FINAL Y TERCER PUESTO                                                                    
  TORNEO CLAUSURA 2019                                                              
  FUTBOL DE LOS SABADOS                                                          
                                                                                   
  Tío Jack sumó 3 puntos por 1er puesto en la Tabla Fair Play                                                          
  La Banda del Chori sumó 2 puntos por 2do puesto en la Tabla Fair Play                       La Banda del Chori obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   Tío Jack es el Ganador del Trofeo Fair Play.   Luis Barro de Funebrero es el Goleador del Torneo.   Esta tabla cerró en Fecha 10. sin embargo aquí se sigue  
  El Escritorio restó 1 punto por 4,40 de promedio en la Tabla Fair Play   Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   Su arquero es Juan Caubarrerre.   Se destacó como el equipo mas correcto a lo largo del Torneo.    Convirtió 9 goles.   actualizando solo con fines estadísticos.  
                            la sanción en el siguiente partido, tanto sea Play-off o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas                                      
  GRUPO A   JUGADORES EXPULSADOS FUTBOL DE LOS SABADOS   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA   ARCO MENOS VENCIDO   TABLA FAIR PLAY   TABLA DE GOLEADORES   TABLA DE GOLEADORES  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP DTLG GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles   Jugador Equipo Goles  
  1 Trouville 24 10 7 2 1 1 23 12 11 2,40   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2019 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Federico Echeverria Birren Munchen 3   La Banda del Chori 10 10 1,00   Tío Jack 10 9 0,90   Luis Barro Funebrero 9   Luis Barro Funebrero 9  
  2 La Banda del Chori 19 10 5 2 3 0 17 10 7 1,20   Ignacio García Golero Peligro J 5a Fecha 7 Apertura Fecha 5 Clausura   Maximiliano Bueno Birren Munchen 3   Trouville 10 12 1,20   La Banda del Chori 10 12 1,20   Gonzalo Elzaga Poktapok 7   Joaquín Ottavis Trouville 9  
  3 Tacua 18 10 5 2 3 1 21 15 6 3,10   Adrián Corbo Reyerta y Corleone J 5b Fecha 7 Apertura Fecha 2 Clausura   Kevin Pintos Birren Munchen 2   Golero Peligro 10 15 1,50   Funebrero* 10 20 2,00   Mauricio Núñez Tio Jack 7   Gonzalo Elzaga Poktapok 8  
  4 Reyerta y Corleone 12 10 4 0 6 0 8 19 -11 3,30   Juan Borges La Banda del Chori J 15 Cuartos de Final Fecha 2 Clausura   Martín Fernández Birren Munchen 2   Tacua 10 15 1,50   Golero Peligro 10 20 2,00   Alcides Wussler Los Tatuces 6   Mauricio Núñez Tio Jack 7  
  5 Birren Munchen 8 10 2 2 6 0 12 20 -8 2,80               Agustín Lavneture Birren Munchen 1   Reyerta y Corleone 10 19 1,90   Poktapok 10 22 2,20   Joaquín Ottavis Trouville 6   Alcides Wussler Los Tatuces 6  
  6 Tiki Tiki Rocket 7 10 1 3 6 1 12 19 -7 2,60   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2019   Germán García Birren Munchen 1   Tiki Tiki Rocket 10 19 1,90   Trouville 10 24 2,40   Alejandro Fernández Funebrero 5   Alejandro Fernández Funebrero 5  
                            Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Gonzalo Núñez Birren Munchen 1   Tío Jack 10 19 1,90   Tiki Tiki Rocket 10 26 2,60   Rodrigo Gonzalez Golero Peligro 5   Rodrigo Gonzalez Golero Peligro 5  
                            Fidel Olivera El Escritorio J 15 Fecha 1 Fecha 3   Guillermo Jara Birren Munchen 1   Birren Munchen 10 20 2,00   Birren Munchen** 10 28 2,80   Jorge Mendiburu Poktapok 5   Jorge Mendiburu Poktapok 5  
  GRUPO B   Agustín Rodríguez Tacua J 15 Fecha 2 Fecha 4   Ignacio Toledo Birren Munchen 1   Los Tatuces 10 22 2,20   Los Tatuces 10 31 3,10   Federico Fernández Tacua 5   Federico Fernández Tacua 5  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP DTLG GF GC DG PFP   Marcos Rodríguez Los Tatuces J 16 Fecha 2 Fecha 4   Jorge Fernández Birren Munchen 1   Poktapok 10 22 2,20   Tacua 10 31 3,10   Adrián Rivero Tacua 4   Fernando Franzia Trouville 5  
  1 Golero Peligro 19 10 6 1 3 0 24 15 9 2,00   Enrique Castellanos El Escritorio J 15 Fecha 2 Fecha 4   Leandro Ibañez Birren Munchen 1   Funebrero 10 23 2,30   Reyerta y Corleone 10 33 3,30   Fernando Franzia Trouville 4   Santiago Grolero Trouville 5  
  2 Tío Jack 19 10 5 1 4 0 21 19 2 0,90   Luciano Abelenda El Escritorio J 15 Fecha 2 Fecha 4   Tomás Tijera Birren Munchen 1   El Escritorio 10 28 2,80   El Escritorio 10 41 4,10   Gerónimo Ferro Trouville 4   Jeremías Novelli La Banda del Chori 4  
  3 Funebrero 17 10 5 1 4 1 25 23 2 2,00   Julián Martínez El Escritorio J 16 Fecha 2 Fecha 4   Emilio Lemos El Escritorio 3             * y ** sumaron 5 puntos por no presentarse en Fecha 3 y Fecha 10   Santiago Grolero Trouville 4   Santiago Rodriguez Reverta y Corleone 4  
  4 Poktapok 16 10 5 1 4 0 25 22 3 2,20   Juan Manuel Romero Tiki Tiki Rocket J 15 Fecha 2 Fecha 4   Diego Caporale El Escritorio 2       BONIFICACION POR FAIR PLAY   Kevin Pintos Birren Munchen 3   Adrián Rivero Tacua 4  
  5 Los Tatuces 13 10 4 1 5 0 22 22 0 3,10   Juan Manuel Araujo Reyerta y Corleone J 15 Fecha 2 Fecha 4   Ernesto Gonzalez El Escritorio 2         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Liniker Correa Funebrero 3   Gerónimo Ferro Trouville 4  
  6 El Escritorio 6 10 2 1 7 0 12 28 -16 4,10   Agustín Chávez Reyerta y Corleone J 15 Fecha 3 Fecha 5   Santiago Presa El Escritorio 2         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Ruben Gelos Funebrero 3   Kevin Pintos Birren Munchen 3  
                            Carlos Cerrón Los Tatuces J 5c Fecha 3 Fecha 7   Alfredo Hernández El Escritorio 1         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   Emiliano Fernández Golero Peligro 3   Liniker Correa Funebrero 3  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados     Maximiliano Acosta Tío Jack J 16 Fecha 3 Fecha 5   Andrés Orce El Escritorio 1         DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Sebastián Sancehz Golero Peligro 3   Ruben Gelos Funebrero 3  
  PP = Partidos Perdidos   DTLG= Definición por Tiro Libre Ganada (suma 1 pt)   GF = Goles a Favor   Tomás Morales Tacua J 14 y J5c Fecha 4 Fecha 9   Enrique Castellanos El Escritorio 1         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Jeremías Novelli La Banda del Chori 3   Emiliano Fernández Golero Peligro 3  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   Cristian Codina Reyerta y Corleone J 14  Fecha 4 Fecha 6   Jonathan Costa El Escritorio 1         PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   Juan Pablo Giménez La Banda del Chori 3   Sebastián Sancehz Golero Peligro 3  
                            Julián Martínez El Escritorio J 15 Fecha 4 Fecha 6   Julián Martínez El Escritorio 1         SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   Maxi Lima La Banda del Chori 3   Juan Pablo Giménez La Banda del Chori 3  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Jorge Mendiburu Poktapok J 3b Fecha 5 Fecha 8   Matías Pérez El Escritorio 1         TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Matías Gómez Los Tatuces 3   Maxi Lima La Banda del Chori 3  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   Andy Benegas Golero Peligro J 15 Fecha 5 Fecha 7   Mauro Hernández El Escritorio 1         MUY IMPORTANTE   Mauro Pizzani Los Tatuces 3   Matías Gómez Los Tatuces 3  
                            Ricardo Eguía Reyerta y Corleone J 3b Fecha 5 Fecha 8   Ramón Rodrígez El Escritorio 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Carmelo Figueredo Tío Jack 3   Mauro Pizzani Los Tatuces 3  
  CUARTOS DE FINAL                       Salvador Maidana Reyerta y Corleone J15 + J3b Fecha 5 Fecha 9   Tiago Hilaro El Escritorio 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Sebastián Calimaris Birren Munchen 2   Martín Posse Poktapok 3  
  Llave 1: 1ero Grupo A - 4to grupo B                     Miguel Chocho Poktapok J 15 Fecha 6 Fecha 8   Elton Rosa Funebrero 2         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   Sebastián Rivadavia Birren Munchen 2   Agustín Rodríguez Tacua 3  
  Llave 2: 1ero Grupo B - 4to Grupo A                     Cristopher García Poktapok J 15 Fecha 6 Fecha 8   Federico de la Llana Funebrero 2         DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Ernesto Gonzalez El Escritorio 2   Carmelo Figueredo Tío Jack 3  
  Llave 3: 2do Grupo A - 3ero Grupo B                     Sebastián Ibáñez Tiki Tiki Rocket J 15 Fecha 7 Fecha 9   Carlos González Funebrero 1         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Franco Núñez El Escritorio 2   Bautista De Luca Trouville 3  
  Llave 4: 2do Grupo B - 3ero Grupo A                     Agustín Vidal Trouville J 15 Fecha 7 Fecha 9   Eduardo Caballero Funebrero 1         PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Ramón Rodríguez El Escritorio 2   Lucas Plá Trouville 3  
                            Joaquín Ottavis Trouville J 16 Fecha 7 Fecha 9   Juan De Los Santos Funebrero 1         SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Angel Aquino Golero Peligro 2   Sebastián Calimaris Birren Munchen 2  
  SEMIFINALES                       Roberto García Tacua J 16 Fecha 7 Fecha 9   Luis Morales Funebrero 1         TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Maikol Méndez Golero Peligro 2   Sebastián Rivadavia Birren Munchen 2  
  Semi 1:                        Marcelo Moreira Poktapok J 16 Fecha 7 Fecha 9   Ramiro Delgado Funebrero 1         A TENER EN CUENTA   Martín Pérez La Banda del Chori 2   Ernesto Gonzalez El Escritorio 2  
  Ganador Llave 1 - Ganador Llave 4                     Rodrigo González Golero Peligro J 15 Fecha 7 Fecha 9   Ruben Gelos Funebrero 1         EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   Rodrigo Abreu La Banda del Chori 2   Franco Núñez El Escritorio 2  
  Semi 2:                       Ramiro Delgado Funebrero J 15 Fecha 7 Fecha 9   Agustín De León Golero Peligro 2         DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   Rodrigo Sosa La Banda del Chori 2   Ramón Rodríguez El Escritorio 2  
  Ganador Llave 2 - Ganador Llave 3                     Alfredo Hernández El Escritorio J 3b Fecha 7 Fecha 10   Marcelo Sosa Golero Peligro 2             PARA DESEMPATAR:   Juan Manuel Rivero Los Tatuces 2   Angel Aquino Golero Peligro 2  
                            Germán García Birren Munchen J 16 Fecha 8 Fecha 10   Emiliano Fernández Golero Peligro 1             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   Pablo Gómez Los Tatuces 2   Maikol Méndez Golero Peligro 2  
  FINAL                       Víctor Ruíz Díaz El Escritorio J 15 Fecha 8 Fecha 10   Federico Pedroso Golero Peligro 1             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   Cristian Rodríguez Poktapok 2   Hernán López La Banda del Chori 2  
  Ganador Semi 1 - Ganador Semi 2                     Marcos Rodríguez Los Tatuces 4ta amarilla Fecha 9 Fecha 1 AP2020   Juan Reserva Golero Peligro 1             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.   Martín Posse Poktapok 2   Martín Pérez La Banda del Chori 2  
                            Tomás Morales Tacua 4ta amarilla Fecha 9 Cuartos   Rafael Larrosa Golero Peligro 1                       Mauricio Diano Poktapok 2   Rodrigo Abreu La Banda del Chori 2  
  TERCER PUESTO                       Carlos Cerrón Los Tatuces J 16 Fecha 9 Fecha 1 AP2020   Rodrigo Castellanos Golero Peligro 1             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   Santiago Rodriguez Reverta y Corleone 2   Rodrigo Sosa La Banda del Chori 2  
  Perdedor Semi 1 - Perdedor Semi 2                     Leandro Ibáñez Birren Munchen J 15 Fecha 9 Fecha 1 AP2020   Rodrigo González Golero Peligro 1             AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    Agustín Rodríguez Tacua 2   Juan Manuel Rivero Los Tatuces 2  
                            Emilio Lemos El Escritorio J 16 Fecha 9 Fecha 1 AP2020   Santiago Fernández Golero Peligro 1             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:   Antony Morales Tacua 2   Pablo Gómez Los Tatuces 2  
  DEFINICION POR TIRO LIBRE EN CASO DE EMPATE (DTLG)               Juan De Los Santos Funebrero J 16 Fecha 9 Cuartos   Felipe Alvarez La Banda del Chori 2             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Oliver Fernandez Tacua 2   Cristian Rodríguez Poktapok 2  
  Todos los partidos de Temporada Regular (Fecha 1 - Fecha 10), que terminen empatados     Mauro Estefan Tiki Tiki Rocket J 3b Fecha 9 Fecha 1 AP2020   Juan Borges La Banda del Chori 2             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   Tomás Morales Tacua 2   Mauricio Diano Poktapok 2  
  al término de los 80 minutos, tendrán una instancia de desempate mediante la ejecución   José Borges Tiki Tiki Rocket J 3b Fecha 9 Fecha 1 AP2020   Agustín Machado La Banda del Chori 1             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   Juan Romero Tiki Tiki Rocket 2   Antony Morales Tacua 2  
  de 2 tiros libres sin barrera. El procedimiento para ejecutar dichos Tiros es el siguiente:     Franco Gómez Golero Peligro 4ta amarilla Fecha 10 Fecha 1 AP2020   Franco Lema La Banda del Chori 1             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   Mauro Estefan Tiki Tiki Rocket 2   Oliver Fernandez Tacua 2  
  Cada equipo designa 2 ejecutantes (puede ser cualquiera de los 30 inscriptos en la lista,     Damian Pereira El Escritorio 4ta amarilla Fecha 10 Fecha 2 CL2020   Martín Giménez La Banda del Chori 1             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   Carlos Vega Tío Jack 2   Tomás Morales Tacua 2  
  incluso si no jugó el partido. La excepción es el jugador expulsado durante el partido o   Pablo Pintado Tacua J 16 Cuartos de Final 3er Puesto   Martín Pérez La Banda del Chori 1             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   Krikor Kouyoundian Tío Jack 2   Juan Romero Tiki Tiki Rocket 2  
  cumpliendo sanción).   Rodrigo Castellanos Golero Peligro J 21 Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Maximiliano Lima La Banda del Chori 1             >Y ASI SUCESIVAMENTE.   León Figueredo Tío Jack 2   Mauro Estefan Tiki Tiki Rocket 2  
  Alternadamente los 2 equipos patean los 4 tiros libres ( 2 Tiros por cada equipo).   ignacio Longres Reyerta y Corleone J21 y J3b Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Nahuel Novelli La Banda del Chori 1             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   Federico Echeverría Birren Munchen 1   Carlos Vega Tío Jack 2  
  La pelota debe colocarse fuera del área grande y el semi-círculo. No hay rebote.   Juan Alvarez Funebrero J 21 Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Nicolás Vilar La Banda del Chori 1                       Jorge Fernández Birren Munchen 1   Krikor Kouyoundian Tío Jack 2  
  El arquero no puede estar ni atajar el tiro fuera del área chica.   Santiago Ayala Trouville J 15 Semifinal Fecha 1 AP2020   Rodrigo Abreu La Banda del Chori 1                       Leandro Ibañez Birren Munchen 1   León Figueredo Tío Jack 2  
  En caso que el arquero ataje el Tiro fuera del área chica, se sancionará con un Tiro Penal.   Tomás Morales Tacua J 15 Semifinal Fecha 1 AP2020   Juan Manuel Rivero Los Tatuces 3                       Martín Fernández Birren Munchen 1   Valentín Curcio Trouville 2  
  Partido Empatado y DTL Empatado = 1 punto a la Tabla de Posiciones   Anthony Morales Tacua J 15 Semifinal Fecha 1 AP2020   Alcides Wussler Los Tatuces 2                       Damián Pereira El Escritorio 1   Federico Echeverría Birren Munchen 1  
  Partido Empatado y DTL Perdido = 1 punto a la Tabla de Posiciones   Pablo Pintado Tacua J 3b 3er Puesto Fecha 3 AP2020   Diego Tejera Los Tatuces 2                       Enrique Castellanos El Escritorio 1   Jorge Fernández Birren Munchen 1  
  Partido Empatado y DTL Ganado = 2 puntos a la Tabla de Posiciones   Gonzalo Caballero Reyerta y Corleone J 15 3er Puesto Fecha 2 AP2020   Matías Gómez Los Tatuces 2                       Fernando Pereyra El Escritorio 1   Leandro Ibañez Birren Munchen 1  
                                        Mauro Pizzani Los Tatuces 2                       Fidel Olivera El Escritorio 1   Martín Fernández Birren Munchen 1  
                                        Carlos García Los Tatuces 1                       Luciano Abelenda El Escritorio 1   Damián Pereira El Escritorio 1  
                                        Diego Méndez Los Tatuces 1                       Mauro Pereira El Escritorio 1   Enrique Castellanos El Escritorio 1  
                                        Franco González Los Tatuces 1                       Jonathan Pereyra Funebrero 1   Fernando Pereyra El Escritorio 1  
                                        Milton Méndez Los Tatuces 1                       Juan De Los Santos Funebrero 1   Fidel Olivera El Escritorio 1  
                                        Nicolás Gonazalez Los Tatuces 1                       Kevin Magallanes Funebrero 1   Luciano Abelenda El Escritorio 1  
                                        Pablo Gómez Los Tatuces 1                       Marcos Rosa Funebrero 1   Mauro Pereira El Escritorio 1  
                                        Angel Méndez Poktapok 2                       Sebastián Méndez Funebrero 1   Jonathan Pereyra Funebrero 1  
                                        Gonzalo Eizaga Poktapok 2                       Agustín De León  Golero Peligro 1   Juan De Los Santos Funebrero 1  
                                        Migue Chocho Poktapok 2                       Christian Olivera Golero Peligro 1   Kevin Magallanes Funebrero 1  
                                        Cristofer García Poktapok 1                       Federico Pedroso Golero Peligro 1   Marcos Rosa Funebrero 1  
                                        Jorge Mendiburu Poktapok 1                       Franco Gómez Golero Peligro 1   Sebastián Méndez Funebrero 1  
                                        Juan López Poktapok 1                       Luciano De Gregoris Golero Peligro 1   Agustín De León  Golero Peligro 1  
                                        Luciano Flores Poktapok 1                       Luis Curbello Golero Peligro 1   Christian Olivera Golero Peligro 1  
                                        Marcelo Moreira Poktapok 1                       Luis Zunino Golero Peligro 1   Federico Pedroso Golero Peligro 1  
                                        Pablo Cavagnaro Poktapok 1                       Marcelo Sosa Golero Peligro 1   Franco Gómez Golero Peligro 1  
                                        Rodrigo Amor Poktapok 1                       Santiago Fernandez Golero Peligro 1   Luciano De Gregoris Golero Peligro 1  
                                        Rodrigo Da Rosa Poktapok 1                       Felipe Álavarez La Banda del Chori 1   Luis Curbello Golero Peligro 1  
                                        Diego Bonet Reyerta y Corleone 3                       Giuliano Baglivo La Banda del Chori 1   Luis Zunino Golero Peligro 1  
                                        Ricardo Egía Reyerta y Corleone 2                       JuanReserva Los Tatuces 1   Marcelo Sosa Golero Peligro 1  
                                        Santiago Rodríguez Reyerta y Corleone 2                       Maicol Techera Los Tatuces 1   Santiago Fernandez Golero Peligro 1  
                                        Agustín Álvarez Reyerta y Corleone 1                       Miguel Chocho Los Tatuces 1   Felipe Álavarez La Banda del Chori 1  
                                        Cristian Codina Reyerta y Corleone 1                       Nicolás Matías González Los Tatuces 1   Giuliano Baglivo La Banda del Chori 1  
                                        Emanuel García Reyerta y Corleone 1                       Ramiro Míguez Los Tatuces 1   JuanReserva Los Tatuces 1  
                                        Fabián García Reyerta y Corleone 1                       Angel Méndez  Poktapok 1   Maicol Techera Los Tatuces 1  
                                        Germán Medina Reyerta y Corleone 1                       Ernesto Rosa Poktapok 1   Miguel Chocho Los Tatuces 1  
                                        Gonzalo Caballero Reyerta y Corleone 1                       Rodrigo Da Rosa Poktapok 1   Nicolás Matías González Los Tatuces 1  
                                        Juan Casella Reyerta y Corleone 1                       Agustín López Reverta y Corleone 1   Ramiro Míguez Los Tatuces 1  
                                        Pablo Corbo Reyerta y Corleone 1                       Diego Bonet Reverta y Corleone 1   Angel Méndez  Poktapok 1  
                                        Ricardo Ortega Reyerta y Corleone 1                       Germán Medina Reverta y Corleone 1   Ernesto Rosa Poktapok 1  
                                        Santiago Campos Reyerta y Corleone 1                       Gonzalo Caballero Reverta y Corleone 1   Rodrigo Da Rosa Poktapok 1  
                                        Antony Morales Tacua 3                       Pablo Corbo Reverta y Corleone 1   Rodrigo Pereira Poktapok 1  
                                        Maximiliano Quintana Tacua 2                       Hugo Olivera Tacua 1   Agustín López Reverta y Corleone 1  
                                        Oliver Fernández Tacua 2                       Pablo Pintados Tacua 1   Andrés Valenzuela Reverta y Corleone 1  
                                        Pablo Pintado Tacua 2                       Marcos Rodríguez Tatuces 1   Diego Bonet Reverta y Corleone 1  
                                        Roberto García Tacua 2                       Maximiliano Viojo Tatuces 1   Germán Medina Reverta y Corleone 1  
                                        Adrián Rivero Tacua 1                       Adrián Alfonso Tiki Tiki Rocket 1   Gonzalo Caballero Reverta y Corleone 1  
                                        Braian Fernández Tacua 1                       Javier Pereira Tiki Tiki Rocket 1   Pablo Corbo Reverta y Corleone 1  
                                        Guillermo Ferro Tacua 1                       Juan Iganacio Sánchez Tiki Tiki Rocket 1   Anthony Morales Tacua 1  
                                        Hugo Olivera Tacua 1                       Juan Manuel Onandi Tiki Tiki Rocket 1   Hugo Olivera Tacua 1  
                                        Robert Cuña Tacua 1                       Marcelo Rivero Tiki Tiki Rocket 1   Pablo Pintados Tacua 1  
                                        Carlos Heber Tatuces 1                       Nicolás Leis Tiki Tiki Rocket 1   Marcos Rodríguez Tatuces 1  
                                        Sebastián Calavia Tiki Tiki Rocket 3                       Rodrigo Isasa Tiki Tiki Rocket 1   Maximiliano Viojo Tatuces 1  
                                        Damián Boix Tiki Tiki Rocket 2                       Sebastián Calavia Tiki Tiki Rocket 1   Adrián Alfonso Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Francisco Borges Tiki Tiki Rocket 2                       Adrián Fernández Tio Jack 1   Javier Pereira Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Andrés Rivas Tiki Tiki Rocket 1                       Fabricio Riaño Tio Jack 1   Juan Iganacio Sánchez Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Diego Marín Tiki Tiki Rocket 1                       Jesús Gonzalez Tio Jack 1   Juan Manuel Onandi Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Gonzalo Paciel Tiki Tiki Rocket 1                       Willis Bowhill Tio Jack 1   Marcelo Rivero Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Hernán Rivero Tiki Tiki Rocket 1                       Agustin Camacho Tío Jack 1   Nicolás Leis Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Javier Periera Tiki Tiki Rocket 1                       Agustín Vidal Trouville 1   Rodrigo Isasa Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Juan Borges Tiki Tiki Rocket 1                       Bautista De Luca Trouville 1   Sebastián Calavia Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Mauro Estefan  Tiki Tiki Rocket 1                       Juan Goncalvez Trouville 1   Adrián Fernández Tio Jack 1  
                                        Nicolás Rodríguez Tiki Tiki Rocket 1                       Lucas Plá Trouville 1   Fabricio Riaño Tio Jack 1  
                                        Rodrigo Isasa Tiki Tiki Rocket 1                       Valentín Curcio Trouville 1   Jesús Gonzalez Tio Jack 1  
                                        Santiago Núñez Tio Jack 3                               Willis Bowhill Tio Jack 1  
                                        Carlos Vega Tio Jack 1                               Agustin Camacho Tío Jack 1  
                                        León Figueredo Tio Jack 1                               Agustín Vidal Trouville 1  
                                        Manuel Batista Tio Jack 1                               Borja Alvarez Trouville 1  
                                        Juan Goncalvez Trouville 3                               Juan Goncalvez Trouville 1  
                                        Santiago Grolero Trouville 3                               Santiago Ayala Trouville 1  
                                        Agustín Vidal Trouville 2                                      
                                        Joaquin Ottavis Trouville 2                                      
                                        Juan Sader Trouville 2                                      
                                        Bautista De Luca Trouville 1                                      
                                        Borja Álvarez Trouville 1                                      
                                        Fernando Franzia  Trouville 1                                      
                                        Franco Ansandi Trouville 1                                      
                                        Lucas Plá Trouville 1                                      
                                        Santiago Ayala Trouville 1                                      
                                        Valentín Curcio Trouville 1