FINAL Y 3er PUESTO                                                                    
  TORNEO CLAUSURA 2019                                                              
  SEGUNDA DIVISION                                                                  
                                                                                 
  Niupi sumó 3 puntos por 1er Puesto en Tabla Fair Play                       Niupi obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   Niupi es el Ganador de la Tabla Fair Play.   Pablo Melgarejo de Verde y Rojo es el Goleador del Torneo.   Esta tabla cerró en Fecha 10. sin embargo aquí se sigue  
  D´Samparados restó 3 puntos por 5,20 de Promedio en Tabla Fair Play   Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   Su arquero es Diego Montenelli   Se destacó como el Equipo mas correcto del Torneo.   Convirtió 9 goles.   actualizando solo con fines estadísticos.  
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Cuartos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas   Esta Tabla se cerró en Fecha 10       Esta Tabla se cerró en Fecha 10                      
  TABLA DE POSICIONES SEGUNDA DIVISION   JUGADORES EXPULSADOS SEGUNDA DIVISION   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA SEGUNDA DIVISION   ARCO MENOS VENCIDO SEGUNDA DIVISION   TABLA FAIR PLAY SEGUNDA DIVISION   TABLA DE GOLEADORES SEGUNDA DIVISION   TABLA DE GOLEADORES SEGUNDA DIVISION  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles   Jugador Equipo Goles  
  1 Niupi 27 10 7 3 0 24 5 19 1,20   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2019 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Erik Ruiz C.A. Picapiedras 3   Niupi 10 5 0,50   Niupi 10 12 1,20   Pablo Melgarejo Verde y Rojo 9   Matías Nuñez Borchi Niupi 9  
  2 Verde y Rojo 17 10 5 2 3 16 12 4 2,70   Horoniel Ferreira El Faro J 16 Fecha 10 AP Fecha 2 Clausura   Claudio Sosa C.A. Picapiedras 2   Verde y Rojo 10 12 1,20   Ink Soccer 10 22 2,20   Matías Nuñez Borchi Niupi 8   Pablo Melgarejo Verde y Rojo 9  
  3 El Tanque Shirley 17 10 5 2 3 13 13 0 3,80   Pablo Ferreira Ink Soccer J 15 Fecha 10 AP Fecha 2 Clausura   Aldo Alzuri C.A. Picapiedras 1   El Tanque Shirley 10 13 1,30   C.A. Picapiedras 10 24 2,40   Ezequiel Medina C.A. Picapiedras 7   Ezequiel Medina C.A. Picapiedras 7  
  4 El Faro 16 10 5 1 4 19 17 2 2,50   Luciano Chimelli D'Samparados J 15 y J5c Cuartos AP Fecha 5 Clausura   Borja Alvarez C.A. Picapiedras 1   Real Cólicos 10 14 1,40   Real Cólicos 10 24 2,40   Javier Perlas El Faro 6   Javier Perlas El Faro 6  
  5 Real Cólicos 14 10 4 2 4 14 14 0 2,40   Marcelo Alzamendi Verde y Rojo J 15 Fecha 10 AP Fecha 2 Clausura   Claudio Repetto C.A. Picapiedras 1   Los Duendes 10 16 1,60   El Faro 10 25 2,50   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 6   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 6  
  6 C.A. Picapiedras 14 10 4 2 4 18 22 -4 2,40               Diego Ibañez C.A. Picapiedras 1   El Faro 10 17 1,70   Segunda Pelota 10 25 2,50   Marcos Marfetán Los Duendes 5   Leandro Rios Ink Soccer 5  
  7 Los Duendes 12 10 3 3 4 15 16 -1 3,80               Emanuel Carro C.A. Picapiedras 1   Ink Soccer 10 18 1,80   Verde y Rojo 10 27 2,70   Andrés Santos El Faro 4   Marcos Marfetán Los Duendes 5  
  8 Ink Soccer 11 10 3 2 5 18 18 0 2,20   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2019   Mario Ferreira C.A. Picapiedras 1   C.A. Picapiedras 10 22 2,20   El Tanque Shirley 10 38 3,80   Ignacio Ruffolo El Tanque Shirley 4   Sebastián Herrera Niupi 5  
  9 Segunda Pelota 10 10 3 1 6 17 27 -10 2,50   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Mario Repetto C.A. Picapiedras 1   D´Samparados 10 22 2,20   Los Duendes 10 38 3,80   Leandro Rios Ink Soccer 4   Andrés Santos El Faro 4  
  10 D´Samparados 3 10 2 0 8 12 22 -10 5,20   Joaquín Díaz Real Cólicos J 15 Fecha 1 Fecha 3   Maximiliano Blanco C.A. Picapiedras 1   Segunda Pelota 10 27 2,70   D´Samparados 10 52 5,20   Jorge Larrosa Segunda Pelota 4   Ignacio Ruffolo El Tanque Shirley 4  
                          Juan Lema D´Samparados J 16 Fecha 1 Fecha 3   Maximiliano Valenzuela C.A. Picapiedras 1                       Cristopher González Ink Soccer 3   Emiliano Rodríguez Ink Soccer 4  
                          Santiago Villar D´Samparados J 15 y J 21 Fecha 2 Fecha 5   Richard Barrio C.A. Picapiedras 1       BONIFICACION POR FAIR PLAY   Emiliano Rodríguez Ink Soccer 3   Jorge Larrosa Segunda Pelota 4  
                          Cristian Laborde D´Samparados J 16 Fecha 2 Fecha 4   Sebastián Furtado C.A. Picapiedras 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   José Carini Los Duendes 3   Cristopher González Ink Soccer 3  
                          Gabriel Correa Ink Soccer J 15 Fecha 2 Fecha 4   Valentín Mrtinez C.A. Picapiedras 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Sebastián Herrera Niupi 3   José Carini Los Duendes 3  
                          Santiago Calleros Los Duendes J 16 y J 5c Fecha 3 Fecha 8   William Vignolo C.A. Picapiedras 1         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   Gonzalo Camaño Segunda Pelota 3   Facundo Manganiel Niupi 3  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados   Bruno Lagos El Tanque Shirley J 3b Fecha 4 Fecha 7   Álvaro De La Concepcíon D´Samparados 3         DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Abraham Álvarez Verde y Rojo 3   Gianfranco Dutruel Real Cólicos 3  
  PP = Partidos Perdidos       GF = Goles a Favor                 Maximiliano García Real Cólicos J 16 Fecha 4 Fecha 6   Cristian Laborde D´Samparados 3         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Daniel Do Rey C.A. Picapiedras 2   Gonzalo Camaño Segunda Pelota 3  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   Gabriel Barses Real Cólicos J 15 Fecha 5 Fecha 7   Facundo Cabrera D´Samparados 3         PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   Sebastian Furtado C.A. Picapiedras 2   Abraham Álvarez Verde y Rojo 3  
                          Sebastián Araujo Verde y Rojo J 15 Fecha 5 Fecha 7   Maximiliano Barreto D´Samparados 3         SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   Valentín Martínez C.A. Picapiedras 2   William Jacques Verde y Rojo 3  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Matías Bonjour Los Duendes J 8b Fecha 6 Fecha 8   Ángel Bravo D´Samparados 2         TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Rodrigo Baz D ´Samparados 2   Daniel Do Rey C.A. Picapiedras 2  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   Sebastián Castelnoble Ink Soccer J 15 Fecha 6 Fecha 8   Gustavo Villar  D´Samparados 2         MUY IMPORTANTE   Aldo Zarzay El Faro 2   Sebastian Furtado C.A. Picapiedras 2  
                          Pablo Ortiz Los Duendes 4ta amarilla Fecha 6 Fecha 8   Gastón Lagos D´Samparados 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Daniel García El Faro 2   Valentín Martínez C.A. Picapiedras 2  
                          Maximiliano Barreto D´Samparados J 15 Fecha 6 Fecha 8   Juan Lema D´Samparados 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Maximiliano Cal El Faro 2   Rodrigo Baz D ´Samparados 2  
  CUARTOS DE FINAL                     Martín Ferreira D´Samparados J 15 Fecha 6 Fecha 8   Mai Barreto D´Samparados 1         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   Sebastián Rivadavia El Faro 2   Aldo Zarzay El Faro 2  
  Llave 1: 1ro vs 8vo                     Cristian Machado C.A. Picapiedras J 15 Fecha 6 Fecha 8   Martín Correa D´Samparados 1         DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Ruben Vázquez Ink Soccer 2   Daniel García El Faro 2  
  Llave 2: 2do vs 7mo                     Emanuel Corbo C.A. Picapiedras J 15 Fecha 6 Fecha 8   Martín Ferreira D´Samparados 1         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Héctor Orihuela Los Duendes 2   Maximiliano Cal El Faro 2  
  Llave 3: 3ro vs 6to                     Nicolás Alonso El Tanque Shirley 4ta amarilla Fecha 7 Fecha 9   Martín Pereira D´Samparados 1         PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Andrés Trias Niupi 2   Sebastián Rivadavia El Faro 2  
  Llave 4: 4to vs 5to                     Sebastián Bibiloni Los Duendes J 16 Fecha 7 Fecha 9   Nicolás Bentancur D´Samparados 1         SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Facundo Manganiel Niupi 2   Ruben Vázquez Ink Soccer 2  
                          Gonzalo Pezzoli Verde y Rojo J 16 Fecha 7 Fecha 9   Rodrigo Baz D´Samparados 1             TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Gabriel García Niupi 2   Héctor Orihuela Los Duendes 2  
  SEMIFINALES                     Martín Ferreira D´Samparados J 16 Fecha 8 Fecha 10   Saniago Villar D´Samparados 1             A TENER EN CUENTA   Leandro Lereté Niupi 2   Andrés Trias Niupi 2  
  Semi 1:                      Richard Barrios C.A. Picapiedras J 15 Fecha 8 Fecha 10   Aldo Zarzay El Faro 3             EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   Yonay López Niupi 2   Federico Danel Niupi 2  
  Ganador Llave 1 - Ganador Llave 4                   Hugo Picca El Faro J 15 Fecha 8 Fecha 10   Danubio Bonilla El Faro 3             DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   Andrés Pereira Real Cólicos 2   Gabriel García Niupi 2  
  Semi 2:                     Paulo Rodríguez Segunda Pelota 4ta amarilla Fecha 8 Fecha 10   Hugo Picca El Faro 3             PARA DESEMPATAR:   Gianfranco Dutruel Real Cólicos 2   Leandro Lereté Niupi 2  
  Ganador Llave 2 - Ganador Llave 3                   Fabián Garay El Tanque Shirley 4ta amarilla Fecha 8 Fecha 10   Rodrigo López El Faro 3             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   Paulo Rodriguez Segunda Pelota 2   Yonay López Niupi 2  
                          Rodrigo López El Faro J 16 Pendiente Fecha 7 Fecha 10   Andrés Santos El Faro 2             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   Axel Díaz Verde y Rojo 2   Andrés Pereira Real Cólicos 2  
  FINAL                     Maximiliano Cardinal D´Samparados 4ta amarilla Fecha 9 Cuartos   Axel Pereira El Faro 1             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.   Claudio Sosa C.A. Picapiedras 1   Joaquín González Real Cólicos 2  
  Ganador Semi 1 - Ganador Semi 2                   Ignacio Ruffolo El Tanque Shirley 4ta amarilla Fecha 9 Cuartos   Carlos Serrón  El Faro 1                       Cristián Vidál C.A. Picapiedras 1   Jonathan Roviglio Real Cólicos 2  
                          Gustavo Moreira Segunda Pelota J 15 Fecha 9 Cuartos   Jhonny Ferreira El Faro 1             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   Erick Ruiz C.A. Picapiedras 1   Paulo Rodriguez Segunda Pelota 2  
  TERCER PUESTO                     Mathias Lema El Tanque Shirley J 16 Fecha 10 Semis   Luis Lerena El Faro 1             AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    Maximiliano Valenzuela C.A. Picapiedras 1   Axel Díaz Verde y Rojo 2  
  Perdedor Semi 1 - Perdedor Semi 2                   Nicolás Pérez El Tanque Shirley 4ta amarilla Fecha 10 Semis   Martín Cardoso El Faro 1             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:   William Vignolo C.A. Picapiedras 1   Claudio Sosa C.A. Picapiedras 1  
                          Matías Mussio Segunda Pelota J 16 Fecha 10 Fecha 1 AP2020   Maximiliano Cal El Faro 1             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Álvaro De La Concepción D ´Samparados 1   Cristián Vidál C.A. Picapiedras 1  
                          Maximiliano Barreto D´Samparados J 21 Fecha 10 Fecha 1 AP2020   Sebastián Rivadavia El Faro 1             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   Axel Bravo D ´Samparados 1   Erick Ruiz C.A. Picapiedras 1  
                          Angel Bravo D´Samparados J 15 Fecha 10 Fecha 1 AP2020   Mathias Lema El Tanque Shirley 3             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   Bruno García D ´Samparados 1   Maximiliano Valenzuela C.A. Picapiedras 1  
                          Lucas Gutiérrez El Tanque Shirley J 15 Cuartos de Final Final   Bruno Lagos El Tanque Shirley 2             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   Germán Tort D ´Samparados 1   William Vignolo C.A. Picapiedras 1  
                          Ignacio Ruffolo El Tanque Shirley J 15 Cuartos de Final Final   Juan Pablo Fernández El Tanque Shirley 2             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   Lucas Sosa D ´Samparados 1   Álvaro De La Concepción D ´Samparados 1  
                          Mariano Santana C.A. Picapiedras J 15 Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Matías Sanchez El Tanque Shirley 2             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   Luciano Suarez D ´Samparados 1   Axel Bravo D ´Samparados 1  
                          Claudio Sosa C.A. Picapiedras J 16 Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Santiago Rial El Tanque Shirley 2             >Y ASI SUCESIVAMENTE.   Marcelo Samano D ´Samparados 1   Bruno García D ´Samparados 1  
                          Lucas Medina Verde y Rojo J 15 Semifinales Fecha 1 AP2020   Lucias Gutierrez El Tanque Shirley 1             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   Martín Pereira D ´Samparados 1   Germán Tort D ´Samparados 1  
                          Nicolás Pérez El Tanque Shirley J 15 Semifinales Fecha 1 AP2020   Mateo Rubí El Tanque Shirley 1                       Maximiliano Barreto D ´Samparados 1   Lucas Sosa D ´Samparados 1  
                          Pablo Batista Real Cólicos J 16 Tercer Puesto Fecha 2 AP2020   Sebastián Ozano El Tanque Shirley 1                       Nicolas Bentancur D ´Samparados 1   Luciano Suarez D ´Samparados 1  
                          Sebastián Herrera Niupi J 16 Final Fecha 2 AP2020   William Leyton El Tanque Shirley 1                       Jhonny Ferreira El Faro 1   Marcelo Samano D ´Samparados 1  
                          Bruno Lagos El Tanque Shirley J 16 Final Fecha 2 AP2020   Emiliano Rodríguez Ink Soccer 3                       Mateo Rubí El Tanque Shirley 1   Martín Pereira D ´Samparados 1  
                                      Jonathan Gonzalez Ink Soccer 3                       Santiago Rial El Tanque Shirley 1   Maximiliano Barreto D ´Samparados 1  
                                      Cristian Cutti Ink Soccer 2                       Dany Magallanes Ink Soccer 1   Nicolas Bentancur D ´Samparados 1  
                                      David Correa Ink Soccer 2                       Diego Medina Ink Soccer 1   Jhonny Ferreira El Faro 1  
                                      Gabriel Correa Ink Soccer 2                       Facundo Pombo Ink Soccer 1   Fabián Garay El Tanque Shirley 1  
                                      Cristopher González Ink Soccer 1                       Nicolás López Ink Soccer 1   Ismael Schinca El Tanque Shirley 1  
                                      Facundo Pombo Ink Soccer 1                       Sebastián Castenoble Ink Soccer 1   Mateo Rubí El Tanque Shirley 1  
                                      Kenneth Padilla Ink Soccer 1                       Washington González Ink Soccer 1   Santiago Rial El Tanque Shirley 1  
                                      Mateo Madeiro Ink Soccer 1                       Alejandro Gómez Los Duendes 1   Dany Magallanes Ink Soccer 1  
                                      Matías Plá  Ink Soccer 1                       Gastón Cesperes Los Duendes 1   Diego Medina Ink Soccer 1  
                                      Sebastián Silva Ink Soccer 1                       Luis Cavania Los Duendes 1   Facundo Pombo Ink Soccer 1  
                                      Alejandro Gómez Los Duendes 3                       Sebastián Biblioni Los Duendes 1   Nicolás López Ink Soccer 1  
                                      Marcos Marfetán Los Duendes 3                       Germán Lucero Niupi 1   Sebastián Castenoble Ink Soccer 1  
                                      Arnaldo Crucci Los Duendes 2                       José Figueredo Niupi 1   Washington González Ink Soccer 1  
                                      Ignacio García Los Duendes 2                       Rodrigo Gómez Niupi 1   Alejandro Gómez Los Duendes 1  
                                      José Carini Los Duendes 2                       Alejandro Moreira Real Cólicos 1   Gastón Cesperes Los Duendes 1  
                                      Lucas Sosa Los Duendes 2                       Emiliano Pereira Real Cólicos 1   Luis Cavania Los Duendes 1  
                                      Mariano Ramirez Los Duendes 2                       Ernesto González Real Cólicos 1   Sebastián Biblioni Los Duendes 1  
                                      Matías Bonjour Los Duendes 1                       Franco Fernández Real Cólicos 1   Germán Lucero Niupi 1  
                                      Pablo Castiglia Los Duendes 1                       Guillermo Fernández Real Cólicos 1   José Figueredo Niupi 1  
                                      Pablo Pi Los Duendes 1                       Jonathan Roviglio Real Cólicos 1   Rodrigo Gómez Niupi 1  
                                      Santiago Calleros Los Duendes 1                       Lucas Villanueva Real Cólicos 1   Alejandro Moreira Real Cólicos 1  
                                      Sebastián Biblioni Los Duendes 1                       Pablo Batista Real Cólicos 1   Emiliano Pereira Real Cólicos 1  
                                      Enzo Olivieri Niupi 2                       Silvio Núñez Real Cólicos 1   Ernesto González Real Cólicos 1  
                                      Leandro Lereté Niupi 2                       Alberto Amaya Segunda Pelota 1   Franco Fernández Real Cólicos 1  
                                      Sebastián Herrera Niupi 2                       Ari Zeida Segunda Pelota 1   Guillermo Fernández Real Cólicos 1  
                                      Elbio Rivero Niupi 1                       Gastón Bentancurt Segunda Pelota 1   Lucas Villanueva Real Cólicos 1  
                                      Franco Moreira Niupi 1                       Marcos Toncovik Segunda Pelota 1   Pablo Batista Real Cólicos 1  
                                      Gabriel García Niupi 1                       Martín Mosteiro Segunda Pelota 1   Silvio Núñez Real Cólicos 1  
                                      Jonny López Niupi 1                       Matías Nerveni Segunda Pelota 1   Alberto Amaya Segunda Pelota 1  
                                      Matías Nuñez Niupi 1                       Nicolás Bruno Segunda Pelota 1   Ari Zeida Segunda Pelota 1  
                                      Rodrigo Gómez Niupi 1                       Shubert Maidana Segunda Pelota 1   Gastón Bentancurt Segunda Pelota 1  
                                      Emiliano Pereira Real Cólicos 3                       Gonzalo Pezzoli Verde y Rojo 1   Marcos Toncovik Segunda Pelota 1  
                                      Gianfranco Dutrel Real Cólicos 3                       Héctor De Los Santos Verde y Rojo 1   Martín Mosteiro Segunda Pelota 1  
                                      Sergio Rijo Real Cólicos 3                       William Jacques Verde y Rojo 1   Matías Nerveni Segunda Pelota 1  
                                      Andrés Pereira Real Cólicos 2                               Nicolás Bruno Segunda Pelota 1  
                                      Pablo Batista Real Cólicos 2                               Shubert Maidana Segunda Pelota 1  
                                      Alejandro Moreira Real Cólicos 1                               Etienne Dalmás Verde y Rojo 1  
                                      Joaquín González Real Cólicos 1                               Gastón Dalmás Verde y Rojo 1  
                                      Maximiliano García Real Cólicos 1                               Gonzalo Pezzoli Verde y Rojo 1  
                                      Silvio Nuñez Real Cólicos 1                               Héctor De Los Santos Verde y Rojo 1  
                                      Tomás Larrosa Real Cólicos 1                               Ignacio González Verde y Rojo 1  
                                      Gastón Betancur Segunda Pelota 3                               Sebastián Corbo Verde y Rojo 1  
                                      Gustavo Moreira Segunda Pelota 2                                      
                                      Rodrigo Jesus Segunda Pelota 2                                      
                                      Alberto Amaya Segunda Pelota 1                                      
                                      Francisco Correa Segunda Pelota 1                                      
                                      Gonzalo Camaño Segunda Pelota 1                                      
                                      Jorge Larrosa Segunda Pelota 1                                      
                                      Martín Mosteiro Segunda Pelota 1                                      
                                      Matías Mussio Segunda Pelota 1                                      
                                      Nico Bruno Segunda Pelota 1                                      
                                      Patrick Rodríguez Segunda Pelota 1                                      
                                      Shubert Maidana Segunda Pelota 1                                      
                                      Ignacio González Verde Y Rojo 3                                      
                                      Andrés Del Río Verde Y Rojo 2                                      
                                      Gonzalo Pezzoli Verde Y Rojo 2                                      
                                      Julio Britos Verde Y Rojo 2                                      
                                      Abraham Álvarez Verde Y Rojo 1                                      
                                      Ariel Cástro Verde Y Rojo 1                                      
                                      César Ubiedo Verde Y Rojo 1                                      
                                      Daniel Delgado Verde Y Rojo 1                                      
                                      Etienne Dalmás Verde Y Rojo 1                                      
                                      Fabio Presa Verde Y Rojo 1                                      
                                      Federico Rodríguez Verde Y Rojo 1                                      
                                      Héctor De Los Santos Verde Y Rojo 1                                      
                                      Lucas Medina Verde Y Rojo 1                                      
                                      Marcos Silva Verde Y Rojo 1                                      
                                      Pablo Melgarejo Verde Y Rojo 1                                      
                                      Sebastián Araujo Verde Y Rojo 1                                      
                                      Sebastián Rodriguez Verde Y Rojo 1