FECHA 12                                                                        
  TORNEO APERTURA 2019                                                                        
  FUTBOL 7 SABADOS                                                                                
  1ra FASE CLASIFICATORIA - FECHA 1 a FECHA 7                                                                        
                                                                                   
  Olímpico Carolino es el ganador de la Tabla Fair Play. Suma 3 puntos.                                                                        
  ATR Team suma 2 puntos por 2do Puesto en Tabla Fair Play.                                             La competencia por la Valla Menos Vencida, se mantiene   Olímpico Carolino es el ganador de la Tabla Fair Play   La competencia por Goleador del Torneo, se mantiene hasta  
  El Tanque Shirley suma 1 punto por 3er Puesto en Tabla Fair Play.   2da FASE  - CLASIFICACION A SEMIS (CAMPEON APERTURA, ORO, PLATA y BRONCE)               Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   hasta el último partido del Torneo (ganador por promedio)    (se aplica criterio reglamentario para desempate)   que finalice el último partido del Apertura 2019. (todos suman)   
                                                IMPORTANTE: Los partidos de suspensión cuentan solo cuando el Equipo juega. (no se toman en cuenta las fechas libres)   Las amarillas se borran antes de pasar a fase de Semifinales                              
  GRUPO A  - PRIMERA FASE (de Fecha 1 a Fecha 7)   GRUPO HEXAGONAL FINAL APERTURA 2019 (Fecha 8 - Fecha 12)   JUGADORES EXPULSADOS F7 SABADOS   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA   ARCO MENOS VENCIDO   TABLA FAIR PLAY    TABLA DE GOLEADORES  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles  
  1 La Vecchia Signora 16 6 5 1 0 36 13 23 0,67   1 Doping Positivo 12 5 4 0 1 39 10 29   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2018 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Santiago Tabarez Aston Birra 2   El Tanque Shirley 11 29 2,64   Olímpico Carolino 6 3 0,50   Jonathan Manzoni Doping Positivo 32  
  2 Los Hijos de la Betty 16 6 5 1 0 27 19 8 1,17   2 Trouville 9 5 3 0 2 21 21 0   Cristian Arias El Tanque Shirley 4ta amarilla + J 3b y J21 Fecha 10 CL2018 FECHA 4 AP2019   Agustin Garcia Aston Birra 1   Doping Positivo 11 31 2,82   ATR Team 6 3 0,50   Andrés García La Vecchia Signora 24  
  3 Trouville 9 6 3 0 3 20 16 4 0,83   2 La Vecchia Signora 9 5 3 0 2 24 28 -4   Gonzalo Figueredo Atlético Cuadril J 3b Fecha 11 FECHA 1 AP2019   Braulio Garrido Aston Birra 1   Trouville 11 37 3,36   El Tanque Shirley 6 3 0,50   Renzo Carbone Gran Patada 21  
  4 ATR Team 8 6 2 0 4 24 28 -4 0,20   4 Del 25 FC 9 5 3 0 2 15 29 -14   Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley J 3a Fecha 11 FECHA 6 AP2019   Leonardo Hernández Aston Birra 1   Gran Patada 11 39 3,55   Lausana 6 3 0,50   Nicolás Laurnaga Lausana 19  
  5 El Tanque Shirley 7 6 2 0 4 19 19 0 0,50   5 Los Hijos de la Betty 6 5 2 0 3 22 24 -2   Federico Lagomarsino Piscui J 15 Fecha 11 FECHA 2 AP2018   Robert Osores Aston Birra 1   La Vecchia Signora 11 41 3,73   La Vecchia Signora 6 4 0,67   Lucas Delgado Del 25 FC 16  
  6 Keké 7 6 2 1 3 20 23 -3 1,67   5 Olímpico Carolino 0 5 0 0 5 20 29 -9   Nicolás Pérez Doping Positivo J 17a Fecha 12 FECHA 2 AP2018   Federico Benitez ATR Team 2   Piscui 10 38 3,80   Trouville 6 5 0,83   Guillermo Umpiérrez ATR Team 15  
  7 Aston Birra 1 6 0 1 5 10 39 -29 2,67                         Martín Corbo Gran Patada J 15 Final Anual FECHA 3 AP2019   Kevin Echenique ATR Team 2   Keké 11 43 3,91   Del 25 FC 6 6 1,00   Gonzalo Herrera Olímpico Carolino 15  
                              Martín Hernández Con Chanfle J 15 Final Anual FECHA 2 AP2018   Pablo Correa Crocantes 3   Los Hijos de la Betty 11 43 3,91   Los Hijos de la Betty 6 7 1,17   Imanol Salvador Olímpico Carolino 12  
                              JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2019   Alvaro Abud Crocantes 2   ATR Team 11 48 4,36   Doping Positivo 6 9 1,50   Franco Moreno Doping Positivo 11  
  GRUPO B  - PRIMERA FASE (de Fecha 1 a Fecha 7)       Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Claudio Acosta Crocantes 1   Olímpico Carolino 11 49 4,45   Gran Patada 6 9 1,50   Joaquin Ottavis Trouville 11  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP       Luciano Laudicio Keké J 15 Fecha 3 1 juego   José Rodríguez Crocantes 1   Del 25 FC 11 53 4,82   Keké 6 10 1,67   Renato Goliger Piscui 10  
  1 Doping Positivo 16 6 5 1 0 39 21 18 1,50   GRUPO C FASE CLASIFICATORIA A SEMIS COPA PLATA  Y BRONCE (Fecha 8 - Fecha 10)   Lautaro Viola Del 25 FC J 15 Fecha 3 1 juego   Julio Ferrón Crocantes 1   Crocantes 10 59 5,90   Piscui 6 11 1,83   Alejandro Carrasco Crocantes 9  
  2 Olímpico Carolino 15 6 4 0 2 30 20 10 0,50   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Federico Lagomarsino Piscui J 15 Fecha 3 1 juego   Luis Solares Crocantes 1   Lausana 10 60 6,00   Crocantes 6 13 2,17   Emanuel Rodao Doping Positivo 9  
  3 Del 25 FC 12 6 4 0 2 27 24 3 1,00   1 Keké 7 3 2 1 0 19 8 11   Ramiro Almada Keké J 16 Fecha 4 1 juego   Roque Castro Crocantes 1   Aston Birra 10 63 6,30   Aston Birra* 6 16 2,67   Richard Becerra El Tanque Shirley 9  
  4 Gran Patada 10 6 3 1 2 25 25 0 1,50   2 ATR Team 5 3 1 2 0 13 12 1   Bruno Steneri Los Hijos de la Betty J 17a Fecha 4 1 juego   Agustin Otero Del 25 F.C 1             *sumó 10 pts por no presentarse en Fecha 6 y 7     Martín Falcioni Los Hijos de Betty 9  
  5 Lausana 6 6 2 0 4 31 33 -2 0,50   3 Lausana 4 3 1 1 1 16 14 2   Renzo Mastrangelo Los Hijos de la Betty J 15 Fecha 5 1 juego   Agustin Laventure Del 25 FC 2             BONIFICACION POR FAIR PLAY   Matías Gostanián Los Hijos de Betty 9  
  6 Piscui 6 6 2 0 4 20 27 -7 1,83   4 Crocantes 0 3 0 0 3 7 21 -14   Alejandro Acosta Crocantes J 3a Fecha 5 5 juegos   Facundo Cabrera Del 25 FC 1             LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     Elbio Perez ATR Team 8  
  7 Crocantes 0 6 0 0 6 16 38 -22 2,17                         Nicolás Laurnaga Lausana FC J 15 Fecha 5 1 juego   Joaquine Garcia Del 25 FC 1             TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     Nicolás Perez Doping Positivo 8  
                          GRUPO D FASE CLASIFICATORIA A SEMIS COPA PLATA  Y BRONCE (Fecha 8 - Fecha 10)   Martín Corbo Gran Patada J 3b Fecha 6 2 juegos   Martin Pawlowski Del 25 FC 1             PRIMERA FASE, Y CON UN PROMEDIO MENOR A 1,50       Luciano Laudicio Keké 8  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Alejandro Echabaría Piscui J 16 Fecha 6 1 juego   Marcos Manfetan  Doping Positivo 3             DE FAIR PLAY (1,50 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     Matías Leyton La Vecchia Signora 8  
  PP = Partidos Perdidos   GF = Goles a Favor     GC = Goles en Contra   1 Gran Patada 9 3 3 0 0 18 7 11   Ezequiel Llanes Olímpico Carolino J 15 Fecha 8 1 juego   Santiago Aguiar Doping Positivo 3             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     Nicolas Nuñez Los Hijos de Betty 8  
  DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play                   2 El Tanque Shirley 6 3 2 0 1 12 7 5   Valentín Curcio Trouville J 16 Fecha 8 1 juego   Alejandro Burgos Doping Positivo 2             PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES     Lucas Pla Trouville 8  
                          3 Piscui 3 3 1 0 2 12 10 2   Marcos Marfetán Doping Positivo J 16 Fecha 8 1 juego   Nicolas Perez Doping Positivo 2             SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES     Christian Cambiaso Del 25 FC 7  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   3 Aston Birra 0 3 0 0 3 0 18 -18   Eduardo Vilche La Vecchia Signora J 15 Fecha 9 1 juego   Diego Perdigon Doping Positivo 1             TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     Juanjo Capurro Keké 7  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados                         Martín Almada Keké 4 amarillas Fecha 9 1 juego   Emanuel Rodao Doping Positivo 1             MUY IMPORTANTE   Luciano Umpiérrez La Vecchia Signora 7  
                                                Bruno Steneri Los Hijos de la Betty 4 amarillas Fecha 10 1 juego   Jonathan Burgos Doping Positivo 1             LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     Enzo Lauranga Lausana 7  
  Luego de terminada la Primera Fase, los tres primeros Equipos de cada Grupo pasan al Grupo Hexagonal Final Apertura 2019.   Para ordenar las tablas de Posiciones de Segunda Fase se utiliza el siguiente criterio:   Maximiliano Lemos El Tanque Shirley J 16 Fecha 10 1 juego   Alejandro Vitabar El Tanque Shirley 1             TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     Maximiliano Laso ATR Team 6  
  El cuarto, quinto, sexto y séptimo de cada grupo pasan a los Grupos Fase Clasificatoria Copa de Plata y Copa de Bronce.   Puntos, DG, GF, Partido entre involucrados, menos rojas, menos amarillas.   Maicol Villar La Vecchia Signora 4 amarillas Fecha 11 1 juego   Bruno Larrosa El Tanque Shirley 1             PRIMERA FASE, Y CON PROMEDIO MAYOR A 1,51       Marcos Manfetan Doping Positivo 6  
                                                Santiago Correa Doping Positivo J 15 Fecha 11 1 juego   Fabián Garay El Tanque Shirley 1             DE FAIR PLAY (1,51 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     Emiliano Laudicio Keké 6  
  GRUPO HEXAGONAL FINAL APERTURA 2019                         Emiliano Corbo Olímpico Carolino J 21 Fecha 11 1 juego   Fernando Pereira El Tanque Shirley 1             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     Federico Ojeda Keké 6  
  Este Grupo está formado por el 1ro, 2do y tercero del Grupo A y el 1ro, 2do y 3ro del Grupo B.       Jonathan Manzoni Doping Positivo 4 amarillas Fecha 12 1 juego   Joaquin Bonilla El Tanque Shirley 1             PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     Joaquín Blanco La Vecchia Signora 6  
  En este Grupo los seis Equipos juegan todos contra todos. Culminada esta fase se ordenan de 1ro a 6to.       Renzo Carbone Gran Patada J 3b Fecha 12 Fecha 3 Clausura   Diego Facio Gran Patada 3             SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     Gastón Bonilla Olímpico Carolino 6  
  Ahi comienzan las Semifinales Apertura 2019. Se enfrentan 1ro vs 4to y 2do vs 3ro.       Matías González Del 25 FC J 15 Fecha 12 1 juego   Diego Techera Gran Patada 1             TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     Nicolás Santos Olímpico Carolino 6  
  FINAL Y TERCER PUESTO APERTURA 2019                   Guillermo Sturzenegger Gran Patada 1             A TENER EN CUENTA   Bruno De Vecchi Piscui 6  
  Semifinal 1: 1ro del Hexagonal vs 4to del Hexagonal (el 1ro del Hexagonal tiene ventaja deportiva; lo favorece el empate)                    Juan Borges Gran Patada 1             EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES     Santiago Grolero Trouville 6  
  Semifinal 2: 2do del Hexagonal vs 3ro del Hexagonal (el 2do del Hexagonal tiene ventaja deportiva; lo favorece el empate)                    Nahuel Martínez Keké 2             DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO     Santiago Bas ATR Team 5  
  Final Apertura 2019: Ganador Semi 1 vs Ganador Semi 2 (sin ventaja deportiva)                   Luciano Laudicio Keké 1             PARA DESEMPATAR:         Alvaro Abud Crocantes 5  
  Tercer Puesto Apertura 2019: Perdedor Semi 1 vs Perdedor Semi 2 (sin ventaja deportiva)                   Maximiliano Rodriguez Keké 1             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS     Elias Bermudes Crocantes 5  
  FINAL COPA DE ORO                   Marcos Gutiérrez La Vecchia Signora 3             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,     Agustin Ibañez Gran Patada 5  
  Final Copa de Oro: 5to del Hexagonal vs 6to del Hexagonal (sin ventaja deportiva)                   Andres Garcia La Vecchia Signora 2             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.         Martin Almada  Keké 5  
                                          Gonzalo Gomez La Vecchia Signora 2                       Anibal Zeballos Los Hijos de Betty 5  
  GRUPOS FASE CLASIFICATORIA COPA DE PLATA y BRONCE                                     Cristian Arias La Vecchia Signora 1             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   Alejandro Moreira Olímpico Carolino 5  
  Esta Fase consta de 2 Grupos. (Grupo C y Grupo D)En uno están el 4to y el 6to del Grupo A y el 5to y el 7mo del Grupo B.                                      Facundo López La Vecchia Signora 1             AL FINALIZAR LA PRIMERA FASE, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    Agustin Clavijo Piscui 5  
  Grupo C:  4to y el 6to del Grupo A, 5to y el 7mo del Grupo B.                                      Enzo Lauranga Lausana 2             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:       Matias Marañon Piscui 5  
  Grupo B: 4to y el 6to del Grupo B, 5to y el 7mo del Grupo A.                    Nicolas Laurnaga Lausana 2             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Darío Berrueta Aston Birra 4  
  Cada Equipo juega contra los 3 rivales que tiene en el Grupo.                   Jonthan Sartori Lausana 1             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)     Matias Pereira  ATR Team 4  
  Culminada esa Fase se pasa a las Semifinales Copa de Plata y a la Final y Tercer Puesto Copa de Bronce.                   Aníbal Zeballos Los Hijos de la Betty 1             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)     Agustin Alvarez Del 25 FC 4  
  FINAL Y TERCER PUESTO COPA DE PLATA                                     Bruno Steneri Los Hijos de la Betty 1             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)     Jonathan Burgos Doping Positivo 4  
  Semifinal 1 Copa de Plata (S1CP): 1ro Grupo C vs 2do Grupo D (el 1ro del Grupo C tiene ventaja deportiva; lo favorece el empate)                                      Gaston Cespedes Los Hijos de la Betty 1             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)     Gonzalo Gómez La Vecchia Signora 4  
  Semifinal 2 Copa de Plata (S2CP): 1ro Grupo D vs 2do Grupo C (el 1ro del Grupo D tiene ventaja deportiva; lo favorece el empate)                                      Juan Pablo Benítez Los Hijos de la Betty 1             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)     Angel Posse Lausana 4  
  Final Copa de Plata: Ganador S1CP vs Ganador S2CP (sin ventaja deportiva)                                     Juan Reserva Los Hijos de la Betty 1             >Y ASI SUCESIVAMENTE.         Bruno Steneri Los Hijos de Betty 4  
  Tercer Puesto Copa de Plata: Perdedor S1CP vs Perdedor S2CP (sin ventaja deportiva)                                     Martín Falcioni Los Hijos de la Betty 1             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY     Renzo Mastrángelo Los Hijos de Betty 4  
  FINAL Y TERCER PUESTO COPA DE BRONCE                                     Martin Garcia Los Hijos de la Betty 1                       Diego Espen Aston Birra 3  
  Final Copa de Bronce: 3ro Grupo C vs 3ro Grupo D (sin ventaja deportiva)                                     Nicolas Nuñez Los Hijos de la Betty 1                       Gaston Rodriguez ATR Team 3  
  Tercer Puesto Copa de Bronce: 4to Grupo C vs 4to Grupo D (sin ventaja deportiva)                                     Gonzalo Sanguinetti Olímpico Carolino 3                       Winston Aparicio ATR Team 3  
                                                            Ezequiel Llanes Olímpico Carolino 1                       Matías González Del 25 FC 3  
  TROFEOS INDIVIDUALES Y FAIR PLAY                                     Gaston Bonilla Olímpico Carolino 1                       Diego Perdigon Doping Positivo 3  
  La Valla Menos Vencida se disputa hasta el último partido del Torneo. (el Ganador se obtiene por promedio de gol por partido)                                     Guido Bernadet Olímpico Carolino 1                       Alejandro Vitabar El Tanque Shirley 3  
  El Goleador del Torneo se disputa hasta el último partido del Torneo.                                      Guillermo Baccari Olímpico Carolino 1                       Armando Méndez El Tanque Shirley 3  
  El Trofeo Fair Play y la Bonificación en puntaje se cierran en fecha 7 de Fase Clasificatoria (Primera Fase), se realiza por Promedio.                                     Imanol Salvador Olímpico Carolino 1                       Fernando Pereira El Tanque Shirley 3  
                                                            Martin Bonilla Olímpico Carolino 1                       Alfonso Batista Gran Patada 3  
                                                            Rodrigo Sánchez Olímpico Carolino 1                       Emanuel Delgado Gran Patada 3  
                                                            Agustin Clavijo Piscui 1                       Emiliano Bonet Gran Patada 3  
                                                            Alejandro Echabaría Piscui 1                       Federico Cedrés Gran Patada 3  
                                                            Ignacio Garcia Piscui 1                       Guillermo Sturzenegger Gran Patada 3  
                                                            Jorge Salaberry Piscui 1                       Martin Corbo Gran Patada 3  
                                                            José Calixto Piscui 1                       Santiago Alvez Keké 3  
                                                            Juan Pablo Ihturralde Piscui 1                       Manuel Ramirez La Vecchia Signora 3  
                                                            Mateo Bertoni Piscui 1                       Marcos Gutiérrez La Vecchia Signora 3  
                                                            Renato Goliger Piscui 1                       Emiliano Méndez Lausana 3  
                                                            Bautista De Luca Trouville 3                       Andrés Acosta Los Hijos de Betty 3  
                                                            Fernando Franzia Trouville 2                       Matias Gostanian Los Hijos de la Betty 3  
                                                            Borja Alvarez Trouville 1                       Bautista De Luca Trouville 3  
                                                            Felipe Iribarren Trouville 1                       Joaquín Ferrari Trouville 3  
                                                            Francisco Calvelo Trouville 1                       Manuel Costa Aston Birra 2  
                                                            Franco Ansaldi Trouville 1                       Javier Baz ATR Team 2  
                                                            Joaquin Ottavis Trouville 1                       Leonardo Rodriguez ATR Team 2  
                                                            Lucas Pla Trouville 1                       Alejandro Acosta Crocantes 2  
                                                                                        Luis Solares Crocantes 2  
                                                                                        Tomas Chimaylov Crocantes 2  
                                                                                        Agustin Otero Del 25 FC 2  
                                                                                        Martin Pawloski Del 25 FC 2  
                                                                                        Alejandro Burgos Doping Positivo 2  
                                                                                        Santiago Aguiar Doping Positivo 2  
                                                                                        Andres Amorin El Tanque Shirley 2  
                                                                                        Bruno Larrosa El Tanque Shirley 2  
                                                                                        Cristian Sanchez El Tanque Shirley 2  
                                                                                        Fabián Garay El Tanque Shirley 2  
                                                                                        Federico Rodriguez El Tanque Shirley 2  
                                                                                        Agustin Corbo Gran Patada 2  
                                                                                        Franco Fajardo Keké 2  
                                                                                        Gabriel de los Santos Keké 2  
                                                                                        Ramiro Almada Keké 2  
                                                                                        Eduardo Vilche La Vecchia Signora 2  
                                                                                        Facundo López La Vecchia Signora 2  
                                                                                        Carlos Estevez Lausana 2  
                                                                                        César Da Cruz Lausana 2  
                                                                                        Damián Rodríguez Lausana 2  
                                                                                        Gaston Mendez Lausana 2  
                                                                                        Mauricio Rodríguez Lausana 2  
                                                                                        Pablo Moreira Lausana 2  
                                                                                        Yonathan Sartori Lausana 2  
                                                                                        Guido Bernadet Olímpico Carolino 2  
                                                                                        Federico Lagomarsino Piscui 2  
                                                                                        Ignacio Garcia Piscui 2  
                                                                                        Joaquin Perruni Piscui 2  
                                                                                        Juan Manuel Alvarez Piscui 2  
                                                                                        Fernando Franzia Trouville 2  
                                                                                        Joaquin Sader Trouville 2  
                                                                                        Santiago Ayala Trouville 2  
                                                                                        Valentín Curcio Trouville 2  
                                                                                        Martín Barboza Aston Birra 1  
                                                                                        Federico Benitez ATR Team 1  
                                                                                        Diego Cocentino Crocantes 1  
                                                                                        Agustin Deaventure Del 25 FC 1  
                                                                                        Facundo Cabrera Del 25 Fc 1  
                                                                                        Joaquín García Del 25 FC 1  
                                                                                        Mathias Segredo Del 25 FC 1  
                                                                                        Mauro Perez Del 25 FC 1  
                                                                                        No 18 Del 25 FC 1  
                                                                                        No 28 Del 25 FC 1  
                                                                                        Enzo Berrospe El Tanque Shirley 1  
                                                                                        Juan Ignacio Gonzalez El Tanque Shirley 1  
                                                                                        Juan Borges Gran Patada 1  
                                                                                        Alan Marrero Keké 1  
                                                                                        Maximiliano Rodriguez Keké 1  
                                                                                        Nahuel Martínez Keké 1  
                                                                                        Cristian Arias La Vecchia Signora 1  
                                                                                        Maicol Villar La Vecchia Signora 1  
                                                                                        Alan Chappini Lausana 1  
                                                                                        Gaston Cespedes Los Hijos de Betty 1  
                                                                                        Juan Reserva Los Hijos de Betty 1  
                                                                                        Martin Garcia Los Hijos de Betty 1  
                                                                                        Juan Pablo Benítez Los Hijos de la Betty 1  
                                                                                        Gonzalo Sanguinetti Olímpico Carolino 1  
                                                                                        Ignacio Gonzalez Olímpico Carolino 1  
                                                                                        Matias Rivero Olímpico Carolino 1  
                                                                                        Rodrigo Sanchez Olímpico Carolino 1  
                                                                                        Alejandro Echabarria Piscui 1  
                                                                                        Jose Calixtos Piscui 1  
                                                                                        Juan Pablo Ihturralde Piscui 1  
                                                                                        Mateo Bertoni Piscui 1  
                                                                                        Ramiro Amaral Piscui 1  
                                                                                        Felipe Iribarren Trouville 1  
                                                                                        Franco Ansaldi Trouville 1