SEMIFINALES                                                                      
  TORNEO APERTURA 2019                                                              
  FUTBOL DE LOS SABADOS                                                                  
                                                                                   
  Tío Jack sumó 3 puntos por 1er puesto en la Tabla Fair Play                                                          
  La Banda del Chori sumó 2 puntos por 2do puesto en la Tabla Fair Play                       Reyerta y Corleone obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   Tío Jack es el Ganador del Trofeo Fair Play.   Pablo Gómez de Los Tatuces es el   La tabla de Goleadores se cerró en Fecha 10, pero esta  
  Golero Peligro restó 1 punto por 4,40 de promedio en la Tabla Fair Play   Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   Su arquero es Juanchi Casella   Se destacó como el equipo mas correcto a lo largo del Torneo.    Goleador del Torneo con 9 tantos (Fecha 10)    tabla se sigue actualizando solo con fines estadísticos  
                            la sanción en el siguiente partido, tanto sea Play-off o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas                                      
  TABLA DE POSICIONES   JUGADORES EXPULSADOS FUTBOL DE LOS SABADOS   JUGADORES CON TARJETA AMARILLA FUTBOL DE LOS SABADOS   ARCO MENOS VENCIDO FUTBOL DE LOS SABADOS   TABLA FAIR PLAY FUTBOL DE LOS SABADOS   TABLA DE GOLEADORES FUTBOL DE LOS SABADOS   TABLA DE GOLEADORES FUTBOL DE LOS SABADOS  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP DTLG GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles   Jugador Equipo Goles  
  1 Reyerta y Corleone 22 10 7 1 2 0 21 13 8 3,40   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2018 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   Germán García Birren Munchen 3   Reyerta y Corleone 10 13 1,30   Tío Jack 10 11 1,10   Pablo Gómez Los Tatuces 9   Pablo Gómez Los Tatuces 9  
  2 La Banda del Chori 20 10 5 2 3 1 16 14 2 1,40   Jorge Cabana El Escritorio J 15 J 3b Fecha 9 CL2018 FECHA 2 AP2019   Kevin Pintos Birren Munchen 3   La Banda del Chori 10 14 1,40   La Banda del Chori 10 14 1,40   Jorge Mendiburu Poktapok 8   Jorge Mendiburu Poktapok 8  
  3 Golero Peligro 18 10 6 1 3 0 19 15 4 4,40   Joaquín Giménez Birren Munchen J 11 y J7b Fecha 10 CL2018 Final Anual   Maximiliano Bueno Birren Munchen 3   Golero Peligro 10 15 1,50   Funebrero 10 19 1,90   Federico García Birren Munchen 7   Federico García Birren Munchen 7  
  4 Birren Munchen 17 10 5 2 3 0 26 22 4 3,20   Ivan Maíno Birren Munchen J 11 y J7b Fecha 10 CL2018 Final Anual   Diego Rivera Birren Munchen 2   Tío Jack 10 16 1,60   Los Tatuces 10 25 2,50   Maximiliano Sigales Birren Munchen 6   Hernán López La Banda del Chori 7  
  5 Tío Jack 14 10 3 2 5 0 13 16 -3 1,10   Andrés Barboza Los Tatuces J 11 y J7b Fecha 10 CL2018 FECHA 3 AP2019   Joaquín Giménez Birren Munchen 2   Tiki Tiki Rocket 10 18 1,80   Tiki Tiki Rocket 10 26 2,60   Hernán López La Banda del Chori 5   Maximiliano Sigales Birren Munchen 6  
  6 Los Tatuces 13 10 4 1 5 0 20 23 -3 2,50   Nicolás Rodríguez Tiki Tiki Rocket J 5c Cuartos de Final CL2018 FECHA 2 AP2019   Mariano Clavero Birren Munchen 2   El Escritorio 10 21 2,10   El Escritorio 10 27 2,70   Agustín López Reyerta y Corleone 5   Agustín López Reyerta y Corleone 5  
  7 Tiki Tiki Rocket 12 10 3 2 5 1 20 18 2 2,60   Carlos Serrón Los Tatuces J 3b Cuartos de Final CL2018 FECHA 3 AP2019   Martín Fernández Birren Munchen 2   Funebrero 10 21 2,10   Birren Munchen 10 32 3,20   Kevin Pintos Birren Munchen 4   Kevin Pintos Birren Munchen 4  
  8 Funebrero 11 10 3 2 5 0 14 21 -7 1,90   Santiago Núñez Tío Jack J 16 Semifinales CL2018 FECHA 1 AP2019   Santiago Giménez Birren Munchen 2   Birren Munchen 10 22 2,20   Reyerta y Corleone 10 34 3,40   Damián Pereira El Escritorio 4   Damián Pereira El Escritorio 4  
  9 Poktapok 9 10 2 3 5 0 20 25 -5 3,90   Francisco Boix Tiki Tiki Rocket J 16 Semifinales CL2018 FECHA 1 AP2019   Agustín Laventure Birren Munchen 1   Los Tatuces 10 23 2,30   Poktapok 10 39 3,90   Rodrigo González Golero Peligro 4   Franco Gómez Golero Peligro 4  
  10 El Escritorio 8 10 2 2 6 0 13 21 -8 2,70   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2019   Andrés Clavería Birren Munchen 1   Poktapok 10 25 2,50   Golero Peligro 10 44 4,40   Javier Perlas Funebrero 3   Rodrigo González Golero Peligro 4  
                            Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Bruno García Birren Munchen 1                 Kevin Magallanes Funebrero 3   Adrián Alfonso Tiki Tiki Rocket 4  
                            Juan Manuel Rivero Los Tatuces J 16 Fecha 1 Fecha 3   Federico Echeverria Birren Munchen 1           Federico Pedroso Golero Peligro 3   Javier Perlas Funebrero 3  
                            Santiago Núñez Tío Jack J 16 Fecha 1 Fecha 3   Federico García Birren Munchen 1         BONIFICACION POR FAIR PLAY   Franco Gómez Golero Peligro 3   Jonathan Pereyra Funebrero 3  
                            Franco Gómez Golero Peligro J 15 Fecha 2 Fecha 4   Joaquín De León Birren Munchen 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y       Maxi Lima La Banda del Chori 3   Kevin Magallanes Funebrero 3  
                            Mauro Pereira El Escritorio J 15 Fecha 2 Fecha 4   Nicolás Chocho Birren Munchen 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     Jhony López Los Tatuces 3   Marcos Rosa Funebrero 3  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados   PE = Partidos Empatados   Santiago Rodríguez Reyerta y Corleone J 3a Fecha 4 Fecha 10   Rodirgo Tejeira Birren Munchen 1         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS     Maximiliano Viojo Los Tatuces 3   Fabricio Casullo Golero Peligro 3  
  PP = Partidos Perdidos   DTLG= Definición por Tiro Libre Ganada (suma 1 pt)   GF = Goles a Favor   Francisco Borges Tiki Tiki Rocket J 15 Fecha 4 Fecha 6   Andrés Orce El Escritorio 3         DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES       Diego Glejberman Poktapok 3   Federico Pedroso Golero Peligro 3  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   Julio Perlas Golero Peligro J 7b Fecha 4  Fecha 6   Emilio Lemos El Escritorio 3         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.       Gonzalo Eizaga Poktapok 3   Maxi Lima La Banda del Chori 3  
                            Luis Zunino Golero Peligro J 16 Fecha 4  Fecha 6   Alfredo Hernández El Escritorio 2         PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES       Ricardo Egía Reyerta y Corleone 3   Jhony López Los Tatuces 3  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:   Marcos Rodríguez Los Tatuces J 16 Fecha 4  Fecha 6   Jhonny Rodríguez El Escritorio 2         SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES       Santiago Campos Reyerta y Corleone 3   Maximiliano Viojo Los Tatuces 3  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados   Matíaz Altez Los Tatuces J 16 Fecha 4  Fecha 6   Bruno Machado El Escritorio 1         TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES       Adrián Alfonso Tiki Tiki Rocket 3   Diego Glejberman Poktapok 3  
                            Pablo Cavagnaro Poktapok J 7b Fecha 4  Fecha 6   Emanuel Canoba El Escritorio 1         MUY IMPORTANTE   Sebastián Calavia Tiki Tiki Rocket 3   Gonzalo Eizaga Poktapok 3  
  DEFINICION POR TIRO LIBRE EN CASO DE EMPATE (DTLG)   Gabriel Costa Poktapok J 16 Fecha 5 Fecha 7   Ernesto González El Escritorio 1         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y       Carlos Vega Tío Jack 3   Ricardo Egía Reyerta y Corleone 3  
  Todos los partidos de Temporada Regular (Fecha 1 - Fecha 10), que terminen empatados   Luciano Flores Poktapok J 15 Fecha 5 Fecha 7   Fidel Olivera  El Escritorio 1         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA     Andrés Clavería Birren Munchen 2   Santiago Campos Reyerta y Corleone 3  
  al término de los 80 minutos, tendrán una instancia de desempate mediante la ejecución   Pablo Ricci Poktapok J 16 Fecha 6 Fecha 8   Gonzalo Longeau El Escritorio 1         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS       Maximiliano Bueno Birren Munchen 2   Rodrigo Isasa Tiki Tiki Rocket 3  
  de 2 tiros libres sin barrera. El procedimiento para ejecutar dichos Tiros es el siguiente:   Joaquín De León Birren Munchen J 15 y J 21 Fecha 7 Fecha 10   Gonzalo Sosa Pedromo El Escritorio 1         DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES       Ernesto González El Escritorio 2   Sebastián Calavia Tiki Tiki Rocket 3  
  Cada equipo designa 2 ejecutantes (puede ser cualquiera de los 30 inscriptos en la lista,   Agustín Pereyra Golero Peligro J 5c Fecha 7 3 juegos   Luciano Abelenda El Escritorio 1         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.       Elton Rosa Funebrero 2   Carlos Vega Tío Jack 3  
  incluso si no jugó el partido. La excepción es el jugador expulsado durante el partido o   Ignacio García Golero Peligro J 5a Fecha 7 10 juegos   Víctor Ruíz El Escritorio 1         PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES       Marcos Rosa Funebrero 2   Mauricio Núñez Tío Jack 3  
  cumpliendo sanción).   Adrián Corbo Reyerta y Corleone J 5b Fecha 7 5 juegos   Carlos Gonzalez Funebrero 3             SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES       Angel Aquino Golero Peligro 2   Andrés Clavería Birren Munchen 2  
  Alternadamente los 2 equipos patean los 4 tiros libres ( 2 Tiros por cada equipo).   Eduardo Meyer Reyerta y Corleone J 5c Fecha 7 3 juegos   Juan de los Santos Funebrero 3             TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES       Fabricio Casullo Golero Peligro 2   Maximiliano Bueno Birren Munchen 2  
  La pelota debe colocarse fuera del área grande y el semi-círculo. No hay rebote.   Gonzalo Eizaga Poktapok J 15 Fecha 8 Fecha 10   Kevin Magallanes Funebrero 3             A TENER EN CUENTA   Juan Lema La Banda del Chori 2   Ernesto González El Escritorio 2  
  El arquero no puede estar ni atajar el tiro fuera del área chica.   Juan Lema La Banda del Chori J 7b Fecha 8 Fecha 10   Federico La Llana Funebrero 2             EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES     Maicol Plada La Banda del Chori 2   Carlos Gonzalez Funebrero 2  
  En caso que el arquero ataje el Tiro fuera del área chica, se sancionará con un Tiro Penal.   Pablo Gómez Los Tatuces 4 amarillas Fecha 8 Fecha 10   Bryan Olivera Funebrero 1             DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO       Alcides Wussler Los Tatuces 2   Elton Rosa Funebrero 2  
  Partido Empatado y DTL Empatado = 1 punto a la Tabla de Posiciones   Alfredo Hernández El Escritorio J 7b Fecha 8 Fecha 10   Danny González Funebrero 1             PARA DESEMPATAR:         Gonzalo Caballero Reyerta y Corleone 2   Sebastián Méndez Funebrero 2  
  Partido Empatado y DTL Perdido = 1 punto a la Tabla de Posiciones   Gonzalo Paciel Tiki Tiki Rocket J21 y J3b Fecha 8 Semifinal   Elton Rosa Funebrero 1             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS       Marcos Noble Reyerta y Corleone 2   Angel Aquino Golero Peligro 2  
  Partido Empatado y DTL Ganado = 2 puntos a la Tabla de Posiciones   Martín Costa Poktapok J 15 Fecha 9 Fecha 1 Clausura   Leonardo Bengoa Funebrero 1             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,     Santiago Rodríguez Reyerta y Corleone 2   Luis Curbelo Golero Peligro 2  
                            Luciano Flores Poktapok J 15 Fecha 9 Fecha 1 Clausura   Nicolás de los Santos Funebrero 1             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.         Alfonso Larrea Tiki Tiki Rocket 2   Juan Lema La Banda del Chori 2  
  CUARTOS DE FINAL                       Leonardo Núñez El Escritorio J 15 Fecha 9 Fecha 1 Clausura   Ruben Gelos Funebrero 1                       Fabián Hernández Tiki Tiki Rocket 2   Maicol Plada La Banda del Chori 2  
  Llave 1: 1ro vs 8vo                       Emilio Lemos El Escritorio J 15 Fecha 9 Fecha 1 Clausura   Facundo Bacelo Golero Peligro 3             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   Francisco Boix Tiki Tiki Rocket 2   Alcides Wussler Los Tatuces 2  
  Llave 2: 2do vs 7mo                       Ignacio Longres Reyerta y Corleone J 16 Fecha 10 Fecha 1 Clausura   Julio Perlas Golero Peligro 3             AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE      Rodrigo Isasa Tiki Tiki Rocket 2   Gonzalo Caballero Reyerta y Corleone 2  
  Llave 3: 3ro vs 6to                       Eduardo Caballero Funebrero J 15 Fecha 10 Semifinal   Agustín Pereyra Golero Peligro 2             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:       Paul Bowhill Tio Jack 2   Marcos Noble Reyerta y Corleone 2  
  Llave 4: 4to vs 5to                       Juan Borges La Banda del Chori J 15 Cuartos de Final Fecha 2 Clausura   Federico Pereyra Golero Peligro 2             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA     Diego Rivera Birren Munchen 1   Santiago Rodríguez Reyerta y Corleone 2  
                            Manuel Batista Tío Jack J 15 Cuartos de Final Final   Franco Gómez Golero Peligro 2             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)       Joaquín Giménez Birren Munchen 1   Alfonso Larrea Tiki Tiki Rocket 2  
  SEMIFINALES                       Federico Pereyra Golero Peligro J 15 Semifinales Fecha 1 Clausura   Iván Silveira Golero Peligro 2             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)       Jorge Fernandez Birren Munchen 1   Fabián Hernández Tiki Tiki Rocket 2  
  Semi 1:                            Marcos Inzaurralde Golero Peligro 2             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)       Mariano Clavero Birren Munchen 1   Francisco Boix Tiki Tiki Rocket 2  
  Ganador Llave 1 - Ganador Llave 4                                 Angel Aquino Golero Peligro 1             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)       Santiago Sigales Birren Munchen 1   Nicolás Rodríguez Tiki Tiki Rocket 2  
  Semi 2:                                   Fabricio Casullo Golero Peligro 1             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)       Bruno Machado El Escritorio 1   Paul Bowhill Tio Jack 2  
  Ganador Llave 2 - Ganador Llave 3                                 Felipe Terra Golero Peligro 1             >Y ASI SUCESIVAMENTE.         Emilio Lemos El Escritorio 1   Diego Rivera Birren Munchen 1  
                                        Guillermo Jara Golero Peligro 1             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY       Fidel Olivera El Escritorio 1   Joaquín Giménez Birren Munchen 1  
  FINAL                                   Luciano De Gregorio Golero Peligro 1                       Luciano Abelenda El Escritorio 1   Jorge Fernandez Birren Munchen 1  
  Ganador Semi 1 - Ganador Semi 2                                 Rafa Larrosa Golero Peligro 1                       Rodrigo Rivero El Escritorio 1   Mariano Clavero Birren Munchen 1  
                                        Rodrigo González Golero Peligro 1                       Carlos Gonzalez Funebrero 1   Rodrigo Tejería Birren Munchen 1  
  TERCER PUESTO                                   Martín Pérez La Banda del Chori 3                       Dany Gonzalez Funebrero 1   Santiago Sigales Birren Munchen 1  
  Perdedor Semi 1 - Perdedor Semi 2                                 Pablo Lorenzo La Banda del Chori 2                       Jonathan Pereyra Funebrero 1   Bruno Machado El Escritorio 1  
                                        Facundo Bolani La Banda del Chori 1                       Juan de Los Santos Funebrero 1   Emilio Lemos El Escritorio 1  
                                        Federico Lagarmilla La Banda del Chori 1                       Facundo Bacero Golero Peligro 1   Fidel Olivera El Escritorio 1  
                                        Germán Amorín La Banda del Chori 1                       Iván Silveira Golero Peligro 1   Luciano Abelenda El Escritorio 1  
                                        Juan Borges La Banda del Chori 1                       Luis Curbelo Golero Peligro 1   Rodrigo Rivero El Escritorio 1  
                                        Maxi Lima La Banda del Chori 1                       Luis Zunino Golero Peligro 1   Dany Gonzalez Funebrero 1  
                                        Rodrigo Sosa La Banda del Chori 1                       Guillermo Kolker La Banda del Chori 1   Juan de Los Santos Funebrero 1  
                                        Carlos Hebert Los Tatuces 2                       Martín Pérez La Banda del Chori 1   Agustín Pereyra Golero Peligro 1  
                                        Nelson Orellano Los Tatuces 2                       Nahuel Novelli La Banda del Chori 1   Facundo Bacero Golero Peligro 1  
                                        Alcídes Wussler Los Tatuces 1                       Nicolas Molinari La Banda del Chori 1   Iván Silveira Golero Peligro 1  
                                        Andres Barbosa Los Tatuces 1                       Marcos Rodríguez Los Tatuces 1   Luis Zunino Golero Peligro 1  
                                        Carlos Cerrón Los Tatuces 1                       Matías Altez Los Tatuces 1   Guillermo Kolker La Banda del Chori 1  
                                        Diego Techera Los Tatuces 1                       Pedro Martínez Los Tatuces 1   Martín Pérez La Banda del Chori 1  
                                        Maicol Techera Los Tatuces 1                       Fernando Sánchez Poktapok 1   Nahuel Novelli La Banda del Chori 1  
                                        Marcos Rodriguez Los Tatuces 1                       Gustavo Bueno Poktapok 1   Nicolas Molinari La Banda del Chori 1  
                                        Martín Sader Los Tatuces 1                       Luciano Flores Poktapok 1   Marcos Rodríguez Los Tatuces 1  
                                        Matías Altez Los Tatuces 1                       Marcelo Monteiro Poktapok 1   Matías Altez Los Tatuces 1  
                                        Jorge Mendiburu Poktapok 3                       Pablo Cavagnaro Poktapok 1   Pedro Martínez Los Tatuces 1  
                                        Pablo Cavagnaro Poktapok 3                       Pablo Fernández Poktapok 1   Fernando Sánchez Poktapok 1  
                                        Gonzalo Eizaga Poktapok 2                       Andrés Valenzuela Reyerta y Corleone 1   Gustavo Bueno Poktapok 1  
                                        Luciano Flores Poktapok 2                       Diego Bonet Reyerta y Corleone 1   Luciano Flores Poktapok 1  
                                        Marcelo Monteiro Poktapok 2                       Emanuel García Reyerta y Corleone 1   Marcelo Monteiro Poktapok 1  
                                        Martín Costa Poktapok 2                       Ruben García Reyerta y Corleone 1   Pablo Cavagnaro Poktapok 1  
                                        Miguel Chocho Poktapok 2                       Andrés San Martín Tiki Tiki Rocket 1   Pablo Fernández Poktapok 1  
                                        Diego Villalba Poktapok 1                       Federico Bauza Tiki Tiki Rocket 1   Andrés Valenzuela Reyerta y Corleone 1  
                                        Ernesto Rosa Poktapok 1                       Gonzalo Paciel Tiki Tiki Rocket 1   Diego Bonet Reyerta y Corleone 1  
                                        Gabriel Costa Poktapok 1                       Juan Borges Tiki Tiki Rocket 1   Eduardo Meyer Reyerta y Corleone 1  
                                        Pablo Fernández Poktapok 1                       Marcelo Rivero Tiki Tiki Rocket 1   Emanuel García Reyerta y Corleone 1  
                                        Pablo Ricci Poktapok 1                       Mauro Estefan Tiki Tiki Rocket 1   Ruben García Reyerta y Corleone 1  
                                        Pedro Berger Poktapok 1                       Jorge Roldan Tio Jack 1   Andrés San Martín Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Santiago Campos Reyerta y Corleone 3                       Santiago Mederos Tio Jack 1   Federico Bauza Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Santiago Rodríguez Reyerta y Corleone 3                       Fabricio Riaño Tío Jack 1   Gonzalo Paciel Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Cristian Codina Reyerta y Corleone 2                       Jesús González Tío Jack 1   Juan Borges Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Emanuel García Reyerta y Corleone 2                       Juan Manuel Mendiburu Tío Jack 1   Marcelo Rivero Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Marcos Noble Reyerta y Corleone 2                       Mauricio Núñez Tío Jack 1   Mauro Estefan Tiki Tiki Rocket 1  
                                        Agustín Alvarez Reyerta y Corleone 1                       Maximiliano Acosta Tío Jack 1   Jorge Roldan Tio Jack 1  
                                        Andrés Valenzuela Reyerta y Corleone 1                       Willis Bowhill Tío Jack 1   Santiago Mederos Tio Jack 1  
                                        Diego Bonet Reyerta y Corleone 1                               Fabricio Riaño Tío Jack 1  
                                        Gonzalo Caballero Reyerta y Corleone 1                               Jesús González Tío Jack 1  
                                        Ignacio Longres Reyerta y Corleone 1                               Juan Manuel Mendiburu Tío Jack 1  
                                        Justino Riet Reyerta y Corleone 1                               Maximiliano Acosta Tío Jack 1  
                                        Diego Mari Tiki Tiki Rocket 2                               Nicanor Da Rosa Tío Jack 1  
                                        Juan Borges Tiki Tiki Rocket 2                               Willis Bowhill Tío Jack 1  
                                        Juan Romero Tiki Tiki Rocket 2                                      
                                        Pablo Betelu Tiki Tiki Rocket 2                                      
                                        Alfonso Larrea Tiki Tiki Rocket 1                                      
                                        Damián Boix Tiki Tiki Rocket 1                                      
                                        Fabián Hernández Tiki Tiki Rocket 1                                      
                                        Federico Corbo  Tiki Tiki Rocket 1                                      
                                        Gonzalo Paciel Tiki Tiki Rocket 1                                      
                                        Horacio Ruiz Tiki Tiki Rocket 1                                      
                                        Javier Alonso Tiki Tiki Rocket 1                                      
                                        Marcelo Coitiño Tiki Tiki Rocket 1                                      
                                        Marcelo Rivero Tiki Tiki Rocket 1                                      
                                        Nicolás Puppo Tiki Tiki Rocket 1                                      
                                        Adrián Hernández Tío Jack 1                                      
                                        Carlos Vega Tío Jack 1                                      
                                        Claudio Rodríguez Tío Jack 1                                      
                                        Joel Roldán Tío Jack 1                                      
                                        Manuel Batista Tío Jack 1                                      
                                        Matías Mansilla Tío Jack 1                                      
                                        Maximiliano Acosta Tío Jack 1                                      
                                        Santiago Núñez Tío Jack 1