SEMIFINALES                                                          
  TORNEO CLAUSURA 2019                                                          
  FUTBOL 7 +30 SABADOS                                                                  
                                                                                 
  La Banda de O´Neill sumó 3 puntos por 1er Puesto en Tabla Fair Play                                                          
  R4 sumó 2 puntos por 2do Puesto en Tabla Fair Play                       En La Hora obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   La Banda de O´Neill es el Ganador del Trofeo Fair Play.   Alex García de En La Hora es el Goleador del Torneo.   La Tabla de Goleadores se cerró en Fecha 13, sin embargo aquí  
  Picantes sumó 1 punto por 3er Puesto en Tabla Fair Play               Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión       Se destacó como el equipo mas correcto.   Anotó 33 goles.   se siguen cargando los goles solo con fines estadísticos.  
                          IMPORTANTE: Los partidos de suspensión cuentan solo cuando el Equipo juega. (no se toman en cuenta las fechas libres)   Las amarillas se borran antes de pasar a fase de Cuartos de Final   Esta Tabla se cerró en Fecha 13       Esta Tabla se cerró en Fecha 13       Esta Tabla se cerró en Fecha 13              
  TABLA DE POSICIONES   JUGADORES EXPULSADOS F7 SABADOS   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA   ARCO MENOS VENCIDO   TABLA FAIR PLAY    TABLA DE GOLEADORES   TABLA DE GOLEADORES  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles   Jugador Equipo Goles  
  1 Los Borrachos 27 12 9 0 3 68 40 28 1,67   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2019 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Alvaro Molina Borussia Durlok 2   En La Hora 12 38 3,17   La Banda de O´Neill 12 6 0,50   Alex García En La Hora 33   Alex García En La Hora 35  
  2 La Banda de O´Neill 25 12 7 1 4 52 56 -4 0,50   Juan Pablo Posse Sportivo La Sonrisa J 15 Fecha 12 Fecha 2 Clausura   Matías Dotti Borussia Durlok 2   Los Borrachos 12 40 3,33   R4* 12 9 0,75   Felipe Geribaldi Los Borrachos 20   Felipe Geribaldi Los Borrachos 21  
  3 En La Hora 23 12 7 2 3 66 38 28 2,08   Oscar Gauta Los Borrachos J 16 y J17a Fecha 12 Fecha 2 Clausura   Diego Salles Borussia Durlok 1   Informales 12 43 3,58   Picantes 12 10 0,83   Samuel Schiera La Selección 18   Sebastián Machado Trasnochados 20  
  4 Picantes 23 12 7 1 4 56 46 10 0,83   Junior Latorre Los Borrachos J 15 y J17a Fecha 12 Fecha 2 Clausura   Facundo Pereira Borussia Durlok 1   Picantes 12 46 3,83   La Selección 12 10 0,83   Jonny López Sportivo La Sonrisa 17   Samuel Schiera La Selección 18  
  5 Informales 22 12 7 1 4 59 43 16 1,42               Omar Lauria Borussia Durlok 1   Ururoots 12 45 3,75   Trinidad y Etovagos 12 12 1,00   Sebastián Machado Trasnochados 17   Oscar Santangelo Los Borrachos 18  
  6 Trasnochados 22 12 7 1 4 61 50 11 1,17               Claudio García El Faro 2   Trasnochados 12 50 4,17   Borussia Durlok * 12 12 1,00   Matías Lemos El Faro 15   Jonny López Sportivo La Sonrisa 17  
  7 El Faro 20 12 6 2 4 56 55 1 1,33               Gonzalo Rodríguez El Faro 2   Sportivo La Sonrisa 12 51 4,25   Trasnochados 12 14 1,17   Oscar Santangelo Los Borrachos 15   Matías Lemos El Faro 15  
  8 Ururoots 17 12 4 5 3 36 45 -9 1,25               Fabián Tapiz El Faro 1   El Faro 12 55 4,58   Ururoots 12 15 1,25   Andrés Clavería Informales 14   Andrés Clavería Informales 15  
  9 Sportivo La Sonrisa 15 12 5 0 7 53 51 2 1,58   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2019   Juan Matías Lemos El Faro 1   Trinidad y Etovagos 12 59 4,92   El Faro 12 16 1,33   Guillermo Fernández Ururoots 13   Liniker Correa La Banda De O´Neill 13  
  10 Borussia Durlok 11 12 3 2 7 42 64 -22 1,00   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Leandro Scasso El Faro 1   La Banda de O´Neill 12 56 4,67   Informales 12 17 1,42   Heber Garay Sportivo La Sonrisa 12   Guillermo Fernández Ururoots 13  
  11 La Selección 10 12 3 1 8 51 68 -17 0,83   Oscar Gauta Los Borrachos J 7b Fecha 2 1 juego   Nicolás Guadalupe El Faro 1   Borussia Durlok 12 64 5,33   Sportivo La Sonrisa 12 19 1,58   Liniker Correa La Banda De O´Neill 11   Heber Garay Sportivo La Sonrisa 12  
  12 R4 9 12 2 1 9 36 70 -34 0,75   Enio Ramos En La Hora J 15 Fecha 2 1 juego   Nicolás Sosa El Faro 1   La Selección 12 68 5,67   Los Borrachos 12 20 1,67   Marcos Epez Trinidad Y Etovagos 11   Marcos Epez Trinidad Y Etovagos 11  
  13 Trinidad y Etovagos 7 12 2 1 9 49 59 -10 1,00   Juan Pablo Posse Sportivo La Sonrisa J 15 Fecha 3 1 juego   Guillermo Machado En La Hora 2   R4 12 70 5,83   En La Hora 12 25 2,08   Ricardo Videla Trinidad Y Etovagos 11   Ricardo Videla Trinidad Y Etovagos 11  
                          Alex García En La Hora J 14 Fecha 3 1 juego   Ilian San Martín En La Hora 2             *sumó 5 puntos por no presentarse en Fecha 13   Matías Dotti Borussia Durlok 10   Matías Dotti Borussia Durlok 10  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados   Andrés Clavería Informales J 16 Fecha 4 1 juego   Juan Carlos San Martin En La Hora 2             BONIFICACION POR FAIR PLAY   Andrés Ojeda Sportivo La Sonrisa 10   Andrés Ojeda Sportivo La Sonrisa 10  
  PP = Partidos Perdidos   GF = Goles a Favor     GC = Goles en Contra   Anthony Acosta Picantes J 15 Fecha 4 1 juego   Mariano Piaggio En La Hora 2             LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     Alfredo González R4 9   Sebastián Baptista Trasnochados 10  
  DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play                   Samuel Schiera La Selección J 15 Fecha 6 1 juego   Alex García En La Hora 1             TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     Marcos Rosa La Banda De O´Neill 8   Alfredo González R4 9  
                          Guzmán Sanabria Los Borrachos J 21 Fecha 7 1 juego   Enio Ramos En La Hora 1             FASE CLASIFICATORIA, Y CON UN PROMEDIO MENOR A 1,50     Alexander Scrolini Picantes 8   Agustín Giménez Informales 8  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Elbio Corbo Informales J 21 Fecha 7 1 juego   Maximiliano Ruiz En La Hora 1             DE FAIR PLAY (1,50 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     Diego Salles Borussia Durlok 7   Leonardo Vigilante Informales 8  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   Nicolás Lato  Trasnochados 4ta Amarilla Fecha 8 1 juego   Walter Trías En La Hora 1             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     Nicolás Guadalupe El Faro 7   Marcos Rosa La Banda De O´Neill 8  
                          Juan Pablo Fernández La Selección J 21 Fecha 8 1 juego   José García Informales 2             PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES     Nicolás Sosa El Faro 7   Alexander Scrolini Picantes 8  
  CUARTOS DE FINAL                     Mariano Piaggio En La Hora J16 y J7b Fecha 8 2 juegos   Damián Ramos Informales 1             SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES     Maximilano Ruiz En La Hora 7   Ricardo Monza Picantes 8  
  Llave 1: 1ro vs 8vo                     Estiven Brum En La Hora J 15 Fecha 8 1 juego   Elvio Corbo Informales 1             TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     Agustín Giménez Informales 7   Martín Alzueta Trasnochados 8  
  Llave 2: 2do vs 7mo                     Andrés Clavería Informales J 16 Fecha 9 1 juego   Leandro Vigliante Informales 1             MUY IMPORTANTE         Ricardo Monza Picantes 7   Diego Salles Borussia Durlok 7  
  Llave 3: 3ro vs 6to                     Nicolás Guadalupe El Faro J 15 Fecha 9 1 juego   Martín Píriz Informales 1             LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y     Axel Pereira R4 7   Nicolás Guadalupe El Faro 7  
  Llave 4: 4to vs 5to                     Mariano Jaume Sportivo La Sonrisa J 15 Fecha 11 1 juego   Ruben Jorges Informales 1             TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     Ray Caetano Trasnochados 7   Nicolás Sosa El Faro 7  
                          Ricardo Videla Trinidad y Etovagos J 3b Fecha 13 2 juegos   Washington Ramos Informales 1             FASE CLASIFICATORIA, Y CON PROMEDIO MAYOR A 1,51     Sebastián Baptista Trasnochados 7   Mariano Piaggio En La Hora 7  
  SEMIFINALES                     Diego Larrosa El Faro J 21 Fecha 13 1 juego   Alfredo De Souza La Banda De O´Neill 1             DE FAIR PLAY (1,51 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     Francisco Slepovich El Faro 6   Maximilano Ruiz En La Hora 7  
  Semi 1:                                  Juan de los Santos La Banda De O´Neill 1             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.     Mariano Piaggio En La Hora 6   Carlos Rodriguez Picantes 7  
  Ganador Llave 1 - Ganador Llave 4                                 Luis López La Banda De O´Neill 1             PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES     Federico Costa La Banda De O´Neill 6   Axel Pereira R4 7  
  Semi 2:                                   Luis Morales La Banda De O´Neill 1             SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     Juan De Los Santos La Banda De O´Neill 6   Ray Caetano Trasnochados 7  
  Ganador Llave 2 - Ganador Llave 3                                 Marcos Rosa La Banda De O´Neill 1             TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES     Mauricio Olmdeo Los Borrachos 6   Francisco Slepovich El Faro 6  
                                      Mathias Hernández La Banda De O´Neill 1             A TENER EN CUENTA         Carlos Rodriguez Picantes 6   Federico Costa La Banda De O´Neill 6  
  FINAL                                   Bryan Cubelo La Selección 2             EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES     Diego Batista Picantes 6   Juan De Los Santos La Banda De O´Neill 6  
  Ganador Semi 1 - Ganador Semi 2                                 Luis Nicolás Díaz La Selección 2             DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO     Nicolás Lato Trasnochados 6   Mauricio Olmdeo Los Borrachos 6  
                                      Mauricio Olmedo Los Borrachos 3             PARA DESEMPATAR:         Facundo Pereira Borussia Durlok 5   Diego Batista Picantes 6  
  TERCER PUESTO                                 Jonathan Neto Los Borrachos 2             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS     Javier Marco Borussia Durlok 5   Nicolás Lato Trasnochados 6  
  Perdedor Semi 1 - Perdedor Semi 2                                 Marcelo Castillo Los Borrachos 2             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,     Juan Galleto El Faro 5   Eduardo Mercau Ururoots 6  
                  Oscar Gauta Los Borrachos 2             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.         Elbio Corbo Informales 5   Facundo Pereira Borussia Durlok 5  
  TROFEOS INDIVIDUALES Y FAIR PLAY               Alexander Olivera  Los Borrachos 1                       Martín Píriz Informales 5   Javier Marco Borussia Durlok 5  
  La Valla Menos Vencida se disputa hasta el último partido de la Fase Clasificatoria (Fecha 13)               Feipe Geribaldi Los Borrachos 1             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY       Alejandro Acosta La Selección 5   Juan Galleto El Faro 5  
  El Goleador del Torneo se disputa hasta el último partido de la Fase Clasificatoria (Fecha 13)               Guzmán Sanabria Los Borrachos 1             AL FINALIZAR LA FASE CLASIFICATORIA, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    Bryan Curbelo La Selección 5   Elbio Corbo Informales 5  
  El Trofeo Fair Play y la Bonificación en puntaje se cierran al finalizar la Fase Clasificatoria (Fecha 13)               Óscar Santangelo Los Borrachos 1             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:       Rodrigo Dutra Trinidad Y Etovagos 5   José García Informales 5  
                  Robert Flores Los Borrachos 1             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Eduardo Mercau Ururoots 5   Martín Píriz Informales 5  
                  Adrián Silvera Picantes 1             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)     Fabricio Mazzucci Borussia Durlok 4   Washington Batista Informales 5  
                  Anthony Acosta Picantes 1             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)     Omar Lauria Borussia Durlok 4   Alejandro Acosta La Selección 5  
                  Brain Lain Picantes 1             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)     Claudio García El Faro 4   Bryan Curbelo La Selección 5  
                  Carlos Rodríguez Picantes 1             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)     Facundo Gonzalez Informales 4   Toni Picantes 5  
                  Marcelo Urrutia Picantes 1             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)     José García Informales 4   Jorge Rodríguez Trasnochados 5  
                  Ricardo Monza Picantes 1             >Y ASI SUCESIVAMENTE.         Leonardo Vigilante Informales 4   Rodrigo Dutra Trinidad Y Etovagos 5  
                                      Roberto Caetano Picantes 1             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY     Washington Batista Informales 4   Fabricio Mazzucci Borussia Durlok 4  
                                      Toni Picantes 1                       Marcelo Castillo La Selección 4   Omar Lauria Borussia Durlok 4  
                                      Alcides Brum R4 1                       Mario De Fleita La Selección 4   Claudio García El Faro 4  
                                      Jonathan Gaona R4 1                       Matías Moreno Picantes 4   Facundo Gonzalez Informales 4  
                                      Leonardo Figun R4 1                       Anthony Collazo R4 4   Maico Olivera La Banda De O´Neill 4  
                                      Martín Barrera R4 1                       Jonathan Gaona R4 4   Marcelo Castillo La Selección 4  
                                      Agustín Posse Sportivo La Sonrisa 3                       Leandro Figun  R4 4   Mario De Fleita La Selección 4  
                                      Mariano Jaume Sportivo La Sonrisa 3                       Luis Angel Pérez Sportivo La Sonrisa 4   Matías Olarriaga Los Borrachos 4  
                                      Jonny López Sportivo La Sonrisa 2                       Luis Vega Trasnochados 4   Oscar Gauta Los Borrachos 4  
                                      Andrés Ojeda Sportivo La Sonrisa 1                       Martín Alzueta Trasnochados 4   Matías Moreno Picantes 4  
                                      Facundo Casaux Sportivo La Sonrisa 1                       Rodrigo Correa Trasnochados 4   Anthony Collazo R4 4  
                                      Heber Garay Sportivo La Sonrisa 1                       Carlos De Los Santos Trinidad Y Etovagos 4   Jonathan Gaona R4 4  
                                      Juan Pablo Posse Sportivo La Sonrisa 1                       Carlos Macedo Trinidad Y Etovagos 4   Leandro Figun  R4 4  
                                      Kevin Casán  Sportivo La Sonrisa 1                       Agustín Simon Ururoots 4   Luis Angel Pérez Sportivo La Sonrisa 4  
                                      Gonzalo Bonilla Trasnochados 2                       Pablo San Martín Ururoots 4   Luis Vega Trasnochados 4  
                                      Sebastián Baptista Trasnochados 2                       Diego Fernández El Faro 3   Rodrigo Correa Trasnochados 4  
                                      Alvaro Larrama Trasnochados 1                       Gonzalo Rodríguez El Faro 3   Carlos De Los Santos Trinidad Y Etovagos 4  
                                      Lucio De Los Santos Trasnochados 1                       Enio Ramos En La Hora 3   Carlos Macedo Trinidad Y Etovagos 4  
                                      Luis Vega Trasnochados 1                       Sebastián Correa En La Hora 3   Agustín Simon Ururoots 4  
                                      Martín Alzueta Trasnochados 1                       Estiven Brum En La Hora  3   Pablo San Martín Ururoots 4  
                                      Mauricio Baz Trasnochados 1                       Ivan García  Informales 3   Diego Fernández El Faro 3  
                                      Rodrigo Correa Trasnochados 1                       Ivan Ramírez Informales 3   Gonzalo Rodríguez El Faro 3  
                                      Jonatan Antonini Trinidad y Etovagos 3                       Luis López La Banda De O´Neill 3   Enio Ramos En La Hora 3  
                                      Marcos Epez Trinidad y Etovagos 1                       Alejandro Sobrera La Selección 3   Sebastián Correa En La Hora 3  
                                      Matías Terra Trinidad y Etovagos 1                       Gustavo Konowaluk La Selección 3   Estiven Brum En La Hora  3  
                                      Ricardo Videla Trinidad y Etovagos 1                       Luis Nicolás Díaz La Selección 3   Ivan García  Informales 3  
                                      Sebastián Machado Trinidad y Etovagos 1                       Marcos Méndez La Selección 3   Ivan Ramírez Informales 3  
                                      Horacio Gutiérrez Ururoots 3                       Federico Barrios  Los Borrachos 3   Luis López La Banda De O´Neill 3  
                                      Eduardo Mercau Ururoots 2                       Matías Olarriaga Los Borrachos 3   Alejandro Sobrera La Selección 3  
                                      Guillermo Fernández Ururoots 2                       Oscar Gauta Los Borrachos 3   Gustavo Konowaluk La Selección 3  
                                      Joaquín Shaw Ururoots 1                       Robert Flores Los Borrachos 3   Luis Nicolás Díaz La Selección 3  
                                      Pablo San Martín Ururoots 1                       Anthony "Toni" Acosta Picantes 3   Marcos Méndez La Selección 3  
                                      Richard Barrios Ururoots 1                       Brahian Lain Picantes 3   Federico Barrios  Los Borrachos 3  
                                      Juan Miraglia Sportivo La Sonrisa 2                       Javier Cabrera Picantes 3   Oscar González Los Borrachos 3  
                                      Rodrigo Barrios Trinidad y Etovagos 1                       Toni Picantes 3   Robert Flores Los Borrachos 3  
                                      Emiliano Gómez Trinidad y Etovagos 1                       Emiliano Gómez Trinidad Y Etovagos 3   Anthony "Toni" Acosta Picantes 3  
                                      Luis Techera La Selección 1                       Matías Terra Trinidad Y Etovagos 3   Brahian Lain Picantes 3  
                                                                  Horacio Gutiérrez Ururoots 3   Javier Cabrera Picantes 3  
                                                                  Álvaro Molina Borussia Durlok 2   Emiliano Gómez Trinidad Y Etovagos 3  
                                                                  Igancio Tórtora Borussia Durlok 2   Matías Terra Trinidad Y Etovagos 3  
                                                                  Juan Aguiar Borussia Durlok 2   Horacio Gutiérrez Ururoots 3  
                                                                  Andrés Alza El Faro 2   Álvaro Molina Borussia Durlok 2  
                                                                  Ilian San Martín En La Hora  2   Igancio Tórtora Borussia Durlok 2  
                                                                  Nicolás Manavella Informales 2   Juan Aguiar Borussia Durlok 2  
                                                                  Ruben Silveira Informales 2   Andrés Alza El Faro 2  
                                                                  Agustín Silvera La Banda De O´Neill 2   Ilian San Martín En La Hora  2  
                                                                  Alfredo De Souza La Banda De O´Neill 2   Nicolás Manavella Informales 2  
                                                                  Ezequiel Fernández La Banda De O´Neill 2   Ruben Silveira Informales 2  
                                                                  Luis Barro La Banda De O´Neill 2   Agustín Silvera La Banda De O´Neill 2  
                                                                  Maico Olivera La Banda De O´Neill 2   Alfredo De Souza La Banda De O´Neill 2  
                                                                  Maicon Techera La Banda De O´Neill 2   Ezequiel Fernández La Banda De O´Neill 2  
                                                                  Jorge Da Cunha La Selección 2   Luis Barro La Banda De O´Neill 2  
                                                                  Alexander Olivera Los Borrachos 2   Maicon Techera La Banda De O´Neill 2  
                                                                  Cristian Fleitas Los Borrachos 2   Matías Hernández La Banda De O´Neill 2  
                                                                  Guzmán Snabria Los Borrachos 2   Jorge Da Cunha La Selección 2  
                                                                  Adrián Silvera Picantes 2   Alexander Olivera Los Borrachos 2  
                                                                  Marcelo Urrutia Picantes 2   Cristian Fleitas Los Borrachos 2  
                                                                  Rodrigo Caetano Picantes 2   Guzmán Snabria Los Borrachos 2  
                                                                  Camilo Guitierrez R4 2   Adrián Silvera Picantes 2  
                                                                  Ariel Sessarego Sportivo La Sonrisa 2   Marcelo Urrutia Picantes 2  
                                                                  Facundo Casaux Sportivo La Sonrisa 2   Rodrigo Caetano Picantes 2  
                                                                  Mariano Jaume Sportivo La Sonrisa 2   Camilo Guitierrez R4 2  
                                                                  Gonzalo Bonilla Trasnochados 2   Ariel Sessarego Sportivo La Sonrisa 2  
                                                                  Jorge Rodríguez Trasnochados 2   Facundo Casaux Sportivo La Sonrisa 2  
                                                                  Lucio De Los Santos Trasnochados 2   Mariano Jaume Sportivo La Sonrisa 2  
                                                                  Joanatan Antonini Trinidad Y Etovagos 2   Gonzalo Bonilla Trasnochados 2  
                                                                  Rubén Silvera Trinidad Y Etovagos 2   Lucio De Los Santos Trasnochados 2  
                                                                  Federico Moratorio Ururoots 2   Joanatan Antonini Trinidad Y Etovagos 2  
                                                                  Juan Pablo Maiorano Ururoots 2   Rubén Silvera Trinidad Y Etovagos 2  
                                                                  Eduardo Navas Borussia Durlok 1   Federico Moratorio Ururoots 2  
                                                                  Diego Larrosa El Faro 1   Juan Pablo Maiorano Ururoots 2  
                                                                  Diego Miraglia El Faro 1   Eduardo Navas Borussia Durlok 1  
                                                                  Ignacio Rodrigez El Faro 1   Diego Larrosa El Faro 1  
                                                                  Diego Arnaldo En La Hora 1   Diego Miraglia El Faro 1  
                                                                  Jorge Estevez En La Hora 1   Ignacio Rodrigez El Faro 1  
                                                                  Walter Claret En La Hora  1   Diego Arnaldo En La Hora 1  
                                                                  Damián Ramos Informales 1   Jorge Estevez En La Hora 1  
                                                                  Ramiro Rivero Informales 1   Walter Claret En La Hora  1  
                                                                  Jorge Toledo La Banda De O´Neill 1   Damián Ramos Informales 1  
                                                                  Luis Morales La Banda De O´Neill 1   Ramiro Rivero Informales 1  
                                                                  Matías Hernández La Banda De O´Neill 1   Jorge Toledo La Banda De O´Neill 1  
                                                                  Luis Techera La Selección 1   Luis Morales La Banda De O´Neill 1  
                                                                  Cristian Flores Los Borrachos 1   Luis Techera La Selección 1  
                                                                  Lázaro Cor Los Borrachos 1   Cristian Flores Los Borrachos 1  
                                                                  Brayan Lens Picantes 1   Lázaro Cor Los Borrachos 1  
                                                                  Esteban Britos Picantes 1   Brayan Lens Picantes 1  
                                                                  Matías Pereira Picantes 1   Esteban Britos Picantes 1  
                                                                  Francisco Viazzi R4 1   Matías Pereira Picantes 1  
                                                                  Gabriel Barrio R4 1   Francisco Viazzi R4 1  
                                                                  Martín Barrera R4 1   Gabriel Barrio R4 1  
                                                                  Maykol Bordón R4 1   Martín Barrera R4 1  
                                                                  Pablo Bortheity R4 1   Maykol Bordón R4 1  
                                                                  Shubert Acevedo R4 1   Pablo Bortheity R4 1  
                                                                  Agustín Posse Sportivo La Sonrisa 1   Shubert Acevedo R4 1  
                                                                  Juan Miraglia  Sportivo La Sonrisa 1   Agustín Posse Sportivo La Sonrisa 1  
                                                                  Juan Pablo Posse Sportivo La Sonrisa 1   Juan Miraglia  Sportivo La Sonrisa 1  
                                                                  Kevin Casan Sportivo La Sonrisa 1   Juan Pablo Posse Sportivo La Sonrisa 1  
                                                                  Babinton Barrios Trasnochados 1   Kevin Casan Sportivo La Sonrisa 1  
                                                                  Wistón Núñez Trasnochados 1   Alvaro Larrama Trasnochados 1  
                                                                  Jhonny Fuentes Trinidad Y Etovagos 1   Babinton Barrios Trasnochados 1  
                                                                  Joaquin Shaw Ururoots 1   Wistón Núñez Trasnochados 1  
                                                                  Martín Bequio Ururoots 1   Jhonny Fuentes Trinidad Y Etovagos 1  
                                                                  Rodrigo Bentancor Ururoots 1   Joaquin Shaw Ururoots 1  
                                                                  Santiago Mancheno Ururoots 1   Martín Bequio Ururoots 1  
                                                                          Rodrigo Bentancor Ururoots 1  
                                                                          Santiago Mancheno Ururoots 1