FINAL Y 3er PUESTO                                                                  
  TORNEO CLAUSURA 2019                                                              
  PRIMERA DIVISION                                                                    
                                                                                 
  Palmas de la Barra sumó 1 punto por 1er puesto en Tabla Fair Play                                                          
  Tijera restó 2 puntos por 5,00 de Promedio en Tabla Fair Play                       Finisterre obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   Palmas de la Barra ganó el Trofeo Fair Play   Agustín Barrios de La Celeste es el Goleador del Torneo.   Esta tabla cerró en Fecha 10. sin embargo aquí se sigue  
  Trasnochados restó 5 puntos por 6,78 de Promedio en Tabla Fair Play   Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   Su arquero es Nacho Barrán       Convirtió 13 goles.   actualizando solo con fines estadísticos.  
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Cuartos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas   Esta Tabla se cerró en Fecha 10                                
  GRUPO A PRIMERA DIVISION   JUGADORES EXPULSADOS PRIMERA DIVISION   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA PRIMERA DIVISION   ARCO MENOS VENCIDO PRIMERA DIVISION   TABLA FAIR PLAY PRIMERA DIVISION   TABLA DE GOLEADORES PRIMERA DIVISION   TABLA DE GOLEADORES PRIMERA DIVISION  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles   Jugador Equipo Goles  
  1 Finisterre 26 10 8 2 0 31 10 21 3,50   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2019 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Julio Hernández Cruz Del Sur 2   Finisterre 10 10 1,00   Palmas de la Barra 10 21 2,10   Agustín Barrios La Celeste 13   Agustín Barrios La Celeste 13  
  2 Magic 18 10 5 3 2 23 16 7 3,00   Yesti Díaz Magic J15 y J3a Fecha 10 AP Fecha 6 Clausura   Ramón Techera Cruz Del Sur 2   Inadaptados 10 12 1,20   La Academia** 10 23 2,30   Renzo Carbone Finisterre 12   Renzo Carbone Finisterre 12  
  3 La Celeste 16 10 4 4 2 19 17 2 2,70   Ernesto Martínez Magic J 16 Cuartos AP Fecha 2 Clausura   Robert Cuña Cruz Del Sur 2   Jamaica 10 13 1,30   Old Vodka 10 23 2,30   Cristian Arias Old Vodka 12   Cristian Arias Old Vodka 12  
  4 Tijera 12 10 4 2 4 21 17 4 5,00   Leonardo Barreto Old Vodka J 16 Cuartos AP Fecha 2 Clausura   Victor Pintos Cruz Del Sur 2   Magic 10 16 1,60   Cruz del Sur 10 25 2,50   Pablo Delgado Magic 7   Pablo Delgado Magic 8  
  5 La Academia 1 10 0 1 9 6 33 -27 2,56   Marcos González Jamaica J 12 Semis AP Fecha 3 Clausura   Alejandro Calvo Cruz Del Sur 1   La Celeste 10 17 1,70   La Celeste 10 27 2,70   Nery Nuñez Tijera 7   Ezequiel Núñez Decano Carolino 7  
  6 Trasnochados 0 10 1 2 7 8 21 -13 6,78   Diego Fernández Jamaica J 15 3er Puesto AP Fecha 2 Clausura   Angelo Barreiro Cruz Del Sur 1   Tijera 10 17 1,70   Inadaptados 10 29 2,90   Facundo Rodriguez Magic 6   Facundo Rodriguez Magic 7  
                          Martín Benítez Jamaica J 15 3er Puesto AP Fecha 2 Clausura   Fernando Sánchez Cruz Del Sur 1   Decano Carolino 10 18 1,80   Magic 10 30 3,00   Ezequiel Núñez Decano Carolino 5   Nery Nuñez Tijera 7  
                          Cecilio Cartagena Decano Carolino J 15 Final AP Fecha 2 Clausura   Franco Hernández Cruz Del Sur 1   Old Vodka 10 20 2,00   Jamaica 10 34 3,40   Nicolás Cortiñas Jamaica 5   Emiliano Zimmer Jamaica 5  
  GRUPO B PRIMERA DIVISION   Marco Ferrari Decano Carolino J 15 Final AP Fecha 2 Clausura   Luis Barro Cruz Del Sur 1   Trasnochados 10 21 2,10   Decano Carolino 10 35 3,50   Fernando Moreira La Academia 5   Nicolás Cortiñas Jamaica 5  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Alvaro Batista Trasnochados J 16 Final AP Fecha 2 Clausura   Maicol Rodríguez Cruz Del Sur 1   Cruz del Sur 10 24 2,40   Finisterre 10 35 3,50   Facundo Bolis La Celeste 5   Fernando Moreira La Academia 5  
  1 Jamaica 22 10 7 1 2 26 13 13 3,40               Oscar Gauta Cruz Del Sur 1   Palmas de la Barra 10 26 2,60   Tijera 10 50 5,00   Brian Cavalheiro Palmas De La Barra 5   Facundo Bolis La Celeste 5  
  2 Inadaptados 22 10 7 1 2 18 12 6 2,90   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2019   Sebsdtián Tabeira Palacio Cruz Del Sur 1   La Academia 10 33 3,30   Trasnochados* 10 61 6,10   Fredy Pais Decano Carolino 4   Brian Cavalheiro Palmas De La Barra 5  
  3 Old Vodka 19 10 6 1 3 26 20 6 2,30   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Víctor Rojas Cruz Del Sur 1             *sumó 5 puntos por no presentarse en Fecha 10  ** 5pts por Fecha 9   Emiliano Zimmer Jamaica 4   Fredy Pais Decano Carolino 4  
  4 Decano Carolino 17 10 5 2 3 22 18 4 3,50   Andrés Vallebona Tijera J 16 y J 21 Fecha 1 Fecha 4   Gustavo Duarte Decano Carolino 3       BONIFICACION POR FAIR PLAY   Emiliano Del Puerto Old Vodka 4   Gustavo Duarte Decano Carolino 4  
  5 Cruz del Sur 4 10 1 1 8 12 24 -12 2,50   Luis Núñez Tijera J 15 Fecha 1 Fecha 3   Sebastián Gori Decano Carolino 3         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Guillermo Curbelo Tijera 4   Matías Sarazola Finisterre 4  
  6 Palmas de la Barra 4 10 1 0 9 9 26 -17 2,10   Juan Conde Finisterre J 15  Fecha 1 Fecha 3   Arturo Méndez Decano Carolino 2         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Brahian Gomez Cruz Del Sur 3   Claudio Periera Jamaica 4  
                          Gonzalo Gómez Magic J 16 Fecha 1 Fecha 3   Leandro Cornelli Decano Carolino 2         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   Gustavo Duarte Decano Carolino 3   Diego Fernández Jamaica 4  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados       Javier González Magic J 15 Fecha 1 Fecha 3   Nicolás Couto  Decano Carolino 2         DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Alfonso Batista Finisterre 3   Emiliano Del Puerto Old Vodka 4  
  PE = Partidos Empatados    PP = Partidos Perdidos    GF = Goles a Favor   Wiliam Salvarey Palmas de la Barra J 15 Fecha 2 Fecha 4   Rafael Quintana Decano Carolino 2         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Matías Sarazola Finisterre 3   Guillermo Curbelo Tijera 4  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   Emanuel Delgado Finisterre J 16 Fecha 2 Fecha 4   Carlos Olivera Decano Carolino 1         PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   Agustín Rodríguez Inadaptados 3   Brahian Gomez Cruz Del Sur 3  
                          Andrés Pereira Trasnochados J 15 Fecha 2 Fecha 4   Diego Pereyra Decano Carolino 1         SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   Maximiliano Rodriguez Inadaptados 3   Marcos Ferrari Decano Carolino 3  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Jorge Rodríguez La Celeste J 8b Fecha 3 Fecha 5   Ezequie Núñez Decano Carolino 1         TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Alejandro Araujo Jamaica 3   Martín Hernández Decano Carolino 3  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   Nery Núñez Tijera J 15 Fecha 3 Fecha 5   Marcos Ferrari Decano Carolino 1         MUY IMPORTANTE   Claudio Periera Jamaica 3   Alfonso Batista Finisterre 3  
                          Alvaro Batista Trasnochados J 15 Fecha 3 Fecha 5   Nicolás Guadalupe Decano Carolino 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Diego Fernández Jamaica 3   Agustín Rodríguez Inadaptados 3  
  CUARTOS DE FINAL                     Rodrigo Correa Inadaptados J 15 Fecha 3 Fecha 5   Nicolás López Decano Carolino 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Alejandro González Magic 3   Maximiliano Rodriguez Inadaptados 3  
  Llave 1: 1ero Grupo A - 4to grupo B                   Hugo Ramírez Tijera J 15 Fecha 4 Fecha 6   Sebastián Ibañez Decano Carolino 1         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   Diego Arrillaga Tijera 3   Alejandro Araujo Jamaica 3  
  Llave 2: 1ero Grupo B - 4to Grupo A                   Alfonso Batista Finisterre J 7b Fecha 4 Fecha 6   Sebastián Nuñez Finisterre 3         DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Marcos Malzoni Trasnochados 3   Alejandro González Magic 3  
  Llave 3: 2do Grupo A - 3ero Grupo B                   Andrés García Old Vodka J 15 Fecha 4 Fecha 6   Martín Falcioni Finisterre 2         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   José Gutiérrez Cruz Del Sur 2   Diego Arrillaga Tijera 3  
  Llave 4: 2do Grupo B - 3ero Grupo A                   Matías Olarriaga Trasnochados J 16 Fecha 4 Fecha 6   Cesar Rodríguez Finisterre 1         PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Víctor Rojas Cruz Del Sur 2   Marcos Malzoni Trasnochados 3  
                          Marcos Malzoni Trasnochados J 15 Fecha 4 Fecha 6   Emanuel Delgado Finisterre 1         SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Antonio Machado Decano Carolino 2   José Gutiérrez Cruz Del Sur 2  
  SEMIFINALES                     Martín Benítez Jamaica J 14 Fecha 5 Fecha 7   Guillermo Sturzenegger Finisterre 1         TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Martín Hernández Decano Carolino 2   Víctor Rojas Cruz Del Sur 2  
  Semi 1:                      Luis Barro Cruz del Sur J 15 Fecha 5 Fecha 7   Juan Conde Finisterre 1         A TENER EN CUENTA   Juan Conde Finisterre 2   Antonio Machado Decano Carolino 2  
  Ganador Llave 1 - Ganador Llave 4                   Facundo De León Palmas de la Barra J 15 y J17a Fecha 5 Fecha 8   Juan Pablo Benítez Finisterre 1         EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   Ricardo Eguía Finisterre 2   Diego Pereyra Decano Carolino 2  
  Semi 2:                     Sebastián Núñez Finisterre J 16 Fecha 5 Fecha 7   Julián Tol Finisterre 1         DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   Hugo Quintana Inadaptados 2   Nicolás López Decano Carolino 2  
  Ganador Llave 2 - Ganador Llave 3                   Diego Pereyra Decano Carolino J 15 Fecha 5 Fecha 7   Martín Corbo Finisterre 1             PARA DESEMPATAR:   Sebastián Galván Inadaptados 2   Juan Conde Finisterre 2  
                          Nicolás López Decano Carolino 4ta Amarilla Fecha 6 Fecha 8   Matías Sarazola Finisterre 1             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   Javier González Jamaica 2   Ricardo Eguía Finisterre 2  
  FINAL                     Ricardo Villar  Old Vodka 4ta Amarilla Fecha 6 Fecha 8   Pablo Fernández Finisterre 1             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   Andrés García Old Vodka 2   Albino Ibáñez Inadaptados 2  
  Ganador Semi 1 - Ganador Semi 2                   Hugo Ramírez Tijera J 7b Fecha 6 Fecha 8   Ricardo Equia Finisterre 1             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.   Eduardo Vilche Old Vodka 2   Hugo Quintana Inadaptados 2  
                          Carlos Adrián Gómez La Celeste J 7b Fecha 6 Fecha 8   Santiago Alonso Finisterre 1                       Marcos Gutierrez Old Vodka 2   Sebastián Galván Inadaptados 2  
  TERCER PUESTO                     Gonzalo Clavijo Jamaica J 14 Fecha 6 Fecha 8   Facundo Alonso Inadaptados 3             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   Diego Calero Tijera 2   Javier González Jamaica 2  
  Perdedor Semi 1 - Perdedor Semi 2                   Adrián Rivero Inadaptados J 15 Fecha 6 Fecha 8   Agustín Rodríguez Inadaptados 2             AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    José Rodriguéz Tijera 2   Pablo Pereira Jamaica 2  
                          Julio Hernández Cruz del Sur J 15 Fecha 6 Fecha 8   Maximiliano Rodríguez Inadaptados 2             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:   Néstor Calero Tijera 2   Andrés García Old Vodka 2  
                          Nicolás Lato Trasnochados J 16 Fecha 7 Fecha 9   Michel Ruiz Inadaptados 2             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Matías Olarriaga Trasnochados 2   Eduardo Vilche Old Vodka 2  
                          Javier González Magic J 16 Fecha 7 Fecha 9   Ale Alonso Inadaptados 1             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   Fernando Sanchez Cruz Del Sur 1   Marcos Gutierrez Old Vodka 2  
                          Martín Quintana Tijera J 15 Fecha 7 Fecha 9   Diego Ruiz Inadaptados 1             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   Franco Hernández Cruz Del Sur 1   Diego Calero Tijera 2  
                          Hugo Quintana Inadaptados 4ta Amarilla Fecha 7 Fecha 9   Diego Varela Inadaptados 1             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   Luis Barro Cruz Del Sur 1   José Rodriguéz Tijera 2  
                          Matias Sarazola Finisterre 4ta Amarilla Fecha 7 Fecha 9   Franco Garaza Inadaptados 1             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   Marcelo Gonzálvez Cruz Del Sur 1   Néstor Calero Tijera 2  
                          Edison González La Celeste 4ta Amarilla Fecha 7 Fecha 9   Guillermo Ferraro Inadaptados 1             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   Robert Cuña Cruz Del Sur 1   Matías Olarriaga Trasnochados 2  
                          José Gutiérrez Cruz del Sur 4ta Amarilla Fecha 8 Fecha 10   Hugo Quintana Inadaptados 1             >Y ASI SUCESIVAMENTE.   Diego Pereyra Decano Carolino 1   Fernando Sanchez Cruz Del Sur 1  
                          Renzo Carbone Finisterre 4ta Amarilla Fecha 8 Fecha 10   Jonathan Araujo Inadaptados 1             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   Marco Ferrari Decano Carolino 1   Franco Hernández Cruz Del Sur 1  
                          Marcos Malzoni Trasnochados J5a - J5a - J5b Fecha 8 25 juegos   Matías Costa Inadaptados 1                       Nicolás López Decano Carolino 1   Luis Barro Cruz Del Sur 1  
                          Matías Olarriaga Trasnochados J 16, J3b Fecha 8 Fecha 2 AP2020   Nildo Araujo Inadaptados 1                       Nicolás Puñales Decano Carolino 1   Marcelo Gonzálvez Cruz Del Sur 1  
                          Andrés Lazo Magic J 7b Fecha 8 Fecha 10   Sebastián Galván Inadaptados 1                       Sebastián Gori Decano Carolino 1   Robert Cuña Cruz Del Sur 1  
                          Carlos Adrián Gómez La Celeste J 16 Fecha 8 Fecha 10   Pablo Pereira Jamaica 3                       Agustín Nieto Finisterre 1   Martín Moyano Decano Carolino 1  
                          Mateo Herrera La Academia J 15 Fecha 8 Fecha 10   Rafael Guerra Jamaica 3                       César Rodríguez Finisterre 1   Nicolás Puñales Decano Carolino 1  
                          Marcos Alvarez La Academia J 16 Fecha 8 Fecha 10   Alfredo Romero Jamaica 2                       Germán Medina Finisterre 1   Sebastián Gori Decano Carolino 1  
                          Sebastián Galván Inadaptados J 15 Fecha 8 Fecha 10   Claudio Pereira Jamaica 2                       Guillermo Sturzenegger Finisterre 1   Agustín Nieto Finisterre 1  
                          Rafael Quintana Decano Carolino J15 Fecha 8 Fecha 10   Diego Ferández Jamaica 2                       Julián Tol Finisterre 1   César Rodríguez Finisterre 1  
                          Maikol Vignolo Jamaica 4ta Amarilla Fecha 9 Cuartos   Emiliano Zimmer Jamaica 2                       Martín Corbo Finisterre 1   Germán Medina Finisterre 1  
                          Gonzalo Sanguinetti Decano Carolino J 3b Fecha 9 Semis   Michael Urán Jamaica 2                       Daniel Rozman Inadaptados 1   Guillermo Sturzenegger Finisterre 1  
                          Marcos Ferrari Decano Carolino J 15 Fecha 9 Cuartos   Alejandro Araujo Jamaica 1                       David Lima Inadaptados 1   Horacio Rodríguez Finisterre 1  
                          Sebastián Rodríguez Tijera J 16 Fecha 9 Cuartos   Gonzalo Clavijo Jamaica 1                       Diego Colo Inadaptados 1   Julián Tol Finisterre 1  
                          Hugo Ramírez Tijera J 15 Fecha 10 Fecha 1 AP2020   Javier Fans Jamaica 1                       Facundo Alonso Inadaptados 1   Martín Corbo Finisterre 1  
                          Santiago Gonzalez Magic 4ta Amarilla Fecha 10 Semis   Javier González Jamaica 1                       Gonzalo Techera Inadaptados 1   Adrián Rivero Inadaptados 1  
                          Diego Arrillaga Tijera J 3b Cuartos de Final Fecha 3 AP2020   Joaquín Blamco Jamaica 1                       Hugo Quintana Inadaptados 1   Daniel Rozman Inadaptados 1  
                          Renzo Carbone Finisterre J 16 Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Manuel De Ármas Jamaica 1                       Michel Ruiz Inadaptados 1   David Lima Inadaptados 1  
                          Gastón Mouliá Finisterre J 16 Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Marcelo Velázquez Jamaica 1                       Alfredo Romero Jamaica 1   Diego Colo Inadaptados 1  
                          Nicolás López Decano Carolino J 16 Final Fecha 2 AP2020   Martín Benitez Jamaica 1                       Federico Silvera Jamaica 1   Facundo Alonso Inadaptados 1  
                          Emiliano Zimmer Jamaica J 16 Final Fecha 2 AP2020   David Moreira La Academia 2                       Javier Fans Jamaica 1   Gonzalo Techera Inadaptados 1  
                                      Márcos Álvarez La Academia 2                       Joaquín Blanco Jamaica 1   Hugo Quintana Inadaptados 1  
                                      Benjamín Moreira La Academia 1                       Pablo Pereira Jamaica 1   Michel Ruiz Inadaptados 1  
                                      Claudio Curbello La Academia 1                       Rafael Guerra Jamaica 1   Rodrigo Correa Inadaptados 1  
                                      Iván Fernández La Academia 1                       Carlos Gómez La Academia 1   Alfredo Romero Jamaica 1  
                                      Maximiliano González La Academia 1                       Andrés Rodríguez La Celeste 1   Federico Silvera Jamaica 1  
                                      Nahuel Ácosta La Academia 1                       Daniel Ávalos La Celeste 1   Javier Fans Jamaica 1  
                                      Nahuel Báez La Academia 1                       Andrés Lazo Magic 1   Joaquín Blanco Jamaica 1  
                                      Sergio Carballo La Academia 1                       Diego Duarte Magic 1   Rafael Guerra Jamaica 1  
                                      Ángel Perira La Celeste 3                       Luciano Pastor Magic 1   Carlos Gómez La Academia 1  
                                      Agustín Barrios La Celeste 2                       Nicolás Abreu Magic 1   Andrés Rodríguez La Celeste 1  
                                      Facundo Bolis La Celeste 2                       Sebastián Moreira Magic 1   Daniel Ávalos La Celeste 1  
                                      Ángel Molina La Celeste 1                       Bryan Baptista Old Vodka 1   Andrés Lazo Magic 1  
                                      Carlos González La Celeste 1                       Lautaro Cáseres Old Vodka 1   Diego Duarte Magic 1  
                                      Daniel Abalos La Celeste 1                       Sebastián Hernández Old Vodka 1   Gonzalo Gómez Magic 1  
                                      Diego Malo La Celeste 1                       Sebastián Patiño Old Vodka 1   Luciano Pastor Magic 1  
                                      Iván Cáseres La Celeste 1                       Claudio Gonzalez Palmas De La Barra 1   Nicolás Abreu Magic 1  
                                      Néstor Baldan La Celeste 1                       Jorge Sierra Palmas De La Barra 1   Sebastián Moreira Magic 1  
                                      Matías 707-2 Magic 1                       Juan Olivera Palmas De La Barra 1   Yesti Díaz Magic 1  
                                      Ernesto Martínez Magic 2                       Matías Mateu Palmas De La Barra 1   Bryan Baptista Old Vodka 1  
                                      Gonzalo Gómez Magic 2                       Andrés Vallebona Tijera 1   Lautaro Cáseres Old Vodka 1  
                                      Ricardo Melogno Magic 2                       Pablo Rivero Trasnochados 1   Sebastián Hernández Old Vodka 1  
                                      Andrés Lazo Magic 1                       Ricardo Melogno Trasnochados 1   Sebastián Patiño Old Vodka 1  
                                      Diego Duarte Magic 1                       Santiago Caravajal Trasnochados 1   Claudio Gonzalez Palmas De La Barra 1  
                                      Diego Sabatel Magic 1                               Jorge Sierra Palmas De La Barra 1  
                                      Gonzalo Artigas Magic 1                               Juan Olivera Palmas De La Barra 1  
                                      Horacio Silvera Magic 1                               Matías Mateu Palmas De La Barra 1  
                                      Jonathan Huelmo Magic 1                               Andrés Vallebona Tijera 1  
                                      Luciano Pastor Magic 2                               Pablo Rivero Trasnochados 1  
                                      Pablo Delgado Magic 1                               Ricardo Melogno Trasnochados 1  
                                      Andrés García Old Vodka 3                               Santiago Caravajal Trasnochados 1  
                                      Cristian Arias Old Vodka 2                                      
                                      Emiliano Posse Old Vodka 2                                      
                                      Juan Manuel Sanchez Old Vodka 2                                      
                                      Eduardo Vilche Old Vodka 1                                      
                                      Emiliano Del Puerto Old Vodka 1                                      
                                      Facundo López Old Vodka 1                                      
                                      Luciano Mansilla Old Vodka 1                                      
                                      Marcos Gutierrez Old Vodka 1                                      
                                      Matías Leytón Old Vodka 1                                      
                                      Ricardo Villar Old Vodka 1                                      
                                      Sebastián Patiño Old Vodka 1                                      
                                      Claudio Orozabal Palmas De La Barra 3                                      
                                      Matías Mateu Palmas De La Barra 2                                      
                                      Agustín Faccini Palmas De La Barra 1                                      
                                      Brian Cavalheiro Palmas De La Barra 1                                      
                                      Bruno Núñez Palmas De La Barra 1                                      
                                      Facundo De León Palmas De La Barra 1                                      
                                      Jorge Sierra Palmas De La Barra 1                                      
                                      Kevin Salvarrey Palmas De La Barra 1                                      
                                      Leo Sierra Palmas De La Barra 1                                      
                                      Lucas Cáseres Palmas De La Barra 1                                      
                                      Matías Barreto Palmas De La Barra 1                                      
                                      Diego Arrillaga Tijera 3                                      
                                      Nestor Calero Tijera 3                                      
                                      Néstor Núñez Tijera 3                                      
                                      Walter Garay Tijera 3                                      
                                      Hugo Ramirez Tijera 2                                      
                                      Jorge Calero Tijera 2                                      
                                      José Rodríguez Tijera 2                                      
                                      Luiz Nuñez Tijera 2                                      
                                      Wilinston Bentos Tijera 2                                      
                                      Daniel Mosich Tijera 1                                      
                                      Guillermo Curbelo Tijera 1                                      
                                      Martín Quintana Tijera 1                                      
                                      Sebastián Rodríguez Tijera 1                                      
                                      Guzmán Sanabria Trasnochados 2                                      
                                      Juan Mrcelo Vidal Trasnochados 2                                      
                                      Álvaro Larrama Trasnochados 1                                      
                                      Facundo Yejas Trasnochados 1                                      
                                      Franco Da Silva Trasnochados 1                                      
                                      Marcelo Alonso Trasnochados 1                                      
                                      Nicolás Lato Trasnochados 1                                      
                                      Pablo Rivero Trasnochados 1                                      
                                      Maximiliano Pereyra Decano Carolino 1                                      
                                      Guillermo Serrón La Academia 1                                      
                                      Andrés Carballo La Academia 1                                      
                                      Matías Rodríguez La Celeste 1                                      
                                      Diego Pereira Magic 1                                      
                                      Gonzalo González Tijera 1                                      
                                      Diego Calero Tijera 1