FINAL Y 3er Puesto                                                          
  TORNEO CLAUSURA 2019                                                          
  FUTBOL 7 SABADOS                                                                  
                                                                                 
  ATR Team sumó 3 puntos por 1er Puesto en Tabla Fair Play                                                          
  Los Hijos de la Betty sumó 2 puntos por 1er Puesto en Tabla Fair Play                                 Keké obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   ATR Team es el Ganador del Trofeo Fair Play.   Lautaro Cáceres de La Vecchia Signora es el Goleador del   Esta tabla cerró en Fecha 13. sin embargo aquí se sigue  
  Piscui sumó 1 punto por 3er Puesto en Tabla Fair Play                 Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión       Se destacó como el equipo mas correcto.   Torneo con 42 goles convertidos en la Temporada Regular.   actualizando solo con fines estadísticos.  
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Cuartos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 13 se borran todas las amarillas   Esta Tabla se cerró en Fecha 13       Esta Tabla se cerró en Fecha 13       Esta Tabla se cerró en Fecha 13              
  TABLA DE POSICIONES   JUGADORES EXPULSADOS F7 SABADOS   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA   ARCO MENOS VENCIDO   TABLA FAIR PLAY    TABLA DE GOLEADORES   TABLA DE GOLEADORES  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles   Jugador Equipo Goles  
  1 ATR Team 30 12 9 0 3 64 44 20 0,33   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2019 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Eduardo Cardozo ATR Team 1   Keké 12 28 2,33   ATR Team 12 4 0,33   Lautaro Cáceres La Vecchia Signora 42   Lautaro Cáceres La Vecchia Signora 55  
  2 La Vecchia Signora 28 12 9 1 2 94 47 47 1,25   Renzo Carbone Gran Patada J 3b Fecha 12 Apertura Fecha 3 Clausura   Félix Correa ATR Team 1   Del 25 FC 12 42 3,50   Los Hijos de la Betty 12 10 0,83   Renzo Carbone Gran Patada 21   Renzo Carbone Gran Patada 27  
  3 Keké 26 12 8 2 2 57 28 29 1,67   Fernando Velázquez Del 25 FC J 5c Fecha 14 Apertura Fecha 4 Clausura   Leandro Rodriguez ATR Team 1   ATR Team 12 44 3,67   Piscui 12 11 0,92   Sebastián Sención ATR Team 20   Sebastián Sención ATR Team 21  
  4 Olímpico Carolino 25 12 8 1 3 64 46 18 1,08   Manuel Ramírez La Vecchia Signora J 5c Fecha 14 Apertura Fecha 4 Clausura   Zelmar Correa ATR Team 1   C.A. Fénix 12 44 3,67   Del 25 FC 12 13 1,08   Sebastián Rivadavia Keké 18   Sebastián Rivadavia Keké 19  
  5 C.A. Fénix 22 12 7 1 4 68 44 24 1,58   Maicol Villar La Vecchia Signora J 15 Fecha 14 Apertura Fecha 2 Clausura   Pablo Méndez C.A. Fenix 2   Olímpico Carolino 12 46 3,83   Olímpico Carolino 12 13 1,08   Matías Rodríguez C.A.Fénix 15   Matías Rodríguez C.A.Fénix 18  
  6 Gran Patada 21 12 7 0 5 64 53 11 2,00               Alcides Coronel C.A. Fenix 1   La Vecchia Signora 12 47 3,92   La Vecchia Signora 12 15 1,25   Gastón Pereira La Coop 15   José Peña Doping Positivo 15  
  7 Doping Positivo 19 12 6 1 5 61 65 -4 2,75               Juan Pablo Pigón C.A. Fenix 1   Los Hijos de la Betty 12 48 4,00   C.A. Fénix 12 19 1,58   Matías Gostanián Los Hijos de la Betty 15   Gastón Pereira La Coop 15  
  8 Los Hijos de la Betty 18 12 5 1 6 51 48 3 0,83               Kevin Morales C.A. Fenix 1   Gran Patada 12 53 4,42   Keké 12 20 1,67   Lucas Delgado Del 25 FC 13   Matías Gostanián Los Hijos de la Betty 15  
  9 Del 25 FC 17 12 5 2 5 52 42 10 1,08   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2019   Luciano De León C.A. Fenix 1   La Coop 12 64 5,33   Gran Patada 12 24 2,00   José Peña Doping Positivo 13   Alfonso Batista Gran Patada 14  
  10 La Coop 15 12 5 0 7 50 64 -14 2,50   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Matías Rodríguez C.A. Fenix 1   Doping Positivo 12 65 5,42   El Tanque Shirley* 12 25 2,08   Nicolás Cancela Olímpico Carolino 13   Andres García La Vecchia Signora 14  
  11 Piscui 5 12 1 1 10 35 75 -40 0,92   Pablo Longeau Gran Patada J 3a Fecha 3 5 juegos   Pablo Gutiérrez C.A. Fenix 1   El Tanque Shirley 12 65 5,42   La Coop 12 30 2,50   Nicolás Pérez Doping Positivo 12   Lucas Delgado Del 25 FC 13  
  12 El Tanque Shirley 5 12 1 2 9 22 65 -43 2,08   Diego Alfonso Pase Gol J 15 Fecha 4 1 juego   Yhony Moreno C.A. Fenix 1   Piscui 12 75 6,25   Doping Positivo ** 12 33 2,75   Alfonso Batista Gran Patada 12   Nicolás Cancela Olímpico Carolino 13  
  13 Pase Gol 3 12 1 0 11 29 90 -61 3,08   Elías Bermúdez Pase Gol J 16 Fecha 4 1 juego   Agustín Laventure Del 25 FC 2   Pase Gol 12 90 7,50   Pase Gol 12 37 3,08   Guillermo Umpiérrez ATR Team 11   Daniel Zunino C.A.Fénix 12  
                          Martín Corbo Gran Patada J 21 Fecha 5 1 juego   Fernando Velázquez Del 25 FC 2             * sumó 10 pts por no presentarse en Fecha 12 y 13   Daniel Zunino C.A.Fénix 11   Nicolás Pérez Doping Positivo 12  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados   Maicol Villar La Vecchia Signora J 15 Fecha 5 1 juego   Agustín Alvarez Del 25 FC 1             ** sumó 5 pts por no presentarse en Fecha 13     Homero Plada Doping Positivo 11   Guillermo Umpiérrez ATR Team 11  
  PP = Partidos Perdidos   GF = Goles a Favor     GC = Goles en Contra   Imanol Salvador Olímpico Carolino J 15 Fecha 6 1 juego   Marín Pawlowski Del 25 FC 1             BONIFICACION POR FAIR PLAY   Andres García La Vecchia Signora 11   Armando Méndez C.A.Fénix 11  
  DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play                   Fabián Garay El Tanque Shirley J 15 Fecha 6 2 juegos   Matías Segredo Del 25 FC 1             LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     Armando Méndez C.A.Fénix 10   Homero Plada Doping Positivo 11  
                          Alejandro Vitabar El Tanque Shirley J 15 Fecha 6 1 juego   Homero Plada Doping Positvo 3             TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     Martín Almada Keké 10   Martín Almada Keké 10  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Pablo Correa Pereira Pase Gol 4 amarillas Fecha 6 1 juego   Diego Perdigón Doping Positvo 2             FASE CLASIFICATORIA, Y CON UN PROMEDIO MENOR A 1,50     Bruno Steneri Los Hijos de la Betty 10   Bruno Steneri Los Hijos de la Betty 10  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   Guillermo Sturzenegger Gran Patada J 16 Fecha 7 1 juego   Martín Palombo Doping Positvo 2             DE FAIR PLAY (1,50 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     Nicolas Santos Olímpico Carolino 10   Nicolas Santos Olímpico Carolino 10  
                          Nicolás Pérez Doping Positivo J 21 Fecha 7 1 juego   Miguel Acosta Doping Positvo 2             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     Eduardo Cardozo ATR Team 8   Cristian Arias La Vecchia Signora 9  
  CUARTOS DE FINAL                     Martín Sánchez Doping Positivo J 16 Fecha 7 1 juego   Alejandro Burgos Doping Positvo 1             PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES     Agustín Alvarez Del 25 FC 8   Eduardo Cardozo ATR Team 8  
  Llave 1: 1ro vs 8vo                     Santiago Cedrés CA Fénix J 15 Fecha 7 1 juego   José Peña Doping Positvo 1             SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES     Cristian Arias La Vecchia Signora 8   Agustín Alvarez Del 25 FC 8  
  Llave 2: 2do vs 7mo                     Alejandro Carrasco Pase Gol 4ta Amarilla Fecha 8 1 juego   Martín Sanchez Doping Positvo 1             TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     Marcos Marfetán Doping Positivo 7   Luciano Laudicio Keké 8  
  Llave 3: 3ro vs 6to                     Agustín Clavijo  Piscuí 4ta Amarilla Fecha 8 1 juego   Nicolas Pérez Doping Positvo 1             MUY IMPORTANTE         Martín Palombo Doping Positivo 7   Matías Leyton La Vecchia Signora 8  
  Llave 4: 4to vs 5to                     Juan Pablo Pignon CA Fénix J 3a Fecha 8 5 juegos   Jorge Pereira El Tanque Shirley 3             LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     Emanuel Delgado Gran Patada 7   Martín Lucero Olímpico Carolino 8  
                          Marcos Marfetán Doping Positivo J 14 Fecha 8 1 juego   Fabián Garay El Tanque Shirley 2             TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     Guillermo Sturzenegger Gran Patada 7   Marcos Marfetán Doping Positivo 7  
  SEMIFINALES                     Pablo Pereira Pase Gol J 15 Fecha 2 (pendiente) 1 juego   Mathías Lema El Tanque Shirley 2             FASE CLASIFICATORIA, Y CON PROMEDIO MAYOR A 1,51     Luciano Laudicio Keké 7   Martín Palombo Doping Positivo 7  
  Semi 1:                        Gustavo Rodríguez Pase Gol J 5b Fecha 9 5 juegos   Maximilano Brandon El Tanque Shirley 1             DE FAIR PLAY (1,51 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     Braian Alfonso La Coop 7   Emanuel Delgado Gran Patada 7  
  Ganador Llave 1 - Ganador Llave 4                     Nicolás Pérez Doping Positivo J 5c Fecha 9 3 juegos   Federico Cedrés Gran Patada 2             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     Matías Leyton La Vecchia Signora 7   Guillermo Sturzenegger Gran Patada 7  
  Semi 2:                       Braian Alfonzo La Coop J7b, J3b, J3b Fecha 9 5 juegos   Juan Manuel Borges Gran Patada 2             PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     Christian Cambiaso Del 25 FC 6   Braian Alfonso La Coop 7  
  Ganador Llave 2 - Ganador Llave 3                     Santiago Núñez La Coop J 15 Fecha 9 1 juego   Renzo Carbone Gran Patada 2             SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     Bruno Cabo La Coop 6   Agustín Nieto Los Hijos de la Betty 7  
                          Horacio Núñez La Coop J 3b Fecha 9 2 juegos   Agustín Cerrón Gran Patada 1             TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     Agustín Nieto Los Hijos de la Betty 6   Gastón Cesperes Los Hijos de la Betty 7  
  FINAL                       Alejandro Moreira Olímpico Carolino J 21 Fecha 10 1 juego   Facundo Barrán Gran Patada 1             A TENER EN CUENTA         Imanol Salvador Olímpico Carolino 6   Alcides Coronel  C.A.Fénix 6  
  Ganador Semi 1 - Ganador Semi 2                     Santiago Aguiar Doping Positivo J 16 Fecha 10 1 juego   Martín Pérez Gran Patada 1             EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES     Martín Lucero Olímpico Carolino 6   Christian Cambiaso Del 25 FC 6  
                          Alejandro Vitabar El Tanque Shirley J 16 Fecha 10 1 juego   Emiliano Laudicio Keké 3             DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO     Alejandro Carrasco Pase Gol 6   Bruno Cabo La Coop 6  
  TERCER PUESTO                     Pablo Correa Pereira Pase Gol J 16 Fecha 10 1 juego   Germán García Keké 2             PARA DESEMPATAR:         Agustín Clavijo Piscui 6   Emiliano Vilche La Vecchia Signora 6  
  Perdedor Semi 1 - Perdedor Semi 2                     Lucas Delgado Del 25 FC 4 amarillas Fecha 11 1 juego   Luciano Laudicio Keké 2             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS     Alcides Coronel  C.A.Fénix 5   Imanol Salvador Olímpico Carolino 6  
      Maximiliano Rodríguez La Coop J 15 Fecha 11 1 juego   Martín Almada Keké 2             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,     Juan Pablo Pigón C.A.Fénix 5   Alejandro Carrasco Pase Gol 6  
  TROFEOS INDIVIDUALES Y FAIR PLAY   Martín Corbo Gran Patada 4 amarillas Fecha 11 1 juego   Ramiro Almada  Keké 2             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.         Manuel Costa C.A.Fénix 5   Agustín Clavijo Piscui 6  
  La Valla Menos Vencida se disputa hasta el último partido de la Fase Clasificatoria (Fecha 13)   Nahuel Martínez Keké J 15 Fecha 11 1 juego   Joel De León  Keké 1             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY       Agustín Laventure Del 25 FC 5   Mathías Pereira ATR Team 5  
  El Goleador del Torneo se disputa hasta el último partido de la Fase Clasificatoria (Fecha 13)   Agustín Clavijo  Piscuí J 15 Fecha 12 1 juego   Maximiliano Rodríguez Keké 1             AL FINALIZAR LA FASE CLASIFICATORIA, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    Facundo Cabrera Del 25 FC 5   Juan Pablo Pigón C.A.Fénix 5  
  El Trofeo Fair Play y la Bonificación en puntaje se cierran al finalizar la Fase Clasificatoria (Fecha 13)   Ramiro Almada Keké J 16 Fecha 13 Fecha 1 AP2020   Nahuel Martínez Keké 1             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:       Martín Sánchez Doping Positivo 5   Manuel Costa C.A.Fénix 5  
      Santiago Cedrés CA Fénix J 16 Fecha 13 Semis   Santiago Álvez Keké 1             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Maximiliano Brandon El Tanque Shirley 5   Agustín Laventure Del 25 FC 5  
      Marcos Marfetán Doping Positivo J 15 Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Bruno Cabo La Coop 2             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)     Víctor Núñez La Coop 5   Facundo Cabrera Del 25 FC 5  
      Federico Rivas Keké J 15 Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Oliver Fernández La Coop 2             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)     Facundo López La Vecchia Signora 5   Martín Sánchez Doping Positivo 5  
      Martín Almada Keké J 5c Cuartos de Final Fecha 4 AP2020   Santiago Núñez La Coop 2             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)     Federico Lagomarsino Piscui 5   Maximiliano Brandon El Tanque Shirley 5  
      Luciano Lauricio Keké J 5c Cuartos de Final Fecha 4 AP2020   Víctor Núñez La Coop 2             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)     Federico Ojeda Piscui 5   Martín Pérez Gran Patada 5  
      Juan Manuel Borges Gran Patada J 5c Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Brahian Alfonso La Coop 1             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)     Pablo Gutiérrez C.A.Fénix 4   Víctor Núñez La Coop 5  
      Nicolás Barrán Gran Patada J 5c Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Gastón Pereira La Coop 1             >Y ASI SUCESIVAMENTE.         Pablo Méndez C.A.Fénix 4   Facundo López La Vecchia Signora 5  
                          Pablo Gutiérrez CA Fénix J 5a Final Fecha 6 AP2020   Horacio Fernández La Coop 1             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY     Fernado Velázquez Del 25 FC 4   Federico Lagomarsino Piscui 5  
                          Armando Méndez CA Fénix J 15 Final Fecha 2 AP2020   Horacio Núñez La Coop 1                       Jorge Pereira El Tanque Shirley 4   Federico Ojeda Piscui 5  
                          Andrés García La Vecchia Signora J 15 Final 1 juego   Maximiliano Rodríguez La Coop 1                       Martín Pérez Gran Patada 4   Pablo Gutiérrez C.A.Fénix 4  
                                      Pablo Alfonso La Coop 1                       Gabriel De Los Santos Keké 4   Pablo Méndez C.A.Fénix 4  
                                      Andrés García La Vecchia Signora 2                       José Guerra La Coop 4   Fernado Velázquez Del 25 FC 4  
                                      Christian Arias La Vecchia Signora 2                       Emiliano Vilche La Vecchia Signora 4   Jorge Pereira El Tanque Shirley 4  
                                      Emiliano Vilche La Vecchia Signora 2                       Gonzalo Gómez La Vecchia Signora 4   Agustín Ibáñez Gran Patada 4  
                                      Maicol Villar La Vecchia Signora 2                       Facundo Elosegui Los Hijos de la Betty 4   Diego Fazio  Gran Patada 4  
                                      Gonzalo Gomez La Vecchia Signora 1                       Martín Bonilla Olímpico Carolino 4   Federico Cáceres Gran Patada 4  
                                      Joaquín Blanco La Vecchia Signora 1                       Santiago Piriz Olímpico Carolino 4   Martín Corbo Gran Patada 4  
                                      Kevin Dos Santos La Vecchia Signora 1                       Silvio Núñez Olímpico Carolino 4   Gabriel De Los Santos Keké 4  
                                      Marcos Gutiérrez La Vecchia Signora 1                       Pablo Benítez Pase Gol 4   José Guerra La Coop 4  
                                      Ricardo Villar La Vecchia Signora 1                       Federico Moneta Piscui 4   Gonzalo Gómez La Vecchia Signora 4  
                                      Bruno Steneri Los Hijos de la Betty 3                       Juan Manuel Alvarez Piscui 4   Joaquin Blanco La Vecchia Signora 4  
                                      Matias Gostanian Los Hijos de la Betty 3                       Renato Goliguer Piscui 4   Facundo Elosegui Los Hijos de la Betty 4  
                                      Agustín Conti Los Hijos de la Betty 1                       Gerardo Rodríguez ATR Team 3   Martín Bonilla Olímpico Carolino 4  
                                      Martín Falconi Los Hijos de la Betty 1                       Jacobo Sandoval ATR Team 3   Santiago Piriz Olímpico Carolino 4  
                                      Martín García Los Hijos de la Betty 1                       Leandro Rodríguez ATR Team 3   Silvio Núñez Olímpico Carolino 4  
                                      Renzo Mastrangelo Los Hijos de la Betty 1                       Mathías Pereira ATR Team 3   Pablo Benítez Pase Gol 4  
                                      Gonzalo Zanguinetti Olímpico Carolino 2                       Luciano De León C.A.Fénix 3   Federico Moneta Piscui 4  
                                      Nicolás Santos Olímpico Carolino 2                       Federico Rodríguez Del 25 FC 3   Juan Manuel Alvarez Piscui 4  
                                      Ezequiel Llanes Olímpico Carolino 1                       Diego Perdigón Doping Positivo 3   Renato Goliguer Piscui 4  
                                      Juan Pablo Nocetti Olímpico Carolino 1                       Santiago Aguiar Doping Positivo 3   Gerardo Rodríguez ATR Team 3  
                                      Nicolás Cancela Olímpico Carolino 1                       Maximiliano Roda El Tanque Shirley 3   Jacobo Sandoval ATR Team 3  
                                      Santiago Piriz Olímpico Carolino 1                       Agustín Ibáñez Gran Patada 3   Leandro Rodríguez ATR Team 3  
                                      Elías Bermúdez Pase Gol 3                       Federico Cáceres Gran Patada 3   Luciano De León C.A.Fénix 3  
                                      Pablo Benítez Pase Gol 3                       Joel De Leon Keké 3   Federico Rodríguez Del 25 FC 3  
                                      Alejandro Carrasco Pase Gol 2                       Milton Larrosa La Coop 3   Diego Perdigón Doping Positivo 3  
                                      Fernando Gómez Pase Gol 2                       Oliver Fernández La Coop 3   Santiago Aguiar Doping Positivo 3  
                                      Gustavo Rodríguez Pase Gol 1                       Joaquin Blanco La Vecchia Signora 3   Maximiliano Roda El Tanque Shirley 3  
                                      Joaquín De Negris Pase Gol 1                       Maicol Villar La Vecchia Signora 3   Emiliano Lauricio Keké 3  
                                      Leandro Martínez Pase Gol 1                       Marcos Gutiérrez La Vecchia Signora 3   Joel De Leon Keké 3  
                                      Pablo Correa Pereira Pase Gol 1                       Agustín Conti Los Hijos de la Betty 3   Milton Larrosa La Coop 3  
                                      Juan Pablo Ithurralde Piscuí 3                       Gastón Cesperes Los Hijos de la Betty 3   Oliver Fernández La Coop 3  
                                      Federico Lagomarsino Piscuí 1                       Alejandro Moreira Olímpico Carolino 3   Maicol Villar La Vecchia Signora 3  
                                      Renato Goliger Piscuí 1                       Juan Pablo Nocetti Olímpico Carolino 3   Marcos Gutiérrez La Vecchia Signora 3  
                                                                  Santiago Suárez Olímpico Carolino 3   Agustín Conti Los Hijos de la Betty 3  
                                                                  Julián Martínez Pase Gol 3   Alejandro Moreira Olímpico Carolino 3  
                                                                  Tomás Chimaylov Pase Gol 3   Juan Pablo Nocetti Olímpico Carolino 3  
                                                                  Gastón Rodríguez ATR Team 2   Santiago Suárez Olímpico Carolino 3  
                                                                  Javier Piñiero ATR Team 2   Julián Martínez Pase Gol 3  
                                                                  Kevin Morales C.A.Fénix 2   Tomás Chimaylov Pase Gol 3  
                                                                  Matías González Del 25 FC 2   Gastón Rodríguez ATR Team 2  
                                                                  Matías Segredo Del 25 FC 2   Javier Piñiero ATR Team 2  
                                                                  Maximiliano Acosta Del 25 FC 2   Kevin Morales C.A.Fénix 2  
                                                                  Alejandro Vitabar El Tanque Shirley 2   Matías González Del 25 FC 2  
                                                                  Fabián Garay El Tanque Shirley 2   Matías Segredo Del 25 FC 2  
                                                                  Fernando Pereira El Tanque Shirley 2   Maximiliano Acosta Del 25 FC 2  
                                                                  Diego Fazio  Gran Patada 2   Alejandro Vitabar El Tanque Shirley 2  
                                                                  Martín Corbo Gran Patada 2   Fabián Garay El Tanque Shirley 2  
                                                                  Emiliano Lauricio Keké 2   Fernando Pereira El Tanque Shirley 2  
                                                                  Maximiliano Rodríguez Keké 2   Maximiliano Rodríguez Keké 2  
                                                                  Ramiro Almada Keké 2   Ramiro Almada Keké 2  
                                                                  Santiago Nuñez La Coop 2   Santiago Nuñez La Coop 2  
                                                                  Alan Gostanian Los Hijos de la Betty 2   Alan Gostanian Los Hijos de la Betty 2  
                                                                  Alfredo Ravazzani Los Hijos de la Betty 2   Alfredo Ravazzani Los Hijos de la Betty 2  
                                                                  Juan Pablo Benítez Los Hijos de la Betty 2   Juan Pablo Benítez Los Hijos de la Betty 2  
                                                                  Martín Falconi Los Hijos de la Betty 2   Martín Falconi Los Hijos de la Betty 2  
                                                                  Agustín Olivera Olímpico Carolino 2   Agustín Olivera Olímpico Carolino 2  
                                                                  Fernando Gómez Pase Gol 2   Fernando Gómez Pase Gol 2  
                                                                  Gustavo Rodríguez Pase Gol 2   Gustavo Rodríguez Pase Gol 2  
                                                                  Joaquín De Nigris Pase Gol 2   Joaquín De Nigris Pase Gol 2  
                                                                  Joaquin Perruni Piscui 2   Joaquin Perruni Piscui 2  
                                                                  Juan Pablo Ithurralde Piscui 2   Juan Pablo Ithurralde Piscui 2  
                                                                  Federico Benítez ATR Team 1   Federico Benítez ATR Team 1  
                                                                  Javier Baz ATR Team 1   Javier Baz ATR Team 1  
                                                                  Pablo Marcenal ATR Team 1   Pablo Marcenal ATR Team 1  
                                                                  Jonhy Moreno C.A.Fénix 1   Heber Plada C.A.Fénix 1  
                                                                  Yhonny Moreno C.A.Fénix 1   Jonhy Moreno C.A.Fénix 1  
                                                                  Javier Rojas Del 25 FC 1   Yhonny Moreno C.A.Fénix 1  
                                                                  Mauro Pérez Del 25 FC 1   Javier Rojas Del 25 FC 1  
                                                                  Enzo Berrospe El Tanque Shirley 1   Mauro Pérez Del 25 FC 1  
                                                                  Juan Cabral El Tanque Shirley 1   Enzo Berrospe El Tanque Shirley 1  
                                                                  Mateo Ruba El Tanque Shirley 1   Juan Cabral El Tanque Shirley 1  
                                                                  Rodrigo Conti El Tanque Shirley 1   Mateo Ruba El Tanque Shirley 1  
                                                                  Facundo Barrán Gran Patada 1   Rodrigo Conti El Tanque Shirley 1  
                                                                  Juan Manuel Borges Gran Patada 1   Facundo Barrán Gran Patada 1  
                                                                  Nahuel Martínez Keké 1   Juan Manuel Borges Gran Patada 1  
                                                                  Santiago Alvez Keké 1   Nahuel Martínez Keké 1  
                                                                  Horacio Núñez La Coop 1   Santiago Alvez Keké 1  
                                                                  Pablo Alfonso La Coop 1   Horacio Núñez La Coop 1  
                                                                  Luciano Umpierez La Vecchia Signora 1   Pablo Alfonso La Coop 1  
                                                                  Juan Diego Martínez Los Hijos de la Betty 1   Eduardo Vilche La Vecchia Signora 1  
                                                                  Pablo Fernández Los Hijos de la Betty 1   Luciano Umpierez La Vecchia Signora 1  
                                                                  Alesandro Moreira Olímpico Carolino 1   Ricardo Villar La Vecchia Signora 1  
                                                                  Bruno Pérez Olímpico Carolino 1   Juan Diego Martínez Los Hijos de la Betty 1  
                                                                  Gonzalo Sanguinetti Olímpico Carolino 1   Pablo Fernández Los Hijos de la Betty 1  
                                                                  Diego Alfonso Pase Gol 1   Alesandro Moreira Olímpico Carolino 1  
                                                                  Elías Bermúdez Pase Gol 1   Bruno Pérez Olímpico Carolino 1  
                                                                  Leandro Martínez Pase Gol 1   Gonzalo Sanguinetti Olímpico Carolino 1  
                                                                  Maximiliano Bartaburu Pase Gol 1   Diego Alfonso Pase Gol 1  
                                                                  Felipe Iribarren Piscui 1   Elías Bermúdez Pase Gol 1  
                                                                  Ramiro Amaral Piscui 1   Leandro Martínez Pase Gol 1  
                                                                          Maximiliano Bartaburu Pase Gol 1  
                                                                          Felipe Iribarren Piscui 1  
                                                                          Ramiro Amaral Piscui 1