,57   Los de Siempre 7 8 1,14   3 Manuel Costa Los de Siempre 13  
  7 Gunners 7 7 2 1 4 27 33 -6 1,43   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2017   Williman Moreno Burkina 1   7 Loco-lombiano 7 27 3,86   Rock and Gol 8 10 1,25   3 Eduardo Gómez Rock and Gol 13  
  8 Los Pijuyces 6 7 2 0 5 25 32 -7 1,29   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Agustín Alvarez Burros 2   8 Vulturis 7 28 4,00   Loco-lombiano 7 9 1,29   8 Kevin Magallanes La Banda de O'Neill 12  
  9 Piriápolis 6 7 2 0 5 22 29 -7 2,86   Guillermo Méndez Inadaptados J 15 Fecha 1 1 juego   Andrés Gonzáles Burros 2   9 Piriápolis 7 29 4,14   Los Pijuyces 7 9 1,29   8 Andrés García Loco-lombiano 12  
  10 Checonet 5 7 1 2 4 22 37 -15 2,00   Matías Aispuro Trinidad y Etovagos J 7b Fecha 2 1 juego   Martín Muníz Burros 2   10 La Banda de O'Neill 7 30 4,29   Nikon Tierra 7 9 1,29   10 Alcides Wussler Gunners 11  
  11 La Liga de Tito 4 8 1 1 6 31 57 -26 1,13   Nicolás García La Banda de O'Neill J 15 Fecha 3 1 juego   Nelson Gómez Burros 2   10 Nikon Tierra 7 30 4,29   La Masía 8 11 1,38   10 Jonathan Roviglio Niupi 11  
                          Martín Palombo Espendio J 13a, J 7b Fecha 3 4 juegos   Robert Cuña Burros 2   12 Los Pijuyces 7 32 4,57   Gunners 7 10 1,43   12 Gonzalo Arellano Burkina 10  
                          Sebastián Araújo Burkina J 15 Fecha 3 1 juego   Andrés Cortés Burros 1   13 Rock and Gol 8 37 4,63   Inadaptados 8 13 1,63   12 Gabriel Furtado Espendio 10  
  GRUPO B   Federico Echeverría Checonet J 15, J 3b Fecha 4 3 juegos   Erik Haller Burros 1   14 Gunners 7 33 4,71   Checonet 7 14 2,00   12 Sebastián Bergara La Masía 10  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jonathan Burgos Inadaptados J 15 Fecha 4 1 juego   Facundo Rubí Burros 1   14 Real Cólicos 7 33 4,71   Espendio 7 14 2,00   12 Guillermo Márquez Real Cólicos 10  
  1 Espendio 16 7 5 1 1 45 16 29 2,00   Leonardo Falla Piriápolis J 5a Fecha 4 10 juegos   Néstor González Burros 1   16 Burros 8 39 4,88   Trinidad y Etovagos 8 16 2,00   16 Bruno Capozzoli Espendio 8  
  2 Fernetbahce 16 7 5 1 1 34 17 17 0,86   Robert Cuña Burros J 3b Fecha 4 2 juegos   Richard Haller Burros 1   16 La Masía 8 39 4,88   Burkina 7 15 2,14   16 Jorge Rivero La Murga 8  
  3 Nikon Tierra 16 7 5 1 1 38 30 8 1,29   Robert Pereira Palermo J 15 Fecha 4 1 juego   Diego Cancela Checonet 1   18 Checonet 7 37 5,29   Palermo * 7 15 2,14   16 Aldo Pereira Los de Siempre 8  
  4 Vulturis 13 7 4 1 2 41 28 13 2,14   Claudio Enrique Da Silva Gunners J 21 Fecha 5 1 juego   Gonzalo Tarrech Checonet 1   19 Burkina 7 38 5,43   Vulturis 7 15 2,14   16 Damián Santiesteban Trinidad y Etovagos 8  
  5 La Masía 13 8 4 1 3 42 39 3 1,38   Flavio Souza Nikon Tierra J 15 Fecha 5 1 juego   Ismael Neves Checonet 1   20 Palermo 7 43 6,14   Piriápolis 7 20 2,86   16 Germán Lemme Vulturis 8  
  6 Trinidad y Etovagos 11 8 3 2 3 28 23 5 2,00   Jorge Sandiaco La Banda de O'Neill J 5c Fecha 5 3 juegos   Joaquín Vera Checonet 1   21 Niupi 7 48 6,86   Burros 8 38 4,75   21 Jonathan Pereyra La Banda de O'Neill 7 1
  7 Rock and Gol 10 8 3 1 4 29 37 -8 1,25   Alejandro Acosta Los de Siempre J 5c Fecha 5 3 juegos   Maximiliano Da Silva Checonet 1   22 La Liga de Tito 8 57 7,13   La Banda de O'Neill 7 34 4,86   21 William Yacques La Masía 7  
  8 Real Cólicos 9 7 3 0 4 43 33 10 0,86   Nicolás García La Banda de O'Neill J 5a Fecha 6 10 juegos   Rodrigo Bonilla Checonet 1               * suma 5 puntos por fecha, por no presentarse     21 Anthony Rocha Nikon Tierra 7  
  9 Niupi 6 7 2 0 5 24 48 -24 0,43   Matías Fagúndez La Banda de O'Neill J 5a Fecha 6 10 juegos   Santiago Ferreira Checonet 1                         24 Robert Cuña Burros 6  
  10 Burkina 5 7 1 2 4 29 38 -9 2,14   Erik Haller Burros J 5a Fecha 6 10 juegos   Simón Cedrés Checonet 1               BONIFICACION POR FAIR PLAY   24 Jonathan Pereira Los Pijuyces 6  
  11 Palermo 0 7 0 0 7 8 43 -35 2,14   Matías Haller Burros J 5a Fecha 6 10 juegos   Valentín Algare Checonet 1   4 Tarjetas Amarillas = 1 partido de Suspensión     LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   24 Pablo Batista Real Cólicos 6  
                          Nicolás Villar La Liga de Tito J 15 Fecha 7 1 juego   Diego Cuadrado Espendio 2   JUGADORES CON 3 TARJETAS AMARILLAS   TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   24 Ricardo Paisal Trinidad y Etovagos 6  
                          Jonathan Huelmo Vulturis J 15 Fecha 7 1 juego   Alan Marrero Espendio 1   Jugador Equipo   FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   24 Valentín Danel Vulturis 6  
  PE = Partidos Empatados    PP = Partidos Perdidos    GF = Goles a Favor   Valentín Danel Vulturis J 15 Fecha 7 1 juego   Bruno Capozzoli Espendio 1   Matías Bastos Los Pijuyces   DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   29 Ignacio Franco Espendio 5  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   Sebastián Araújo Burkina J 15 Fecha 7 1 juego   Gabriel Furtado Espendio 1   Alessandro Martínez Loco-lombiano   PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   29 Camilo Hernández Fernetbache 5  
                          Maximiliano García Real Cólicos J 21 Fecha 7 1 juego   Ignacio Franco Espendio 1   Sebastián Araújo Burkina   PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   29 Javier González Gunners 5  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:               Martín García Espendio 1   Jonathan Huelmo Vulturis   SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   29 Braian Burgos Inadaptados 5  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados               Maximiliano Rivero Espendio 1   Victorio Martínez Vulturis   TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   29 Charleston Rodríguez Inadaptados 5  
                                      Gonzalo Pérez Fernetbahce 2   Matías Scremini Burkina   MUY IMPORTANTE   29 Kelvin Gonzáles La Banda de O'Neill 5  
  OCTAVOS DE FINAL               Camilo Hernández Fernetbahce 1   Luis López La Masía   LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   29 Jonathan Sastre La Masía 5  
  LLAVE 1: Primero Grupo A vs Octavo Grupo B               Junior Benítez Fernetbahce 1   Federico Fernandez Chávez Loco-lombiano   TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   29 Matías Bastos Los Pijuyces 5  
  LLAVE 2: Primero Grupo B vs Octavo Grupo A               Luciano Aloy Fernetbahce 1   Pedro Meneses Vulturis   FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   29 Santiago Silvera Piriápolis 5  
  LLAVE 3: Segundo Grupo A vs Séptimo Grupo B               Maicol Nogueira Fernetbahce 1         DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   29 Santiago Suárez Real Cólicos 5  
  LLAVE 4: Segundo Grupo B vs Séptimo Grupo A               Martín Sáder Gunners 2               PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   29 Mariano Bonilla Trinidad y Etovagos 5  
  LLAVE 5: Tercero Grupo A vs Sexto Grupo B           Andrés Barboza Gunners 1               PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   40 Andrés González Burros 4  
  LLAVE 6: Tercero Grupo B vs Sexto Grupo A               César Delgado Gunners 1               SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   40 Facundo Elosegui Checonet 4  
  LLAVE 7: Cuarto Grupo A vs Quinto Grupo B               Manuel Da Silva Gunners 1               TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   40 Junior Benítez Fernetbache 4  
  LLAVE 8: Cuarto Grupo B vs Quinto Grupo A               Manuel de Armas Gunners 1               A TENER EN CUENTA   40 Matías Molina Fernetbache 4  
                                      Nicolás Sabalza Gunners 1               EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   40 Rodrigo Rivero Fernetbache 4  
  CUARTOS DE FINAL               Alfredo Desouza Inadaptados 2               DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   40 Danilo Suárez La Liga de Tito 4  
  LLAVE 9: Ganador Llave 1 vs Ganador Llave 8               Iván Rocha Inadaptados 2               PARA DESEMPATAR:   40 Darío Bek La Masía 4  
  LLAVE 10: Ganador Llave 2 vs Ganador Llave 7               Charleston Rodríguez Inadaptados 1               MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   40 César Da Cruz La Murga 4  
  LLAVE 11: Ganador Llave 3 vs Ganador Llave 6               Enzo Acuña Inadaptados 1               MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   40 Fabricio Alonso La Murga 4  
  LLAVE 12: Ganador Llave 4 vs Ganador Llave 5               Guillermo Méndez Inadaptados 1               MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.   40 John Lima La Murga 4  
                                      Jorge Velázquez Inadaptados 1                         40 Alessandro Martínez Loco-lombiano 4  
  SEMIFINALES               Nicolás Burgos Inadaptados 1               QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   40 Emiliano Fernández Chávez Loco-lombiano 4  
  LLAVE 13: Ganador Llave 9 vs Ganador Llave 12               Luis López La Banda de O'Neill 2               AL FINALIZAR LA FECHA 11, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    40 Martín Balao Loco-lombiano 4  
  LLAVE 14: Ganador Llave 10 vs Ganador Llave 11               Nicolás García La Banda de O'Neill 2               POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:   40 Martín Chávez Loco-lombiano 4  
                                      Andrés Fernández La Banda de O'Neill 1               >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   40 Cristian Noble Los de Siempre 4  
  TERCER PUESTO               Camilo Alvarez La Banda de O'Neill 1               >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   40 Jhonny Zapata Los de Siempre 4  
  Llave 15: Perdedor Llave 13 vs Perdedor Llave 14               Juan Alvarez La Banda de O'Neill 1               >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   40 Mitshel Arias Los de Siempre 4  
  FINAL               Kelvin Gonzáles La Banda de O'Neill 1               >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   40 Matías Tabárez Real Cólicos 4  
  LLAVE 16:  Ganador Llave 13 vs Ganador Llave 14               Matías Fagúndes La Banda de O'Neill 1               >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   58 Maximiliano Viojo Burkina 3  
                                      Franco Sampallo La Liga de Tito 2               >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   58 Kristofer Pereira Burros 3  
                                      Matías Carreño La Liga de Tito 2               >Y ASI SUCESIVAMENTE.   58 Martín Muníz Burros 3  
                                      Nicolás Vilar La Liga de Tito 1               >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   58 Santiago Núñez Burros 3  
                                      Víctor Díaz La Liga de Tito 1                         58 Diego Cancela Checonet 3  
                                      Yonny Carreño La Liga de Tito 1                         58 Maximiliano Da Silva Checonet 3  
                                      Luis López La Masía 3                         58 Santiago Ferreira Checonet 3  
                                      Darío Bek La Masía 2                         58 Agustín de los Santos Espendio 3  
                                      Diego Silva La Masía 2                         58 Adrián Rivero Gunners 3  
                                      Juan Sosa La Masía 1                         58 Alfredo Desouza Inadaptados 3  
                                      Leonardo Méndez La Masía 1                         58 Enzo Acuña Inadaptados 3  
                                      Matías Núñez La Masía 1                         58 Cristian Machado La Liga de Tito 3  
                                      Pablo Maliuk La Masía 1                         58 Nicolás Vilar La Liga de Tito 3  
                                      Franco Navarro La Murga 2                         58 Diego Silva  La Masía 3  
                                      Angel Emiliano Posse La Murga 1                         58 Héctor D'alessandro La Masía 3  
                                      César Da Cruz La Murga 1                         58 Angel Emiliano Pose La Murga 3  
                                      John Lima La Murga 1                         58 Pablo González Loco-lombiano 3  
                                      Jorge Rivero La Murga 1                         58 Alejandro Fernández Los de Siempre 3  
                                      Junior Fernández La Murga 1                         58 Michael Canto Los de Siempre 3  
                                      Pablo Olive La Murga 1                         58 Fernando Noguez Los Pijuyces 3  
                                      Alessandro Martínez Loco-lombiano 3                         58 Flavio Souza Nikon Tierra 3  
                                      Federico Fernandez Chávez Loco-lombiano 3                         58 Emiliano Bazzano Niupi 3  
                                      José Pose Loco-lombiano 1                         58 Luis Miguel Urusmendi Palermo 3  
                                      Michele Mascheroni Loco-lombiano 1                         58 Adrián Acosta Piriápolis 3  
                                      Pablo González Loco-lombiano 1                         58 Mario Falla Piriápolis 3  
                                      Luis Vespa Los de Siempre 2                         58 Martín Ramírez Piriápolis 3  
                                      Cristian Noble Los de Siempre 1                         58 Maximiliano Tuvy Piriápolis 3  
                                      Javier González Los de Siempre 1                         58 Juan Techera Rock and Gol 3  
                                      Michel Noble Los de Siempre 1                         58 Julio Cardoso Rock and Gol 3  
                                      Matías Bastos Los Pijuyces 3                         58 Martín Cedrés Rock and Gol 3  
                                      Iván Reyes Los Pijuyces 1                         58 Jonatan Antonini Trinidad y Etovagos 3  
                                      Jonathan Pereira Los Pijuyces 1                         58 Jonathan Huelmo Vulturis 3  
                                      Juan Tejera Los Pijuyces 1                         90 Facundo Rugnit Burros 2  
                                      Leonardo Jammut Los Pijuyces 1                         90 Joaquín Vera Checonet 2  
                                      Luis Noguéz Los Pijuyces 1                         90 Kevin Webster Checonet 2  
                                      Luis Píriz Los Pijuyces 1                         90 Alan Marrero Espendio 2  
                                      Guillermo Moreira Nikon Tierra 2                         90 Federico Tabeira Fernetbache 2  
                                      Anthony Rocha Nikon Tierra 1                         90 Luciano Aloy Fernetbache 2  
                                      Daniel Silva Nikon Tierra 1                         90 Maicol Nogueira Fernetbache 2  
                                      Fernando Techera Nikon Tierra 1                         90 César Delgado Gunners 2  
                                      Flavio Souza Nikon Tierra 1                         90 Martín Sáder Gunners 2  
                                      Sebastián Ubal Nikon Tierra 1                         90 Patricio Eduardo Caetano Gunners 2  
                                      Gastón Ferreira Niupi 1                         90 Guillermo Méndez Inadaptados 2  
                                      Joel De León Niupi 1                         90 Nicolás Burgos Inadaptados 2  
                                      Maxi González Niupi 1                         90 Rodrigo Pérez Inadaptados 2  
                                      Alexandre Guillén Palermo 1                         90 Santiago Aires Inadaptados 2  
                                      Andrés González Palermo 1                         90 Eduardo Caballero La Banda de O'Neill 2  
                                      Luis Miguel Urusmendi Palermo 1                         90 Jorge Sandiaco La Banda de O'Neill 2  
                                      Diego Rodríguez Piriápolis 2                         90 Bryan Tejera La Liga de Tito 2  
                                      Esteban González Piriápolis 2                         90 Edgar García La Liga de Tito 2  
                                      Ezequiel de León Piriápolis 1                         90 Juan Sosa La Masía 2  
                                      Gabriel D'aponte Piriápolis 1                         90 Leonardo Méndez La Masía 2  
                                      Leonardo Falla Piriápolis 1                         90 Matías Núñez La Masía 2  
                                      Mario Falla Piriápolis 1                         90 Pablo Maliuk La Masía 2  
                                      Maximiliano Tuvy Piriápolis 1                         90 Franco Navarro La Murga 2  
                                      Santiago Silvera Piriápolis 1                         90 Pablo Olive La Murga 2  
                                      Lucas Villanueva Real Cólicos 1                         90 Federico Fernández Chávez Loco-lombiano 2  
                                      Maximiliano García Real Cólicos 1                         90 Alejandro Acosta Los de Siempre 2  
                                      Pablo Batista Real Cólicos 1                         90 Joaquín Curbelo Los de Siempre 2  
                                      Andrés Colvera Rock and Gol 2                         90 Juan Techera Los Pijuyces 2  
                                      Christian Arachichu Rock and Gol 1                         90 Matías Rosales Los Pijuyces 2  
                                      Eduardo Gómez Rock and Gol 1                         90 Nicolás Sierig Los Pijuyces 2  
                                      Gabriel Novo Rock and Gol 1                         90 Carlos González Nikon Tierra 2  
                                      Joaquín Mirabal Rock and Gol 1                         90 Daniel González Nikon Tierra 2  
                                      Juan Techera Rock and Gol 1                         90 Fede Souza Nikon Tierra 2  
                                      Luciano González Rock and Gol 1                         90 Joel De León Niupi 2  
                                      Matías Pereiro Rock and Gol 1                         90 Juan Manuel Blanco Niupi 2  
                                      Víctor Rocha Rock and Gol 1                         90 Víctor González Piriápolis 2  
                                      Andrés Epez Trinidad y Etovagos 2                         90 Juan Ignacio Pereyra Real Cólicos 2  
                                      Ricardo Paisal Trinidad y Etovagos 2                         90 Maximiliano Brienza Rock and Gol 2  
                                      Ruben Silveira Trinidad y Etovagos 2                         90 Jhonny Fuentes Trinidad y Etovagos 2  
                                      Damián Santiesteban Trinidad y Etovagos 1                         90 Ruben Silveira Trinidad y Etovagos 2  
                                      Franco Pécora Trinidad y Etovagos 1                         90 Jonathan Tort Vulturis 2  
                                      Jhonny Fuentes Trinidad y Etovagos 1                         90 Julián Brito Vulturis 2  
                                      Jonathan Antonini Trinidad y Etovagos 1                         90 Pedro Meneses Vulturis 2  
                                      José Antonio Soca Trinidad y Etovagos 1                         90 Rodrigo Sosa Vulturis 2  
                                      Mariano Bonilla Trinidad y Etovagos 1                         90 Victorio Martínez Vulturis 2  
                                      Matías Aispuro Trinidad y Etovagos 1                         135 Christian Fernández Burkina 1  
                                      Jonathan Huelmo Vulturis 3                         135 Jesús Nerón Burkina 1  
                                      Pedro Meneses Vulturis 3                         135 Sebastián Giglio Burkina 1  
                                      Victorio Martínez Vulturis 3                         135 Matías Haller Burros 1  
                                      Alejandro Gómez Vulturis 1                         135 Richard Haller Burros 1  
                                      Valentín Danel Vulturis 1                         135 Federico Echeverría Checonet 1  
                                                                    135 Felipe Borsieri Checonet 1  
                                                                    135 Gastón Cardinal Checonet 1  
                                                                    135 Nahuel Alvira Checonet 1  
                                                                    135 Simón Cedrés Checonet 1  
                                                                    135 Aldo Martín García Espendio 1  
                                                                    135 Martín Palombo Rodríguez Espendio 1  
                                                                    135 Francis Pastorino Fernetbache 1  
                                                                    135 Franco Vichenzo Alvira Fernetbache 1  
                                                                    135 Gonzalo Pérez Fernetbache 1  
                                                                    135 Julián Martínez Fernetbache 1  
                                                                    135 Mateo Hernández Fernetbache 1  
                                                                    135 Matías de León Fernetbache 1  
                                                                    135 Matías Núñez Fernetbache 1  
                                                                    135 Yeremi Aldave Fernetbache 1  
                                                                    135 Manuel de Armas Gunners 1  
                                                                    135 Camilo Alvarez La Banda de O'Neill 1  
                                                                    135 Luis López La Banda de O'Neill 1  
                                                                    135 Matías Faceruda La Banda de O'Neill 1  
                                                                    135 Natanel Fernández La Banda de O'Neill 1  
                                                                    135 Franco Sampallo La Liga de Tito 1  
                                                                    135 Víctor Díaz La Liga de Tito 1  
                                                                    135 Yony Carreño La Liga de Tito 1  
                                                                    135 Federico Lamela La Murga 1  
                                                                    135 Gustavo Fernández La Murga 1  
                                                                    135 Jonathan Rodríguez La Murga 1  
                                                                    135 Junior Fernández La Murga 1  
                                                                    135 Alejandro Chávez Loco-lombiano 1  
                                                                    135 José Pose Loco-lombiano 1  
                                                                    135 Maximiliano Espinosa Loco-lombiano 1  
                                                                    135 Santiago Rodríguez Loco-lombiano 1  
                                                                    135 Gonzalo Sierig Los Pijuyces 1  
                                                                    135 Iván Reyes Los Pijuyces 1  
                                                                    135 Juan Noguéz Los Pijuyces 1  
                                                                    135 William Núñez Los Pijuyces 1  
                                                                    135 Agustín de los Santos Nikon Tierra 1  
                                                                    135 David García Nikon Tierra 1  
                                                                    135 Marcos Rosa Nikon Tierra 1  
                                                                    135 Rodrigo Lemos Nikon Tierra 1  
                                                                    135 Andrés González Niupi 1  
                                                                    135 Bruno Bonilla Niupi 1  
                                                                    135 Gastón Ferreira Niupi 1  
                                                                    135 Alejandro Alvarez Palermo 1  
                                                                    135 Alexis de León Palermo 1  
                                                                    135 Andrés González Palermo 1  
                                                                    135 Federico Iglesias Palermo 1  
                                                                    135 Luis Andrés Gonzáles Palermo 1  
                                                                    135 Diego Rodríguez Piriápolis 1  
                                                                    135 Esteban González Piriápolis 1  
                                                                    135 Leonardo Falla Piriápolis 1  
                                                                    135 Joaquín Amoroso Real Cólicos 1  
                                                                    135 Leandro Plada Real Cólicos 1  
                                                                    135 Lucas Villanueva Real Cólicos 1  
                                                                    135 Richard Méndez Real Cólicos 1  
                                                                    135 Bruno Fernández Rock and Gol 1  
                                                                    135 Luciano González Rock and Gol 1  
                                                                    135 Matías Pereiro Rock and Gol 1  
                                                                    135 Víctor Rocha Rock and Gol 1  
                                                                    135 Andrés Epez Trinidad y Etovagos 1  
                                                                    135 Rodrigo Dutra Trinidad y Etovagos 1  
                                                                    135 Alejandro Gómez Vulturis 1  
                                                                    135 Wilson Pígola Vulturis 1