FINAL Y 3er PUESTO                                                                                      
  CLAUSURA 2018                                                                                      
  FUTBOL SIETE - SABADOS                                                                              
                                                                                               
  Atlético Cuadril sumó 3 puntos por 1er lugar en Tabla Fair Play                                                                        
  Trouville sumó 2 puntos por 2do lugar en Tabla Fair Play                                                                        
  Piscui sumó 1 punto por 3er lugar en Tabla Fair Play                                                                        
                                    Keké obtuvo la Valla Menos Vencida   Atlético Cuadril obtuvo el Trofeo Fair Play   Jhonatan Malzzoni de dpoing Positivo es el Goleador del Torneo.  
  1ra FASE CLASIFICATORIA - FECHA 1 a FECHA 7   2da FASE  - CLASIFICACION A SEMIS (CAMPEON CLAUSURA, ORO, PLATA Y BRONCE)   Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   Su arquero es Juan Manuel Lladó       Convirtió 30 goles.      
                                                la sanción en el siguiente partido, tanto sea Octavos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas                              
  GRUPO A   GRUPO 1 CLAUSURA CLASIFICATORIO A SEMIS TORNEO CLAUSURA (Fecha 8 - Fecha 10)   JUGADORES EXPULSADOS EN TORNEO APERTURA 2018 Y AÚN CUMPLIENDO SANCION   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA   ARCO MENOS VENCIDO         TABLA FAIR PLAY   TABLA DE GOLEADORES      
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles  
  1 Atlético Cuadril 21 7 6 0 1 47 25 22 0,29   1 Gran Patada 7 3 2 1 0 18 13 5   Marcos Marfetán Doping Positivo J 15 Octavos Fecha 2 CL2018   Kevin Morales Aston Birra 2   Keké 12 32 2,67   Atlético Cuadril 7 2 0,29   Jhonatan Malzzoni Doping Positivo 30  
  2 Doping Positivo 18 7 6 0 1 61 21 40 1,00   2 Los Hijos de Betty 7 3 2 1 0 14 11 3   Hugo Barreto Bizcochuelo J 15 Octavos Fecha 2 CL2018   Sebastián Espósito Aston Birra 2   Olímpico Carolino 12 37 3,08   Trouville 7 3 0,43   Renzo Carbone Gran Patada 22  
  3 Los Hijos de Betty 15 7 5 0 2 32 34 -2 1,57   3 Atlético Cuadril 3 3 1 0 2 12 13 -1   Guillermo Gutierrez Tijuana J 21 Octavos Fecha 2 CL2018   Agustín García Aston Birra 1   Crocantes 11 38 3,45   Piscui 7 3 0,43   Bruno Delgado Cerveceros 19  
  4 Del 25 FC 12 7 4 0 3 32 28 4 0,86   4 Olímpico Carolino 0 3 0 0 3 6 13 -7   Joaquín De León Tijuana J 21 Octavos Fecha 2 CL2018   Darío Berreta Aston Birra 1   Doping Positivo 12 42 3,50   Cerveceros 7 5 0,71   Guillermo Umpiérrez ATR Team 17  
  5 Trouville 11 7 3 0 4 39 31 8 0,43                         Bruno Steneri Los Hijos de Betty J 21 Cuartos Fecha 2 CL2018   Diego Hernández Aston Birra 1   Trouville 11 39 3,55   Del 25 FC 7 6 0,86   Matías Gostanián Los Hijos de Betty 16  
  6 Aston Birra 6 7 2 0 5 20 43 -23 2,00   GRUPO 2 CLAUSURA CLASIFICATORIO A SEMIS TORNEO CLAUSURA (Fecha 8 - Fecha 10)   Santiago Tabárez Aston Birra J 15 Cuartos Fecha 2 CL2018   Elbio Correa Aston Birra 1   Del 25 FC 12 43 3,58   Doping Positivo 7 7 1,00   José Peña Doping Positivo 15  
  7 Con Chanfle 4 7 1 1 5 23 42 -19 1,43   Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Marcelo De León Alto Tim J 5a Final 10 juegos   Fabricio Hernández Aston Birra 1   El Tanque Shirley 12 43 3,58   Crocantes 7 7 1,00   Gastón Conde Gran Patada 15  
  8 Cerveceros 1 7 0 1 6 24 54 -30 0,71   1 Doping Positivo 7 3 2 1 0 14 11 3   Felipe Alvarez Alto Tim J 3b Final Fecha 3 CL2018   José Manuel Costa Aston Birra 1   Gran Patada 12 45 3,75   Bizcochuelo 7 7 1,00   Christian Techera Doping Positivo 14  
                          2 El Tanque Shirley 4 3 1 1 1 11 10 1   José Pedro García Alto Tim J 21 Final Fecha 2 CL2018   Juan Manuel sánchez Atlético Cuadril 2   Piscui 11 43 3,91   Gran Patada 7 7 1,00   Armando Méndez El Tanque Shirley 14  
                          3 Keké 2 3 0 2 1 10 12 -2   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2018   Mauricio Caitano Atlético Cuadril 1   Atlético Cuadril 12 47 3,92   Keké 7 7 1,00   Sebastián Puppo Trouville 14  
  GRUPO B   4 Del 25 FC 2 3 0 2 1 6 8 -2   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Heber Videla ATR Team 1   Los Hijos de Betty 12 55 4,58   ATR Team 7 7 1,00   Agustín Clavijo Piscui 13  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP                         Agustín García Aston Birra J 15 Fecha 1 Fecha 3   Javier Baz ATR Team 1   ATR Team 11 61 5,55   Olímpico Carolino 7 10 1,43   Silvio Núñez Olímpico Carolino 12  
  1 El Tanque Shirley 16 7 5 1 1 36 25 11 2,29   GRUPO 1 CLAUSURA  y GRUPO 2 CLAUSURA:               Andrés Amorín El Tanque Shirley J 15 Fecha 1 Fecha 3   Kevin Etchenique ATR Team 1   Aston Birra 11 61 5,55   Con Chanfle 7 10 1,43   Joaquín Ottavis Trouville 12  
  2 Gran Patada 15 7 5 0 2 38 26 12 1,00   Culminada la Fase de 3 partidos en el Grupo 1 Clausura y Grupo 2 Clausura, se pasa a las Semifinales.   Renato Cruz Amorín Olímpico Carolino J 21 Fecha 2 Fecha 4   Leonardo Rodríguez ATR Team 1   Bizcochuelo 11 61 5,55   Los Hijos de Betty 7 11 1,57   Darío Berrueta Aston Birra 11  
  3 Keké 12 7 3 3 1 31 18 13 1,00   Semis Clausura: El 1ro del Grupo 1 vs el 2do del Grupo 2 y el 1ro del Grupo 2 vs el 2do del Grupo 1   Mauricio Dubinsky Con Chanfle J 15 Fecha 3 Fecha 5   Pablo da Silva ATR Team 1   Con Chanfle 11 62 5,64   Aston Birra 7 14 2,00   Claudio Sosa Atlético Cuadril 11  
  4 Olímpico Carolino 9 7 2 3 2 33 23 10 1,43   Los Ganadores juegan la FINAL CLAUSURA y los perdedores juegan el 3er PUESTO CLAUSURA.     Martín Hernández Con Chanfle J 15 Fecha 3 Fecha 5   Ignacio Larrosa Bizcochuelo 2   Cerveceros 11 78 7,09   El Tanque Shirley 7 16 2,29   Juan Pablo Benítez Los Hijos de Betty 11  
  5 Crocantes 8 7 2 2 3 20 25 -5 1,00   Semis Copa Oro: El 3ro del Grupo 1 vs el 4to del Grupo 2 y el 3ro del Grupo 2 vs el 4to del Grupo 1   Agustín Rodríguez Con Chanfle J 15 Fecha 3 Fecha 5   Sebastián Hernández Bizcochuelo 2                 Maximiliano López Keké 9  
  6 Piscui 8 7 2 1 4 21 29 -8 0,43   Los Ganadores juegan la FINAL COPA DE ORO y los perdedores juegan el 3er PUESTO CLAUSURA     Bruno Barrios  El Tanque Shirley J 15 Fecha 4 Fecha 6   Enzo Buzzi Bizcochuelo 1                 Kevin Morales Aston Birra 8  
  7 ATR Team 7 7 2 1 4 29 44 -15 1,00                         Alejandro Ventura ATR Team J 15 Fecha 5 Fecha 7   Martín Berez Bizcochuelo 1                 Kevin Etchenique ATR Team 8  
  8 Bizcochuelo 4 7 1 1 5 25 43 -18 1,00   GRUPO 3 COPAS CLASIFICATORIO A SEMIS COPA DE PLATA Y BRONCE (Fecha 8 - Fecha 10)   Hugo Barreto Bizcochuelo J 15 Fecha 5 Fecha 7   Nicolás Alzugaray Bizcochuelo 1                   Hector Soria Bizcochuelo 8  
                          Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Diego Espel Aston Birra J 15 Fecha 5 Fecha 7   Gabriel De Los Santos Cerveceros 1       BONIFICACION POR FAIR PLAY   Ramón Soria Bizcochuelo 8  
  PE = Partidos Empatados    PP = Partidos Perdidos    GF = Goles a Favor   1 Picui 9 3 3 0 0 16 8 8   Renzo Mastrangelo Los Hijos de Betty J16 Fecha 5 Fecha 7   Ismael Rodríguez Cerveceros 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Agustín Conti Los Hijos de Betty 8  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   2 Trouville 6 3 2 0 1 12 5 7   Bruno Steneri Los Hijos de Betty J15 J21 Fecha 5 Fecha 8   José Otero Cerveceros 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Federico Lagomarsino Piscui 8  
                          3 Bizcochuelo 1 3 0 1 2 9 16 -7   Gastón Bonilla Olímpico Carolino J 21 Fecha 8 Fecha 10   Juan Tassano Cerveceros 1         FECHA 7, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   Christian Cambiaso Atlético Cuadril 7  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   4 Con Chanfle 1 3 0 1 2 6 14 -8   Facundo Cabrera Del 25 FC 4 amarillas Fecha 8 Fecha 10   Lenon da Luz Cerveceros 1         DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Matías Piriz Atlético Cuadril 7  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados                         Juan Manuel Sánchez Atlético Cuadril J 16 Fecha 9 1 juego   Alejandro Chávez Con Chanfle 1         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Martín Hernández Con Chanfle 7  
                          GRUPO 4 COPAS CLASIFICATORIO A SEMIS COPA DE PLATA Y BRONCE (Fecha 8 - Fecha 10)   Renzo Mastrangelo Atlético Cuadril J 16 Fecha 9 1 juego   Claudio Santurio Con Chanfle 1         PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   Sebastián Rivadavia Keké 7  
                          Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG   Pablo Correa Crocantes J 16 Fecha 9 1 juego   Diego Vitabares Con Chanfle 1         SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   Mateo Bertoni Piscui 7  
  FORMA DE DISPUTA                     1 Aston Birra 6 3 2 0 1 19 14 5   Kevin Etchenique ATR Team J 16 Fecha 9  1 juego   Mauricio Dubinsky Con Chanfle 1         TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   José Manuel Costa Aston Birra 6  
  Luego de terminada la Primera Fase De Grupos, los 4 primeros de    2 ATR Team 4 3 1 1 1 14 12 2   Cristian Arias El Tanque Shirley 4ta amarilla + J 3b y J21 Fecha 10 4 juegos   Wilson Marín Con Chanfle 1         MUY IMPORTANTE   Ruben López Aston Birra 6  
  cada Grupo pasan al Grupo Fase Final Apertura 2018.   3 Crocantes 4 3 1 1 1 12 10 2   Alejandro Burgos Doping Positivo 4ta amarilla Fecha 10 1 juego   Luis Solares Crocantes 3         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Sebastián Espósito Aston Birra 6  
  Los Equipos ubicados del 5to al 8vo puesto de cada    4 Cerveceros 3 3 1 0 2 15 24 -9   Gonzalo Figueredo Atlético Cuadril J 3b Fecha 11 2 juegos   Alejandro Carrasco Crocantes 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Matías Pereira ATR Team 6  
  Grupo, pasan a los Grupos de Fase Clasificatoria para                         Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley J 3a Fecha 11 5 juegos   Alvaro Abud Crocantes 1             FECHA 7, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   Hernán Pérez Del 25 FC 6  
  Copas de Plata y Bronce   GRUPO 3 COPAS y GRUPO 4 COPAS:                 Federico Lagomarsino Piscui J 15 Fecha 11 1 juego   Damián Martínez Crocantes 1             DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     Matías González Del 25 FC 6  
  La Tabla Fair Play se cierra al término de la Fecha 7, y se    Culminada la Fase de 3 partidos en el Grupo 3 COPAS y Grupo 4 COPAS, se pasa a las finales.   Gastón Bonilla Olímpico Carolino J 21 Fecha 11 1 juego   Elías Bermúdez Crocantes 1             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     Marcos Gutiérrez El Tanque Shirley 6  
  bonifica o resta puntaje de acuerdo al promedio.   El 1ro del Grupo 3 vs el 1ro del Grupo 4 disputan la FINAL COPA de PLATA   Alejandro Burgos Doping Positivo J 17a Fecha 12 1 juego   Juan De Brun Crocantes 1             PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Richard Becerra El Tanque Shirley 6  
  Por encima de 4,10 depromedio se resta (por Reglamento)   El 2do del Grupo 3 vs el 2do del Grupo 4 disputan el TERCER PUESTO COPA de PLATA   Martín Corbo Gran Patada J 15 Final Anual 1 juego   Julio Ferrón Crocantes 1             SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Martín Pérez Gran Patada 6  
  Por debajo de 1,60 de promedio se bonifica (por Reglamento)   El 3ro del Grupo 3 vs el 3ro del Grupo 4 disputan la FINAL COPA de BRONCE   Martín Hernández Con Chanfle J 15 Final Anual 1 juego   Michael Rivero Crocantes 1             TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Brian Posse Keké 6  
                          El 4to del Grupo 3 vs el 4to del Grupo 4 disputan el TERCER PUESTO COPA de BRONCE               Pablo Correa Crocantes 1             A TENER EN CUENTA   Joel De León  Keké 6  
  GRUPO FASE FINAL APERTURA y COPA DE ORO                                               Fernando Velázquez Del 25 FC 1             EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   Martín Almada Keké 6  
  Esta Fase consta de 2 Grupos. En uno están el 1ro y el 3ro del Grupo A                                     Guzmán Paulós Del 25 FC 1             DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   Martín Falcioni Los Hijos de Betty 6  
  y el 2do y el 4to del Grupo B.                                                        Hernán Pérez Del 25 FC 1             PARA DESEMPATAR:   Martín Lucero Olímpico Carolino 6  
  En el otro están el 1ro y el 3ro del Grupo B y el 2do y el 4to del Grupo A.    Para ordenar las tablas de Posiciones de Segunda Fase se utiliza el siguiente criterio:                     Lucas Delgado Del 25 FC 1             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   Gonzalo Fajardo Atlético Cuadril 5  
  Cada Equipo juega contra los 3 rivales de Grupo.             Puntos, DG, GF, Partido entre involucrados, menos rojas, menos amarillas.                       Matías González Del 25 FC 1             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   Mathias Bonilla Atlético Cuadril 5  
  Culminada esa Fase se pasa a las semis.                                                   Christian Techera Doping Positivo 2             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.   Rodrigo Cancelo Atlético Cuadril 5  
  El primero y segundo de un grupo se cruzan con el segundo y primero                                     Marcos Marfetán Doping Positivo 2                       Ismael Rodríguez Cerveceros 5  
  del otro grupo en las semifinales Torneo Clausura.                                                         Martín Solanos Doping Positivo 2             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   Alejandro Carrasco Crocantes 5  
  Los Ganadores disputarán la Final del Torneo Clausura                                             Fernando Legelen Doping Positivo 1             AL FINALIZAR LA FECHA 7, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    Damián Martínez Crocantes 5  
  Los Perdedores disputarán el Tercer Puesto Torneo Clausura                                         Jhonatan Malzoni Doping Positivo 1             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:   Luis Solares Crocantes 5  
  El tercero y cuarto de un grupo se cruzan con el cuarto y tercero del                                      José Peña Doping Positivo 1             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Juan Casela Del 25 FC 5  
  otro grupo en las semifinales por Copa de Oro.                                                         Alejandro Vitabar El Tanque Shirley 2             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   Lucas Delgado Del 25 FC 5  
  Los Ganadores disputarán la Final Copa de Oro.                                               Bruno Barrios El Tanque Shirley 2             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   Pablo Gutiérrez El Tanque Shirley 5  
  Los Perdedores disputarán el Tercer Puesto Copa de Oro.                                           Fabián Garay El Tanque Shirley 2             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   Juan Manuel Lladó Keké 5  
                                                            Marcos Gutiérrez El Tanque Shirley 2             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   Alejandro Moreira Olímpico Carolino 5  
  GRUPO FASE CLASIFICATORIA COPA DE PLATA Y DE BRONCE                                         Armando Méndez El Tanque Shirley 1             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   Mariano Santana Trouville 5  
  Esta Fase consta de 2 Grupos. En uno están el 5to y el 7mo del Grupo A                                     Bruno Barros El Tanque Shirley 1             >Y ASI SUCESIVAMENTE.   Martín Barbosa Aston Birra 4  
   y el 6to y el 8vo del Grupo B.                                                      Fernando Pereira El Tanque Shirley 1             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   Gonzalo Techera Atlético Cuadril 4  
  En el otro están el  5to y el 7mo del Grupo B y el 6to y el 8vo del Grupo A.                                      Joaquín Bonilla  El Tanque Shirley 1                       Mauricio Caitano Atlético Cuadril 4  
  Cada Equipo juega contra los 3 rivales de Grupo.                                               Richard Becerra El Tanque Shirley 1                       Nicolás Alzugaray Bizcochuelo 4  
  Culminada esa Fase se pasa a las finales y tercer puesto,                                           Nicolás Tejera Gran Patada 3                       Wilfredo Rodríguez Cerveceros 4  
  El primero de un grupo enfrenta al primero del otro grupo,                                           Gastón Conde Gran Patada 2                       Claudio Santurio Con Chanfle 4  
  por la Final Copa de Plata.                                                       Manuel Borges Gran Patada 1                       Agustín Laventure Del 25 FC 4  
  El segundo de un grupo enfrenta al segundo del otro grupo,                                           Martín Corbo  Gran Patada 1                       Fernando Velázquez Del 25 FC 4  
  por el Tercer Puesto Copa de Plata.                                                         Martín Pérez Gran Patada 1                       Antony Acosta Doping Positivo 4  
  El tercero de un grupo enfrenta al tercero del otro grupo,                                                         Nicolás Barrán Gran Patada 1                       Cristian Arias El Tanque Shirley 4  
  por la Final Copa de Bronce                                                       Renzo Carbone Gran Patada 1                       Fabián Garay El Tanque Shirley 4  
  El cuarto de un grupo enfrenta al cuarto del otro grupo,                                             Brian Posse Keké 2                       Alfonso Batista Gran Patada 4  
  por el Tercer Puesto Copa de Bronce                                                     Federico Rivas Keké 2                       Bruno Steneri Los Hijos de Betty 4  
                                                            Maximiliano López Keké 2                       Fernando Franzia Trouville 4  
  VALLA, GOLEADOR, FAIR PLAY Y AMARILLAS                                                 Joel de León Keké 1                       Santiago Ayala Trouville 4  
  La Valla Menos Vencida se disputa hasta el último partido del Torneo,                                     Juan Manuel Lladó Keké 1                       Gonzalo Fajardo Atlético Cuadril 3  
  (ganador por promedio = Goles / Partidos jugados)                                               Martín Almada Keké 1                       Elbio Pérez ATR Team 3  
  El Goleador del Torneo se disputa hasta el último partido del Torneo,                                     Maximiliano Rodríguez Keké 1                       Santiago Baz Bizcochuelo 3  
  (ganador por cantidad de goles).                                                     Nahuel Martínez Keké 1                       Sebastián Hernández Bizcochuelo 3  
  El Trofeo Fair Play y la bonificación en puntaje se cierran en fecha 7                                     Agustín Conti Los Hijos de Betty 1                       Diego Serrón Cerveceros 3  
  de Fase Clasificatoria.                                                       Alan Gostanián Los Hijos de Betty 1                       Gabriel de los Santos Cerveceros 3  
  Las amarillas se borran al finalizar la segunda fase de Grupos (Fecha 10)                                     Aníbal Zeballos Los Hijos de Betty 1                       Agústín Cuadro Con Chanfle 3  
                                                            Juan Pablo Benítez Los Hijos de Betty 1                       Wilson Marín Con Chanfle 3  
                                                            Matias Gostanian Los Hijos de Betty 1                       Alvaro Abud Crocantes 3  
                                                            Ezequiel Llanes Olímpico Carolino 3                       Elías Bermúdez Crocantes 3  
                                                            Alejandro Moreira Olímpico Carolino 2                       Agustín Alvarez Del 25 FC 3  
                                                            Gonzalo Sanguinetti Olímpico Carolino 2                       Marcos Marfetán Doping Positivo 3  
                                                            Alejandro Machado Olímpico Carolino 1                       Martín Solanos Doping Positivo 3  
                                                            Gastón Bonilla Olímpico Carolino 1                       Alejandro Vitabar El Tanque Shirley 3  
                                                            Martín Bonilla Olímpico Carolino 1                       Fernando Pereira El Tanque Shirley 3  
                                                            Renato Cruz Amorín Olímpico Carolino 1                       Guillermo Sturzenegger Gran Patada 3  
                                                            Silvio Núñez Olímpico Carolino 1                       Martín Corbo Gran Patada 3  
                                                            Gonzalo Molina Piscui 3                       Nicolás Barrán Gran Patada 3  
                                                            Agustín Clavijo Piscui 1                       Nicolás Tejera Gran Patada 3  
                                                            Alejandro Etcheverría Piscui 1                       Agustín Nieto Los Hijos de Betty 3  
                                                            Federico Lagomarsino Piscui 1                       Renzo Mastrángelo Los Hijos de Betty 3  
                                                            Juan Andrés Gutiérrez Piscui 1                       Guillermo Baccardi Olímpico Carolino 3  
                                                            Bautista de Luca Trouville 1                       José Calixo Piscui 3  
                                                            Francisco Calvelo Trouville 1                       Renato Goliger Piscui 3  
                                                            Franco Ansaldi Trouville 1                       Joaquín Sáder Trouville 3  
                                                            Juan Andrés Sader Trouville 1                       Elbio Correa Aston Birra 2  
                                                            Luis Gurméndez Trouville 1                       Martín Espel Aston Birra 2  
                                                                                        Gonzalo Figueredo Atlético Cuadril 2  
                                                                                        Nicolás Bayarrez Atlético Cuadril 2  
                                                                                        César Dublevich ATR Team 2  
                                                                                        Javier Baz ATR Team 2  
                                                                                        Martín Verde ATR Team 2  
                                                                                        Javier Rodríguez Bizcochuelo 2  
                                                                                        Jorge Rodríguez Bizcochuelo 2  
                                                                                        Martín Berez Bizcochuelo 2  
                                                                                        Sebastián Rosadilla  Bizcochuelo 2  
                                                                                        Gonzalo Núñez Cerveceros 2  
                                                                                        Agustín Rodríguez Con Chanfle 2  
                                                                                        Christian Alvarez Con Chanfle 2  
                                                                                        Mauricio Dubinsky Con Chanfle 2  
                                                                                        Gastón Rodríguez Crocantes 2  
                                                                                        Juan de Brun  Crocantes 2  
                                                                                        Lautaro Canobra Crocantes 2  
                                                                                        Michael Rivero Crocantes 2  
                                                                                        Nicolás Sarubbi Crocantes 2  
                                                                                        Facundo Cabrera Del 25 FC 2  
                                                                                        Juan Martín Da Rosa Del 25 FC 2  
                                                                                        Nicolás Méndez Del 25 FC 2  
                                                                                        Fernando Legelen Doping Positivo 2  
                                                                                        Homero Plada Doping Positivo 2  
                                                                                        Andrés Amorín El Tanque Shirley 2  
                                                                                        Lautaro Cáceres El Tanque Shirley 2  
                                                                                        Matías Leyton El Tanque Shirley 2  
                                                                                        Emanuel Delgado Gran Patada 2  
                                                                                        Federico Cedrés Gran Patada 2  
                                                                                        Emiliano Laudicio Keké 2  
                                                                                        Federico rivas Keké 2  
                                                                                        Alan Gostanián Los Hijos de Betty 2  
                                                                                        Esteban González Los Hijos de Betty 2  
                                                                                        Gonzalo Sanguinetti Olímpico Carolino 2  
                                                                                        Ignacio González Olímpico Carolino 2  
                                                                                        Nicolás Cancela Olímpico Carolino 2  
                                                                                        Nicolás Santos Olímpico Carolino 2  
                                                                                        Agustín Vidal Trouville 2  
                                                                                        Felipe Iribarren Trouville 2  
                                                                                        Franco Ansaldi Trouville 2  
                                                                                        Juan Andrés Sader Trouville 2  
                                                                                        Facundo Britos Atlético Cuadril 1  
                                                                                        Facundo Delgado Atlético Cuadril 1  
                                                                                        Guillermo Enriques Atlético Cuadril 1  
                                                                                        Santiago Peluffo Atlético Cuadril 1  
                                                                                        Alejandro Ventura ATR Team 1  
                                                                                        Angel Larrosa ATR Team 1  
                                                                                        Heber Videla ATR Team 1  
                                                                                        Leonardo Rodríguez ATR Team 1  
                                                                                        Ignacio Larrosa Bizcochuelo 1  
                                                                                        Richard Acevedo Bizcochuelo 1  
                                                                                        Rodrigo Baz Bizcochuelo 1  
                                                                                        José Carrasco Cerveceros 1  
                                                                                        Juan Tassano Cerveceros 1  
                                                                                        Leandro Medeiros Cerveceros 1  
                                                                                        Leonardo Pereira Cerveceros 1  
                                                                                        Marcelo Píriz Cerveceros 1  
                                                                                        Rúben Serrón Cerveceros 1  
                                                                                        Alejandro Chávez Con Chanfle 1  
                                                                                        Diego Bitabares Con Chanfle 1  
                                                                                        Germán Pérez Con Chanfle 1  
                                                                                        Juan Alvira Con Chanfle 1  
                                                                                        Mauricio Estevez Con Chanfle 1  
                                                                                        Pedro Bentancour Con Chanfle 1  
                                                                                        Pablo Correa Crocantes 1  
                                                                                        Guzmán Pawlowski Del 25 FC 1  
                                                                                        Lautaro Viola Del 25 FC 1  
                                                                                        Matías Rodríguez Del 25 FC 1  
                                                                                        Maxumiliano Lemos Del 25 FC 1  
                                                                                        Marcelo Silva Doping Positivo 1  
                                                                                        Martín Sánchez Doping Positivo 1  
                                                                                        Nicolás Pérez Doping Positivo 1  
                                                                                        Santiago Aguiar Doping Positivo 1  
                                                                                        Bruno Barrios  El Tanque Shirley 1  
                                                                                        Agustín Ibáñez Gran Patada 1  
                                                                                        Diego Facio Gran Patada 1  
                                                                                        Diego Martín Benítez Gran Patada 1  
                                                                                        Emiliano Graña Gran Patada 1  
                                                                                        Martín Pérez Gran Patada 1  
                                                                                        Federico Ojeda Keké 1  
                                                                                        Franco Abreu Keké 1  
                                                                                        Germán García Keké 1  
                                                                                        Juanjo Capurro Keké 1  
                                                                                        Maximiliano Rodríguez Keké 1  
                                                                                        Nicolás Santos Keké 1  
                                                                                        Ramiro Almada Keké 1  
                                                                                        Federico Pérez Los Hijos de Betty 1  
                                                                                        Alejandro Machado Olímpico Carolino 1  
                                                                                        Ezequiel Llanes Olímpico Carolino 1  
                                                                                        Gastón Bonilla Olímpico Carolino 1  
                                                                                        Juan Pablo Nocetti Olímpico Carolino 1  
                                                                                        Martín Bonilla Olímpico Carolino 1  
                                                                                        Bruno Bonilla Piscui 1  
                                                                                        Bruno de Vecchi Piscui 1  
                                                                                        Enrique Larrañaga Piscui 1  
                                                                                        Juan Alvarez Piscui 1  
                                                                                        Juan Pablo Ithurralde Piscui 1  
                                                                                        Ramiro Amaral Piscui 1  
                                                                                        Bautista de Luca Trouville 1  
                                                                                        Joaquín Ferrari Trouville 1  
                                                                                        Joaquín Ron Trouville 1