FECHA 12                                                                        
  TORNEO APERTURA 2019                                                                        
  FUTBOL 7+30                                                                                
  1ra FASE CLASIFICATORIA - FECHA 1 a FECHA 7                                                                        
                                                                                   
  Playland es el ganador de la Tabla Fair Play. Suma 3 puntos.                                                                        
  Verde Peninsular suma 2 puntos por 2do Puesto en Tabla Fair Play.                                             La competencia por la Valla Menos Vencida, se mantiene   Playland es el Ganador de la Tabla Fair Play.   La competencia por Goleador del Torneo, se mantiene hasta  
  El Faro suma 1 punto por 3er Puesto en Tabla Fair Play.   2da FASE  - CLASIFICACION A SEMIS (CAMPEON APERTURA, ORO, PLATA y BRONCE)               Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   hasta el último partido del Torneo (ganador por promedio)        que finalice el último partido del Apertura 2019. (todos suman)   
                                                IMPORTANTE: Los partidos de suspensión cuentan solo cuando el Equipo juega. (no se toman en cuenta las fechas libres)   Las amarillas se borran antes de pasar a fase de Semifinales             La Tabla Fair Play se cerró al término de la Fecha 7          
  GRUPO A  - PRIMERA FASE (de Fecha 1 a Fecha 7)   GRUPO HEXAGONAL FINAL APERTURA 2019 (Fecha 8 - Fecha 12)   JUGADORES EXPULSADOS F7+30   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA   ARCO MENOS VENCIDO   TABLA FAIR PLAY    TABLA DE GOLEADORES  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles  
  1 Informales 13 6 4 1 1 38 22 16 1,50   1 Trinidad y Etovagos 12 5 4 0 1 34 13 21   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2018 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Hugo Barreto Bizcochuelo 2   Ururoots 10 23 2,30   Playland 6 3 0,50   Liniker Correa La Banda de O´Neill 23  
  2 Trinidad y Etovagos 12 6 4 0 2 25 21 4 1,33   2 Picantes 9 5 3 0 2 33 23 10   Enrique De Santis La Mutual Cervecera J 15 y RB2 Fecha 8 11 juegos   Ignacio Larrosa Bizcochuelo 2   Trasnochados 10 25 2,50   Verde Peninsular 6 4 0,67   Andrés Claveria Informales 20  
  3 El Faro 12 6 3 2 1 24 21 3 0,83   3 El Faro 7 5 2 1 2 15 20 -5   Maicol Rodríguez La Mutual Cervecera J 6 y J5c Fecha 8 8 juegos   Ruben Olivera Bizcochuelo 1   Trinidad y Etovagos 11 34 3,09   El Faro 6 5 0,83   Marcos Rosa La Banda de O´Neill 20  
  4 Trasnochados 10 6 3 1 2 30 19 11 1,17   4 La Banda de O´Neill 6 5 2 0 3 16 20 -4   Gerardo Diano La Mutual Cervecera J 5a Fecha 8 10 juegos   Claudio García El Faro 3   El Faro 11 41 3,73   R4 6 5 0,83   Felipe Geribaldi Los Borrachos 17  
  5 La Selección 6 6 2 0 4 21 28 -7 1,50   5 Informales 6 5 2 0 3 17 29 -12   Agustín Simon Ururoots J 5a Fecha 8 FECHA 7 AP2019   Juan Galetto El Faro 2   La Banda de O´Neill 11 45 4,09   La Banda de O´Neill 6 6 1,00   Ricardo Videla Trinidad y Etovagos 17  
  6 Playland 6 6 1 0 5 20 46 -26 0,50   6 Los Borrachos 4 5 1 1 3 19 29 -10   Lucio de los Santos Trasnochados J 5c Cuartos FECHA 2 AP2019   Martín Beracochea El Faro 2   Picantes 11 46 4,18   Bizcochuelo 6 6 1,00   Nicolás Sosa El Faro 15  
  7 Ururoots 5 6 1 2 3 16 17 -1 1,83                         Jorge Toledo La Banda de O´Neill J3B, J5C, J4 Cuartos 11 juegos   Nicolás Guadalupe El Faro 2   R4 10 42 4,20   Trasnochados 6 7 1,17   Hector Soria Bizcochuelo 14  
                                          Gonzalo Rodríguez El Faro 1   Informales 11 51 4,64   Trinidad y Etovagos 6 8 1,33   Esteban Britos Picantes 14  
                              JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2019   Matias Lemos El Faro 1   Sportivo La Sonrisa 11 51 4,64   La Selección 6 9 1,50   Víctor Pérez R4 14  
  GRUPO B  - PRIMERA FASE (de Fecha 1 a Fecha 7)       Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Leonardo Ferreira Informales 3   Los Borrachos 11 57 5,18   Informales 6 9 1,50   Ray Caetano Trasnochados 14  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP       Matías Pereira Picantes J 15 Fecha 1 1 juego   Ramiro Rivero Informales 3   La Selección 10 55 5,50   Los Borrachos 6 10 1,67   Sebastián Baptista Trasnochados 14  
  1 La Banda de O´Neill 18 6 6 0 0 52 25 27 1,00   GRUPO C FASE CLASIFICATORIA A SEMIS COPA PLATA  Y BRONCE (Fecha 8 - Fecha 10)   Victor Perez R4 J 15 Fecha 2 1 juego   Agustín Giménez Informales 2   Bizcochuelo 11 62 5,64   Picantes 6 10 1,67   Ilian San Martín Sportivo La Sonrisa 13  
  2 Los Borrachos 12 6 4 0 2 40 28 12 1,67   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Rodrigo Barrios Trinidad y Etovagos J 15 Fecha 3 1 juego   Ruben Jorges Informales 2   Playland 10 63 6,30   Ururoots 6 11 1,83   Marcos Epez Trinidad y Etovagos 13  
  3 Picantes 12 6 4 0 2 31 23 8 1,67   1 Trasnochados 9 3 3 0 0 32 5 27   Enzo Bussi Bizcochuelo J 15 Fecha 4 1 juego   Marcos Rosa La Banda de O'Neill 2   Verde Peninsular 10 87 8,70   Sportivo La Sonrisa 6 12 2,00   Matias Moreno Picantes 12  
  4 R4 12 6 4 0 2 31 29 2 0,83   2 Bizcochuelo 4 3 1 1 1 17 21 -4   Jonathan Neto Los Borrachos J 15 Fecha 4 1 juego   Agustin Silveira La Banda de O'Neill 1                       Rodrigo Dutra Trinidad y Etovagos 12  
  5 Bizcochuelo 4 6 1 1 4 18 32 -14 1,00   3 Verde Peninsular 4 3 1 1 1 15 28 -13   Luis Techera La Selección J 15 Fecha 5 1 juego   Carlos Gonzalez La Banda de O'Neill 1             BONIFICACION POR FAIR PLAY   Braian Lain Picantes 11  
  6 Sportivo La Sonrisa 3 6 1 0 5 21 30 -9 2,00   4 Playland 0 3 0 0 3 7 17 -10   Guzmán Sanabria Los Borrachos J 15 Fecha 5 1 juego   Ezequiel Fernández La Banda de O'Neill 1             LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     Christian Ortíz Playland 11  
  7 Verde Peninsular 3 6 0 1 5 27 53 -26 0,67                         Gastón Casaux Sportivo La Sonrisa J 21 Fecha 5 1 juego   Juan de los Santos La Banda de O'Neill 1             TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     Sebastián Machado Trasnochados 11  
                          GRUPO D FASE CLASIFICATORIA A SEMIS COPA PLATA  Y BRONCE (Fecha 8 - Fecha 10)   Felipe Geribaldi Los Borrachos J 14 Fecha 7 1 juego   Liniker Correa La Banda de O'Neill 1             PRIMERA FASE, Y CON UN PROMEDIO MENOR A 1,50       Matías Lemos El Faro 10  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Daniel Ferreira Playland J 21 Frecha 7 1 juego   Martin Banchero La Seleccion 2             DE FAIR PLAY (1,50 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     Antony Acosta Picantes 10  
  PP = Partidos Perdidos   GF = Goles a Favor     GC = Goles en Contra   1 Ururoots 6 3 2 0 1 11 4 7   Christian Ortíz Playland J 15 Fecha 7 1 juego   Fernando La Cruz La Seleccion 1             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     Alex García Verde Peninsular 9  
  DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play                   2 Sportivo La Sonrisa 6 3 2 0 1 14 10 4   Pablo Medina Verde Peninsular J 15 Fecha 7 1 juego   Luis Techera La Selección 2             PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES     Ramón Soria Bizcochuelo 8  
                          3 R4 6 3 2 0 1 16 13 3   Mariano Jaume Sportivo La Sonrisa 4 amarillas Fecha 8 1 juego   Marcelo Castillo La Selección 2             SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES     Oscar Santangelo Los Borrachos 8  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   4 La Selección 0 3 0 0 3 7 21 -14   Marcos Epez Trinidad y Etovagos J 15 Fecha 9 1 juego   Mario De Fleitas La Selección 2             TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     Heber Garay Sportivo La Sonrisa 8  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados                         Maicon Techera La Banda de O´Neill J 3b Fecha 9 2 juegos   César de los Santos La Selección 1             MUY IMPORTANTE   Alessandro Martínez Verde Peninsular 8  
                                                Agustín Simón Ururoots J 5c + código a revisión Fecha 10 3 juegos + código   Facundo Peña La Selección 1             LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     Agustin Giménez Informales 7  
  Luego de terminada la Primera Fase, los tres primeros Equipos de cada Grupo pasan al Grupo Hexagonal Final Apertura 2019.   Para ordenar las tablas de Posiciones de Segunda Fase se utiliza el siguiente criterio:   José García Informales 4 amarillas Fecha 11 1 juego   Mauricio Olmedo Los Borrachos 3             TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     José García Informales 7  
  El cuarto, quinto, sexto y séptimo de cada grupo pasan a los Grupos Fase Clasificatoria Copa de Plata y Copa de Bronce.   Puntos, DG, GF, Partido entre involucrados, menos rojas, menos amarillas.   Juan Pablo Posse Sportivo La Sonrisa J 15 Fecha 12 Fecha 2 Clausura   Junior Latorre Los Borrachos 2             PRIMERA FASE, Y CON PROMEDIO MAYOR A 1,51       Federico Costa La Banda de O´Neill 7  
                                                Oscar Gauta Los Borrachos J 16 y J17a Fecha 12 Fecha 2 Clausura   Oscar González Los Borrachos 2             DE FAIR PLAY (1,51 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     Juan Pages R4 7  
  GRUPO HEXAGONAL FINAL APERTURA 2019                         Junior Latorre Los Borrachos J 15 y J17a Fecha 12 Fecha 2 Clausura   Cristian Fleitas Los Borrachos 1             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     Leonardo Ferreira Informales 6  
  Este Grupo está formado por el 1ro, 2do y tercero del Grupo A y el 1ro, 2do y 3ro del Grupo B.                         Gonzalo Rodríguez El Faro J 15 Fecha 12 1 juego   Jorge Gauta Los Borrachos 1             PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     Luis Alfonso Informales 6  
  En este Grupo los seis Equipos juegan todos contra todos. Culminada esta fase se ordenan de 1ro a 6to.                                     Daniel Urrutia Picantes 3             SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     Juan de los Santos La Banda de O´Neill 6  
  Ahi comienzan las Semifinales Apertura 2019. Se enfrentan 1ro vs 4to y 2do vs 3ro.                                     Antony Acosta Picantes 2             TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     Mario De Fleitas La Selección 6  
  FINAL Y TERCER PUESTO APERTURA 2019                                     Alen Ferro Picantes 1             A TENER EN CUENTA   Mauro Alvez Los Borrachos 6  
  Semifinal 1: 1ro del Hexagonal vs 4to del Hexagonal (en caso de empate, penales).                                     Bernardo Estefan Picantes 1             EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   Oscar Gauta Los Borrachos 6  
  Semifinal 2: 2do del Hexagonal vs 3ro del Hexagonal  (en caso de empate, penales) .                                      Diego Batista Picantes 1             DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO     Carlos Rodríguez Picantes 6  
  Final Apertura 2019: Ganador Semi 1 vs Ganador Semi 2  (en caso de empate, penales) .                                     Esteban Britos Picantes 1             PARA DESEMPATAR:         Eduardo Mercau Ururoots 6  
  Tercer Puesto Apertura 2019: Perdedor Semi 1 vs Perdedor Semi 2  (en caso de empate, penales) .                                     Matias Moreno Picantes 1             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS     Guillermo Fernández Ururoots 6  
  FINAL COPA DE ORO                                     Matias Pereira Picantes 1             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,     Jeremías Novelli Ururoots 6  
  Final Copa de Oro: 5to del Hexagonal vs 6to del Hexagonal  (en caso de empate, penales) .                                     Ricardo Monza Picantes 1             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.         Ignacio Larrosa Bizcochuelo 5  
                                                            Christian Ortiz Playland 2                       Alejandro Furtado La Selección 5  
  GRUPOS FASE CLASIFICATORIA COPA DE PLATA y BRONCE                                     Jorge Estevez Playland 2             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   Javier Fans R4 5  
  Esta Fase consta de 2 Grupos. (Grupo C y Grupo D)En uno están el 4to y el 6to del Grupo A y el 5to y el 7mo del Grupo B.                                      Gabriel Ramos Playland 1             AL FINALIZAR LA PRIMERA FASE, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    Mauricio Ballesta R4 5  
  Grupo C:  4to y el 6to del Grupo A, 5to y el 7mo del Grupo B.                                      Nicolas Claret Playland 1             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:       Pablo Ballesta R4 5  
  Grupo B: 4to y el 6to del Grupo B, 5to y el 7mo del Grupo A.                                      Martin Barreras R4 2             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Luis Angel Perez Sportivo La Sonrisa 5  
  Cada Equipo juega contra los 3 rivales que tiene en el Grupo.                                     Victor Perez R4 2             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)     Mario Moreira Trasnochados 5  
  Culminada esa Fase se pasa a las Semifinales Copa de Plata y a la Final y Tercer Puesto Copa de Bronce.                                     Javier Fans R4 1             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)     Martin Alzueta Trasnochados 5  
  FINAL Y TERCER PUESTO COPA DE PLATA                                     Pablo Ballesta R4 1             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)     Juan César Verde Peninsular 5  
  Semifinal 1 Copa de Plata (S1CP): 1ro Grupo C vs 2do Grupo D  (en caso de empate, penales) .                                      Scubert Acevedo R4 1             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)     Jorge Da Conda  La Selección 4  
  Semifinal 2 Copa de Plata (S2CP): 1ro Grupo D vs 2do Grupo C  (en caso de empate, penales) .                                     Heber Garay Sportivo La Sonrisa 2             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)     Mauricio Olmedo Los Borrachos 4  
  Final Copa de Plata: Ganador S1CP vs Ganador S2CP  (en caso de empate, penales) .                                     Juan Pablo Posse Sportivo La Sonrisa 2             >Y ASI SUCESIVAMENTE.         Oscar González Los Borrachos 4  
  Tercer Puesto Copa de Plata: Perdedor S1CP vs Perdedor S2CP  (en caso de empate, penales) .                                     Juan San Martin Sportivo La Sonrisa 2             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY     Robert Flores Los Borrachos 4  
  FINAL Y TERCER PUESTO COPA DE BRONCE                                     Gustavo Casas  Sportivo La Sonrisa 1                       Pablo Borthiery R4 4  
  Final Copa de Bronce: 3ro Grupo C vs 3ro Grupo D  (en caso de empate, penales) .                                     Ilian San Martin Sportivo La Sonrisa 1                       Victor Ruiz R4 4  
  Tercer Puesto Copa de Bronce: 4to Grupo C vs 4to Grupo D  (en caso de empate, penales) .                                     Mariano Jaume Sportivo La Sonrisa 1                       Facundo Cazaux Sportivo La Sonrisa 4  
                                                            Sebastián Machado Trasnochados 3                       Juan Pablo Posse Sportivo La Sonrisa 4  
  TROFEOS INDIVIDUALES Y FAIR PLAY                                     Nicolás Lato Trasnochados 2                       Alvaro Larrama Trasnochados 4  
  La Valla Menos Vencida se disputa hasta el último partido del Torneo. (el Ganador se obtiene por promedio de gol por partido)                                     Alvaro Larrama Trasnochados 1                       Nicolás Lato Trasnochados 4  
  El Goleador del Torneo se disputa hasta el último partido del Torneo.                                      Babinton Barrios Trasnochados 1                       Rodrigo Correa Trasnochados 4  
  El Trofeo Fair Play y la Bonificación en puntaje se cierran en fecha 7 de Fase Clasificatoria (Primera Fase), se realiza por Promedio.                                     Ray Caetano Trasnochados 1                       Jhonny Fuentes Trinidad y Etovagos 4  
                                                            Sebastián Baptista Trasnochados 1                       Ruben Silveira Trinidad y Etovagos 4  
                                                            Ricardo Videla Trinidad y Etovagos 2                       Maicol Sosa Verde Peninsular 4  
                                                            Ruben Silveira Trinidad y Etovagos 2                       Mariano Piaggio Verde Peninsular 4  
                                                            Sebastian Machado Trinidad y Etovagos 2                       Hugo Barreto Bizcochuelo 3  
                                                            Jonatan Antonini Trinidad y Etovagos 1                       Javier Rodríguez Bizcochuelo 3  
                                                            Marcos Epez Trinidad y Etovagos 1                       Ruben Olivera Bizcochuelo 3  
                                                            Matias Terrea Trinidad y Etovagos 1                       Nicolás Guadalupe El Faro 3  
                                                            Rodrigo Barrios Trinidad y Etovagos 1                       Gonzalo Rodriguez El Faro  3  
                                                            Eduardo Mercau Ururoots 2                       Martín Píriz Informales 3  
                                                            Juan Pablo Maiorano Ururoots 2                       Dany Gonzalez La Banda de O´Neill 3  
                                                            Leandro Peres Ururoots 2                       Alejandro Sobrera La Selección 3  
                                                            Alfonso Cardoso Ururoots 1                       Cesar De Los Santos La Selección 3  
                                                            Gabriel Arruti Ururoots 1                       Samuel Schiera La Selección 3  
                                                            Gonzalo Giusta Ururoots 1                       Guzmán Zanabria Los Borrachos 3  
                                                            Jeremias Novelli Ururoots 1                       Diego Batista Picantes 3  
                                                            Joaquin Shaw Ururoots 1                       Matías Marrero Playland 3  
                                                            Matias Finochetti Ururoots 1                       Sebastián Bonilla R4 3  
                                                            Rodrigo Bentancur Ururoots 1                       Carlos De Los Santos Trinidad y Etovagos 3  
                                                            Sebastián Parga Ururoots 1                       Matias Terra Trinidad y Etovagos 3  
                                                            Alcides Brum Verde Peninsular 2                       Matias Finochetti Ururoots 3  
                                                            Anthony Cardozo Verde Peninsular 2                       Federico Alvarez Verde Peninsular 3  
                                                            Darwin Tabeira Verde Peninsular 1                       Maxiano Piadggio Verde Peninsular 3  
                                                            Eric Canto Verde Peninsular 1                       Claudio García El Faro 2  
                                                                                        Francisco Slepovich El Faro 2  
                                                                                        Juan Galetto El Faro 2  
                                                                                        Cristian Carllos Informales 2  
                                                                                        Leonardo Vigliante Informales 2  
                                                                                        Ramiro Rivero Informales 2  
                                                                                        Agustin Silvera La Banda de O´Neill 2  
                                                                                        Luis Lopez La Banda de O´Neill 2  
                                                                                        Luis Morales La Banda de O´Neill 2  
                                                                                        Bryan Curbello La Selección 2  
                                                                                        Alexander Olivera Los Borrachos 2  
                                                                                        Cristian Fleitas Los Borrachos 2  
                                                                                        Leandro Aparicio Picantes 2  
                                                                                        Daniel Ferreira Playland 2  
                                                                                        Gabriel Ramos  Playland 2  
                                                                                        Gonzalo Gómez Playland 2  
                                                                                        Nicolás Claret Playland 2  
                                                                                        Ruben Gomez Playland 2  
                                                                                        Anthony Collazo R4 2  
                                                                                        Gastón Casaux Sportivo La Sonrisa 2  
                                                                                        Luis Vega Trasnochados 2  
                                                                                        Jonathan Antonini Trinidad y Etovagos 2  
                                                                                        Agustin Simon Ururoots 2  
                                                                                        Alfonso Cardoso Ururoots 2  
                                                                                        Horacio Gutiérrez Ururoots 2  
                                                                                        Joaquín Shaw Ururoots 2  
                                                                                        Rodrigo Bentancurt Ururoots 2  
                                                                                        Fabian Delgado Verde Peninsular 2  
                                                                                        Guillermo Machado Verde Peninsular 2  
                                                                                        Sebastián Alvarez Verde Peninsular 2  
                                                                                        Enzo Bussi Bizcochuelo 1  
                                                                                        Jorge Dominguez Bizcochuelo 1  
                                                                                        Martin Perez Bizcochuelo 1  
                                                                                        Nicolas Alzugaray Bizcochuelo 1  
                                                                                        Sebastian Rosadilla Bizcochuelo 1  
                                                                                        Diego Fernández El Faro 1  
                                                                                        Martín Beracochea El Faro 1  
                                                                                        Ezequiel Fernández La Banda de O´Neill 1  
                                                                                        Maico Olivera La Banda de O´Neill 1  
                                                                                        Matías Fagúndez La Banda de O´Neill 1  
                                                                                        Facundo Peña La Selección 1  
                                                                                        Marcelo Castillo La Selección 1  
                                                                                        Jonathan Neto Los Borrachos 1  
                                                                                        Junior Latorre Los Borrachos 1  
                                                                                        Alan Ferro Picantes 1  
                                                                                        Daniel Urrutia Picantes 1  
                                                                                        Carlos Alvira Playland 1  
                                                                                        Daniel Pesca Playland 1  
                                                                                        Diego Arnanldo Playland 1  
                                                                                        Francisco Cedrés Playland 1  
                                                                                        jorge Estevez Playland 1  
                                                                                        Sebastián Lapízaga Playland 1  
                                                                                        Jonathan Gaona R4 1  
                                                                                        Martín Barrera R4 1  
                                                                                        Federico Pizzurno Sportivo La Sonrisa 1  
                                                                                        Juan Miraglia Sportivo La Sonrisa 1  
                                                                                        Juan San Martín Sportivo La Sonrisa 1  
                                                                                        Imber Moreira Trasnochados 1  
                                                                                        Martin Lato Trasnochados 1  
                                                                                        Emiliano Gomez Trinidad y Etovagos 1  
                                                                                        Gabriel Ferrari Ururoots 1  
                                                                                        Santiago Mancheno Ururoots 1