FECHA 08                                                                    
  APERTURA 2018                                                                    
  FUTBOL SIETE - SABADOS                                                            
      Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión              
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Octavos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas                                  
  GRUPO A   JUGADORES EXPULSADOS EN TORNEO CLAUSURA 2017 Y AÚN CUMPLIENDO SANCION   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA   ARCO MENOS VENCIDO   TABLA FAIR PLAY   TABLA DE GOLEADORES  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   POS EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Pos Jugador Equipo Goles  
  1 Alto Tim 24 8 8 0 0 63 23 40 1,13   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley J 5c Fecha 10 Fecha 3 AP2018   José García Alto Tim 3   1 Keké 8 13 1,63   Doping Positivo 8 4 0,50   1 Lautaro Cáceres Alto Tim 16  
  2 Trouville 13 8 4 1 3 42 38 4 1,00               Felipe Alvarez Alto Tim 1   2 ATR Team 8 23 2,88   Aston Birra 8 5 0,63   1 Homero Plada Doping Positivo 16  
  3 ATR Team 12 8 3 3 2 21 23 -2 1,13               Fernando Legelén Alto Tim 1   2 Alto Tim 8 23 2,88   Bizcochuelo 8 5 0,63   3 Elbio Pérez Alto Tim 13  
  4 Aston Birra 8 8 2 2 4 34 40 -6 0,63               Nicolás Rosas Alto Tim 1   4 Del 25 FC 8 24 3,00   Los Hijos de Betty * 8 7 0,88   3 Lucas Delgado Del 25 FC 13  
  5 Olímpico Carolino 7 8 2 1 5 36 50 -14 1,63               Rodrigo López Alto Tim 1   5 Ururoots 8 26 3,25   Ururoots 8 7 0,88   5 Sebastián Torres Con Chanfle 12  
  6 Piscui 4 8 1 1 6 21 43 -22 1,13               Elbio Correa Aston Birra 2   6 Doping Positivo 8 27 3,38   Trouville 8 8 1,00   5 Renzo Carbone Gran Patada 12  
                          JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2018   Kevin Morales Aston Birra 1   7 Con Chanfle 8 28 3,50   ATR Team 8 9 1,13   5 Esteban González Los Hijos de Betty 12  
                          Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Martín Correa Aston Birra 1   8 El Tanque Shirley 8 29 3,63   Alto Tim 8 9 1,13   5 Joaquín Ottavis Trouville 12  
  GRUPO B   Carlos Zeballos El Tanque Shirley J 15 Fecha 1 Fecha 3   Sebastián Espósito Aston Birra 1   9 Los Hijos de Betty 8 36 4,50   Piscui 8 9 1,13   9 Santiago Tabárez Aston Birra 11  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Marcelo De León Alto Tim J 15 Fecha 2 Fecha 4   Claudio Sosa Atlético Cuadril 2   10 Atlético Cuadril 8 37 4,63   Con Chanfle 8 10 1,25   9 Emmanuel Delgado Gran Patada 11  
  1 Del 25 FC 17 8 5 2 1 44 24 20 2,00   Diego Richart Del 25 FC J 15 Fecha 3 Fecha 5   Guillermo Enriquez Atlético Cuadril 2   10 Gran Patada 8 37 4,63   El Tanque Shirley 8 10 1,25   11 Armando Méndez El Tanque Shirley 10  
  2 Keké 17 8 5 2 1 28 13 15 1,38   Christian Cambiaso Atlético Cuadril J3a J3b Fecha 4 7 partidos   Juan Manuel Sánchez Atlético Cuadril 1   12 Tijuana 8 38 4,75   Gran Patada 8 10 1,25   12 Hector Soria Bizcochuelo 9  
  3 Gran Patada 13 8 4 1 3 46 37 9 1,25   Rodrigo Cancelo Atlético Cuadril J 21 Fecha 4 Fecha 6   Mauricio Caitano Atlético Cuadril 1   12 Trouville 8 38 4,75   Crocantes 8 11 1,38   12 Nicolás Santos Olímpico Carolino 9  
  4 El Tanque Shirley 12 8 4 0 4 38 29 9 1,25   Agustín Kunica Areco Piscui J 16 Fecha 5 Fecha 7   Rodrigo Cancelo Atlético Cuadril 1   14 Aston Birra 8 40 5,00   Keké 8 11 1,38   12 Agustín Conti Tijuana 9  
  5 Ururoots 10 8 3 1 4 32 26 6 0,88   Lucas Delgado Del 25 FC J 15 Fecha 5 Fecha 7   Alejandro Ventura ATR Team 2   15 Piscui 8 43 5,38   Olímpico Carolino 8 13 1,63   12 Mariano Santana Trouville 9  
  6 Crocantes 0 8 0 0 8 17 76 -59 1,38   Mauricio Dubinsky Con Chanfle J 15 Fecha 6 Fecha 8   Marcos Ferreira ATR Team 2   16 Bizcochuelo 8 45 5,63   Tijuana 8 13 1,63   12 Agustín Simon Ururoots 9  
                          Gabriel Urruti Ururoots J 15 Fecha 7 Fecha 9   César Dublevich ATR Team 1   17 Olímpico Carolino 8 50 6,25   Del 25 FC 8 16 2,00   17 Darío Berrueta Aston Birra 8  
                          Bruno Barrios El Tanque Shirley J 7b Fecha 7 Fecha 9   Heber Videla ATR Team 1   18 Crocantes 8 76 9,50   Atlético Cuadril ** 8 23 2,88   17 Ignacio Rivero Doping Positivo 8  
  GRUPO C   Silvio Núñez Olímpico Carolino J 3b Fecha 8 2 juegos   Kevin Echenique ATR Team 1           *sumó 5 puntos por no presentarse en Fecha 7     19 Matías Pereira ATR Team 7  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP               Pablo Da Silva ATR Team 1   4 Tarjetas Amarillas = 1 partido de Suspensión     ** sumó 5 puntos por no presentarse en Fecha 8     19 Fernando Velázquez Del 25 FC 7  
  1 Doping Positivo 16 8 5 1 2 48 27 21 0,50               Zelmar Correa ATR Team 1   JUGADORES CON 3 TARJETAS AMARILLAS     BONIFICACION POR FAIR PLAY   19 Martín Almada Keké 7  
  2 Con Chanfle 15 8 4 3 1 47 28 19 1,25               Franco … Bizcochuelo 1   Jugador Equipo     LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   19 Bruno De Vecchi Piscui 7  
  3 Los Hijos de Betty 13 8 4 1 3 34 36 -2 0,88               Gonzalo Izaguirre Bizcochuelo 1   Rodrigo Pérez Gran Patada     TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   19 Joaquín De León Tijuana 7  
  4 Tijuana 9 8 2 3 3 33 38 -5 1,63               Miguel Mosich Bizcochuelo 1   Juan Alvira Con Chanfle     FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   24 Sebastián Espósito Aston Birra 6  
  5 Atlético Cuadril 8 8 2 2 4 23 37 -14 2,88               Sebastián Guerra Bizcochuelo 1   Joaquín Ottavis   Trouville     DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   24 Fabián Garay El Tanque Shirley 6  
  6 Bizcochuelo 6 8 2 0 6 26 45 -19 0,63               Sebastián Rosadilla Bizcochuelo 1   José García Alto Tim     PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   24 Marcos Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley 6  
                                      Juan Alvira Con Chanfle 3   Luis Solares Crocantes     PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   24 Emiliano Laudicio Keké 6  
                                      Martín Hernández Con Chanfle 2   Joaquín De León Tijuana     SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   24 Salvador Bergdahl Olímpico Carolino 6  
  PE = Partidos Empatados    PP = Partidos Perdidos    GF = Goles a Favor               Agustín Cuadro Con Chanfle 1           TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   24 Rodrigo Bentancourt Ururoots 6  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play               Clauduio Santurio Con Chanfle 1           MUY IMPORTANTE   30 Mariano Clavero Alto Tim 5  
                                      Mauricio Dubinsky Con Chanfle 1           LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   30 Ramón Soria Bizcochuelo 5  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:               Luis Solares Crocantes 3           TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   30 Martín Hernández Con Chanfle 5  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados               Julio Ferrón Crocantes 2               FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   30 Mauricio Dubinsky Con Chanfle 5  
                                      Lautaro Canobra Crocantes 2               DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     30 Federico Rodríguez Del 25 FC 5  
  OCTAVOS DE FINAL               Alejandro Carrasco Crocantes 1               PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     30 Nicolás Cardozo Doping Positivo 5  
  LLAVE 1: Mejor Primero vs Mejor Sexto               Gastón Rodríguez Crocantes 1               PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   30 Gastón Conde Gran Patada 5  
  LLAVE 2: Segundo Mejor Primero vs Tercer Mejor Quinto               Michel Rivero Crocantes 1               SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   30 Joel de León Keké 5  
  LLAVE 3: Tercer Mejor Primero vs Segundo Mejor Quinto               Pablo Correa Crocantes 1               TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   30 Matías Gostanián Los Hijos de Betty 5  
  LLAVE 4: Mejor Segundo vs Mejor Quinto               Agustín Laventure Del 25 FC 2               A TENER EN CUENTA   30 Renzo Mastrángelo Los Hijos de Betty 5  
  LLAVE 5: Segundo Mejor Segundo vs Tercer Mejor Cuarto               Facundo Cabrera Del 25 FC 2               EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   30 Alejandro Moreira Olímpico Carolino 5  
  LLAVE 6: Tercer Mejor Segundo vs Segundo Mejor Cuarto               Lucas Delgado Del 25 FC 2               DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   30 Gastón Bonilla Olímpico Carolino 5  
  LLAVE 7: Mejor Tercero vs Mejor Cuarto               Luciano Rodríguez Del 25 FC 2               PARA DESEMPATAR:   30 Gabriel Villalba Piscui 5  
  LLAVE 8: Segundo Mejor Tercero vs Tercer Mejor Tercero               Agustín Alvarez Del 25 FC 1               MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   30 Santiago Grolero Trouville 5  
                                      Federico Rodríguez Del 25 FC 1               MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   44 Jonathan Alba Alto Tim 4  
  CUARTOS DE FINAL               Ignacio Vázquez Del 25 FC 1               MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.   44 José García Alto Tim 4  
  LLAVE 9: Ganador Llave 1 vs Ganador Llave 8               Maximiliano Lemos Del 25 FC 1                         44 Manuel Costa Aston Birra 4  
  LLAVE 10: Ganador Llave 2 vs Ganador Llave 7               Ignacio Rivero Doping Positivo 1               QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   44 Claudio Sosa Atlético Cuadril 4  
  LLAVE 11: Ganador Llave 3 vs Ganador Llave 6               Marcelo Silva Doping Positivo 1               AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    44 Mauricio Caitano Atlético Cuadril 4  
  LLAVE 12: Ganador Llave 4 vs Ganador Llave 5               Marcos Marfetán Doping Positivo 1               POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:   44 Agustín Cuadro Con Chanfle 4  
                                      Martín Solano Doping Positivo 1               >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   44 Agustín Rodríguez Con Chanfle 4  
  SEMIFINALES               Alan Fernández El Tanque Shirley 2               >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   44 Luciano Umpiérrez Con Chanfle 4  
  LLAVE 13: Ganador Llave 9 vs Ganador Llave 12               Andrés Amorín El Tanque Shirley 1               >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   44 Wilson Marín Con Chanfle 4  
  LLAVE 14: Ganador Llave 10 vs Ganador Llave 11               Bruno Barrios El Tanque Shirley 1               >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   44 Facundo Cabrera Del 25 FC 4  
                                      Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley 1               >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   44 Diego Faccio Gran Patada 4  
  TERCER PUESTO               Rodrigo Pérez Gran Patada 3               >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   44 Alan Gostanián Los Hijos de Betty 4  
  Llave 15: Perdedor Llave 13 vs Perdedor Llave 14               Emanuel Delgado Gran Patada 2               >Y ASI SUCESIVAMENTE.   44 Juan P. Benítez Los Hijos de Betty 4  
  FINAL               Federico Cedrés Gran Patada 1               >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   44 Santiago Ayala Trouville 4  
  LLAVE 16:  Ganador Llave 13 vs Ganador Llave 14               Martín Corbo Gran Patada 1                         44 Guillermo Fernández Ururoots 4  
                                      Nicolás Barrán Gran Patada 1                         44 Marcelo Tort Ururoots 4  
                                      Nicolas Tejera Gran Patada 1                         59 Cristian Pintos Alto Tim 3  
                                      Renzo Carbone Gran Patada 1                         59 Fernando Legelen Alto Tim 3  
                                      Bian Posse Keké 2                         59 Nicolás Rosa Alto Tim 3  
                                      Martín Almada Keké 2                         59 Datanel Rumani Atlético Cuadril 3  
                                      Emiliano Laudicio Keké 1                         59 Mathias Bonilla Atlético Cuadril 3  
                                      Federico Rivas Keké 1                         59 César Dublevich ATR Team 3  
                                      Germán García Keké 1                         59 Leonardo Rodríguez ATR Team 3  
                                      Joel De León Keké 1                         59 Jorge Rodríguez Bizcochuelo 3  
                                      Maximiliano Rodríguez Keké 1                         59 Santiago Baz Bizcochuelo 3  
                                      Nahuel Martínez Keké 1                         59 Claudio Santurio Con Chanfle 3  
                                      Ramiro Almada Keké 1                         59 Juan Alvira Con Chanfle 3  
                                      Esteban González Los Hijos de Betty 1                         59 Alvaro Abud Crocantes 3  
                                      Matías Gostanián Los Hijos de Betty 1                         59 Matías Roque Crocantes 3  
                                      Nicolás Santos Olímpico Carolino 2                         59 Agustín Laventure Del 25 FC 3  
                                      Rodrigo Sánchez Olímpico Carolino 2                         59 Ignacio Vázquez Del 25 FC 3  
                                      Agustín Olivera Olímpico Carolino 1                         59 Maximiliano Lemos Del 25 FC 3  
                                      Ezequiel Nicora Olímpico Carolino 1                         59 Antony Acosta Doping Positivo 3  
                                      Gastón Bonilla Olímpico Carolino 1                         59 Christian Techera Doping Positivo 3  
                                      Gonzalo Sanguinetti Olímpico Carolino 1                         59 Marcelo Silva Doping Positivo 3  
                                      Guillermo Baccardi Olímpico Carolino 1                         59 Alejandro Vitabar El Tanque Shirley 3  
                                      Salvador Bergdahl Olímpico Carolino 1                         59 Andrés Amorín El Tanque Shirley 3  
                                      Juan Pablo Ithurralde Piscui 2                         59 Nicolás Tejera Gran Patada 3  
                                      Bruno Bonilla Piscui 1                         59 Rodrigo Perez Gran Patada 3  
                                      Bruno de Vecchi Piscui 1                         59 Sebastián Rivadavia Keké 3  
                                      Gabriel Villalba Piscui 1                         59 Agustín Clavijo Piscui 3  
                                      Joaquín Perruni Piscui 1                         59 Guillermo Gutiérrez Tijuana 3  
                                      Joaquín De León Tijuana 3                         59 Rodrigo Conti Tijuana 3  
                                      Agustín Conti Tijuana 2                         59 Rodrigo Damián González Tijuana 3  
                                      Emilio Balles Tijuana 2                         59 Agustín Vidal Trouville 3  
                                      Guillermo Gutiérrez Tijuana 2                         59 Juan Andrés Sader Trouville 3  
                                      Facundo Márquez Tijuana 1                         59 Seba Puppo Trouville 3  
                                      Joaquín Ron Tijuana 1                         59 Santiago Mancheno Ururoots 3  
                                      Mateo Icasuriaga Tijuana 1                         91 Maicol Villar Alto Tim 2  
                                      Matías Cabrera Tijuana 1                         91 Manuel de Armas Alto Tim 2  
                                      Joaquín Ottavis Trouville 3                         91 Marcelo de León Alto Tim 2  
                                      Bautista De Luca Trouville 1                         91 Mauro Pizzani Alto Tim 2  
                                      Facundo Iribarne Trouville 1                         91 Daniel De Brum Aston Birra 2  
                                      Juan Andrés Sader Trouville 1                         91 Elbio Correa Aston Birra 2  
                                      Mariano Santana Trouville 1                         91 Alejandro Ventura ATR Team 2  
                                      Seba Puppo Trouville 1                         91 Miguel Goroso ATR Team 2  
                                      Rodrigo Bentancourt Ururoots 2                         91 Julio Ferrón Crocantes 2  
                                      Agustín Simon Ururoots 1                         91 Luis Sabores Crocantes 2  
                                      Alfonzo Cardozo Ururoots 1                         91 Michel Rivero Crocantes 2  
                                      Guillermo Fernández Ururoots 1                         91 Hernán Pérez Del 25 FC 2  
                                                                    91 Matías González Del 25 FC 2  
                                                                    91 Agustín Ojeda Doping Positivo 2  
                                                                    91 Diego Gonzáles Bestulfo Doping Positivo 2  
                                                                    91 Alan Fernández El Tanque Shirley 2  
                                                                    91 Bruno Barrios El Tanque Shirley 2  
                                                                    91 Fernando Pereira El Tanque Shirley 2  
                                                                    91 Federico Cedrés Gran Patada 2  
                                                                    91 Martín Corbo Gran Patada 2  
                                                                    91 Brian Posse Keké 2  
                                                                    91 Federico Rivas Keké 2  
                                                                    91 Martín Falcioni Los Hijos de Betty 2  
                                                                    91 Ezequiel Nicora Olímpico Carolino 2  
                                                                    91 Bruno Bonilla Piscui 2  
                                                                    91 Juan Manuel Alvarez Piscui 2  
                                                                    91 Fabio Montaño Tijuana 2  
                                                                    91 Facundo Márquez Tijuana 2  
                                                                    91 Federico Pérez Tijuana 2  
                                                                    91 Eduardo Mercado Ururoots 2  
                                                                    91 Gonzalo Giusta Ururoots 2  
                                                                    123 Andrés Clavería Alto Tim 1  
                                                                    123 Felipe Alvarez Alto Tim 1  
                                                                    123 Kevin Pintos Alto Tim 1  
                                                                    123 Marcelo Díaz (invitado Fecha 2) Aston Birra 1  
                                                                    123 Martín Barbosa Aston Birra 1  
                                                                    123 Christian Cambiasso Atlético Cuadril 1  
                                                                    123 David Massud Atlético Cuadril 1  
                                                                    123 Facundo Del Pino (invitado fecha 5) Atlético Cuadril 1  
                                                                    123 Guillermo Enríquez Atlético Cuadril 1  
                                                                    123 Juan Manuel Sánchez Atlético Cuadril 1  
                                                                    123 Rodrigo Cancelo Atlético Cuadril 1  
                                                                    123 Jorge Alvarez ATR Team 1  
                                                                    123 Juan Papaleo ATR Team 1  
                                                                    123 Maximiliano Lazo ATR Team 1  
                                                                    123 Pablo Da Silva ATR Team 1  
                                                                    123 Eduardo Pagola Bizcochuelo 1  
                                                                    123 Franco Rodríguez Bizcochuelo 1  
                                                                    123 Matías Cerviño Bizcochuelo 1  
                                                                    123 Diego Bitabares Con Chanfle 1  
                                                                    123 Número 6 Con Chanfle 1  
                                                                    123 Pedro Bentancourt Con Chanfle 1  
                                                                    123 Diego Alfonso Crocantes 1  
                                                                    123 Elías Bermúdez Crocantes 1  
                                                                    123 Gastón Rodríguez Crocantes 1  
                                                                    123 Lautaro Canobra Crocantes 1  
                                                                    123 Maikol Miraballe Crocantes 1  
                                                                    123 Agustín Alvarez Del 25 FC 1  
                                                                    123 Bruno Pereira Del 25 FC 1  
                                                                    123 Jonathan Manzoni Doping Positivo 1  
                                                                    123 Martín Solano Doping Positivo 1  
                                                                    123 Número 22 Doping Positivo 1  
                                                                    123 Carlos Seballos El Tanque Shirley 1  
                                                                    123 Eliseo Becerra El Tanque Shirley 1  
                                                                    123 Ignacio Villalba El Tanque Shirley 1  
                                                                    123 Facundo Plada Gran Patada 1  
                                                                    123 Nicolás Barrán Gran Patada 1  
                                                                    123 Juanjo Capurro Keké 1  
                                                                    123 Matías Bitabar Keké 1  
                                                                    123 Ramiro Almada Keké 1  
                                                                    123 Agustín Nieto Los Hijos de Betty 1  
                                                                    123 Gastón Cesperes Los Hijos de Betty 1  
                                                                    123 Agustín Olivera Olímpico Carolino 1  
                                                                    123 Alejandro Machado Olímpico Carolino 1  
                                                                    123 Ezequiel Llanes Olímpico Carolino 1  
                                                                    123 Juan Pablo Nocetti Olímpico Carolino 1  
                                                                    123 Martín Bonilla Olímpico Carolino 1  
                                                                    123 Martín Lucero Olímpico Carolino 1  
                                                                    123 Nicolás Cancela Olímpico Carolino 1  
                                                                    123 Rodrigo Sánchez Olímpico Carolino 1  
                                                                    123 José Calixto Piscui 1  
                                                                    123 Matías Cabrera Tijuana 1  
                                                                    123 Felipe Iribarren Trouville 1  
                                                                    123 Franco Ansaldi Trouville 1  
                                                                    123 Joaquín Ferrari Trouville 1  
                                                                    123 Gabriel Urruti Ururoots 1  
                                                                    123 Joaquín Shaw Ururoots 1