FECHA 12                                                                              
  TORNEO CLAUSURA 2017                                                                              
  FUTBOL DE LOS SABADOS                                                                                      
                                                                        La competencia por la Valla Menos Vencida, se mantiene   Recreativo Secundario es el Ganador del Trofeo Fair Play.   La competencia por Goleador del Torneo, se mantiene hasta  
  1ra FASE CLASIFICATORIA - FECHA 1 a FECHA 7   2da FASE  - CLASIFICACION A SEMIS (CAMPEON CLAUSURA, DESAFIO. ORO, PLATA)               Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   hasta el último partido del Torneo (ganador por promedio)    Se destacó como el equipo mas correcto de la Primera Fase.   que finalice el último partido del Clausura 2017. (todos suman)   
                                                                Las amarillas se borran antes de pasar a fase de Semifinales               Esta Tabla se cerró en Fecha 7 (término de Fase Clasificatoria)            
  Recreativo Secundario sumó 3 puntos por 1er puesto en la Tabla Fair Play   GRUPO FASE FINAL HEXAGONAL CLASIFICATORIO A SEMIS CLAUSURA 2017 (Fecha 8 - Fecha 12)   JUGADORES EXPULSADOS FUTBOL DE LOS SABADOS   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA FUTBOL DE LOS SABADOS   ARCO MENOS VENCIDO FUTBOL DE LOS SABADOS   TABLA FAIR PLAY FUTBOL DE LOS SABADOS   TABLA DE GOLEADORES FUTBOL DE LOS SABADOS  
  Tío Jack sumó 2 puntos por 2do puesto en la Tabla Fair Play   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP DTLG GF GC DG   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   POS EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Pos Jugador Equipo Goles  
  La Banda del Chori sumó 1 punto por 3er puesto en la Tabla Fair Play   1 Birren Munchen 10 5 3 1 1 0 3 1 2   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2017 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Joaquín Giménez Birren Munchen 3   1 La Banda del Chori 11 6 0,55   Recreativo Secundario 6 8 1,33   1 Pablo Gómez Los Tatuces 9  
                            2 Los Tatuces 9 5 2 2 1 1 7 3 4   José Borges Tiki Tiki Rocket J 3b Fecha 9 Fecha 2 Clausura   Joaquín de León Birren Munchen 2   2 Birren Munchen 11 9 0,82   Tío Jack 6 9 1,50   2 Germán Medina Reyerta y Corleone 6  
  GRUPO A FUTBOL DE LOS SABADOS - FASE CLASIFICATORIA (de Fecha 1 a Fecha 7)   3 La Banda del Chori 8 5 1 4 0 1 3 2 1   Nicolás Duprey Descalza La Bicha J 15 Cuartos Fecha 2 Clausura   Kevin Pintos Birren Munchen 2   2 El Escritorio 11 9 0,82   La Banda del Chori 6 10 1,67   2 Santiago Rodríguez Reyerta y Corleone 6  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP DTLG GF GC DG PFP   4 El Escritorio 6 5 1 3 1 0 5 5 0   Mauro Echegoyen Descalza La Bicha J 16 Cuartos Fecha 2 Clausura   Federico Silva Birren Munchen 1   4 Los Tatuces 11 10 0,91   Los Tatuces 6 10 1,67   2 Mauro Damián Estefan Tiki Tiki Rocket 6  
  1 Los Tatuces 14 6 4 1 1 1 24 7 17 1,67   5 Tío Jack 4 5 1 1 3 0 3 7 -4   Paul Godoy Descalza La Bicha J 16 Cuartos Fecha 2 Clausura   Germán García Birren Munchen 1   5 Descalza La Bicha 11 12 1,09   Descalza La Bicha 6 11 1,83   5 Sebastián Calimaris Birren Munchen 5  
  2 La Banda del Chori 14 6 4 1 1 0 10 4 6 1,67   6 Tiki Tiki Rocket 1 5 0 1 4 0 4 11 -7   Andrés Pérez Descalza La Bicha J 15 Cuartos Fecha 2 Clausura   Gonzalo Dutra Birren Munchen 1   5 Poktapok 11 12 1,09   Huracán Este 6 11 1,83   5 Mauro Echegoyen Descalza La Bicha 5  
  3 El Escritorio 11 6 3 1 2 1 6 4 2 3,33                           Nicolás Bilat Descalza La Bicha J 15 Cuartos Fecha 2 Clausura   Moisés Blasi Birren Munchen 1   7 El Rejunte 11 14 1,27   Poktapok 6 13 2,17   5 Renzo Burgains El Rejunte 5  
  4 Poktapok 9 6 2 2 3 1 9 6 3 2,17   GRUPO FASE FINAL (HEXAGONAL):   Ignacio Bonilla Recreativo Secundario J 15 y J21 Cuartos Fecha 3 Clausura   Nahuel Corbo Birren Munchen 1   8 Tío Jack 11 16 1,45   Birren Munchen 6 14 2,33   5 Federico Pedroso Golero Peligro  5  
  5 Golero Peligro 9 6 2 3 1 0 7 6 1 2,33   En este Grupo los seis equipos juegan todos contra todos. Culminada esta fase se ordenan del primero al sexto.   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2017   Santiago Giménez Birren Munchen 1   9 Golero Peligro 11 17 1,55   Golero Peligro 6 14 2,33   5 Rodrigo Casariego Huracán Este 5  
  6 Huracán Este 6 6 2 0 4 0 5 15 -10 1,83   A partir de ese momento comienzan las semifinales Clausura 2017. Se enfrentan 1ro vs 4to y 2do vs 3ro.   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   José Giles Burkina 3   10 Reyerta y Corleone 11 20 1,82   El Rejunte 6 15 2,50   10 Alvaro Machado El Rejunte 4  
  7 Recreativo Secundario 3 6 0 0 6 0 1 20 -19 1,33   Los Ganadores de esta serie de semis disputarán la Final Torneo Clausura Fútbol de los Sábados 2017.   Diego Montenelli Burkina J 14 Fecha 1 1 juego   José González Burkina 3   11 Tiki Tiki Rocket 11 23 2,09   Tiki Tiki Rocket 6 18 3,00   10 Alcides Wussler Los Tatuces 4  
                            Los Perdedores de la serie de semis disputarán el Tercer Puesto.   Emanuelle Cánova El Escritorio J 15 Fecha 1 1 juego   Martín Banchero Burkina 3   12 Burkina 11 24 2,18   El Escritorio 6 20 3,33   10 Gonzalo "Suárez" Eizaga Poktapok 4  
                            El Quinto y el Sexto del Hexagonal disputarán la Copa Desafío.   Leonardo Fernández Descalza La Bicha J 11 Fecha 1 3 juegos   Martín Pagola Burkina 3   13 Huracán Este 11 28 2,55   Reyerta y Corleone 6 25 4,17   10 Mauricio Núñez Tío Jack 4  
  GRUPO B FUTBOL DE LOS SABADOS  - FASE CLASIFICATORIA (de Fecha 1 a Fecha 7)                           Agustín Pereira Golero Peligro J 16 Fecha 3 1 juego   Andrés Laventure Burkina 1   14 Recreativo Secundario 11 32 2,91   Burkina 6 28 4,67   14 Maximiliano Bueno Birren Munchen 3  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP DTLG GF GC DG PFP                           Luis Meneses Recreativo Secundario J 16 Fecha 3 1 juego   Andrés Rodríguez Burkina 1                         14 José Giles Burkina 3  
  1 Birren Munchen 13 6 4 1 1 0 14 8 6 2,33                           Emanuelle Cánova El Escritorio J 15 Fecha 3 1 juego   Aníbal Arias Burkina 1   JUGADORES CON 3 TARJETAS AMARILLAS       BONIFICACION POR FAIR PLAY   14 Nicolás Bilat Descalza La Bicha 3  
  2 Tiki Tiki Rocket 12 6 3 2 1 1 15 12 3 3,00   GRUPO 1 COPAS CLASIFICATORIO A SEMIS COPA ORO Y PLATA (Fecha 8 - Fecha 10)   Jesús González Tío Jack J 15 Fecha 3 1 juego   José Benenatti Burkina 1   Jugador Equipo       LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     14 Damián Pereira El Escritorio 3  
  3 Tío Jack 12 6 3 1 2 0 7 9 -2 1,50   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP DTLG GF GC DG   Germán Rodríguez Descalza La Bicha J 15 Fecha 4 1 juego   Matías Moreno Burkina 1   Diego Corporales El Escritorio     TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     14 Ernesto Gonzáles El Escritorio 3  
  4 Reyerta y Corleone 11 6 2 4 0 1 14 9 5 4,17   1 El Rejunte 6 3 2 0 1 0 7 2 5   Mauro Damián Estefan Tiki Tiki Rocket J 7b Fecha 4 1 juego   Sergio Lara Burkina 1   Joaquín Giménez Birren Munchen     FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS     14 Daniel Piñeiro Viera El Rejunte 3  
  5 El Rejunte 7 6 2 1 3 0 9 10 -1 2,50   2 Poktapok 5 3 1 2 0 0 5 4 1   José Benenatti Burkina J 7b Fecha 4 1 juego   Williman Moreno Burkina 1   José Luis García Tiki Tiki Rocket     DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES       14 Fabio Lara El Rejunte 3  
  6 Descalza La Bicha 6 6 1 2 3 1 6 7 -1 1,83   3 Burkina 5 3 1 1 1 1 4 4 0   Diego Montenelli Burkina J 14 Fecha 4 1 juego   Emiliano Turcatti Descalza La Bicha 2   Juan Manuel Rivero Los Tatuces     PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     14 Matías Rodríguez El Rejunte 3  
  7 Burkina 2 6 0 1 5 1 6 16 -10 4,67   4 Huracán Este 1 3 0 1 2 0 1 7 -6   Carlos Dutra Reyerta y Corleone J 14 Fecha 5 1 juego   Leonardo Fernández Descalza La Bicha 2   Marcelo Coitiño Fernández Tiki Tiki Rocket     PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES     14 Marcos Menezes Huracán Este 3  
                                                    Joaquín de León Birren Munchen J 14 Fecha 5 1 juego   Adalberto Lucas Descalza La Bicha 1   Fernando Villar Los Tatuces     SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES     14 Leonardo Villar Los Tatuces 3  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados   GRUPO 2 COPAS CLASIFICATORIO A SEMIS COPA ORO Y PLATA (Fecha 8 - Fecha 10)   Joaquín Giménez Birren Munchen J 16 Fecha 5 1 juego   Diego Alsina Descalza La Bicha 1   Alfredo Hernández   El Escritorio     TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     14 Mauro Pizzani Los Tatuces 3  
  PP = Partidos Perdidos   DTLG= Definición por Tiro Libre Ganada (suma 1 pt)   GF = Goles a Favor   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP DTLG GF GC DG   Jonatan Suárez Los Tatuces J 15 Fecha 6 1 juego   Federico Almeida Descalza La Bicha 1               MUY IMPORTANTE   14 William Yaques Los Tatuces 3  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   1 Descalza La Bicha 9 3 3 0 0 0 8 0 8   Raúl Leymonie Poktapok J 15 Fecha 6 1 juego   Germán Rodríguez Descalza La Bicha 1               LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     14 Jorge Martín Mendiburu Poktapok 3  
                            2 Reyerta y Corleone 4 3 1 1 1 0 5 5 0   Jonathan Dutra de los Santos El Rejunte J 3b Fecha 6 2 juegos   Ignacio Senatore Descalza La Bicha 1               TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     14 Gonzalo Paciel Silva Tiki Tiki Rocket 3  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   2 Recreativo Secundario 2 3 0 2 1 0 3 6 -3   Martín Banchero Burkina J 15 Fecha 6 1 juego   Nahuel Novelli Descalza La Bicha 1               FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS     14 Andrés Correa Tío Jack 3  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   4 Golero Peligro 1 3 0 1 2 0 4 9 -5   Alexis González El Escritorio J 16 Fecha 7 1 juego   Nicolás Graija Descalza La Bicha 1               DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES       29 Andrés Laventure Burkina 2  
                                                    Luis Curbelo Golero Peligro J 16 Fecha 7 1 juego   Paul Golero Descalza La Bicha 1               PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     29 José González Burkina 2  
  DEFINICION POR TIRO LIBRE EN CASO DE EMPATE (DTL)   GRUPO 1 COPAS y GRUPO 2 COPAS:   Felipe Alvarez La Banda del Chori 4 amarillas Fecha 7 1 juego   Santiago Acevedo Descalza La Bicha 1               PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     29 Federico Almeida Descalza La Bicha 2  
  Todos los partidos de Temporada Regular (Fecha 1 - Fecha 10), que terminen empatados   Esta Fase consta de 2 Grupos. En uno están el 4to y el 6to del Grupo A y el 5to y el 7mo del Grupo B. (Grupo 1 Copas)   Juan Manuel Borges La Banda del Chori J 15 Fecha 8 1 juego   Sijan Peregrinetti Descalza La Bicha 1               SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     29 Martín Guadalupe El Escritorio 2  
  al término de los 80 minutos, tendrán una instancia de desempate mediante la ejecución   En el otro están el 4to y el 6to del Grupo B y el 5to y el 7mo del Grupo A. (Grupo 2 Copas)   Matías Díaz Los Tatuces J 3b Fecha 8 2 juegos   Alfredo Hernández El Escritorio 3               TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     29 Marcelo Sosa Golero Peligro  2  
  de 2 tiros libres sin barrera. El procedimiento para ejecutar dichos Tiros es el siguiente:   Cada Equipo juega contra los 3 rivales de Grupo.   Rafael Busquets Poktapok 4 amarillas Fecha 9 1 juego   Diego Corporales El Escritorio 3               A TENER EN CUENTA   29 Nicolás Cardozo Huracán Este 2  
  Cada equipo designa 2 ejecutantes (puede ser cualquiera de los 30 inscriptos en la lista,   Culminada esa Fase se pasa a las Semifinales.   Santiago Rodríguez Reyerta y Corleone 4 amarillas Fecha 9 1 juego   Andrés Orce El Escritorio 2               EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES     29 Ernrico Filpo La Banda del Chori 2  
  incluso si no jugó el partido. La excepción es el jugador expulsado durante el partido o   El primero y segundo de un grupo se cruzan con el segundo y primero del otro grupo en las semifinales por Copa de Oro.   Martín Tejera Huracán Este J 16 Fecha 9 1 juego   Ernesto Gonzáles El Escritorio 2               DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO     29 Juan Uriarte La Banda del Chori 2  
  cumpliendo sanción).   Los Ganadores disputarán la Final Copa de Oro.   Emanuelle Cánova El Escritorio J 15 Fecha 10 1 juego   Gonzalo Longeau El Escritorio 2               PARA DESEMPATAR:         29 Martín Busnadiego La Banda del Chori 2  
  Alternadamente los 2 equipos patean los 4 tiros libres ( 2 Tiros por cada equipo).   Los Perdedores disputarán el Tercer Puesto Copa de Oro.   Alcides Wussler Los Tatuces 4 amarillas Fecha 10 1 juego   Nicolás Duprey El Escritorio 2               MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS     29 Martín Pérez Lazo La Banda del Chori 2  
  La pelota debe colocarse fuera del área grande y el semi-círculo. No hay rebote.   El tercero y cuarto de un grupo se cruzan con el cuarto y tercero del otro grupo en las semifinales por Copa de Plata.   Andrés Orce El Escritorio J 15 Fecha 11 1 juego   Alexis Gonzáles El Escritorio 1               MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,     29 Jesús Nerón Los Tatuces 2  
  El arquero no puede estar ni atajar el tiro fuera del área chica.   Los Ganadores disputarán la Final Copa de Plata.   Franco Vidal Tío Jack J 16 Fecha 11 1 juego   Carlos Silvera El Escritorio 1               MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.         29 Maximiliano Viojo Los Tatuces 2  
  En caso que el arquero ataje el Tiro fuera del área chica, se sancionará con un Tiro Penal.   Los Perdedores disputarán el Tercer Puesto Copa de Plata.   Fabián Hernández Tiki Tiki Rocket J 15 Fecha 11 1 juego   Daniel Seoane El Escritorio 1                         29 Diego Glejberman Poktapok 2  
  Partido Empatado y DTL Empatado = 1 punto a la Tabla de Posiciones                           Marcelo Coitiño Fernández Tiki Tiki Rocket J 5c Fecha 12 3 juegos   Fernando Pereyra El Escritorio 1               QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   29 Martín Posse Poktapok 2  
  Partido Empatado y DTL Perdido = 1 punto a la Tabla de Posiciones                           Diego Recarey Tío Jack J 13a Fecha 12 3 juegos   Fidel Olivera El Escritorio 1               AL FINALIZAR LA FASE DE GRUPOS, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    29 Mauricio "Coco" Garrido Poktapok 2  
  Partido Empatado y DTL Ganado = 2 puntos a la Tabla de Posiciones                           Damián Pereira El Escritorio 4 amarillas Fecha 12 1 juego   Francisco García El Escritorio 1               POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:       29 Pablo Ricci Poktapok 2  
                            Tanto en el Hexagonal de Fase Final, como en el Grupo 1 Copas y Grupo 2 Copas; se mantiene la Definición por Tiro Libre   Claudio Costa El Rejunte J 3b Final Copa Oro 2 juegos   Guillermo Rodríguez El Escritorio 1               >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   29 Carlos Baiz Recreativo Secundario 2  
                            en caso de empate (DTL).   Pablo Cavagnaro Poktapok J 15 Final Copa Oro 1 juego   Jonny Rodríguez El Escritorio 1               >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)     29 Alfonso Lazbal Reyerta y Corleone 2  
  Luego de terminada la Primera Fase Clasificatoria, los tres primeros de cada Grupo pasan al   En las Semifinales, Tercer Puesto y Finales se desempata mediante Definición por Penales (modalidad FIFA)   Nahuel Novelli Descalza La Bicha J 16 3er Puesto Copa Oro 1 juego   Matías Monzón El Escritorio 1               >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)     29 Germán Barceló Reyerta y Corleone 2  
  Grupo Fase Final (Hexagonal).                           Matías Moreno Burkina J 16 Final Copa Plata 1 juego   Pablo Raftopulos El Escritorio 1               >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)     29 Gonzalo Caballero Reyerta y Corleone 2  
  El cuarto, quinto, sexto y séptimo de cada grupo pasan a los Grupo 1 y 2; clasificatorios a las semifinales   Para ordenar las tablas de Posiciones de Segunda Fase se utiliza el siguiente criterio:   Luciano Abelenda Huracán Este J 15 Final Copa Plata 1 juego   Sebastián Silvera El Escritorio 1               >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)     29 Marcelo Coitiño Tiki Tiki Rocket 2  
  y tercer puesto de Copa de Oro y Copa de Plata.   Puntos, DG, GF, Partido entre involucrados, menos rojas, menos amarillas.   Nicolás Acevedo Huracán Este J 16 Final Copa Plata 1 juego   Marcos Borjas El Rejunte 3               >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)     50 Iván Maino Birren Munchen 1  
                                                                Darío Pereira El Rejunte 2               >Y ASI SUCESIVAMENTE.         50 Joaquín Giménez Birren Munchen 1  
  La Valla Menos Vencida y el Goleador del Torneo se disputa hasta el último partido del Torneo.                                       Marcelo Flocken El Rejunte 2               >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY     50 Jorge Fernández Birren Munchen 1  
  El Trofeo Fair Play y la bonificación en puntaje se cierran en fecha 7 de Primera Fase Clasificatoria.                                       Alvaro Machado El Rejunte 1                         50 Mario Pechi Birren Munchen 1  
                                                                Augusto Delivan Sena El Rejunte 1                         50 Martín Fernández Birren Munchen 1  
                                                                Daniel Piñeiro Viera El Rejunte 1                         50 Santiago Facio Birren Munchen 1  
                                                                Fabio Lara El Rejunte 1                         50 Andrés Rodríguez Burkina 1  
                                                                Fernando Enseñat Vitale El Rejunte 1                         50 Diego Montenelli Burkina 1  
                                                                Hernán Veiga El Rejunte 1                         50 Guillermo Jara Burkina 1  
                                                                Jonathan Dutra El Rejunte 1                         50 Henry González Burkina 1  
                                                                Yonathan Costa El Rejunte 1                         50 Martín Jara Burkina 1  
                                                                Franco Gómez Golero Peligro 2                         50 Matías Antúnez Burkina 1  
                                                                Agustín de León Golero Peligro 1                         50 Matías Moreno Burkina 1  
                                                                Agustín Pereira Golero Peligro 1                         50 Maximiliano Gasco Burkina 1  
                                                                Alejandro Sienra Golero Peligro 1                         50 Paul Escobar Burkina 1  
                                                                Christian Olivera Golero Peligro 1                         50 Adrián Duarte Descalza La Bicha 1  
                                                                Iván Silvera Golero Peligro 1                         50 Germán Rodríguez Descalza La Bicha 1  
                                                                Luis Curbelo Golero Peligro 1                         50 Ignacio Senatore Descalza La Bicha 1  
                                                                Marcos Inzaurralde Golero Peligro 1                         50 Santiago Acevedo Descalza La Bicha 1  
                                                                Rodrigo Damián González Golero Peligro 1                         50 Christian Rodríguez El Escritorio 1  
                                                                Daniel Planells Huracán Este 3                         50 Daniel Seoane El Escritorio 1  
                                                                Nicolás Acevedo Huracán Este 3                         50 Nicolás Duprey El Escritorio 1  
                                                                Bruno Baccari Huracán Este 2                         50 Fernando Enseñat Vitale El Rejunte 1  
                                                                Diego Suárez Huracán Este 2                         50 Ricardo Melo El Rejunte 1  
                                                                José Ramón Soca Huracán Este 2                         50 Franco Gómez Golero Peligro  1  
                                                                Martín Tejera Huracán Este 2                         50 Juan González Golero Peligro  1  
                                                                Gonzalo Fernández Huracán Este 1                         50 Juan Pablo Fernández Golero Peligro  1  
                                                                Guillermo Sosa Huracán Este 1                         50 Mateo Paz Golero Peligro  1  
                                                                Matías García Huracán Este 1                         50 Nicolás Hernández Golero Peligro  1  
                                                                Mauricio Lorenzo Huracán Este 1                         50 Rafael Larrosa Golero Peligro  1  
                                                                Rodrigo Casariego Huracán Este 1                         50 Rodrigo Damián González Golero Peligro  1  
                                                                Enrico Filpo La Banda del Chori 2                         50 Alfredo Caballero Huracán Este 1  
                                                                Felipe Alvarez La Banda del Chori 2                         50 Daniel Planells Huracán Este 1  
                                                                Gastón Mouliá La Banda del Chori 2                         50 Juan José Benítez Huracán Este 1  
                                                                Germán Amorím La Banda del Chori 2                         50 Gastón Mouliá La Banda del Chori 1  
                                                                Jacques Roodveldt La Banda del Chori 2                         50 Juan Manuel Borges La Banda del Chori 1  
                                                                Martín Busnadiego La Banda del Chori 2                         50 Martín Corbo La Banda del Chori 1  
                                                                Agustín Machado La Banda del Chori 1                         50 Rodrigo Abreu La Banda del Chori 1  
                                                                Agustín Pazos La Banda del Chori 1                         50 Rodrigo Sosa La Banda del Chori 1  
                                                                Guillermo Kolker La Banda del Chori 1                         50 Andrés Clavería Los Tatuces 1  
                                                                Juan Manuel Borges La Banda del Chori 1                         50 Juan Manuel Rivero Los Tatuces 1  
                                                                Martín Pérez Lazo La Banda del Chori 1                         50 Marcos Agustín Gómez Los Tatuces 1  
                                                                Rodrigo Sosa La Banda del Chori 1                         50 Milton Santiago Méndez Los Tatuces 1  
                                                                Fernando Villar Los Tatuces 3                         50 Teodoro Arriola Los Tatuces 1  
                                                                Juan Manuel Rivero Los Tatuces 3                         50 John Robbyn Méndez Poktapok 1  
                                                                Gustavo Cortés Larrosa Los Tatuces 2                         50 Rafael Busquets Poktapok 1  
                                                                Pablo Gómez Los Tatuces 2                         50 Tomás Larrosa Poktapok 1  
                                                                Andrés Barboza Los Tatuces 1                         50 Christian Ortíz Recreativo Secundario 1  
                                                                Carlos Cerrón Los Tatuces 1                         50 Facundo Ortíz Recreativo Secundario 1  
                                                                Marco Rodríguez Los Tatuces 1                         50 Junior Fernández Recreativo Secundario 1  
                                                                Matías Díaz Los Tatuces 1                         50 Nicolás Corti Recreativo Secundario 1  
                                                                Mauro Pizzani Los Tatuces 1                         50 Diego Bonet Reyerta y Corleone 1  
                                                                Maximiliano Viojo Los Tatuces 1                         50 Facundo Rossotti Reyerta y Corleone 1  
                                                                William Yaques Los Tatuces 1                         50 Pablo Corbo Reyerta y Corleone 1  
                                                                Gonzalo Eizaga Poktapok 3                         50 Salvador Maidana Reyerta y Corleone 1  
                                                                Diego Venturini Poktapok 2                         50 Andrés San Martín Tiki Tiki Rocket 1  
                                                                John Robbyn Méndez Poktapok 1                         50 Damián Boix Tiki Tiki Rocket 1  
                                                                Martín Costa Poktapok 1                         50 Horacio Ruíz Tiki Tiki Rocket 1  
                                                                Mauricio "Coco" Garrido Poktapok 1                         50 Juan Borges Tiki Tiki Rocket 1  
                                                                Pablo Cavagnaro Poktapok 1                         50 Juan Sánchez Tiki Tiki Rocket 1  
                                                                Santiago Píriz Poktapok 1                         50 Marcelo Rivero Tiki Tiki Rocket 1  
                                                                Carlos Baiz Recreativo Secundario 2                         50 Matías Sena Tiki Tiki Rocket 1  
                                                                Luis Meneses Recreativo Secundario 2                         50 Nicolás Rodríguez Tiki Tiki Rocket 1  
                                                                Pablo Pérez Recreativo Secundario 2                         50 Christian Altez Tío Jack 1  
                                                                Adrián Hernández Recreativo Secundario 1                         50 Hernán Iglesia Tío Jack 1  
                                                                Franco Gindelli Recreativo Secundario 1                         50 Víctor Da Fonseca Tío Jack 1  
                                                                Javier Casas Recreativo Secundario 1                                  
                                                                Junior Fernández Recreativo Secundario 1                                  
                                                                Diego Bonet Reyerta y Corleone 3                                  
                                                                Agustín Alvarez Reyerta y Corleone 2                                  
                                                                Carlos Dutra Reyerta y Corleone 2                                  
                                                                Emilio Martirena Reyerta y Corleone 2                                  
                                                                Facundo Rossotti Reyerta y Corleone 2                                  
                                                                Gastón Montero Reyerta y Corleone 2                                  
                                                                Gonzalo Caballero Reyerta y Corleone 2                                  
                                                                Juan Casella Reyerta y Corleone 2                                  
                                                                Pablo Corbo Reyerta y Corleone 2                                  
                                                                Jorge Estevez Reyerta y Corleone 1                                  
                                                                Líber Maidana Reyerta y Corleone 1                                  
                                                                Santiago Campos Reyerta y Corleone 1                                  
                                                                José Luis García Tiki Tiki Rocket 3                                  
                                                                Marcelo Coitiño Fernández Tiki Tiki Rocket 3                                  
                                                                Gonzalo Paciel Silva Tiki Tiki Rocket 2                                  
                                                                Juan Borges Tiki Tiki Rocket 2                                  
                                                                Alfonso Larrea Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Andrés San Martín Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Damián Boix Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Fabián Hernández Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Francisco Borges Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Hernán Rivero Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                José Borges Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Juan Manuel Onandi Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Marcelo Rivero Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Mauro Damián Estefan Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Nicolás Puppo Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Nicolás Rodríguez Tiki Tiki Rocket 1                                  
                                                                Bruno Larrosa Tío Jack 2                                  
                                                                Rodrigo González Tío Jack 2                                  
                                                                Víctor Da Fonseca Tío Jack 2                                  
                                                                Agustín Elgart Tío Jack 1                                  
                                                                Carlos Ignacio Méndez Tío Jack 1                                  
                                                                Daniel Lasalt Tío Jack 1                                  
                                                                Hernán Iglesia Tío Jack 1                                  
                                                                José María Rodríguez Tío Jack 1                                  
                                                                Juan Manuel Mendiburu Tío Jack 1                                  
                                                                Maximiliano Acosta Tío Jack 1                                  
                                                                Ramiro Hernández Tío Jack 1                                  
                                                                Santiago Mederos Tío Jack 1                                  
                                                                Santiago Núñez Tío Jack 1