FINAL Y TERCER PUESTO                                                                    
  CLAUSURA 2017                                                                    
  FUTBOL SIETE - SABADOS                                                            
                                                                                     
  La Banda del Chori sumó 3 puntos por 1er Puesto en la Tabla Fair Play                       Alto Tim obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   La Banda del Chori es el Ganador del Trofeo Fair Play.   Matías Lescano de Alto Tim es el Goleador del Torneo.   IMPORTANTE: La Tabla de Goleadores cerró en Fecha 10.  
  Los Chacales sumó 2 puntos por 2do Puesto en la Tabla Fair Play                       Su arquero es Luciano Umpiérrez .   Se destacó como el equipo mas correcto a lo largo   Convirtió 25 goles en la Fase Regular.   Sin embargo en esta Tabla se siguen agregando los goles  
  Bizcochuelo sumó 1 punto por 3er Puesto en la Tabla Fair Play   Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión       de todo el Torneo.       convertidos en Play-Off solamente con fines estadísticos.  
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Octavos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas                                      
  GRUPO A   JUGADORES EXPULSADOS EN TORNEO APERTURA 2017 Y AÚN CUMPLIENDO SANCION   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA   ARCO MENOS VENCIDO   TABLA FAIR PLAY   TABLA DE GOLEADORES   TABLA DE GOLEADORES  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   POS EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Pos Jugador Equipo Goles   Jugador Equipo Goles  
Mejor Primero 1 Alto Tim 28 10 9 1 0 74 25 49 1,50   Matías Perlas Del 25 FC J 15 Cuartos de Final Fecha 2 Clausura   José García Alto Tim 3   1 Alto Tim 10 25 2,50   La Banda del Chori 10 0 0,00   1 Matías Lescano Alto Tim 25   Matías Lescano Alto Tim 27  
2do Mejor Segundo 2 Trouville 18 10 6 0 4 60 55 5 2,10   Silvio Núñez Olímpico Carolino J 15, J 21 Fecha 9 Fecha 2 Clausura   Andrés Clavería Alto Tim 2   2 Los Chacales 10 30 3,00   Los Chacales 10 2 0,20   2 Federico Cardozo ATR Team 21   Lautaro Cáceres Alto Tim 27  
3er Mejor Tercero 3 The Cream 13 10 4 1 5 53 65 -12 0,80   Nicolás Méndez Del 25 FC J 3b Cuartos de Final Fecha 3 Clausura   Eric Castillo Alto Tim 2   3 Con Chanfle 10 31 3,10   Bizcochuelo  10 3 0,30   2 Matías Figueredo The Cream 21   Federico Cardozo ATR Team 23  
2do Mejor Cuarto 4 Keké 11 10 3 2 5 42 48 -6 0,80   Gonzalo Rodríguez Los Chacales J 15, J 3b Octavos de Final Fecha 4 Clausura   Felipe Alvarez Alto Tim 1   4 ATR Team 10 32 3,20   ATR Team 10 4 0,40   4 Lautaro Cáceres Alto Tim 18   Matías Figueredo The Cream 22  
2do Mejor Quinto 5 El Tanque Shirley 8 10 2 2 6 34 45 -11 1,20   Alan Fernández El Tanque Shirley J 5c, J 3a Fecha 8 Fecha 6 Clausura   Ilam Risso Alto Tim 1   5 Bizcochuelo  10 36 3,60   Keké 10 8 0,80   5 Joaquín Jafif Los Chacales 15   Joaquín Jafif Los Chacales 21  
Ocupa el lugar en Play-off del 3er Mejor Quinto 6 Gran Patada 8 10 2 2 6 36 61 -25 2,10   Hernán Pérez Del 25 FC J 3b, RB1 Cuartos de Final Fecha 8 Clausura   Mariano Clavero Alto Tim 1   6 Atlético Cuadril 10 37 3,70   Roberto Moar 10 8 0,80   5 Sebastián Espósito Roberto Moar 15   Mauricio Dubinsky Con Chanfle 18  
  Al haber 2 Equipos descalificados, hay un corrimiento en los 2 últimos     JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2017   Rodrigo López Alto Tim 1   7 Ururoots 10 39 3,90   The Cream 10 8 0,80   7 Mariano Santana Trouville 14   Mariano Santana Trouville 18  
  clasificados a Play Off  (Gran Patada y Roberto Moar)             Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Facundo Delgado Atlético Cuadril 2   8 Life Cinemas 10 42 4,20   Atlético Cuadril 10 10 1,00   8 Santiago Baz ATR Team 13   Santiago Baz ATR Team 16  
  GRUPO B   Diego Techera Gran Patada J 15 Fecha 1 Fecha 3   Facundo Brito del Pino Atlético Cuadril 1   9 Del 25 FC 10 45 4,50   El Tanque Shirley 10 12 1,20   8 Mauricio Dubinsky Con Chanfle 13   Sebastián Espósito Roberto Moar 16  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Matías Figueredo The Cream J 15 Fecha 1 Fecha 3   Gonzalo Figueredo Atlético Cuadril 1   9 El Tanque Shirley 10 45 4,50   Alto Tim 10 15 1,50   8 Santiago Grolero Trouville 13   Homero Plada Life Cinemas 14  
3er Mejor Primero 1 Con Chanfle 25 10 8 1 1 59 31 28 1,90   Felipe Alvarez Alto Tim J 15 Fecha 1 Fecha 3   Mathías Bonilla Atlético Cuadril 1   11 Keké 10 48 4,80   Del 25 FC 10 15 1,50   11 Claudio Sosa Atlético Cuadril 12   Santiago Grolero Trouville 14  
3er Mejor Segundo 2 Life Cinemas 17 10 5 2 3 52 42 10 1,70   Valentín Curcio Trouville J 15 Fecha 1 Fecha 3   Rodrigo Cancelo Atlético Cuadril 1   12 Trouville 10 55 5,50   Life Cinemas 10 17 1,70   11 Martín Hernández Con Chanfle 12   Claudio Sosa Atlético Cuadril 13  
2do Mejor Tercero 3 Atlético Cuadril 14 10 4 2 4 46 37 9 1,00   Facundo Delgado Atlético Cuadril J 15 Fecha 1 Fecha 3   Federico Cardozo ATR Team 2   13 Gran Patada 10 61 6,10   Con Chanfle 10 19 1,90   11 Juan Caubarrere La Banda del Chori 12   Juan Caubarrere La Banda del Chori 13  
Mejor Cuarto 4 Del 25 FC 13 10 4 1 5 35 45 -10 1,50   Matías Sarazola Dale Ingrid J 15 Fecha 2 Fecha 4   Pablo Da Silva ATR Team 1   14 The Cream 10 65 6,50   Ururoots 10 19 1,90   11 Homero Plada Life Cinemas 12   Martín Hernández Con Chanfle 12  
Mejor Quinto 5 Ururoots 12 10 4 0 6 35 39 -4 1,90   Alejandro Burgos Life Cinemas J 15 Fecha 3 Fecha 5   Santiago Baz ATR Team 1   15 Roberto Moar 10 72 7,20   Gran Patada 10 21 2,10   15 Javier Rodríguez Bizcochuelo 11   Javier Rodríguez Bizcochuelo 11  
Ocupa el lugar en Play-off del Mejor Sexto 6 Roberto Moar 6 10 2 0 8 38 72 -34 0,80   Santiago Cedrés Con Chanfle J 14 Fecha 3 Fecha 5   Jorge Rodríguez Bizcochuelo 1   16 La Banda del Chori 10 76 7,60   Trouville 10 21 2,10   15 Matías Sarazola  Dale Ingrid 11   Matías Sarazola  Dale Ingrid 11  
                          Federico Rodríguez Del 25 FC J 15 Fecha 3 Fecha 5   Nicolás Alzugaray Bizcochuelo 1     Dale Ingrid *         Dale Ingrid *         17 Matías Leyton El Tanque Shirley 9   Matías Leyton El Tanque Shirley 10  
                          Felipe Alvarez Alto Tim J 15 Fecha 4 Fecha 6   Sebastián Hernández Bizcochuelo 1     Olímpico Carolino *         Olímpico Carolino *         17 Maximiliano López Keké 9   Maximiliano López Keké 10  
  GRUPO C   Gabriel Urruti Ururoots J 15 Fecha 4 Fecha 6   Eric Abeijón Con Chanfle 2           * Descalificados de la competencia       17 José Peña Life Cinemas 9   Santiago Ayala Trouville 10  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Marcos Marfetán Life Cinemas J 15 Fecha 5 Fecha 7   Martín Hernández Con Chanfle 2   4 Tarjetas Amarillas = 1 partido de Suspensión               20 Mathías Bonilla Atlético Cuadril 8   Santiago Mancheno Ururoots 10  
2do Mejor Primero 1 Los Chacales 26 10 8 0 2 52 30 22 0,20   Fabián Emmanuel Garay El Tanque Shirley J 15 Fecha 6 Fecha 8   Wilson Marín Con Chanfle 2   JUGADORES CON 3 TARJETAS AMARILLAS     BONIFICACION POR FAIR PLAY   20 Matías González Del 25 FC 8   Mathías Bonilla Atlético Cuadril 9  
Mejor Segundo 2 Bizcochuelo  22 10 7 0 3 56 36 20 0,30   Diego Benítez Gran Patada J 16 Fecha 7 Fecha 9   Agustín Rodríguez Con Chanfle 1   Jugador Equipo     LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   20 Marcos Gutiérrez El Tanque Shirley 8   Marcos Gutiérrez El Tanque Shirley 9  
Mejor Tercero 3 ATR Team 16 10 5 1 4 52 32 20 0,40   Agustín Simon Ururoots J 21 Fecha 7 Fecha 9   Diego Bitabares Con Chanfle 1           TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   20 Nicolás Tejera Gran Patada 8   Nicolás Tejera Gran Patada 9  
3er Mejor Cuarto 4 La Banda del Chori 9 10 2 0 8 29 76 -47 0,00   Claudio Santurio Con Chanfle 4 amarillas Fecha 7 Fecha 9   Santiago Cedrés Con Chanfle 1           FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   20 Gabriel De Los Santos Keké 8   José Peña Life Cinemas 9  
  5 Olímpico Carolino * 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00   Homero Plada Life Cinemas J 15 Fecha 7 Fecha 9   Sebastián Torres Con Chanfle 1           DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   20 Ismael Espiga Keké 8   Santiago Difiuri Los Chacales 9  
  6 Dale Ingrid * 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00   Federico Laventure Del 25 FC J 15 Fecha 7 Fecha 9   Juan Conde Dale Ingrid 2           PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   20 Darío Berrueta Roberto Moar 8   Sebastián Torres Con Chanfle 8  
    *Descalificado                     Joaquín Ottavís Trouville J 15 Fecha 9 Octavos   Jorge Delgado Dale Ingrid 1           PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   20 Matías Pérez Roberto Moar 8   Matías González Del 25 FC 8  
                          Valentín Curcio Trouville J 3b Fecha 9 Cuartos   Federico Rodríguez Del 25 FC 2           SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   20 Santiago Ayala Trouville 8   Gastón Conde Gran Patada 8  
  PE = Partidos Empatados    PP = Partidos Perdidos    GF = Goles a Favor   Ignacio Vazquez Del 25 FC J 15 Fecha 10 Fecha 1 AP2018   Mathías Segredo Del 25 FC 2           TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   20 Santiago Mancheno Ururoots 8   Gabriel De Los Santos Keké 8  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   Mauricio Caitano Atlético Cuadril J 15 Fecha 10 Cuartos   Federico Laventure Del 25 FC 1           MUY IMPORTANTE   30 Gastón Conde Gran Patada 7   Ismael Espiga Keké 8  
                          Martín Hernández Con Chanfle J 15 Fecha 10 Cuartos   Fernando Velázquez Del 25 FC 1           LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   30 Antony Acosta Life Cinemas 7   Martín Almada Keké 8  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley J 5c Fecha 10 Fecha 4 AP2018   Lucas Delgado Del 25 FC 1           TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   30 Carmelo Figueredo The Cream 7   Darío Berrueta Roberto Moar 8  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   Agustín Simon Ururoots J 15 Octavos de Final 1 juego   Marcelo Techera Del 25 FC 1               FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   33 Sebastián Hernández Bizcochuelo 6   Matías Pérez Roberto Moar 8  
                                      Matías González Del 25 FC 1               DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     33 Agustín Rodríguez Con Chanfle 6   Carmelo Figueredo The Cream 8  
  OCTAVOS DE FINAL               Fabián Garay El Tanque Shirley 2               PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     33 Santiago Santurio Con Chanfle 6   Kevin Pintos Alto Tim 7  
  LLAVE 1: Mejor Primero vs Mejor Sexto               Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 1               PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   33 Juan Conde Dale Ingrid 6   Omar González ATR Team 7  
  LLAVE 2: Segundo Mejor Primero vs Tercer Mejor Quinto               Marcos Gutiérrez El Tanque Shirley 1               SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   33 Rodrigo Pérez Gran Patada 6   Agustín Rodríguez Con Chanfle 7  
  LLAVE 3: Tercer Mejor Primero vs Segundo Mejor Quinto               Miguel Zapico El Tanque Shirley 1               TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   33 Martín Almada Keké 6   Antony Acosta Life Cinemas 7  
  LLAVE 4: Mejor Segundo vs Mejor Quinto               Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley 1               A TENER EN CUENTA   33 Matías Machín Life Cinemas 6   Joaquín Ferrari Los Chacales 7  
  LLAVE 5: Segundo Mejor Segundo vs Tercer Mejor Cuarto               William Gabriel Leyton El Tanque Shirley 1               EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   33 Jorge Plada The Cream 6   Martín Falcioni Los Chacales 7  
  LLAVE 6: Tercer Mejor Segundo vs Segundo Mejor Cuarto               Martín Pérez Gran Patada 2               DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   33 Valentín Curcio Trouville 6   Jorge Plada The Cream 7  
  LLAVE 7: Mejor Tercero vs Mejor Cuarto               Mauricio de León Gran Patada 2               PARA DESEMPATAR:   42 Kevin Pintos Alto Tim 5   Eduardo Pipo Mercau Ururoots 7  
  LLAVE 8: Segundo Mejor Tercero vs Tercer Mejor Tercero               Alfonso Batista Gran Patada 1               MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   42 Leonardo Rodríguez ATR Team 5   Guillermo Fernández Ururoots 7  
                                      Emmanuel Delgado Gran Patada 1               MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   42 Omar González ATR Team 5   Felipe Alvarez Alto Tim 6  
  CUARTOS DE FINAL               Martín Corbo Gran Patada 1               MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.   42 Claudio Santurio Con Chanfle 5   Sebastián Hernández Bizcochuelo 6  
  LLAVE 9: Ganador Llave 1 vs Ganador Llave 8               Nicolás Barrán Gran Patada 1                         42 Sebastián Torres Con Chanfle 5   Claudio Santurio Con Chanfle 6  
  LLAVE 10: Ganador Llave 2 vs Ganador Llave 7               Nicolás Pérez Gran Patada 1               QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   42 Guillermo Varela Dale Ingrid 5   Santiago Santurio Con Chanfle 6  
  LLAVE 11: Ganador Llave 3 vs Ganador Llave 6               Rodrigo Franco Gran Patada 1               AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    42 Mathías Segredo Del 25 FC 5   Juan Conde Dale Ingrid 6  
  LLAVE 12: Ganador Llave 4 vs Ganador Llave 5               Sebastián Tejera Gran Patada 1               POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:   42 Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 5   Rodrigo Pérez Gran Patada 6  
                                      Nahuel Martínez Keké 3               >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   42 Martín Corbo Gran Patada 5   Matías Machín Life Cinemas 6  
  SEMIFINALES               Maximiliano Rodríguez Keké 2               >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   42 Cristian Techera Life Cinemas 5   Joaquín Ottavís Trouville 6  
  LLAVE 13: Ganador Llave 9 vs Ganador Llave 12               Paulo Sienra Keké 2               >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   42 Humberto Coneda Life Cinemas 5   Valentín Curcio Trouville 6  
  LLAVE 14: Ganador Llave 10 vs Ganador Llave 11               Oscar Pereira Keké 1               >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   42 Santiago Difiuri Los Chacales 5   Jonathan Alba Alto Tim 5  
                                      Ignacio Vilascova Life Cinemas 2               >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   42 Gonzalo Herrera Olímpico Carolino 5   Cristian Cambiasso Atlético Cuadril 5  
  TERCER PUESTO               Marcos Marfetan Life Cinemas 2               >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   42 Martín Lucero Olímpico Carolino 5   Leonardo Rodríguez ATR Team 5  
  Llave 15: Perdedor Llave 13 vs Perdedor Llave 14               Alejandro Burgos Life Cinemas 1               >Y ASI SUCESIVAMENTE.   42 Joaquín Ottavís Trouville 5   Guillermo Varela Dale Ingrid 5  
  FINAL               Antony Acosta Life Cinemas 1               >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   42 Agustín Simon Ururoots 5   Mathías Segredo Del 25 FC 5  
  LLAVE 16:  Ganador Llave 13 vs Ganador Llave 14               Diego Perdigón Life Cinemas 1                         42 Ignacio Linyen Ururoots 5   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 5  
                                      Homero Plada Life Cinemas 1                         59 Guillermo Enriquez Atlético Cuadril 4   Martín Corbo Gran Patada 5  
                                      Humberto Coneda Life Cinemas 1                         59 Matías Píriz Atlético Cuadril 4   Juan Manuel Onandi Keké 5  
                                      Lauro Olivera Life Cinemas 1                         59 Rodrigo Cancelo Atlético Cuadril 4   Cristian Techera Life Cinemas 5  
                                      Nicolás Burgos Life Cinemas 1                         59 Héctor Soria Bizcochuelo 4   Humberto Coneda Life Cinemas 5  
                                      Alejandro Echavarría Los Chacales 1                         59 Miguel Mosich Bizcochuelo 4   Gonzalo Herrera Olímpico Carolino 5  
                                      Maximiliano Alayon Los Chacales 1                         59 Rodrigo Fernández Bizcochuelo 4   Martín Lucero Olímpico Carolino 5  
                                      Juan Pablo Nocetti Olímpico Carolino 1                         59 Federico Rodríguez Del 25 FC 4   Agustín Simon Ururoots 5  
                                      Octavio Cruz Olímpico Carolino 1                         59 Walter Armando Méndez El Tanque Shirley 4   Ignacio Linyen Ururoots 5  
                                      Leonardo Hernández Roberto Moar 2                         59 Juan Manuel Onandi Keké 4   Marcelo de León Alto Tim 4  
                                      Angel Díaz Roberto Moar 1                         59 Agustín Nieto Los Chacales 4   Guillermo Enriquez Atlético Cuadril 4  
                                      Diego Hernández Roberto Moar 1                         59 Joaquín Ferrari Los Chacales 4   Matías Píriz Atlético Cuadril 4  
                                      Kevi Morales Roberto Moar 1                         59 Martín Falcioni Los Chacales 4   Nicolás Bayarrez Atlético Cuadril 4  
                                      Martín Correa Roberto Moar 1                         59 Facundo Tonkovic The Cream 4   Rodrigo Cancelo Atlético Cuadril 4  
                                      Matías Hernández Roberto Moar 1                         59 Luis Gurméndez Trouville 4   Héctor Soria Bizcochuelo 4  
                                      Sebastián Espósito Roberto Moar 1                         73 Andrés Clavería Alto Tim 3   Miguel Mosich Bizcochuelo 4  
                                      Carmelo Figueredo The Cream 1                         73 Felipe Alvarez Alto Tim 3   Rodrigo Fernández Bizcochuelo 4  
                                      Facundo Ferreira The Cream 1                         73 Marcelo de León Alto Tim 3   Federico Rodríguez Del 25 FC 4  
                                      Jorge Plada The Cream 1                         73 Cristian Cambiasso Atlético Cuadril 3   Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley 4  
                                      José Píriz The Cream 1                         73 David Massud Atlético Cuadril 3   Walter Armando Méndez El Tanque Shirley 4  
                                      Matías Figueredo The Cream 1                         73 Emiliano Núñez Bizcochuelo 3   Matías Cancela La Banda del Chori 4  
                                      Pablo Amorín The Cream 1                         73 Ignacio Larrosa Bizcochuelo 3   Agustín Nieto Los Chacales 4  
                                      Santiago Ayala Trouville 3                         73 Maximiliano Corrales Bizcochuelo 3   Juan Barú Los Chacales 4  
                                      Christian Rial Trouville 2                         73 Ramón Soria Bizcochuelo 3   Marcelo Díaz Roberto Moar 4  
                                      Joaquín Ottavís Trouville 2                         73 Agustín Cuadro Con Chanfle 3   Facundo Tonkovic The Cream 4  
                                      Santiago Grolero Trouville 2                         73 Santiago López Con Chanfle 3   Bautista De Luca Trouville 4  
                                      Bautista de Luca Trouville 1                         73 Emmanuel Delgado Dale Ingrid 3   Luis Gurméndez Trouville 4  
                                      Felipe Iribarren Trouville 1                         73 Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley 3   Andrés Clavería Alto Tim 3  
                                      Juanpa Iturralde Trouville 1                         73 Martín Pérez Gran Patada 3   David Massud Atlético Cuadril 3  
                                      Luis Gurméndez Trouville 1                         73 Nicolás Barrán Gran Patada 3   Juan Manuel Sánchez Atlético Cuadril 3  
                                      Rodrigo Méndez Trouville 1                         73 Matías Cancela La Banda del Chori 3   Mauricio Caitano Atlético Cuadril 3  
                                      Alfonso Cardoso Ururoots 3                         73 Lauro Olivera Life Cinemas 3   Emiliano Núñez Bizcochuelo 3  
                                      Gabriel Urruti Ururoots 3                         73 Juan Barú Los Chacales 3   Ignacio Larrosa Bizcochuelo 3  
                                      Agustín Simon Ururoots 1                         73 Gastón Bonilla Olímpico Carolino 3   Maximiliano Corrales Bizcochuelo 3  
                                      Eduardo Pipo Mercau Ururoots 1                         73 Ignacio González Olímpico Carolino 3   Ramón Soria Bizcochuelo 3  
                                      Guillermo Fernández Ururoots 1                         73 Marcelo Díaz Roberto Moar 3   Agustín Cuadro Con Chanfle 3  
                                      Joaquín Shaw Ururoots 1                         73 Facundo Ferreira The Cream 3   Santiago López Con Chanfle 3  
                                      Luis del Castillo Ururoots 1                         73 León Figueredo The Cream 3   Wilson Marín Con Chanfle 3  
                                      Luis Zunino Ururoots 1                         73 Marcos Tonkovic The Cream 3   Emmanuel Delgado Dale Ingrid 3  
                                      Pablo San Martín Ururoots 1                         73 Bautista De Luca Trouville 3   Hernán Pérez Del 25 FC 3  
                                      Santiago Mancheno Ururoots 1                         73 Eduardo Pipo Mercau Ururoots 3   Martín Pérez Gran Patada 3  
                                                                    73 Guillermo Fernández Ururoots 3   Nicolás Barrán Gran Patada 3  
                                                                    73 Luis de Castillo Ururoots 3   Rodrigo Goicoechea La Banda del Chori 3  
                                                                    101 Gabriel Díaz Alto Tim 2   Lauro Olivera Life Cinemas 3  
                                                                    101 Jonathan Alba Alto Tim 2   Gastón Bonilla Olímpico Carolino 3  
                                                                    101 José García Alto Tim 2   Ignacio González Olímpico Carolino 3  
                                                                    101 Mariano Clavero Alto Tim 2   Facundo Ferreira The Cream 3  
                                                                    101 Cristian Cardozo Atlético Cuadril 2   León Figueredo The Cream 3  
                                                                    101 Juan Manuel Sánchez Atlético Cuadril 2   Marcos Tonkovic The Cream 3  
                                                                    101 Mauricio Caitano Atlético Cuadril 2   Pablo Amorín The Cream 3  
                                                                    101 Nicolás Bayarrez Atlético Cuadril 2   Agustín Kunica Trouville 3  
                                                                    101 Jorge Alvarez ATR Team 2   Gabriel Urruti Ururoots 3  
                                                                    101 Eduardo Pagola Bizcochuelo 2   Joaquín Shaw Ururoots 3  
                                                                    101 Maxi Corrales Bizcochuelo 2   Luis de Castillo Ururoots 3  
                                                                    101 Nicolás Alzugaray Bizcochuelo 2   Gabriel Díaz Alto Tim 2  
                                                                    101 Juan Alvira Con Chanfle 2   José García Alto Tim 2  
                                                                    101 Wilson Marín Con Chanfle 2   Mariano Clavero Alto Tim 2  
                                                                    101 Agustín Laventure Del 25 FC 2   Cristian Cardozo Atlético Cuadril 2  
                                                                    101 Bruno Pereira Del 25 FC 2   Jorge Alvarez ATR Team 2  
                                                                    101 Fernando Velázquez Del 25 FC 2   Eduardo Pagola Bizcochuelo 2  
                                                                    101 Ignacio Vázquez Del 25 FC 2   Maxi Corrales Bizcochuelo 2  
                                                                    101 Juan Martín Da Rosa Del 25 FC 2   Nicolás Alzugaray Bizcochuelo 2  
                                                                    101 Lucas Delgado Del 25 FC 2   Juan Alvira Con Chanfle 2  
                                                                    101 Matías Perlas Del 25 FC 2   Agustín Laventure Del 25 FC 2  
                                                                    101 Nicolás Pérez Gran Patada 2   Bruno Pereira Del 25 FC 2  
                                                                    101 Gabriel Cedrés Keké 2   Fernando Velázquez Del 25 FC 2  
                                                                    101 Rodrigo Goicoechea La Banda del Chori 2   Ignacio Vázquez Del 25 FC 2  
                                                                    101 Rodrigo Sosa La Banda del Chori 2   Juan Martín Da Rosa Del 25 FC 2  
                                                                    101 Alejandro Burgos Life Cinemas 2   Lucas Delgado Del 25 FC 2  
                                                                    101 Diego Perdigon Life Cinemas 2   Matías Perlas Del 25 FC 2  
                                                                    101 Alejandro Echavarría Los Chacales 2   Nicolás Pérez Gran Patada 2  
                                                                    101 Martín Medeiros Los Chacales 2   Gabriel Cedrés Keké 2  
                                                                    101 Theo Delucchi Los Chacales 2   Sebastián Rivadavia Keké 2  
                                                                    101 Ezequiel Llanes Olímpico Carolino 2   Gonzalo Corbalán La Banda del Chori 2  
                                                                    101 Martín Bonilla Olímpico Carolino 2   Rodrigo Sosa La Banda del Chori 2  
                                                                    101 Silvio Núñez Olímpico Carolino 2   Alejandro Burgos Life Cinemas 2  
                                                                    101 Kevy Morales Roberto Moar 2   Diego Perdigon Life Cinemas 2  
                                                                    101 Lucio Figueredo The Cream 2   Alan Gostanián Los Chacales 2  
                                                                    101 Pablo Amorín The Cream 2   Alejandro Echavarría Los Chacales 2  
                                                                    101 Agustín Kunica Trouville 2   Alvaro Vázquez Los Chacales 2  
                                                                    101 Alfonso Cardoso Ururoots 2   Martín Medeiros Los Chacales 2  
                                                                    101 Gabriel Urruti Ururoots 2   Theo Delucchi Los Chacales 2  
                                                                    101 Joaquín Shaw Ururoots 2   Ezequiel Llanes Olímpico Carolino 2  
                                                                    141 Cristian Pintos Alto Tim 1   Martín Bonilla Olímpico Carolino 2  
                                                                    141 Eric Castillo Alto Tim 1   Silvio Núñez Olímpico Carolino 2  
                                                                    141 Ilam Risso Alto Tim 1   Kevy Morales Roberto Moar 2  
                                                                    141 Luciano Umpierrez Alto Tim 1   Lucio Figueredo The Cream 2  
                                                                    141 Matías Pereyra Alto Tim 1   Alfonso Cardoso Ururoots 2  
                                                                    141 Mariano Pérez Atlético Cuadril 1   Cristian Pintos Alto Tim 1  
                                                                    141 César Dulevich ATR Team 1   Eric Castillo Alto Tim 1  
                                                                    141 Jorge Rodríguez Bizcochuelo 1   Ilam Risso Alto Tim 1  
                                                                    141 Martín Berez Bizcochuelo 1   Luciano Umpierrez Alto Tim 1  
                                                                    141 Santiago Juñen Bizcochuelo 1   Maicol Villar Alto Tim 1  
                                                                    141 Diego Bitabares Con Chanfle 1   Matías Pereyra Alto Tim 1  
                                                                    141 Pedro Bentancourt Con Chanfle 1   Nicolás Rosas Alto Tim 1  
                                                                    141 Horacio Rodríguez Dale Ingrid 1   Rodrigo López Alto Tim 1  
                                                                    141 Hugo Legueza Dale Ingrid 1   Mariano Pérez Atlético Cuadril 1  
                                                                    141 Ignacio Alarcón Dale Ingrid 1   César Dulevich ATR Team 1  
                                                                    141 Jorge Delgado Dale Ingrid 1   Jorge Rodríguez Bizcochuelo 1  
                                                                    141 Diego Richard Del 25 FC 1   Martín Berez Bizcochuelo 1  
                                                                    141 Hernán Pérez Del 25 FC 1   Santiago Juñen Bizcochuelo 1  
                                                                    141 Nicolás Méndez Del 25 FC 1   Alejandro Chávez Con Chanfle 1  
                                                                    141 Enzo Berrospe El Tanque Shirley 1   Diego Bitabares Con Chanfle 1  
                                                                    141 Fabián Garay El Tanque Shirley 1   Pedro Bentancourt Con Chanfle 1  
                                                                    141 Jonnhy Rodrigo Moreno El Tanque Shirley 1   Horacio Rodríguez Dale Ingrid 1  
                                                                    141 Nicolás Pérez El Tanque Shirley 1   Hugo Legueza Dale Ingrid 1  
                                                                    141 Alfonso Batista Gran Patada 1   Ignacio Alarcón Dale Ingrid 1  
                                                                    141 Facundo Barrán Gran Patada 1   Jorge Delgado Dale Ingrid 1  
                                                                    141 Federico Rivas Keké 1   Diego Richard Del 25 FC 1  
                                                                    141 Lautaro Ribedeu Keké 1   Nicolás Méndez Del 25 FC 1  
                                                                    141 Maximiliano Rodríguez Keké 1   Enzo Berrospe El Tanque Shirley 1  
                                                                    141 Oscar Pereyra Keké 1   Fabián Garay El Tanque Shirley 1  
                                                                    141 Paulo Sienra Keké 1   Jonnhy Rodrigo Moreno El Tanque Shirley 1  
                                                                    141 Agustín Pazos La Banda del Chori 1   Nicolás Pérez El Tanque Shirley 1  
                                                                    141 Enrico Filpo La Banda del Chori 1   Alfonso Batista Gran Patada 1  
                                                                    141 Gastón Mouliá La Banda del Chori 1   Facundo Barrán Gran Patada 1  
                                                                    141 Gonzalo Corbalán La Banda del Chori 1   Federico Rivas Keké 1  
                                                                    141 Jonatan Ituarte Life Cinemas 1   Lautaro Ribedeu Keké 1  
                                                                    141 Alan Gostanián Los Chacales 1   Maximiliano Rodríguez Keké 1  
                                                                    141 Alvaro Vázquez Los Chacales 1   Oscar Pereyra Keké 1  
                                                                    141 Felipe Barú Los Chacales 1   Paulo Sienra Keké 1  
                                                                    141 Maxi Alayon Los Chacales 1   Agustín Pazos La Banda del Chori 1  
                                                                    141 Agustín Olivera Olímpico Carolino 1   Enrico Filpo La Banda del Chori 1  
                                                                    141 Federico Nicora Olímpico Carolino 1   Gastón Mouliá La Banda del Chori 1  
                                                                    141 Franco Alvira Olímpico Carolino 1   Martín Aparicio La Banda del Chori 1  
                                                                    141 Nicolás Cancela Olímpico Carolino 1   Federico Hasteings Life Cinemas 1  
                                                                    141 Rodrigo Sánchez Olímpico Carolino 1   Jonatan Ituarte Life Cinemas 1  
                                                                    141 Daniel De Brun Roberto Moar 1   Marcos Marfetán Life Cinemas 1  
                                                                    141 Matías Hernández Roberto Moar 1   Felipe Barú Los Chacales 1  
                                                                    141 Alvaro Martínez The Cream 1   Maxi Alayon Los Chacales 1  
                                                                    141 Gonzalo Acuña The Cream 1   Agustín Olivera Olímpico Carolino 1  
                                                                    141 Facundo Iribarren Trouville 1   Federico Nicora Olímpico Carolino 1  
                                                                    141 Jerónimo Ferro Trouville 1   Franco Alvira Olímpico Carolino 1  
                                                                    141 Juan Andrés Sáder Trouville 1   Nicolás Cancela Olímpico Carolino 1  
                                                                    141 Juanpa Iturralde Trouville 1   Rodrigo Sánchez Olímpico Carolino 1  
                                                                    141 Mateo Guadalupe Trouville 1   Daniel De Brun Roberto Moar 1  
                                                                    141 Pablo San Martín Ururoots 1   Martín Correa Roberto Moar 1  
                                                                              Matías Hernández Roberto Moar 1  
                                                                              Alvaro Martínez The Cream 1  
                                                                              Gonzalo Acuña The Cream 1  
                                                                              Facundo Iribarren Trouville 1  
                                                                              Jerónimo Ferro Trouville 1  
                                                                              Juan Andrés Sáder Trouville 1  
                                                                              Juanpa Iturralde Trouville 1  
                                                                              Mateo Guadalupe Trouville 1  
                                                                              Pablo San Martín Ururoots 1